Результатов: 1132

Козак срочно поехал в Берлин обсуждать Донбасс вопреки санкциям и карантину

Замглавы администрации президента России Дмитрий Козак провел в Берлине переговоры по поводу конфликта в Донбассе. По его словам, встреча прошла... rosbalt.ru »

2020-5-13 19:55

Козак заявил о достижении соглашений по урегулированию ситуации на Украине

Дополнительные консультации в Берлине по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины прошли конструктивно. Об этом сообщил заместитель руководителя администрации президента РФ Дмитрий Козак в эфире телеканала &laquo;<a href="https://live. vm.ru »

2020-5-13 19:39

Козак рассказал о переговорах по Украине, которые прошли в Берлине

Заместитель главы администрации президента Российской Федерации Дмитрий Козак вечером в среду, 13 мая, прокомментировал переговоры по Украине, которые состоялись ранее сегодня в Берлине. argumenti.ru »

2020-5-13 19:33

Козак сообщил об итогах совместных с ФРГ консультаций по Донбассу

Заместитель главы администрации президента России Дмитрий Козак в эфире телеканала «Россия 24» сообщил, что провёл консультации с помощником канцлера Германии по урегулированию конфликта в Донбассе. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-13 19:21

Козак: консультации в Берлине по урегулированию на Украине прошли конструктивно

Ранее правительство России постановило создать территорию опережающего развития в Мурманске tass.ru »

2020-5-13 19:05

Козак: соглашение о дальнейших действиях сторон по урегулированию на Украине достигнуто

Как заявил замруководителя администрации президента РФ, в Берлине состоялись дополнительные консультации по урегулированию конфликта на востоке страны tass.ru »

2020-5-13 19:05

Дмитрий Козак прибыл в Берлин с рабочим визитом

Заместитель руководителя администрации президента РФ Дмитрий Козак прибыл в Берлин с рабочим визитом. Об этом сообщил репортер издания B. Z. Аксель Лир в своем Twitter. По его словам, в Берлин прибыл спецборт "Россия", на борту которого находится Дмитрий Козак, прибывший на рабочую встречу в Ведомство федерального канцлера ФРГ. kapital-rus.ru »

2020-5-13 18:45

Козак прибыл с визитом в Берлин

Заместитель главы администрации российского президента Дмитрий Козак прибыл с однодневным рабочим визитом в Берлин по приглашению немецкой стороны, сообщил информированный источник. «Дмитрий Козак прибыл в Берлин по приглашению германской стороны для того, чтобы обсудить проблематику урегулирования на юго-востоке Украины и, возможно, какие-то другие вопросы. vz.ru »

2020-5-13 16:32

Источник: замглавы администрации президента РФ Козак прибыл в Берлин

Днем в среду, 13 мая. источник заявил, что заместитель главы администрации президента Российской Федерации Дмитрий Козак прибыл в столицу Германии Берлин для участия в переговорах по Украине. argumenti.ru »

2020-5-13 16:07

Как Донбасс строит мир во время гражданской войны

Представители России и Украины в Трехсторонней контактной группе по Донбассу замглавы администрации президента России Дмитрий Козак и глава офиса президента Украины Андрей Ермак обсудили возможность прямых контактов Киева с Донбассом. vesti.ru »

2020-3-16 22:26

Козак рассказал о новом механизме урегулирования кризиса в Донбассе

Заместитель руководителя администрации президента РФ Дмитрий Козак по итогам заседания Трёхсторонней контактной группы (ТКГ) в Минске раскрыл подробности нового механизма урегулирования кризиса в Донбассе. mirnov.ru »

2020-3-13 08:00

Механизм есть, деталей нет. Козак призвал беречь процесс урегулирования в Донбассе

Представитель политической рабочей группы на Минских переговорах в эфире НСН рассказал о новом механизме переговоров по Донбассу. nsn.fm »

2020-3-12 16:07

Козак рассказал о новом механизме урегулирования в Донбассе

Замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак анонсировал новый механизм урегулирования конфликта в Донбассе, который предусматривает создание диалоговой площадки с участием стран «нормандского формата» и сторон конфликта. versia.ru »

2020-3-12 11:05

Новости за ночь: Козак рассказал о новом механизме урегулирования в Донбассе

Контактная группа может уже через две недели утвердить новый механизм диалога для урегулирования ситуации в Донбассе, рассказал замглавы администрации президента России Дмитрий Козак nsn.fm »

2020-3-12 07:59

Дмитрий Козак сообщил о соглашении по новому механизму урегулирования конфликта в Донбассе

Дмитрий Козак после завершившегося поздно вечером в среду, 11 марта, в Минске заседания Трехсторонней контактной группы сообщил о появлении нового механизма урегулирования конфликта в Донбассе. argumenti.ru »

2020-3-12 07:40

«Это чрезвычайно важно»: Козак рассказал о новых механизмах урегулирования конфликта в Донбассе

В Минске на заседании Трехсторонней контактной группы по Донбассу стороны договорились о новых механизмах по урегулированию конфликта на востоке Украины, который предполагает создание новой переговорной площадки. tvzvezda.ru »

2020-3-12 00:49

Козак сказал, что обмен удерживаемыми лицами между Украиной и РФ может состояться до конца марта

В трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе договорились до конца 18 марта согласовать списки на обмен удерживаемыми лицами, сообщил&amp;nbsp;заместитель руководителя администрации президента РФ Дмитрий Козак. gordonua.com »

2020-3-12 00:48

Козак сообщил, что Киев и Донбасс подготовят список для обмена пленными

Заместитель руководителя администрации президента России Дмитрий Козак принял участие в работе контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе. Там были обсуждены новые механизмы взаимодействия по нахождению политического пути урегулирования. vm.ru »

2020-3-12 23:40

Козак сообщил, что контактная группа по Донбассу договорилась о механизмах взаимодействия

На переговорах стороны договорились о новых механизмах взаимодействия по урегулированию конфликта в Донбассе. riafan.ru »

2020-3-12 23:20

Козак заявил, что 25 марта примут новый механизм урегулирования конфликта в Донбассе

Замглавы администрации президента России также надеется, что контактная группа до конца марта примет решение об обмене пленными tass.ru »

2020-3-12 22:58

Источник: Козак и Ермак прибыли в Минск для участия в работе контактной группы

Затраты на содержание сироты и вознаграждения приемному родителю с учетом проведенной в 2019 году индексацией составляют чуть более 8 тыс. рублей tass.ru »

2020-3-11 13:14

Песков уточнил, чем «так или иначе» уже начал заниматься Козак в Кремле

Распоряжения об изменении в распределении обязанностей по администрации президента (АП) пока нет. Документ еще предстоит разработать и подписать. Так... rosbalt.ru »

2020-2-19 13:53

Медведчук ведет переговоры о покупке “Интера”, Ермак и Козак обсуждали наступление боевиков на Донбассе. Главное из Telegram-каналов

Издание&amp;nbsp;"ГОРДОН"&amp;nbsp;представляет обзор популярных Telegram-каналов за 18 февраля. gordonua.com »

2020-2-19 22:44

Козак лучше. Новый глава офиса Зеленского рассчитывает на диалог с Москвой после Суркова

Новый руководитель Офиса Президента Украины Андрей Ермак выразил уверенность, что заместитель главы администрации президента России Дмитрий Козак нацелен на конструктивный диалог с Киевом nsn.fm »

2020-2-11 14:54

Песков заявил, что Козак в новой должности будет заниматься "украинскими делами"

Новый заместитель главы администрации президента РФ Дмитрий Козак будет заниматься украинскими вопросами, прошение об отставке помощника президента РФ Владислава Суркова, который курировал украинское направление, пока не подписано, заявил спикер Кремля Дмитрий Песков. gordonua.com »

2020-2-11 13:21

Козак займется темой Украины на новой должности

Во вторник во время общения с журналистами пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков пояснил, что замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак будет заниматься вопросами интеграции и украинской проблематикой. vesti.ru »

2020-2-11 13:09

Песков рассказал, чем будет заниматься Козак в должности замглавы администрации президента

Рабочая группа рассмотрит вопрос проведения голосования в будний день, который может быть объявлен выходным, уточнил представитель Кремля Дмитрий Песков tass.ru »

2020-2-11 12:47

Ермак заявил, что замглавы администрации президента РФ Козак больше настроен на диалог с Киевом, чем Сурков

Советник президента Украины Андрей Ермак сравнил коммуникацию с&amp;nbsp;заместителем главы администрации президента России Дмитрием Козаком и помощником Владимира Путина Владиславом Сурковым, которые курируют в Кремле украинские вопросы, &amp;ndash; переговоры с Козаком более конструктивны. gordonua.com »

2020-2-11 11:22

Козак: РФ продолжит поставки нефти и газа в Белоруссию без скидок

Россия и Белоруссия договорились о поставках российского газа Минску исключительно на коммерческих условиях 2019 года, эта договоренность распространяется «только» на весь текущий год, сообщил замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак. tvzvezda.ru »

2020-2-8 13:58

Козак оценил переговоры Путина и Лукашенко в Сочи

Замглавы администрации президента России Дмитрий Козак заявил, что переговоры российского и белорусского лидеров Владимира Путина и Александра Лукашенко прошли в позитивном ключе.

oko-planet.su »

2020-2-8 01:19

Козак оценил переговоры Путина и Лукашенко в Сочи

Замглавы администрации президента России Дмитрий Козак заявил, что переговоры российского и белорусского лидеров Владимира Путина и Александра Лукашенко прошли в позитивном ключе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-8 23:21

Козак: Россия и Белоруссия продолжат консультации по интеграции

РФ и Белоруссия продолжат консультации по интеграции. С таким заявлением выступил заместитель главы администрации президента РФ Дмитрий Козак по итогам... rosbalt.ru »

2020-2-8 22:41

Козак назвал условия поставок газа Белоруссии в 2020 году

Условия поставок газа в Белоруссию 2019 года распространяются и на 2020 год. Соответствующее заявление сделал заместитель главы администрации президента РФ Дмитрий Козак. vm.ru »

2020-2-8 22:34

Козак рассказал, о чем договорились Путин и Лукашенко по нефти и газу

Москва и Минск будут способствовать достижению коммерческих договоренностей по поставкам углеводородов в Беларусь, рассказал замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак по итогам переговоров Владимира Путина и Александра Лукашенко, … vestikavkaza.ru »

2020-2-8 22:29

Козак сообщил об условиях поставок нефти Белоруссии

Заместитель главы администрации президента России Дмитрий Козак заявил, что Россия продолжит поставки нефти в Белоруссию на прежних коммерческих условиях. Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-8 22:04

Россия и Белоруссия договорились о поставках газа и нефти на 2020 год

Заместитель главы администрации президента России Дмитрий Козак рассказал, что Москва и Минск договорились о поставках газа на 2020 год. По итогам переговоров лидеров двух государств решено, что Белоруссия будет получать его на условиях 2019 года. vesti.ru »

2020-2-8 22:01

Козак: Россия и Белоруссия договорились о поставках газа на 2020 год

Заместитель главы администрации президента России Дмитрий Козак заявил, что российская и белорусская стороны договорились о поставках газа на 2020 год на условиях 2019 года.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-8 21:55

Козак: Россия и Белоруссия договорились о поставках газа на условиях 2019 года

В то же время по цене на нефть Москва не готова делать уступки, так как для этого нужно было бы вводить госрегулирование сектора.Читать далее... life.ru »

2020-2-8 21:40

Андрей Окара, «Добрый следователь» Козак вместо «злого постмодерниста» Суркова

По состоянию на сегодняшний день замена Суркова на Козака может создать Кремлю новые возможности для маневра, а Киеву — новые «подводные камни» и неочевидные угрозы... echo.msk.ru »

2020-1-26 18:09

Чем Максим Орешкин и Дмитрий Козак займутся в администрации президента

Максим Орешкин, экс-глава Минэкономики, назначен помощником президента по экономике. В традиционном экономическом треугольнике «правительство—ЦБ—администрация президента (АП)» отношения останутся достаточно напряженными. news.mail.ru »

2020-1-26 01:00