Результатов: 1132

Песков: Козак не заявлял о сворачивании переговоров по урегулированию на Украине

Как отметил пресс-секретарь президента РФ, Россия остается приверженной минским договоренностям tass.ru »

2020-7-31 13:03

Козак заявил о выходе России из переговоров советников по Донбассу

Заместитель главы Администрации президента России Дмитрий Козак предложил отказаться от переговоров по Донбассу на уровне советников. Представитель Москвы заявил, что работа советников глав государств нормандского формата неэффективна, и назвал переговоры в таком формате «бессмысленными». lenta.ru »

2020-7-31 05:14

Козак в письме раскритиковал переговоры в «нормандском формате»

Заместитель руководителя администрации президента РФ Дмитрий Козак направил представителям Германии Украины и Франции письмо. riafan.ru »

2020-7-30 21:43

Источник: Козак не выдвигал предложений о выходе России из переговоров по Донбассу

Собеседник агентства уточнил, что в письме Дмитрия Козака коллегам коллегам по "нормандской четверке" речь идет о неэффективности переговорного процесса в формате работы политических советников tass.ru »

2020-7-30 19:29

Дмитрий Козак отказался участвовать в переговорах с Андреем Ермаком

Сложно удержаться, чтобы не воскликнуть «мы же предупреждали!» Сегодня Козак направил письмо советнику канцлера ФРГ Яну Хеккеру, в котором указал, что Россия более не намерена участвовать в переговорах с Украиной, в которых Киев будет представлять глава президентской администрации Андрей Ермак. versia.ru »

2020-7-30 18:18

Козак обвинил Украину в намерении выйти из Минских соглашений

Замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак расценил слова украинского вице-премьера Алексея Резникова о необходимости модернизации Минских соглашений как намерение выйти из минского и нормандского форматов. gordonua.com »

2020-7-10 17:27

Козак оценил заявления Киева по Минским соглашениям. Россия продолжит помогать Донбассу при любых обстоятельствах

Дмитрий Козак заявил, что если Киев официально подтвердит слова Алексея Резникова о необходимости пересмотреть минские соглашения, это будет означать выход Украины из переговорного процесса по Донбассу. argumenti.ru »

2020-7-10 17:22

Козак оценил заявление Киева о неактуальности Минских соглашений

Замглавы администрации президента России Дмитрий Козак заявил, что Москва ждёт от Киева официальных данных о дальнейшем участии Украины в Минских соглашениях.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-10 16:40

Козак: Киев должен подтвердить или опровергнуть слова Резникова о пересмотре "Минска-2"

В противном случае "это действительно означает выход Украины из минских соглашений", заявил заместитель руководителя администрации президента России tass.ru »

2020-7-10 16:36

Козак сравнил переговоры с Украиной по Донбассу с театром абсурда

Замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак счёл переговоры с Украиной по урегулированию в Донбассе похожими на театр абсурда. При этом, по его словам, Москва не теряет надежды на мирное решение конфликта. versia.ru »

2020-7-9 17:20

Особый статус или децентрализация. Козак допустил, что децентрализация можеть быть "радикальной и привлекательной" для Донбасса

Украинская сторона должна "предъявить" проект закона о поправках в Конституцию Украины в части децентрализации, заявил заместитель главы администрации президента РФ Дмитрий Козак. gordonua.com »

2020-7-9 12:58

Козак опроверг возможность присоединения Донбасса к России

Власти России никогда не обсуждали вопрос присоединения республик Донбасса в состав РФ на государственном уровне. Об этом в четверг, 9 июля, заявил заместитель руководителя администрации президента России Дмитрий Козак. nation-news.ru »

2020-7-9 12:05

Козак прокомментировал заявления о возможном вхождении Донбасса в состав России

По словам заместителя руководителя администрации президента РФ Дмитрия Козака, вопрос о возможном вхождении самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик в состав России никогда не обсуждался на государственном уровне. versia.ru »

2020-7-9 11:46

Козак заявил, что Россия не заинтересована в замороженном конфликте на Донбассе

В Кремле "кровно заинтересованы" в мирном политическом урегулировании военного конфликта на Донбассе, заявил замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак, представляющий Россию в переговорах об урегулировании конфликта на Донбассе. gordonua.com »

2020-7-9 11:30

Козак объяснил, почему вопрос о вхождении республик Донбасса в состав РФ никогда не обсуждался на госуровне

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Заместитель руководителя администрации президента РФ Дмитрий Козак рассказал, что вопрос о возможности вхождения республик Донбасса в состав Российской Федерации на государственном уровне никогда не обсуждался. fedpress.ru »

2020-7-9 09:41

Козак заявил об увеличивающейся пропасти между Донбассом и Украиной

Заместитель руководителя администрации президента России Дмитрий Козак заявил, что безрезультативные переговоры увеличивают пропасть между Донбассом и Украиной.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-9 09:17

Козак: вопрос о вхождении Донбасса в состав РФ на государственном уровне не обсуждался

Ранее руководитель "Союза добровольцев Донбасса" Александр Бородай заявил, что Донецкая и Луганская народные республики в относительно короткие сроки де-юре станут частью России tass.ru »

2020-7-9 09:03

Козак заявил, что у Москвы нет никаких "красных линий" в переговорах по Донбассу

Представители России в контактной группе имеют простые и однозначные директивы поддерживать любые договоренности, которые будут достигнуты между Донбассом и Украиной, отметил замруководителя администрации президента РФ tass.ru »

2020-7-9 09:02

Козак: оснований для проведения нового "нормандского" саммита в обозримой перспективе нет

Заместитель руководителя администрации президента РФ назвал заявления о том, что такой саммит возможен уже в августе, попыткой выдать "желаемое за действительное" tass.ru »

2020-7-9 09:02

Козак: выход Украины из минских соглашений для всех будет чрезвычайным событием

При этом заместитель руководителя администрации президента РФ отметил, что это будет политическим событием, а не ЧП природного или техногенного характера, где нужен заранее подготовленный детальный план действий tass.ru »

2020-7-9 09:01

Дмитрий Козак: переговоры с Украиной напоминают "театр абсурда"

При этом заместитель руководителя администрации президента РФ отметил, что это будет политическим событием, а не ЧП природного или техногенного характера, где нужен заранее подготовленный детальный план действий tass.ru »

2020-7-9 09:00

Козак: на встрече по Украине в Берлине прорыва не произошло

Советники стран-членов нормандского формата провели обстоятельный и сложный разговор по всем вопросам, связанным с урегулированием конфликта на Востоке Украины в соответствии с Минскими соглашениями. kapital-rus.ru »

2020-7-4 13:36

Козак не увидел прогресса по Донбассу на переговорах в нормандском формате

Замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак считает, что до прорыва в переговорах по Донбассу, которые состоялись в Берлине на встрече представителей стран «нормандской четверки», еще далеко nsn.fm »

2020-7-4 10:37

Козак: достичь прогресса по статусу Донбасса не удалось из-за позиций Киева

Добиться прогресса по статусу Донбасса в Берлине не удалось из-за позиции Киева. Об этом заявил заместитель руководителя администрации президента Дмитрий Козак по итогам переговоров "Нормандской четверки". vesti.ru »

2020-7-4 07:39

Козак не увидел прорыва на встрече советников глав «нормандской четверки»

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Заместитель руководителя администрации президента Дмитрий Козак рассказал, что в Берлине состоялся обстоятельный разговор, который, однако, не привел к возможности разрешить украинский кризис. fedpress.ru »

2020-7-4 06:30

Козак заявил об отсутствии прорыва на встрече «нормандской четверки»

Переговоры политических советников глав государств «нормандской четверки», которые прошли в Берлине, длились около 10 часов. Однако говорить о прорыве по вопросу урегулирования ситуации в Донбассе пока рано. tvzvezda.ru »

2020-7-4 04:59

Козак сообщил о приближении к соглашению по плану перемирия в Донбассе

Он также отметил, что представителями стран "нормандской четвёрки" обсуждался вопрос прекращения огня в регионе.Читать далее... life.ru »

2020-7-4 01:43

Козак рассказал об итогах встречи в Берлине в нормандском формате

Замглавы администрации президента России Дмитрий Козак оценил итоги состоявшейся в Берлине встречи политических советников стран — участниц нормандского формата.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-4 01:09

Козак заявил об отсутствии прорыва на встрече по Украине в Берлине

Как отметил замглавы администрации президента РФ, удалось приблизиться по вопросу комплекса дополнительных мер по прекращению боевых действий в Донбассе tass.ru »

2020-7-4 00:19

Козак заявил, что говорить о прорыве на встрече по Украине в Берлине едва ли приходится

Как отметил замглавы администрации президента РФ, удалось приблизиться по вопросу комплекса дополнительных мер по прекращению боевых действий в Донбассе tass.ru »

2020-7-4 00:19

Козак прибыл в Берлин на встречу советников «нормандской четвёрки»

На повестке стоит широкий круг вопросов по реализации минских соглашений, в том числе по политическому урегулированию конфликта в Донбассе. aif.ru »

2020-7-3 13:53

Козак прибыл в Берлин в рамках нормандского формата

Заместитель руководителя администрации президента России Дмитрий Козак прибыл в Берлин, где примет участие во встрече политических советников стран — участников нормандского формата. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-3 12:09

Козак прилетел в Берлин на встречу политических советников стран "нормандской четверки"

Источник в российской делегации сообщил, что предметом встречи станут, в частности, меры по политическому урегулированию конфликта в Донбассе tass.ru »

2020-7-3 12:03

Козак раскрыл подробности переговоров по Украине в Берлине

Замглавы администрации президента России Дмитрий Козак рассказал о своих переговорах с помощником канцлера ФРГ Ангелы Меркель, которые состоялись в Берлине, куда Козак прибыл с рабочим визитом. По его словам, во время встречи обсуждалась проблема конфликта на Украине и в ходе переговорного процесса стороны достигли понимания о дальнейших действиях по мирному урегулированию ситуации, сложившейся на Донбассе. kapital-rus.ru »

2020-5-14 12:44

Козак в ходе визита в Берлин провел встречу по Донбассу с советником Меркель и оценил переговоры как конструктивные

Заместитель главы администрации президента РФ Дмитрий Козак оценил переговоры с советником канцлера Германии Ангелы Меркель Яном Хеккером как конструктивные. argumenti.ru »

2020-5-14 11:56

Козак прилетел на переговоры в Германию, несмотря на санкции

В Берлин для обсуждения украинского урегулирования приехал замглавы администрации президента России Дмитрий Козак. Тема стала настолько важной, что преградой для приезда высокопоставленного кремлевского чиновника не стали даже санкциями Евросоюза, принятые из-за возвращения Крыма в состав России. vesti.ru »

2020-5-14 22:05

Дмитрий Козак сообщил о переговорах по Донбассу в Берлине

Замглавы администрации президента России заявил, что обсудил в столице Германии конфликт на востоке Украины с помощниками канцлера ФРГ. Официальный Берлин пока не прокомментировал переговоры. dw.de »

2020-5-14 21:07

Козак прилетел в Берлин для консультаций по Донбассу

В Берлине замглавы администрации президента России Дмитрий Козак провел двухсторонние переговоры по урегулированию конфликта на Донбассе, представителей Украины и Франции на встрече не было, рассказали источники РБК. gordonua.com »

2020-5-13 20:23