Результатов: 128

Ловец хакеров: как программист Юрий Максимов построил компанию с миллиардной стоимостью и попал под санкции США

Positive Technologies, идея создания которой родилась из разговоров на даче во Фрязино, входит в число крупнейших независимых компаний по кибербезопасности в России с выручкой 6,22 млрд рублей (рост в 2020-м — 52%). forbes.ru »

2021-4-16 16:44

Замминистра финансов Максимов выдвинут кандидатом в совет директоров "Аэрофлота"

Экс-министра транспорта Евгения Дитриха, который сейчас занимает пост главы ГТЛК, в списке выдвиженцев нет tass.ru »

2021-3-3 17:37

Поверх барьеров с Иваном Толстым. Алфавит инакомыслия: Максимов

В первой части - новая беседа любителей русского слова с Борисом Парамоновым. Разговор об Илье Эренбурге. Во второй части - Алфавит инакомыслия с Андреем Гавриловым. Наш герой - писатель Владимир Максимов. svoboda.org »

2021-2-28 12:05

Шишкарев: Максимов звонил гандболистам во время ЧМ, после чего команда заиграла иначе

Россияне на чемпионате мира в Египте преодолели предварительный раунд и до последнего матча в группе сохраняли шанс на выход в плей-офф tass.ru »

2021-2-8 16:39

Полиция составила два протокола на члена партии Прилепина за акцию 23 января

В Тюмени сотрудники полиции задержали и составили два административных протокола на тюменского автоюриста, члена партии За Правду Сергея Волошина znak.com »

2021-1-29 14:27

Максимов оценил шансы российских гандболистов выйти в плей-офф чемпионата мира

В воскресенье российские гандболисты сыграют со шведами в заключительном матче основного раунда турнира tass.ru »

2021-1-23 14:46

Уголовное дело экс-первого замглавы Зауралья рассмотрит судья, посадивший его коллегу

Уголовное дело бывшего первого заместителя губернатора Курганской области Сергея Пугина и его соучастников рассмотрит судья Владимир Максимов znak.com »

2021-1-22 12:24

Максимов связал лишение российских гандболистов флага и гимна с объединением Германии

Бывший главный тренер сборной отметил, что ситуация, в которой оказалась национальная команда, должна стать дополнительным стимулом оказаться на пьедестале почета tass.ru »

2021-1-13 21:14

Максимов назвал Бабикова и Гараничева лучшими стрелками сборной России по биатлону

Тренер по стрельбе мужской сборной России по биатлону Максим Максимов назвал лучших стрелков среди спортсменов национальной команды.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-23 16:18

Андрей Максимов назвал Михаила Жванецкого великим человеком

Журналист Андрей Максимов, который вместе с Михаилом Жванецким вёл программу «Дежурный по стране», прокомментировал сообщение о смерти писателя.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-6 17:35

Ватерполист Максимов: есть пострашнее вещи, чем получить мячом в лицо

Вратарь московского ватерпольного клуба «Динамо» Николай Максимов, который возобновил карьеру в возрасте 47 лет, ответил на вопрос, не страшно ли ему получить мячом в лицо.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-31 17:15

Ватерполист Максимов сравнил себя с Бьорндаленом

Вратарь московского ватерпольного клуба «Динамо» Николай Максимов, который возобновил карьеру в возрасте 47 лет, сравнил себя с известным норвежским биатлонистом Уле-Эйнаром Бьорндаленом. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-31 16:40

«Три раза пытался закончить со спортом»: 47-летний ватерполист Максимов о мотивации, гордыне и сравнении с Бьорндаленом

Российскому водному поло необходимо сохранить свою вратарскую школу, заявил в интервью RT голкипер Николай Максимов. По словам 47-летнего ватерполиста, именно в этом заключается его главная цель после возвращения в московское «Динамо» в качестве играющего тренера. russian.rt.com »

2020-10-31 14:33

Максимов: Ефремов никогда не принадлежал к «золотой молодежи»

Журналист Андрей Максимов прокомментировал видео с извинениями, которое записал актер Михаил Ефремов. Также журналист считает, что многие в соцсетях... rosbalt.ru »

2020-6-14 22:50

Максимов: Ефремов — выдающийся артист и абсолютно спившийся человек

Журналист, писатель и телеведущий Андрей Максимов прокомментировал «пьяную» аварию, устроенную в центре Москвы актером Михаилом Ефремовым. «Михаил... rosbalt.ru »

2020-6-9 14:24

Новым гендиректором компании «Росводоканал Тюмень» стал Андрей Максимов

ТЮМЕНЬ, 20 мая, ФедералПресс. Ранее Максимов занимал пост главного инженера. На должности руководителя он сменил Мугаммира Галиуллина. fedpress.ru »

2020-5-20 14:51

«Президент оценил Госуслуги». Политолог Андрей Максимов прокомментировал совещание Путина

Сегодня глава государства вызвал на онлайн-беседу руководителей министерств, а также губернаторов регионов. Вопреки ожиданиям главы регионов не выступали, зато отчитались министры. Президент внимательно выслушал каждого и сделал свои выводы. fedpress.ru »

2020-5-19 18:18

Максимов отчитался по ситуации в ВТО

Заместитель главы Минэкономразвития Тимур Максимов сообщил, что спор по третьему энергопакету между Россией и ЕС официально заморожен во Всемирной торговой организации до того момента, пока будет сформирован новый апелляционный орган. vesti.ru »

2020-1-24 19:43

«Традиционная форма торговли ушла в прошлое»: замглавы Минэкономразвития Максимов о партнёрстве России со странами Азии

В 2018 году объём торговли товарами и услугами между Россией и Китаем составил $114 млрд. Сейчас Пекин и Москва обсуждают более 70 совместных инвестпроектов. В эксклюзивном интервью RT на полях ВЭФ-2019 заместитель министра экономического развития Тимур Максимов рассказал об усилении России в Азиатско-Тихоокеанском регионе и пояснил, почему традиционная форма торговли — когда страны продают друг другу готовые товары — уже во многом ушла в прошлое. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-7 23:54

Максимов: гандболисты "Чеховских Медведей" часто ошибаются в матчах со "Спартаком"

Во втором матче финальной серии чемпионата России "Чеховские Медведи" обыграли "Спартак" в овертайме tass.ru »

2019-5-30 22:19

Тихонов считает, что Хованцев, Истомин и Максимов не должны работать в сборной России по биатлону

Четырёхкратный олимпийский чемпион и бывший глава Союза биатлонистов России (СБР) Александр Тихонов считает, что главный тренер национальной сборной Анатолий Хованцев и его помощники Максим Максимов и Артём Истомин не должны занимать свои посты. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-24 22:37

Тихонов: Хованцев, Истомин и Максимов не должны тренировать сборную России по биатлону

Четырехкратный олимпийский чемпион считает, что многие руководители федерации проявляли бы себя лучше на тренерском поприще tass.ru »

2019-4-23 18:44

Васильев: Максимов и Истомин не готовы тренировать мужскую сборную России по биатлону

Двукратный олимпийский чемпион считает, что у Максимова и Истомина недостаточно опыта для того, чтобы работать в сборной tass.ru »

2019-4-23 17:25

СМИ: Максимов может войти в штаб сборной России по биатлону

По информации прессы, бывший российский биатлонист, трёхкратный призёр чемпионатов мира Максим Максимов может войти в штаб сборной России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-17 00:09

Максим Максимов станет одним из тренеров сборной России по биатлону

Известный в прошлом биатлонист Максим Максимов войдет в тренерский штаб мужской сборной России. Трехкратный призер чемпионатов мира станет одним из помощников старшего тренера Анатолия Хованцева. vesti.ru »

2019-4-17 20:18

Максим Максимов станет один из тренеров сборной России по биатлону

Известный в прошлом биатлонист Максим Максимов войдет в тренерский штаб мужской сборной России. Трехкратный призер чемпионатов мира станет одним из помощников старшего тренера Анатолия Хованцева. vesti.ru »

2019-4-16 20:18

Депутат Александр Максимов: чиновники имеют право на самые дорогие автомобили

Александр Максимов, депутат от "Единой России", объяснил идею запрета покупки дорогих автомобилей для чиновников. Он считает, что русский народ испытывает "традиционную, исконную, лютую ненависть" к состоявшимся и успешным людям. vesti.ru »

2019-3-22 09:25

Чиновники заслуживают дорогие автомобили

Во время рассмотрения в Государственной думе РФ законопроекта об ограничении стоимость автомобилей, закупаемых для чиновников, суммой в 2 млн рублей, депутат от партии Единая Россия Александр Максимов заявил, что чиновники заслуживают дорогие авто. По его словам, данный законопроект, это некая уступка или поблажка российскому народу, который традиционно люто ненавидит успешных и состоявшихся, неодриданрых людей. К таким людям Максимов отнес и чиновников. По его словам, "если человек состоялся, если он неординарен, он имеет право на все эти блага".

Тем не менее, депутаты других партий выразили другую точку зрения. Так, депутат от партии "Справедливая Россия" Валерий Гартунг заявил, что если Максимов и такие как он считаю себя людьми неординарными и состоявшимися, они могут покупать себе собственные автомобили, а не удовлетворять свои потребности в дорогих авто, получая служебные машины, купленные за счет государства и налогоплательщиков, пишет РИА Новости.

В результате законопроект был отклонен.

kapital-rus.ru »

2019-3-22 07:48

Максимов: российские гандболисты совершили подвиг, отыграв четыре мяча у сербов в матче ЧМ

В стартовой игре чемпионата мира по гандболу, который проходит в Германии и Дании, сборная России сыграла вничью с командой Сербии tass.ru »

2019-1-12 00:20

В ФТС предложили обнулить порог беспошлинных интернет-покупок

Порог беспошлинного ввоза в Россию интернет-покупок нужно постепенно снижать до нуля, чтобы обеспечить равные условия для российского и иностранного бизнеса, заявил замруководителя Федеральной таможенной службы (ФТС) Тимур Максимов. vz.ru »

2018-9-26 13:36

ОП обсудит проблемы Дальнего Востока на форуме Сообщество

Проблемы развития Дальнего Востока станут центральной темой форума Сообщество в Южно-Сахалинске, который организует Общественная палата России 3-4 октября. «Нужно искать стимулы для того, чтобы люди осваивали Дальний Восток и переселялись на эти территории, чтобы рождаемость повышалась, а смертность снижалась. vz.ru »

2018-9-5 19:02

Российский самбист Максимов не жалеет, что поплатился зубом за золото чемпионата Европы

В финале турнира, завершившегося в Афинах, Максимов выиграл у белоруса Тимофея Емельянова в весовой категории до 82 кг tass.ru »

2018-5-20 22:25

Тренер Максимов: финальный матч "Спартак" - "Чеховские медведи" стал сложным для команд

По словам главного тренера чеховского клуба, в матче было много нереализованных моментов tass.ru »

2018-5-15 21:53

Бегун Максимов: IAAF ужесточит выдачу разрешений легкоатлетам РФ после истории с ходоками

Спортсмен рассказал, что в этом сезоне не подавал заявку в международную федерацию tass.ru »

2018-5-5 19:18

Шорт-трекист Елистратов хочет, чтобы главным тренером российской команды остался Максимов

По словам шорт-трекиста, он пока не может сказать, будет ли участвовать в Олимпиаде-2022 tass.ru »

2018-2-20 15:10