Результатов: 553

Масштабное наступление: сирийские войска взяли стратегическую высоту

В Сирии правительственные войска начали масштабное наступление на Алеппо. Уже взята стратегически важная высота Телль-Базза. Одновременно бои идут на северном и северо-западном направлении, где исламисты также несут значительные потери. vesti.ru »

2016-10-25 20:55

Сирийская армия перешла в масштабное наступление в Алеппо

Боевые действия ведутся в жилом квартале 1070 Сирийская армия и части ливанского движения «Хезболлах» перешли в масштабное наступление на позиции боевиков в южном Алеппо. Об этом сообщают корреспонденты с места событий. news.yandex.ru »

2016-10-24 00:42

Сирийская армия перешла в масштабное наступление на юге Алеппо

Армия Сирии и отряды ополчения перешли в наступление на юге Алеппо после взятия стратегических высот, где расположена воинская часть ПВО и вышка мобильной связи. oko-planet.su »

2016-10-24 19:39

Сирия последние новости: ИГ бежит из Мосула в Сирию, масштабное наступление САА в Алеппо

Провинцию Даръа освобождают от террористов «Джебхат ан-Нусры», план США и Саудовской Аравии по выводу боевиков ИГИЛ из Мосула, наступление на «Джейш аль-Фатх» в Алеппо. riafan.ru »

2016-10-17 14:21

Илья Варламов, Самое масштабное рисование голосов в России

Неделю назад мы выбрали новую Думу… Ну, как выбрали… Мы сходили и проголосовали, а в некоторых регионах решили немного подправить результаты голосования… Ничего криминального, все во благо стабильности... echo.msk.ru »

2016-9-27 19:51

В Кургане из-за аварии - масштабное отключение воды. Список адресов

В четверг, 22 сентября, с девяти утра произведено аварийное отключение холодного водоснабжения ряда потребителей Кургана. Это было необходимо в связи с аварией, которая накануне произошла на улице Бурова-Петрова, сообщили URA.Ru в пресс-службе АО «Водный союз». ura.ru »

2016-9-22 10:06

Сирийская армия перешла в масштабное наступление в Хаме

Сирийская правительственная армия перешла в масштабное наступление на позиции террористов в провинции Хама. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в местном ополчении. tvzvezda.ru »

2016-9-21 16:51

Армия Сирии начала масштабное наступление на позиции боевиков в Хаме

Армия Сирии и отряды ополчения начали масштабное наступление на позиции террористов на севере провинции Хама, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в сирийском национальном ополчении. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-21 16:16

МВД объяснило масштабное сокращение штата

Штат МВД был сокращен на 163 тыс. человек из-за исключения подразделений, переданных Росгвардии. Указ президента подготовлен в рамках реформы ведомства и создания Росгвардии. dp.ru »

2016-9-20 17:36

В МВД объяснили масштабное сокращение штата

Масштабное сокращение штата МВД связано с переходом части сотрудников на службу в Росгвардию. Об этом сообщили в пресс-службе МВД, передает Интерфакс. В министерстве пояснили, что Росгвардии... novayagazeta.ru »

2016-9-21 17:32

Боевики «Джебхат ан-Нусры» начали масштабное наступление в Алеппо

Боевики «Джебхат ан-Нусры» пытаются прорвать оборону сирийских войск на юго-западе Алеппо. Террористы начали масштабное наступление, которому предшествовала массированная артподготовка из танков, реактивных систем залпового огня и минометов. tvzvezda.ru »

2016-9-20 22:09

В Алеппо началось масштабное наступление "Джебхат ан-Нусры"

Террористическая группировка "Джебхат ан-Нусра" (запрещена в России и ряде стран) начала масштабное наступление на позиции Сирийской армии в Алеппо. По данным российского Центра примирения враждующих сторон, под обстрелы боевиков попали и жилые кварталы. vesti.ru »

2016-9-19 22:02

Сирия, сводка на 11 сентября, 7.00: ИГИЛ бежит из провинции Хама, масштабное наступление САА в Алеппо

Сирийская арабская армия начала крупное наступление на позиции боевиков в южных районах Алеппо, ИГИЛ бежало из ключевого города в провинции Хама, в Хомсе был казнен повстанец «Новой сирийской армии». riafan.ru »

2016-9-11 07:00

Глава Минобразования Васильева провела масштабное родительское собрание

Одна из главных тем последних дней лета начало нового учебного года. Центральным событием в преддверии 1 Сентября стало всероссийское родительское собрание, которое сегодня провела новый министр образования и науки Ольга Васильева. ntv.ru »

2016-8-30 14:19

Эксперт предрек масштабное государственное стимулирование экономики Японии

Центральный банк Японии в ближайшее время может объявить о запуске крупномасштабной программы стимулирования роста экономики для достижения инфляции в два процента, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на директора по глобальным инвестициям банка UBS Марка Хефеле (Mark Haefele). lenta.ru »

2016-8-29 13:39

Пожарные ликвидировали масштабное возгорание под Севастополем

Пожар под Севастополем потушен, угрозы для расположенной неподалеку авиабазы он не представлял, сообщил представитель ЧФ Вячеслав Трухачев. riafan.ru »

2016-6-26 19:53

Столтенберг: Россия ведет «масштабное вооружение» на границах НАТО

Россия осуществляет «масштабное вооружение на границах НАТО», заявил генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. По его словам, НАТО будет реагировать на «экспансионистские планы» и «агрессивные действия» Москвы, размещая войска на своих восточных рубежах. russian.rt.com »

2016-6-16 09:55

Губернатор Куйвашев и его новое окружение устроили масштабное караоке на День России. ФОТОРЕПОРТАЖ

Свердловские и екатеринбургские власти закрепили свой союз на праздновании Дня России. Глава региона Евгений Куйвашев появился на празднике в компании руководителя своей администрации Владимира Тунгусова, премьера Дениса Паслера и его сына, сити-менеджера Екатеринбурга Александра Якоба. ura.ru »

2016-6-12 16:25

Началось масштабное строительство "Шымкент-Сити"

Такое название получит новый административно-жилой район Шымкента. В настоящее время начаты работы по прокладке дорог и прочих необходимых коммуникаций. В 2017 году начнется строительство центрального парка, который расположится в центральной части нового района, передает ИА «NewTimes. news.mail.ru »

2016-6-11 18:44

В Братеевском парке на юге Москвы идет масштабное благоустройство

В Братеевском парке на южном берегу Москвы-реки проходят масштабные работы по благоустройству. Там высадят новые деревья и кустарники, установят новые лестницы, заменят светильники и оборудуют новые детские площадки. vesti.ru »

2016-6-9 17:05

Пиротехники МЧС России проведут масштабное разминирование на территории Южной Осетии

Специалисты МЧС России разминируют территорию Южной Осетии от боеприпасов, оставшихся со времен военного конфликта 2008 года. Об этом сообщает пресс-служба чрезвычайного ведомства РФ. В состав отряда вошли более 30 человек, среди которых - высо ... regions.ru »

2016-6-6 16:47

Al Jazeera: Москва готовит масштабное наступление на «Фронт ан-Нусра» в Сирии

Заявления Министерства обороны России и обстановка на местах боев указывают на подготовку Москвы к крупномасштабному наступлению против боевиков «Фронта ан-Нусра», считает Al Jazeera. Уверенное продвижение террористов в районе Алеппо подтолкнуло Москву к мощным авиаударам и заставило признать: «Фронт ан-Нусра» – «главное препятствие» для перемирия. russian.rt.com »

2016-6-6 12:55

В Сочи стартует масштабное внешнеполитическое мероприятие — саммит Россия-АСЕАН

В Сочи сегодня стартует самое масштабное внешнеполитическое мероприятие за полгода — саммит Россия — АСЕАН. Такие саммиты не проводились уже 6 лет, и для России это возможность укрепить связи со странами густонаселённого региона. vesti.ru »

2016-5-19 09:36

Сотни человек устроили масштабное побоище на Хованском кладбище Москвы

Правоохранительные органы выдвинулись на Хованское кладбище в Москве, где устроили перестрелку около несколько сотен человек. riafan.ru »

2016-5-14 13:46

В Екатеринбурге показали масштабное документальное кино "Равная величайшим битвам"

Три режиссера, четыре серии, одна история. В Екатеринбурге сегодня премьера документального фильма «Равная величайшим битвам». Так сказал о народной эпопее по эвакуации и восстановлению производства в годы войны маршал Жуков.  vesti.ru »

2016-5-12 20:10

Военный эксперт: Нацгвардии не грозит масштабное перевооружение

Нацгвардию вооружат модернизированными автоматами АК-74М. Эксперты заявили НСН, что масштабного перевооружения ждать не стоит.

nsn.fm »

2016-5-4 12:05

Масштабное сокращение чиновников: с 1 мая на Украине вступает в силу закон о госслужбе

С воскресенья, 1 мая, на Украине вступает в силу закон о государственной службе, принятый Радой в конце 2015 года. В Киеве называют его «революционным», так как количество чиновников сократится почти вдвое. Об этом пишет ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-5-1 01:21

Сирийская армия отбила масштабное наступление боевиков «Джебхат ан-Нусры» в Латакии

Боевики запрещенной в РФ террористической организации «Джебхат ан-Нусра» начали масштабное наступление на позиции сирийской армии в направлении города Сальма сразу из четырех населенных пунктов: Кбана, Барза-Тахтани, Дейруна и Хаддада в провинции Латакия. tvzvezda.ru »

2016-4-18 15:25

Масштабное наводнение в Афганистане: десятки погибших

Северную часть Афганистана захлестнули ливневые дожди. Власти не могут сказать, сколько человек погибло. Известно минимум о трех десятках затонувших местных жителей. rusdialog.ru »

2016-4-18 11:03

В центре Петербурга ЛГБТ-активисты устроили масштабное шествие

ЛГБТ-активисты устроили шествие от ТРК "Галерея" до Казанского собора. В митинге приняли участие около 50 человек с заклеенными скотчем ртами. Без происшествий и задержаний не обошлось. dp.ru »

2016-4-15 20:37

Мадуро: США оказывают масштабное давление на ОПЕК и Россию

Президент Венесуэлы Николас Мадуро обвинил США в мощном давлении на ОПЕК и на страны, не входящие в картель, с тем, чтобы "не позволить им добиться стабилизации цен" на углеводороды на мировом рынке. "Вы … vestikavkaza.ru »

2016-4-13 10:52

Армия Асада анонсировала масштабное контрнаступление в Алеппо

В сирийских СМИ появилось специальное заявление командующего объединенного оперативного штаба Сирийской арабской армии и союзников в провинции Алеппо. tvzvezda.ru »

2016-4-9 07:27

Главный инженер Мособлгаза Евгений Шумейко попал в масштабное ДТП: его состояние тяжелое

Первый заместитель гендиректора и главный инженер Мособлгаза Евгений Шумейко попал в аварию на трассе А-101 Москва — Рославль. rusdialog.ru »

2016-4-2 11:54

Опубликовано новое масштабное видео продолжения "Игры престолов"

Чем ближе премьера шестого сезона "Игры престолов", тем больше промо-материалов канал HBO публикует в Сети. На этот раз внимание поклонников сериала привлёк новый короткий ролик, в котором, помимо драконов, самые внимательные смогли рассмотреть Джона Сноу. vesti.ru »

2016-3-27 11:10