Результатов: 138

Матвиенко: украинские власти делают все, чтобы нейтрализовать журналистов

Спикер надеется, что "из стран Европы прозвучат строгие слова в адрес украинских властей" tass.ru »

2018-5-16 14:07

Путин поручил МВД нейтрализовать угрозу экстремизма

На ежегодном расширенном заседании коллегии Министерства внутренних дел России Путин заявил, что число преступлений экстремистской направленности возросло на пять процентов. 5-tv.ru »

2018-2-28 15:23

Единство – лучший подход для Европы, но оно не поможет нейтрализовать все угрозы Америки

Дональд Трамп - человек больше слов, чем действий. Недавняя риторика его администрации на предмет валютной, торговой и налоговой реформ вызвала негодование во всем Европейском Союзе. Единство членов ЕС является ключом к защите всей европейской экономики. versia.ru »

2018-2-20 09:30

В руководстве Facebook планируют нейтрализовать угрозы демократии в соцсетях

В США в 2016 году платформой Facebook решили воспользоваться плохие действующие лица. Необходимо усовершенствовать работу для дальнейшего предотвращения подобных угроз, считают в руководстве соцести. nation-news.ru »

2018-1-23 03:20

Руководство Facebook пообещало нейтрализовать угрозы демократии в соцсетях

Руководство Facebook заявило рисках, которые социальные сети несут для демократии, а также пообещало нейтрализовать эти угрозы. Соответствующее заявление опубликовал директор Facebook по гражданским инициативам Самид Чакрабарти. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-23 02:51

В Facebook пообещали нейтрализовать угрозы демократии в соцсетях

В Facebook заявили о рисках, которые социальные сети несут для демократии, а также пообещали нейтрализовать эти угрозы. Соответствующее заявление опубликовал директор Facebook по гражданским инициативам Самид Чакрабарти. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-23 02:51

«Нужно нейтрализовать»: русскоязычным украинцам отказали в праве на существование

Экс-депутат Верховной рады Украины от ВО «Свобода» Ирина Фарион заявила, что русскоязычных украинцев необходимо «нейтрализовать». riafan.ru »

2017-12-8 07:40

Депутат Рады предложила «максимально нейтрализовать» русскоязычных на Украине

Представитель партии «Свобода» Ирина Фарион на заседании украинского парламента очередной раз, не стесняясь в выражениях, выразила своё отношение к русскоязычному населению страны. 5-tv.ru »

2017-12-8 00:12

Корнилов о блокировке NewsOne: Власть руками боевиков пытается нейтрализовать оппозиционный канал

Украинские радикалы заблокировали студию телеканала NewsOne и огородили подъезд к ней колючей проволокой. riafan.ru »

2017-12-4 09:53

Милонов просит вычислить и нейтрализовать масонов

Депутат Госдумы от фракции "Единая Россия" Виталий Милонов написал обращение в Генпрокуратуру с просьбой проверить деятельность масонских организаций на территории нашей страны. vesti.ru »

2017-3-21 11:43

СМИ: Китай может нейтрализовать сигналы радаров ПРО THAAD

Китай сомневался, что сможет помешать размещению американской системы ПРО THAAD в Южной Корее, поэтому усовершенствовал своё радиолокационное оборудование. pronedra.ru »

2017-3-14 14:38

Порошенко распорядился нейтрализовать угрозы энергобезопасности Украины

Президент Украины Петр Порошенко распорядился принять неотложные меры по нейтрализации угроз энергобезопасности страны. Среди прочего МВД и СБУ поручено "принять исчерпывающие меры по обеспечению общественного порядка" в районе проведения военной операции в Донецкой и Луганской областях. vesti.ru »

2017-2-16 21:52

Bloomberg: в Америке думают, как нейтрализовать руководство России в случае ядерной войны

Американская разведка и Стратегическое командование Вооружённых сил США по заказу конгресса работают над новой оценкой способности властей России и Китая пережить ядерный удар и продолжать работу. По данным Bloomberg, эксперты изучают потенциал ядерных держав, включая местонахождение и описание наземных и подземных объектов, представляющих важность для политического и военного руководства обеих стран. russian.rt.com »

2017-1-31 07:25

Путин: задача России – нейтрализовать любые угрозы нацбезопасности

Задача России – нейтрализовать любые угрозы национальной безопасности, в том числе ведение информационных войн. С таким заявлением на итоговом совещании с руководством Минобороны в Сочи выступил президент страны Владимир Путин. tvzvezda.ru »

2016-11-18 15:50

Путин поставил задачу нейтрализовать любые угрозы безопасности России

Задача России заключается в том, чтобы нейтрализовать любые угрозы нацбезопасности, в том числе ведение информационных войн, заявил президент Владимир Путин. «Наша задача эффективно нейтрализовать любые военные угрозы безопасности России. vz.ru »

2016-11-18 14:48

Дрон-перехватчик научили самостоятельно обнаруживать дрон противника - И нейтрализовать его

Дрон-перехватчик обучили искать и обезвреживать «чужие» дроны самостоятельно. Об этом накануне сообщило издание Gizmodo. Автономной дрон разработан американской компанией Airspace. Он использует систему компьютерного зрения и способен отличить дрон противника от ложной цели. abnews.ru »

2016-10-14 17:12

Нейтрализовать НАТО силой мысли: как работает новейшее оружие массового поражения

На минувшем стратегическом командно-штабном учении «Кавказ-2016», проходившим с 5 по 10 сентября на полигонах Южного военного округа, а также в акватории Черного и Каспийского морей, была создана специальная группа информационного противоборства. tvzvezda.ru »

2016-9-16 09:51

Нарышкин обвинил США в неспособности нейтрализовать террористов

По мнению спикера Госдумы РФ Сергея Нарышкина, теракт в Орландо продемонстрировал неспособность спецслужб США предотвратить террористическую атаку. pronedra.ru »

2016-6-14 11:34

Россия примет меры, чтобы нейтрализовать угрозы НАТО в Черном море – Грушко

Постпред РФ при НАТО Александр Грушко заявил, что Североатлантический альянс пытается перенести конфронтационные схемы в Черное море, и заверил, что Россия примет меры, чтобы нейтрализовать возможные угрозы. tvzvezda.ru »

2016-5-30 20:15

МИД РФ пообещал нейтрализовать угрозу со стороны НАТО

МИД РФ пообещал нейтрализовать угрозу со стороны НАТО. Москва не может игнорировать того, что Альянс взял курс на подрыв стратегического баланса сил в Европе, заявил Сергей Лавров в интервью венгерским СМИ. rusnovosti.ru »

2016-5-25 07:59

Лавров пообещал нейтрализовать угрозу со стороны НАТО

Россия предпримет меры для нейтрализации угрозы национальной безопасности из-за наращивания сил НАТО возле своих границ, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Он также отметил, что Москва убеждена в возможности улучшения отношений с Евросоюзом, но прежней формы взаимодействия с ЕС не будет. lenta.ru »

2016-5-25 07:36

Пентагон: Угроза нейтрализовать ПРО – признак агрессии Москвы

Российские власти заявили, что будут вынуждены противостоять противоракетным системам НАТО в Польше и Румынии, пишет Wall Street Journal. Замминистра обороны США Роберт Уорк посчитал это заявление еще одним доказательством «агрессивного поведения» Кремля и призвал россиян задуматься о том, что они говорят. russian.rt.com »

2016-5-14 18:55

СМИ сообщили о намерении силовиков нейтрализовать провокаторов у Рады

Сотрудники украинских правоохранительных органов готовятся дать жесткий отпор радикально настроенным активистам, устроившим столкновения у здания Верховной Рады в Киеве. По словам корреспондента телеканала «112 Украина», «более жесткие действия» должны начаться в ближайшее время. lenta.ru »

2015-8-31 14:55

Нацгвардия готова нейтрализовать провокаторов у Верховной рады

Нацгвардия Украины готовится нейтрализовать провокаторов, бросивших гранату в охранявших Верховную раду бойцов. Движение в районе станции метро «Крещатик» перекрыто. riafan.ru »

2015-8-31 14:31

123