Результатов: 1267

Ряд улиц в Москве перекроют 22 августа из-за проведения ночного забега

Также уточняется, что ликвидация парковочного пространства на участках перекрытия движения пройдет 22 августа с 06:00 до окончания мероприятия tass.ru »

2020-8-20 17:55

Врач посоветовал для борьбы с бессонницей правильно использовать кровать

В эфире телеканала "Россия 1" доктор Александр Мясников рекомендовал использовать кровать только для ночного сна или секса. И тогда вы не будете знать, что такое бессонница. Совет из американского руководства по борьбе с главным недугом современного жителя мегаполиса подтверждается несколькими исследованиями. vesti.ru »

2020-8-15 14:48

Женщина упала с балкона и сломала позвоночник из-за ночного кошмара

Пострадавшую госпитализировали с переломами позвоночника и бедер. Женщине предстоит провести в больнице не менее 16 недель. riafan.ru »

2020-7-27 09:41

Женщина упала с балкона из-за ночного кошмара и сломала позвоночник

Жительница Уэльса отдыхала на Ибице вместе со своим женихом. Ночью ей приснился страшный сон, после которого она, не просыпаясь, вышла на балкон и упала вниз. Возлюбленный нашел ее внизу с переломом позвоночника и бедер. lenta.ru »

2020-7-27 07:01

СМИ: Форварда «Боруссии» Холанда выгнали из ночного клуба в Норвегии

Нападающий дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд попал в скандальную ситуацию в одном из ночных клубов Норвегии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-12 16:24

Во Владивостоке ликвидируют последствия ночного удара стихии

Последствия непогоды ликвидируют во Владивостоке. В результате ночного удара стихии в городе оказались повалены десятки деревьев. Порывистый ветер сломал много зелёных насаждений. Они рухнули на дороги, тротуары, а также автомобили. vesti.ru »

2020-6-22 08:53

Российская обсерватория сделала первый рентгеновский обзор ночного неба

Ученые получили полную рентгеновскую карту ночного неба, на которой можно увидеть более миллиона галактик и других источников рентгеновского излучения. aif.ru »

2020-6-20 14:45

Военные ВСУ уничтожили трех украинских националистов в ходе ночного боя в Донбассе

В зоне конфликта в Донбассе произошло ночное боестолкновение между военнослужащими 128-й бригады Вооруженных сил Украины и представителями одного из украинских националистических батальонов. argumenti.ru »

2020-6-16 17:28

Агрессивного вымирающего хищника приняли за ночного грабителя алкомаркета

Владелец алкомаркета, расположенного в отеле австралийского города Кэрнс, штат Квинсленд, принял редкого вымирающего хищника за ночного грабителя. По его словам, на протяжении недели в магазине срабатывала охранная сигнализация, при этом никаких следов взлома не было. lenta.ru »

2020-6-8 09:05

Новосибирцы выложили в сеть кадры ночного потопа

Утром жители Новосибирска делились видео фото ночного потопа. По главным улицам города движение было либо затруднено, либо и совсем невозможно. Дождь с грозой не унимался всю ночь, горожане просыпались от вспышек молний и раскатов грома. vesti.ru »

2020-6-2 12:34

Челябинский храм Александра Невского переедет в здание бывшего ночного клуба

ЧЕЛЯБИНСК, 1 июня, ФедералПресс. На время ремонта приход храма переедет в здание по соседству. Ранее эти помещения арендовали различные ночные клубы. fedpress.ru »

2020-6-1 13:56

В Ленобласти пожилая женщина и ее внук погибли во время ночного пожара

В Кингисеппском районе Ленинградской области два человека не сумели покинуть загоревшееся здание. Дом, рассчитанный на четыре квартиры, вспыхнул в ночь на субботу. В настоящее время сотрудники Следственного комитета устанавливают обстоятельства ЧП. vesti.ru »

2020-5-30 17:28

В Москве пассажир избил водителя ночного такси и скрылся на его машине

На востоке Москвы таксиста избили в ходе конфликта. Подозреваемого уже ищет полиция, сообщает ТАСС со ссылкой на столичный главк МВД. Инцидент... rosbalt.ru »

2020-5-18 10:07

Жертвами ночного ДТП в Свободном стали молодые парень и девушка

Водитель иномарки не справился с управлением. Автомобиль врезался в дерево, в результате чего погибли два человека, еще трое пострадали. nation-news.ru »

2020-5-5 09:14

В Донецке заявили о трех раненых мирных жителях после ночного обстрела

Трое мирных жителя получили ранения в ночь на субботу в результате обстрела с украинского стороны, передает Донецкое агентство новостей (ДАН). Глава... rosbalt.ru »

2020-3-14 08:59

В ДНР сообщили о ранении трёх жителей из-за ночного обстрела Горловки

Супружеская пара и 14-летний ребёнок получили осколочные ранения в результате ночного обстрела Горловки с украинской стороны, заявил глава администрации города Иван Приходько.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-14 08:36

С улиц Краснодара откачивают последствия ночного дождя

Дождь, начавшийся накануне, ночью подтопил в Краснодаре несколько улиц, - сообщили в Центре мониторинга дорожного движения и транспорта. Всего за ночь в краевой столице было зафиксировано девять локальных подтоплений на участках, где … vestikavkaza.ru »

2020-3-1 13:40

Логинов раскрыл детали ночного визита полиции

Российский биатлонист Александр Логинов рассказал о деталях ночного визита к нему итальянской полиции, а также заявил, что причиной отказа от участия в гонке с массовым стартом на чемпионате мира в итальянской Антерсельве стал недостаток концентрации перед стартом. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-23 14:32

Предшествующая похищению человека драка в бийском ночном клубе попала на видео

В ночь на 8 февраля возле ночного клуба "Офис" избили человека и увезли его в багажнике. Похищению предшествовала жестокая драка в помещении развлекательного заведения, о чем свидетельствуют опубликованные кадры. vesti.ru »

2020-2-16 10:44

В Сеть попало видео из ночного клуба с танцующим Владимиром Зеленским

В соцсети попало видео из ночного клуба, на котором в зажигательно танцующем молодом мужчине в черной футболке легко угадывается Владимир Зеленский. В кадр также попала женщина, похожая на его жену Елену. vesti.ru »

2020-2-12 16:39

Россиянин лишился квартиры из-за ночного шума

В российском городе Кировске (Мурманская область) суд принял решение о выселении из квартиры местного жителя, неоднократно нарушавшего тишину в ночное время. Дебошира также уличили в том, что он довел жилое помещение до антисанитарного состояния и не оплачивал коммунальные услуги. lenta.ru »

2020-1-31 10:33

Россияне описали начальника из ночного кошмара

Россияне описали начальника из ночного кошмара, назвав самые ненавистные черты руководителя. В топ-3 самых плохих черт начальников вошли «нечеткая постановка задач» (так ответили 45 процентов опрошенных), «чрезмерная эмоциональность и нервозность» (28 процентов) и «высокомерие» (19 процентов). lenta.ru »

2020-1-30 08:02

Медбрат изнасиловал коллегу во время ночного дежурства в больнице в Ленобласти

Медбрат изнасиловал свою коллегу на дежурстве в областной клинической больнице в Ленобласти. riafan.ru »

2020-1-19 13:25

Бывший муж звезды «Ночного дозора» оспорил отцовство через суд

Актер Илья Древнов через суд доказал, что не является отцом пятого ребенка бывшей супруги, звезды фильмов «Ночной дозор» и «Дневной дозор» Марии Порошиной. 42-летний артист подал заявление в Тушинский суд Москвы после расставания с 46-летней актрисой. lenta.ru »

2020-1-14 15:39

Посетителей тбилисского ночного клуба расстреляли на заре

Как сообщили сегодня в МВД Грузии, на рассвете в Тбилиси было совершено покушение на убийство троих человек: злоумышленник открыл огонь по посетителям ночного клуба Bassiani. Как пишет Спутник-Грузия, официальной версии преступления у … vestikavkaza.ru »

2020-1-12 18:40