Результатов: 1267

В кромешной темноте: уникальные кадры первого десантирования с современными приборами ночного видения в рамках учений «Запад-2021»

Десантники Псковского подразделения ВДВ впервые совершили ночное десантирование с использованием современных приборов ночного видения. Об этом сообщает Минобороны России. Десантирование состоялось на полигоне «Струги Красные» в Псковской области в рамках российско-белорусского учения «Запад-2021». tvzvezda.ru »

2021-9-11 07:45

Массовая драка возле ночного клуба в российском городе попала на видео

В Тюмени возле ночного клуба «MeKing» произошла массовая драка. Инцидент попал на видео. По данным регионального управления МВД, сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, а также устанавливают личности участников драки. lenta.ru »

2021-9-6 11:45

Появились сообщения о провале ночного наступления талибов на Панджшер

Ночное наступление боевиков движения «Талибан» на Панджшерскую долину провалилось. Об этом сообщил экс-сотрудник TOLOnews. Он отметил, что талибы отключили в провинции Панджшер все телекоммуникационные связи. lenta.ru »

2021-9-3 11:16

Приезжий жестоко избил ночного пассажира метро и не смог объяснить свою агрессию

Московская полиция возбудила уголовное дело о побоях против 28-летнего безработного приезжего мужчины, избившего пассажира метро. Инцидент, как сообщили... rosbalt.ru »

2021-8-26 10:17

Верные помощники. Как оптика Pulsar помогает охотникам

Современные девайсы для охоты позволяют идентифицировать объект наблюдения в любых погодных условиях и при любых условиях освещения. Они способны зафиксировать даже самые незначительные температурные отличия. aif.ru »

2021-8-23 16:19

Челябинская прокуратура начала проверку из-за ночного выброса сероводорода

ЧЕЛЯБИНСК, 18 августа, ФедералПресс. Прокуратура Челябинской области начала свою проверку из-за ночного выброса сероводорода в городе. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2021-8-18 11:22

Скончалась судья, рассматривавшая дело «ночного губернатора» Петербурга

Председатель Куйбышевского районного суда Елена Горбунова умерла в возрасте 50 лет. Отмечается, что смерть судьи была ненасильственной и не связана с коронавирусной инфекцией. versia.ru »

2021-7-27 14:05

В Петербурге рассказали подробности о смерти судьи из дела «Ночного губернатора»

В Санкт-Петербурге умерла председатель Куйбышевского районного суда Елена Горбунова, известная по делу предпринимателя Владимира Барсукова, известного как «Ночной Губернатор», приговоренного к 23,5 годам заключения за создание преступного сообщества. abnews.ru »

2021-7-27 13:12

Появились детали смерти известной по делу «ночного губернатора» Петербурга судьи

Глава Куйбышевского районного суда Санкт-Петербурга Елена Горбунова, известная по делу «ночного губернатора» Петербурга, скончалась у себя в квартире. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов города. lenta.ru »

2021-7-27 12:08

Проклятие «Ночного дозора»: Как роль ведьмы перевернула судьбу Жанны Фриске?

Певица надеялась обрести земное счастье — стать женой и счастливой мамой. Но судьба ее оказалась печальна. Кто «убил» красавицу-артистку и при чем здесь мистика? 5-tv.ru »

2021-7-8 11:43

Житель Можайска открыл стрельбу из автомата у ночного клуба

Мужчина вместе с приятелями надувал воздушные шары у стен заведения, когда вспомнил о лежавшем в багажнике охолощенном автомате. vesti.ru »

2021-7-5 09:08

Житель Подмосковья с воздушным шариком во рту устроил стрельбу возле ночного клуба

В ходе досмотра его автомобиля полицейские обнаружили и изъяли оружие, которое оказалось охолощённым автоматом системы АК. life.ru »

2021-7-5 08:28

Всем выйти из сумрака: 12 актеров «Ночного дозора» тогда и сейчас

Премьера блокбастера Тимура Бекмамбетова состоялась 17 лет назад. После проекта в жизни многих артистов начались проблемы со здоровьем, трое из них умерли. 5-tv.ru »

2021-6-25 17:48

Названы идеальные для ночного перекуса продукты

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Иногда перед сном у любого человека появляется сильное желание перекусить, и далеко не все могут побороть в себе желание совершить ночной налет на холодильник. В СМИ, что можно есть ночью без вреда для здоровья. fedpress.ru »

2021-6-5 14:46

Изгнанная из ночного клуба 26-летняя женщина влюбилась в 55-летнего вышибалу

Выкинутая из клуба в английском городе Мидлсбро женщина влюбилась в вышибалу и завела с ним ребенка. 26-летняя Лорен Керр и 55-летний Энтони Шейлор познакомились в 2017 году. Женщина устроила драку, и Шейлор, работавший вышибалой, выпроводил ее на улицу. lenta.ru »

2021-6-4 02:04

Опубликовано видео ночного воздушного удара военных Украины по бронетехнике республик Донбасса

Появилось видео ночного воздушного удара военных Украины по бронетехнике самопровозглашенных республик Донбасса. Данный ролик разместил на своем YouTube-канале Роман Доник, украинский волонтер. argumenti.ru »

2021-6-3 13:21

"Стрелял в спину": В Иркутске росгвардеец при задержании убил мужчину возле ночного клуба

В СК заявили, что посетитель клуба оказывал сопротивление, но мать погибшего уверяет, что её сын не представлял угрозы для правоохранителей. life.ru »

2021-5-18 14:07

Посетителя ночного клуба в Иркутске, возможно, застрелил росгвардеец

ИРКУТСК, 18 мая, ФедералПресс. Во время конфликта с сотрудниками Росгвардии, на парковке ночного клуба в Иркутске, убит молодой человек. Следователи возбудили дело по статье «Халатность». fedpress.ru »

2021-5-18 05:24

Видео: Новые очки ночного видения армии США

Армия США опубликовала видео от первого лица, в котором показала, что будет видеть солдат, использующий новые очки ночного видения в сражениях в темноте. Ролик опубликован в Twitter боевой группы бригады Lancer. argumenti.ru »

2021-5-17 18:10

Ночного гаражного вора поймали в Северной Осетии

Сотрудники угрозыска ОМВД РФ по Пригородному району по горячим следам задержали подозреваемого в хищении дорогих автозапчастей и электрооборудования. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Северной Осетии. В нем говорится, что … vestikavkaza.ru »

2021-5-11 00:05

Столичные спасатели ждут ночного армагеддона

Городские службы Москвы и Московской области переведены в режим повышенной готовности из-за ухудшения погоды, - сообщается в Telegram-канале столичного комплекса городского хозяйства. Предстоящей ночью в столице и области ожидается … vestikavkaza.ru »

2021-5-2 20:58

Армия США показала поле боя через новые очки ночного видения

Армия США опубликовала видео от первого лица, в котором показала, что будет видеть солдат, использующий новые очки ночного видения в сражениях в темноте. Судя по кадрам, новые бинокли позволяют солдату детализировать происходящее и очерчивать цели в полной темноте. Солдаты тестировали улучшенные бинокли ENVG-B. lenta.ru »

2021-4-28 19:07

Турист из Германии выпал с балкона московского отеля после ночного кутежа с россиянкой

Выпивший иностранец, расслаблявшийся в компании девушки, не учёл, что такой "полёт" может быть весьма травмоопасным. life.ru »

2021-4-27 11:09

Турист из Германии выпал с балкона московского отеля после ночного кутежа

Выпивший иностранец, расслаблявшийся в компании русской девушки, не учёл, что такой "полёт" может быть весьма травмоопасным. life.ru »

2021-4-27 11:09

Краснодарцы возмутились состоянием дорог после ночного залпового ливня

В Краснодаре минувшей ночью прошел мощный ливень, дождь продолжается и сейчас, но уже не такой сильный. Традиционно, в городе на нескольких участках скопилась вода. Спецтехника оперативно устраняет последствия непогоды. riafan.ru »

2021-4-20 13:11

В условиях ночного «боя»: минометчики танковой армии ЗВО разгромили огневые позиции «противника»

В Нижегородской области на полигоне Мулино в рамках контрольной проверки боевой готовности войск за зимний период обучения минометчики гвардейской танковой Краснознаменной армии ЗВО уничтожили огневые позиции и фортификационные сооружения условного противника. tvzvezda.ru »

2021-4-17 05:00

В Петербурге посетители ночного клуба устроили массовую драку из-за женщины: 20 задержаны, четверо в больнице

Один из пострадавших госпитализирован с ножевым ранением груди, другой — живота. Ещё у двоих сильные порезы рук. life.ru »

2021-4-13 12:48

Вести. Дежурная часть. В Петербурге задержали любителей ночного дрифта

В Петербурге полицейские задержали стритрейсеров, которые устроили опасные гонки возле Александринского театра. vesti.ru »

2021-4-6 21:56

Три человека сгорели в машине, вспыхнувшей после ночного ДТП

В Калуге сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства гибели водителя и пассажиров легковушки, не сумевших выбраться из машины, столкнувшейся с деревом и вспыхнувшей после удара. vesti.ru »

2021-4-4 10:38

В США открыли стрельбу у ночного клуба: есть раненые

В американском городе Таскалуса в штате Алабама несколько человек пострадали при стрельбе, открытой ночью в центре города. Инцидент произошел на парковке возле ночного клуба Roxy's на площади Темерсон в 2. tvzvezda.ru »

2021-4-4 00:18

Диетолог перечислил безопасные продукты для удовлетворения ночного голода

Советы по утолению ночного голода дал врач-диетолог, доцент медицинского факультета Санкт-Петербургского государственного университета Андрей Бобровский nsn.fm »

2021-3-23 20:20

Пойманного ФСБ с приборами ночного видения украинца отправили в колонию

Суд приговорил украинца к году колонии за контрабанду приборов ночного видения, которые мужчина хотел продать в России за 24 тысячи рублей. На границе с Россией мужчину поймали сотрудники ФСБ, изъяв при обыске незаконно ввезенную технику. lenta.ru »

2021-3-18 13:04

Врач раскрыла правила дневного и ночного сна для качественного отдыха

Врач-терапевт, основатель Центра формирования здорового образа жизни Ирина Добрецова рассказала о важности соблюдения режима сна и отдыха для здоровья... rosbalt.ru »

2021-3-15 11:18

Журналисты рассекретили имя ночного гостя Владимира Путина

Президент РФ Владимир Путин в четверг, 4 марта, встречался с гостем из Европы. Им был бывший французский премьер Франсуа Фийон. Об этом сообщил Коммерсантъ. nation-news.ru »

2021-3-10 10:21

Диетолог назвала правильные продукты для ночного перекуса

На ночь можно есть некоторые продукты, которые содержат легкоусвояемый белок. Для этого хорошо подойдут омлет с овощами, творог, кусок рыбы или рыбные котлеты, банан и пара ложек урбеча. Альтернативой могут стать белковые коктейли или «лечебное» питание. Птицу и мясо лучше не есть вечером и ночью. lenta.ru »

2021-3-4 09:52