Результатов: 1267

Маленькая победоносная война. В Совфеде рассказали подробности ночного удара США по Сирии

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров заявил о незаконности действий США в Сирии. nsn.fm »

2021-2-26 11:48

Пассажир заплатил почти 100 тыс. рублей за поездку на такси от ночного клуба в Москве

Поездка на такси из ночного клуба обошлась жителю Подмосковья почти в 100 тысяч рублей. Молодой мужчина попросил водителя помочь оплатить проезд и в итоге остался без денег. nation-news.ru »

2021-2-24 13:14

Российский космонавт сделал редкий снимок ночного Санкт-Петербурга

Российскому космонавту МКС Олегу Кононенко удалось сделать редкий снимок ночного Санкт-Петербурга. По данным представителей госкорпорации «Роскосмос», Санкт-Петербург редко попадает на снимки из космоса, потому что географические координаты города не соответствуют траектории полета МКС. lenta.ru »

2021-2-22 15:15

Роскосмос опубликовал фото ночного Петербурга с борта МКС

Роскосмос опубликовал фотографию ночного Петербурга, сделанную членом экипажа Международной космической станции Олегом Кононенко. В описании говорится,... rosbalt.ru »

2021-2-22 14:04

«В кромешной тьме»: кадры ночного полета Ту-95МС в Саратовской области

На базе соединения дальней авиации в Саратовской области прошли сборы с участием экипажей стратегических ракетоносцев Ту-95МС. В ходе мероприятия экипажи самолетов отработали ночные полеты и условный пуск ракет по наземным целям «противника». tvzvezda.ru »

2021-2-8 22:00

Голый мужчина остался без девушки после ночного купания в море и загадочно исчез

В четверг, 4 февраля, возле местного серф-клуба на Золотом побережье (Австралия) было обнаружено тело молодой женщины, мужчина числится пропавшим без вести. Тело женщины в купальнике местные жители нашли на берегу. lenta.ru »

2021-2-5 12:19

Вести. Дознаватели приступили к осмотру места ночного пожара в центре Ростова

Чёрные, обугленные руины – всё, что осталось от одного из старейших торговых домов Ростова "Кооператора Дона". Горожане вспоминают богатый ассортимент продуктов и пекарню с ароматным хлебом. Так было ещё вчера, а сегодня, в ночь с 3 на 4 февраля круглосуточный магазин сгорел дотла. vesti.ru »

2021-2-4 18:02

В петербургской библиотеке воцарилась атмосфера ночного Петербурга

Библиотека книжной графики на 7-й Красноармейской приглашает петербуржцев на выставку новых графических работ художника Глеба Ершова. Как пишет портал... rosbalt.ru »

2021-1-22 14:03

Центр Брюсселя стал похож на поле битвы после ночного погрома — видео

Волнения в столице Бельгии вспыхнули во время акции, посвященной молодому человеку, который умер во время полицейского задержания. 5-tv.ru »

2021-1-15 20:43

Протурецкие джихадисты понесли потери в ходе ночного штурма сирийской Айн-Иссы, где находятся российские военные

Представители протурецких формирований понесли потери в ходе ночного штурма сирийского города Айн-Иссы, на территории которого находятся российские военные. Об этом говорится в материале, размещенном в СМИ. argumenti.ru »

2021-1-6 11:36

Власти Дели объявили о введении ночного комендантского часа 31 декабря и 1 января

Это решение объясняется тем, что празднование Нового года в общественных местах представляет угрозу распространения коронавируса, сообщили в правительстве tass.ru »

2020-12-31 07:56

Посетители ресторана в «Москва-Сити» подрались во время ночного рейда

Посетители работавшего ночью ресторана Birds на 84-м этаже башни «Око» в «Москва-Сити» подрались друг с другом, покидая заведение во время рейда сотрудников ОАТИ Москвы и полицейских. Заведению грозит штраф до 300 тысяч рублей или приостановление деятельности на срок до 90 суток. lenta.ru »

2020-12-26 20:15

Владелец ночного клуба в Калининграде, подравшийся с Прилучным, раскрыл, что между ними произошло

После того как звезда сериала "Мажор" Павел Прилучный попал в больницу с травмой головы, появилось множество слухов. Теперь Владимир Семёнов — владелец ночного клуба "Завод", где произошла драка, — написал явку с повинной и рассказал, что произошло в ночь с 20 на 21 ноября. life.ru »

2020-12-24 14:35

Мужчина бесследно исчез после ночного купания на популярном пляже

В австралийском штате Квинсленд мужчина бесследно исчез после того, как отправился с друзьями купаться в море ночью. Известно, что один из купавшихся получил травмы — ему была оказана необходимая помощь. lenta.ru »

2020-12-21 16:35

«Имели четкую цель захвата сектора ночного отдыха». Испанские власти провели крупнейший рейд против «русской мафии»

Разгромленная организация, по утверждению правоохранителей, планировала контролировать ключевые сектора экономики Испании и проникать в государственные органы slon.ru »

2020-12-17 12:59

После ночного рейда по барам в Петербурге завели два уголовных дела

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 декабря, ФедералПресс. После ночного рейда было возбуждено два уголовных дела по факту работы петербургских баров. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета России. fedpress.ru »

2020-12-9 19:48

Опубликовано видео ночного взлета стратегического ракетоносца Ту-95МС

Взлет произведен сегодня, 9 декабря, в рамках тренировки по управлению стратегическими наступательными силами. В ее ходе были отработаны практические действия не только пусковых установок Ракетных войск стратегического назначения и атомной ракетной подводной лодки Северного флота. tvzvezda.ru »

2020-12-9 17:31

Редкое природное явление сняли пилоты самолета во время ночного рейса

В Сети опубликовали кадры одного из самых редких природных явлений, встречающихся во время полета на самолете. Российская стюардесса показала Огни святого Эльма. В ролике, который она продемонстрировала, видно, как световые пучки, напоминающие молнии, мелькают в ночном небе перед летящим самолетом. tvzvezda.ru »

2020-11-27 08:48

Полиция пришла к хозяину ночного клуба из-за избитого Прилучного

Полиция Калининграда собирается опросить владельца клуба «Завод» Владимира Семенова после анонимного заявления о том, что тот якобы подрался с актером Павлом Прилучным. Согласно показаниям свидетеля, Прилучный и Семенов подрались на втором этаже заведения. lenta.ru »

2020-11-24 16:35

В избиении Павла Прилучного подозревают владельца ночного клуба

Как пишут СМИ, по информации, поступившей от анонимных источников, избиение известного российского актера Павла Прилучного - якобы дело рук владельца калининградского ночного клуба "Завод". versia.ru »

2020-11-24 16:16

Появилось видео из района ночного удара ВКС России по позициям джихадистов в сирийском Идлибе

Опубликована видеозапись из района ночной атаки российских ВКС по позициям джихадистов на территории сирийского Идлиба. Данный ролик в настоящий момент доступен для просмотра в соцсети Twitter. argumenti.ru »

2020-11-24 11:14

В НКР оценили ущерб после ночного обстрела Степанакерта

Госслужба по чрезвычайным ситуациям непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) заявила об очень большом материальном ущербе после ночного ракетного обстрела Степанакерта nsn.fm »

2020-10-24 15:00

Москвичам придётся регистрироваться перед посещением ночного клуба

Московские ночные клубы и развлекательные заведения станут участниками эксперимента, в рамках которого всем посетителям и сотрудникам необходимо будет зарегистрироваться. mirnov.ru »

2020-10-15 14:51

Спасателям пришлось вытаскивать голову ребенка из ночного горшка

Проявить смекалку и ловкость рук пришлось сотрудникам поисково-спасательного отряда №7 ГКУ МО «Мособлпожспас», когда они освобождали голову пятилетнего ребенка от incident.mk.ru »

2020-10-6 18:05

Ориентация по огням: кадры ночного приземления вертолета на движущийся корабль

В 2020 году ГЛИЦ, или Главный летный испытательный центр России, отмечает свое столетие. Именно данный центр проводит испытания и разрабатывает все, что впоследствии принимается на вооружение в Воздушно-космические силы России. tvzvezda.ru »

2020-10-4 15:10

Армянские военные показали видео ночного обстрела Степанакерта

В Сети появилось видео обстрела Степанакерта – столицы непризнанной Нагорно-Карабахской Республики. По данным армянской стороны, ракетные удары пришлись на гражданские объекты. В свою очередь Азербайджан обвинил противника в обстреле своей территории. vesti.ru »

2020-10-4 12:46

Директор Ленинградского зоопарка спасла капибару во время ночного пожара

Возгорание началось в деревянной времянке, когда животное пряталось от дождя в домике в летнем вольере. aif.ru »

2020-9-18 11:35

Гособвинитель рассказала, как следствие вышло на обвиняемого в убийстве девушек на Уктусе

Сегодня во время прений гособвинитель Татьяна Новосельцева подробно рассказала, как именно следователи СКР вышли на инженера ЗиКа Алексея Александрова, которого впоследствии обвинили в убийстве Ксении Солтановой и Натальи Кузнецовой на Уктусе znak.com »

2020-9-17 12:18

Стюардесса поделилась снимком топлес на фоне ночного пляжа

Популярная в социальных сетях испанская стюардесса поделилась с подписчиками очередной откровенной фотографией. На размещенном кадре сотрудница авиакомпании запечатлена топлес на фоне ночного пляжа — девушка в бикини с леопардовым принтом стоит на берегу моря, повернувшись к фотографу спиной. lenta.ru »

2020-9-9 02:38