Результатов: 1267

Охранники крымского ночного клуба избили волонтера СВО и его жену

Охранники одного из крымских ночных клубов избили волонтера, оказывающего содействие участникам специальной военной операции, и его жену. По словам мужчины, он пришел в заведение, чтобы исполнить гимн России и спеть военные песни. Охрана преградила ему путь в заведение. lenta.ru »

2023-6-2 12:51

Белгородские энергетики готовятся устранять последствия ночного обстрела ВСУ

В Шебекинском округе Белгородской области сформированы аварийно-восстановительные бригады для устранения последствий обстрела украинских националистов. Об этом рассказал заместитель главы региона Константин Полежаев. tvzvezda.ru »

2023-6-1 14:50

Жители Шебекино рассказали подробности ночного обстрела со стороны Украины

Обстрелы со стороны Украины по городу Шебекино велись с двух часов ночи и до утра. Такие подробности рассказали местные жители, их слова приводит Telegram-канал IZ.RU. lenta.ru »

2023-6-1 12:06

ФАН публикует видео ночного нападения петербуржца на цветочный магазин из-за отказа в продаже роз

Момент нападения жителя Санкт-Петербурга на цветочный магазин и сотрудницу маркета попал на видео. ФАН публикует ролик с места происшествия. riafan.ru »

2023-5-21 12:40

Корреспондент «Звезды» показал последствия ночного обстрела Донецка

Боевики киевского режима этой ночью вновь обстреляли Донецк. В городе сработала система противовоздушной обороны. Тем не менее, несколько снарядов упали в жилых кварталах, где нет военных объектов. tvzvezda.ru »

2023-5-19 06:30

Диетолог назвала продукты, которые идеально подойдут для ночного перекуса

Индейка и бананы входят в перечень продуктов, которые идеально подходят для ночного перекуса. Об этом рассказала "Мосленте" диетолог онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Наталия Гридина. life.ru »

2023-5-14 04:18

Рогов: Наемники Иностранного легиона ВСУ понесли потери после ночного обстрела Запорожья

Несколько пунктов дислокации так называемого иностранного легиона ВСУ поражены возле города Запорожья, находящегося под контролем киевского режима, сообщил глава движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-5-11 12:13

Охранник ночного клуба в Москве изнасиловал 20-летнюю девушку

Охранник популярного московского ночного клуба Crazy Daisy изнасиловал одну из посетительниц, сообщает телеканал "Рен ТВ" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-5-10 20:50

Один человек погиб и семеро пострадали в результате поножовщины около ночного клуба в британском городе Бодмин

Погибшим в результате поножовщины оказался 30-летний мужчина. Еще семь человек получили ранения различной тяжести после конфликта возле ночного клуба в городе Бодмин, сообщает газета Mirror. riafan.ru »

2023-4-30 17:48

Губернатор Богомаз заявил о новых жертвах ночного обстрела поселка Суземка

БРЯНСК, 30 апреля, ФедералПресс. Поселок Суземка в Брянской области ночью и утром обстрелян со стороны Украины. Губернатор Александр Богомаз сообщил о новых погибших в результате ЧП. Ранее сообщалось о двух жертвах, тела еще двух человек нашли днем. fedpress.ru »

2023-4-30 15:20

Опубликованы фото после ночного трёхчасового обстрела приграничного села Суземка

Украинская армия восемь раз за ночь обстреляла Брянскую область. Как сообщает SHOT, приграничные территории обстреливали чуть менее трёх часов — к четырём утра всё закончилось. Снаряды прилетели на территорию школы № 2 в посёлке Суземка. life.ru »

2023-4-28 11:09

Российские военные начали использовать «плащи-невидимки» для ночного боя

Российские военные начали использовать «плащи-невидимки», которые позволяют подобраться к противнику ночью. Отмечается, что материал поглощает тепло, выделяемое человеческим телом, что скрывает бойцов от спецприборов. lenta.ru »

2023-4-24 17:18

В здании бывшего ночного клуба в Казани разместят центр цифрового искусства

В Казани в здании бывшего клуба «Арена» разместят центр цифрового искусства Artplay Media. На месте бывшего танцпола можно будет смотреть фильмы в формате Cinema 360 — контент будет транслироваться на все четыре стены, пол и потолок. lenta.ru »

2023-4-20 13:28

Охранники ночного клуба толпой избили россиянина за сон на диване

В Магнитогорске Челябинской области охранники толпой избили мужчину, заснувшего на диване в ночном клубе, расположенном на улице Завенягина. Жена россиянина пояснила, что они праздновали в заведении день рождения друга. lenta.ru »

2023-4-13 14:00

Россиянина арестовали за убийство соседки молотком из-за ночного шума

В Ростове-на-Дону арестовали 42-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве 17-летней девушки. По данным следствия, ночью 8 апреля мужчина находился в своей квартире на бульваре Комарова. Внезапно он услышал шум из соседней квартиры, разозлился и, взяв молоток и нож, пошел к юной соседке разбираться. lenta.ru »

2023-4-12 17:56

Россиянина обвинили в убийстве соседки молотком из-за ночного шума

В Ростове-на-Дону 42-летнему местному жителю предъявили обвинение в убийстве 17-летней девушки. По данным следствия, ночью 8 апреля мужчина находился в своей квартире на бульваре Комарова. Внезапно он услышал шум из соседней квартиры, разозлился из-за этого и, взяв молоток и нож, пошел к юной соседке разбираться. lenta.ru »

2023-4-10 20:08

В ходе ночного рейда полиция Петербурга нашла пьяного подростка в баре на Думской

Полиция обнаружила несовершеннолетнего подростка в состоянии алкогольного опьянения во время ночного рейда по барам на Думской улице в Санкт-Петербурге. riafan.ru »

2023-4-8 08:31

«Продолжение ночного рейда»: В Петербурге взломали двери бара, куда стражей порядка отказались впустить

Сотрудникам бригады МЧС пришлось вскрывать двери бара, администрация которого отказалась открывать их полиции во время ночного рейда в Санкт-Петербурге. riafan.ru »

2023-4-8 01:58

European Heart Journal-Open: недостаток ночного сна удваивает риск закупорки артерий ног

Сон менее пяти часов в сутки связан с повышенной вероятностью развития заболевания периферических артерий (ЗПА), при котором артерии в ногах закупориваются, ограничивая кровоток и увеличивая риск инсульта и сердечного приступа. ridus.ru »

2023-3-16 20:30

Массовая драка между посетителями российского ночного клуба попала на видео

В Улан-Удэ посетители ночного клуба устроили массовую драку, потасовка между россиянами попала на видео. На появившихся кадрах видно, как группа молодых людей выясняет отношения перед входом в ночной клуб. lenta.ru »

2023-3-13 09:04

Лайф публикует новое видео ночного налёта ударных дронов на нефтебазу в Туапсе и мощного взрыва

Телеграм-канал SHOT опубликовал снятый с другого ракурса ролик с места атаки двух ударных беспилотников на нефтебазу "Роснефти" в Туапсе, которое произошло сегодня ночью. Видео сделано со стороны эстакады. life.ru »

2023-2-28 15:48

«Спокойный» материнский сон с малышом сняла камера ночного видения

Всем с детства знакомо стихотворение Елены Благининой «Посидим в тишине» про девочку, которая даёт своей маме возможность выспаться. Измученные мамы стараются как можно раньше ознакомить своих чад с этим произведением, чтобы они следовали героическому примеру девочки из стиха. ridus.ru »

2023-2-24 00:17

Ссора у ночного клуба из-за сигареты закончилась убийством

В Иркутской области за убийство из хулиганских побуждений к 12 годам колонии строгого режима приговорен 21-летний россиянин. 19 февраля 2022 года у осужденного и его жертвы произошла ссора возле ночного клуба в городе Тайшет. lenta.ru »

2023-2-21 08:49

Анонсирован ужастик про ночного диджея на радиостанции 80-х

Скучаете по простым и незамысловатым ужастикам в стиле Five Nights at Freddy's? Тогда ловите как раз такую историю от небезызвестной команды Team17: вы - Форрест Нэш, ночной радиоведущий из бурных 1980-х, и кто-то убивает людей, которые звонят на вашу станцию. ridus.ru »

2023-2-21 01:43

Массовая драка посетителей ночного клуба в российском городе попала на видео

В Екатеринбурге посетители ночного клуба NeBar устроили массовую драку, потасовка попала на видео. На появившемся видеоролике видно, как несколько мужчин ругаются между собой. После словесной перепалки трое россиян набрасываются на одного. lenta.ru »

2023-2-15 12:09

На Сахалине посетитель ночного клуба устроил резню

В Южно-Сахалинске у клуба Loona на улице Комсомольской произошёл конфликт между отдыхающими. Один из них порезал ножом нескольких участников драки. В результате один из пострадавших скончался в больнице. Об этом сообщает ASTV.ru. life.ru »

2023-2-13 03:43

Москвичам рассказали, на сколько подросли сугробы после мощного ночного снегопада

За минувшие 12 часов в Москве выпало 20% месячной нормы осадков, а столичные сугробы превысили отметку в 30 сантиметров. Об этом рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. life.ru »

2023-2-12 12:07

Полиция задержала дебошира после избиения фельдшера возле ночного клуба в Краснодаре

Сотрудники полиции задержали в Краснодаре нетрезвого 30-летнего злоумышленника. Хулиган может попасть под статью за нападение на фельдшера. riafan.ru »

2023-2-11 14:58

Ученые рассказали о самых распространенных причинах усталости после ночного сна

Хороший, качественный сон является основой для правильного функционирования организма, но многие люди жалуются, что утром, несмотря на сон, они чувствуют... rosbalt.ru »

2023-2-11 03:11

В израильской армии назвали цель ночного авиаудара по сектору Газа

Армия обороны Израиля этой ночью нанесла удар по объекту, принадлежащему палестинскому движению ХАМАС. Он связан с производством оружия. Об этом заявили в пресс-службе ЦАХАЛ. life.ru »

2023-2-2 06:01

Пожилой мужчина погиб в результате ночного пожара в СНТ под Красноярском

Пожилой мужчина погиб в результате ночного пожара в дачном доме в Емельяновском районе Красноярского края. Об этом информирует региональный главк МЧС. riafan.ru »

2023-1-25 06:28

Член экспертной группы при РЭК высказался об отмене ночного тарифа на электричество в Свердловской области

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 января, ФедералПресс. Член экспертной группы при РЭК, региональный представитель Научно-экспертного совета по энергетике при Совете Федераций РФ в Свердловской области Владимир Имамов в интервью «ФедералПресс» дал комментарий по поводу отмены ночного тарифа на электричество в регионе. fedpress.ru »

2023-1-24 17:33

Неизвестный ударил ножом в живот жителя Подмосковья у ночного клуба

В подмосковном городе Ликино-Дулево конфликт двух мужчин обернулся поножовщиной. Медицинская помощь потребовалась одному человеку. Об этом сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-1-23 20:42

Президент Путин поздравил с 60-летием главного «ночного волка» Залдастанова

Президент поздравил Александра Залдастанова с юбилеем и пожелал осуществления намеченных планов. argumenti.ru »

2023-1-20 16:36

Жертвой ночного киллера в Иванове оказался чиновник местного Дептранса

Мужчиной, которого киллер убил несколькими выстрелами в ночь на 19 января в Иванове, оказался местный чиновник Департамента дорожного хозяйства и транспорта области Павел Федосеев. Об этом сообщил портал Ivanovonews. life.ru »

2023-1-19 11:05

Жертвой ночного киллера в Иванове оказался чиновник местного дептранса

Мужчиной, которого киллер убил несколькими выстрелами в ночь на 19 января в Иванове, оказался местный чиновник Департамента дорожного хозяйства и транспорта области Павел Федосеев. Об этом сообщил портал Ivanovonews. life.ru »

2023-1-19 11:05

Охранники российского ночного клуба зверски избили посетителей и попали на видео

В Каменске-Уральском Свердловской области охранники ночного клуба Joy зверски избили ногами посетителей. Потасовка попала на видео. На кадрах видно, как несколько человек в одинаковой темной одежде в российском городе избивают молодых людей, которые лежат на полу в беседке и не оказывают никакого сопротивления. lenta.ru »

2023-1-16 10:16