Результатов: 1267

Опубликованы кадры ночного пуска ракеты «Ангара-1.2»

«Звезда» публикует кадры пуска ракеты-носителя «Ангара-1. 2». Подготовка и старт на космодроме Плесецк прошли в штатном режиме. На кадрах видно, как ракета поднимается, затем начинает ускоряться, и наконец превращается в едва заметную светящуюся точку. tvzvezda.ru »

2022-10-16 03:19

Летчик рассказал о применении на Украине Ми-35 с очками ночного видения

В Минобороны РФ сообщили, что экипажи вертолетов армейской авиации Западного военного округа выполняют задачи по прикрытию, уничтожению украинский бронетехники и объектов военной инфраструктуры tass.ru »

2022-10-14 08:53

Появилось видео ночного проезда по Крымскому мосту в месте взрыва

В Сети появилось видео от одной из пассажирок поезда из Крыма, на котором запечатлен проезд ночью по Крымскому мосту после того, как на нем произошел взрыв social.mk.ru »

2022-10-12 22:41

Анна Седокова пожаловалась на проблемы со здоровьем из-за ночного переедания

После критики со стороны поклонников певица Анна Седокова села на жесткую диету. Всего за два месяца ей удалось похудеть на десять килограммов. riafan.ru »

2022-10-4 03:10

Россияне устроили пьяную драку у ночного клуба в Казахстане и теперь поедут на родину

Специализированный административный суд Уральска принял решение о выдворении из страны россиян, которые стали участниками пьяной драки возле ночного клуба. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Казахстана. life.ru »

2022-10-3 17:57

Суд Казахстана постановил выдворить россиян за пьяную потасовку возле ночного клуба

Специализированный административный суд Уральска принял решение о выдворении из страны россиян, которые стали участниками пьяной драки возле ночного клуба. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Казахстана. riafan.ru »

2022-10-3 16:53

Мобилизованные могут взять с собой квадрокоптеры и приборы ночного видения

Как сообщается на портале "Объясняем.РФ", наградное, охотничье или травматическое оружие следует оставить дома tass.ru »

2022-9-27 15:52

Мобилизованным разрешили брать с собой квадрокоптер и прибор ночного видения

Россияне, которых призвали в рамках частичной мобилизации, могут взять с собой в войсковую часть квадрокоптеры и приборы ночного видения social.mk.ru »

2022-9-27 15:13

Мобилизованным россиянам разрешили взять с собой квадрокоптер и прибор ночного видения

Портал "Объясняем.рф" уточнил, что могут взять с собой в воинскую часть призванные по частичной мобилизации граждане. Так, в числе прочего разрешается брать и квадрокоптер. life.ru »

2022-9-27 12:41

В энергоблоке Запорожской АЭС нашли повреждения после ночного обстрела ВСУ

Запорожская АЭС сегодня ночью вновь подверглась обстрелу со стороны украинских войск. Как сообщили в Администрации Энергодара, в результате атаки повреждена высоковольтная линия электропередачи. life.ru »

2022-9-21 10:59

Ростовчанин жестоко избил молодого посетителя ночного клуба в центре Москвы

Приезжий жестоко избил мужчину возле одного из ночных клубов Москвы. Как пишет РЕН ТВ, все произошло на Болотной набережной. riafan.ru »

2022-9-18 18:43

Молодой азербайджанец изнасиловал ночного администратора отеля в Петербурге

Приезжий из Азербайджана изнасиловал ночного администратора в отеле на проспекте Обуховской Обороны в Петербурге. Об этом в воскресенье сообщили в полции. riafan.ru »

2022-9-18 11:09

Разрушения после ночного удара ВСУ по российскому городу сняли на видео

Жители приграничного города Валуйки в Белгородской области сняли на видео разрушения после ночного удара Вооруженных сил Украины (ВСУ). На записи видно практически полностью уничтоженные частные дома на одной из улиц города. lenta.ru »

2022-9-16 18:17

Появились кадры с разрушениями в российском городе после ночного обстрела ВСУ

В сети появились фотографии с разрушениями после ночного обстрела Вооруженными силами Украины (ВСУ) города Валуйки в Белгородской области. На кадрах видно сильно поврежденные частные дома, у которых обрушились стены и кровля, а также выбиты окна. lenta.ru »

2022-9-16 14:25

Последствия ночного жора: Время приёма пищи может влиять на настроение и тревожность, выяснили учёные

Оказывается, приём пищи в тёмное время суток может сказаться на психическом здоровье человека. Как выяснили учёные, если идти на поводу у "ночного жора", можно повысить уровень тревожности и депрессии. life.ru »

2022-9-14 17:50

Стали известны подробности ночного разговора Путина с Пашиняном

Президент РФ Владимир Путин ночью созвонился по телефону с премьером Армении Николом Пашиняном. Подробности беседы глав государств сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2022-9-13 12:53

Появились детали убийства легкоатлета-чемпиона во время драки у ночного клуба

Появились детали убийства багамского легкоатлета-чемпиона Шавеса Харта во время драки у ночного клуба. Группа мужчин начала потасовку на парковке около двух часов ночи. После этого один из мужчин на некоторое время ушел и вернулся с огнестрельным оружием. Он выстрелил 29-летнему атлету в грудь. lenta.ru »

2022-9-5 18:45

Призера ЧМ по легкой атлетике застрелили во время драки у ночного клуба

Багамский легкоатлет Шавес Харт погиб в возрасте 29 лет. Бегуна застрелили во время драки на парковке у ночного клуба. Приехавшие на место преступления медики и полиция констатировали смерть спортсмена. lenta.ru »

2022-9-4 12:43

Спринтера Шавеса Харта застрелили во время драки у ночного клуба на острове Северный Абако

На Багамах погиб 29-летний спринтер Шавес Харт. Спортсмена застрелили во время ночной драки. Подозреваемый в убийстве призера чемпионата мира по легкой атлетике 2016 года уже задержан и взят под стражу, передают СМИ. riafan.ru »

2022-9-4 11:57

Рост стоимости электроэнергии на 700% грозит Польше отключением ночного освещения

Правительство Польши предупредило население о возможности отключения ночного освещения на фоне резкого роста цен на электроэнергию в стране, передает портал Interia. riafan.ru »

2022-9-1 14:13

Сыгравший Ночного ездока в «Безумном Максе» актер Винсент Джил умер на 84-м году жизни

Ушел из жизни известный австралийский актер Винсент Джил. Ему было 83 года. Трагичную новость в соцсетях сообщил его коллега Пол Джонстон. riafan.ru »

2022-8-22 18:49

В Башкирии в результате ночного пожара погибла восьмилетняя девочка

В башкирском Салавате в ночь на 13 августа загорелся многоквартирный доме на улице Ленина. Как сообщает сайт «Горобзор». Сообщение о возгорании поступило... rosbalt.ru »

2022-8-13 09:20

В Севастополе охранник ночного клуба прилюдно занялся сексом с незнакомкой на барной стойке

В Севастополе полиция возбудила административное дело в отношении охранника ночного клуба, который прилюдно занялся сексом с незнакомой девушкой на барной... rosbalt.ru »

2022-8-10 22:38

В Севастополе девушка занялась сексом с охранником ночного клуба на барной стойке

В Севастополе правоохранители начали проверку из-за инцидента в местном ночном клубе, где охранник занялся сексом с посетительницей на барной стойке прямо при остальных гостях, пишет пресс-служба управления МВД по региону. life.ru »

2022-8-10 20:51

В Запорожской области показали последствия ночного удара ВСУ по Токмаку

ВСУ ночью нанесли массированный удар по Токмаку. Об этом заявил в соцсетях член Главного совета Военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов. По его словам, в городе уничтожены объекты гражданской инфраструктуры. life.ru »

2022-8-9 15:59

«Мост не разрушен»: Антоновский мост под Херсоном закрыли после ночного обстрела ВСУ

«По мосту попадания есть, мост не разрушен. Добавилось еще дыр», - сказал замглавы назначенной Россией военно-гражданской администрации области Кирилл Стремоусов (цитата по ТАСС). По его словам, удар был нанесен с помощью установок РСЗО HIMARS. kapital-rus.ru »

2022-7-27 09:33

Три человека получили ранения в результате ночного удара ВСУ по центру Красного Луча в ЛНР

Три человека ранены в результате ночного удара ВСУ по центру Красного Луча в ЛНР, один из них попал в реанимацию. Об этом сообщают власти города. life.ru »

2022-7-24 10:42

Жительница Сочи рассказала о последствиях ночного ливня

Сильный ливень в ночь на 23 июля затопил улицы в Сочи. Он продолжался всю ночь и сопровождался ураганным ветром. В некоторых районах возникли перебои с электричеством из-за стихии. О последствиях ливня в курортном городе корреспонденту «Ленты.ру» рассказала местная жительница Елена Шапран. lenta.ru »

2022-7-23 14:37

ВСУ использовали ракеты "Точка-У" во время ночного удара по Луганску

Обстрел Луганска минувшей ночью вёлся с применением ракетного комплекса "Точка-У", обе ракеты сбили средства ПВО. Факт атаки подтвердило представительство ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. life.ru »

2022-7-13 15:59

Удар по спящему городу: власти ЛНР рассказали о последствиях ночного обстрела Луганска

Большинство из выпущенных по Луганску украинских ракет были сбиты, однако их обломки упали на город и вызвали возгорания . Об этом рассказал глава представительства Луганской Народной Республики (ЛНР) в России Родион Мирошник. tvzvezda.ru »

2022-7-13 09:25

«Тигры» в воздухе: кадры ночного полета обученных инструкторами РФ сирийских десантников

Перед ночным десантированием сирийские парашютисты из дивизии специального назначения «Тигры» проверяют самый важный элемент снаряжения. Обычный электрический фонарик в кромешной темноте может спасти жизнь и помочь избежать травм. tvzvezda.ru »

2022-7-12 07:00

Двое петербуржцев унитазом разбили входную дверь ночного клуба

В Петербурге двух пьяных мужчин задержали за нападение на ночной клуб. Злоумышленники пытались скрыться с места инцидента, сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии... rosbalt.ru »

2022-7-5 16:51

Baza: Число погибших в результате ночного ЧП в Белгороде увеличилось до пяти

Число жертв нового ЧП в Белгороде, после обстрела города, возросло с ранее объявленных трех до пяти человек, узнал Telegram-канал Baza.«Обнаружены тела... rosbalt.ru »

2022-7-4 09:26

Губернатор Гладков показал дом, сгоревший после ночного обстрела Белгорода

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков вместе с мэром города Антоном Ивановым встретился с жильцами дома во 2-м Южном переулке, где после обстрела со стороны ВСУ произошёл пожар. Об этом он написал в телеграм-канале. life.ru »

2022-7-3 08:31