Результатов: 1267

Ученые назвали причину разбитости и усталости после ночного сна

Специалисты Керманшахского университета медицинских наук заявили, что усталость и разбитость после ночного сна может быть признаком тревожного и депрессивного расстройств. Результаты исследования ученые опубликованы в издании ScienceDirect. lenta.ru »

2023-11-5 04:34

ЦАХАЛ сообщил о проведении ночного рейда с использованием танков в секторе Газа

Армия обороны Израиля заявила, что ночью осуществила рейд с использованием танков в секторе Газа, сообщает пресс-служба ЦАХАЛ.

ridus.ru »

2023-10-26 09:02

ЦАХАЛ сообщил о проведении ночного рейда с использованием танков в секторе Газа

Речь идет об отсрочке или рассрочке по уплате региональных налогов, инвестиционных налоговых кредитах, субсидиях и госгарантиях tass.ru »

2023-10-26 07:52

Появились кадры ночного прилёта Путина в штаб ВС России в Ростове-на-Дону

Опубликованы кадры неанонсированного визита президента России Владимира Путина в штаб Вооружённых сил РФ в Ростове-на-Дону. На них запечатлён момент прибытия главы государства, которого у трапа самолёта встретил начальник Генштаба ВС Валерий Герасимов. life.ru »

2023-10-20 01:47

В российском городе забили тревогу из-за истошного детского ночного крика

Жительница Петрозаводска обратилась к властям из-за истошного детского ночного крика, который она услышала из соседнего дома. Перемежающиеся плачем вопли ребенка россиянка записала на видео, запись публикует издание «Daily Карелия». lenta.ru »

2023-10-19 12:48

Доказана связь яркого ночного освещения и психических расстройств

Команда специалистов из Школы психологических наук Университета Монаша и Института мозга и психического здоровья Тернера (Австралия) доказала связь воздействия света ночью и психических расстройств. Те испытуемые, которые подвергались большему количеству света ночью, имели на 30 процентов больший риск депрессии. lenta.ru »

2023-10-10 20:08

Пытавшихся поджечь охранника ночного клуба мигрантов арестовали

Кировский районный суд Уфы арестовал двоих мигрантов из Узбекистана, которые пытались поджечь охранника на входе в ночной клуб. Мужчин задержали в аэропорту 28 сентября. Они пробудут под стражей два месяца за покушение на лишение жизни человека, совершенное с особой жестокостью. lenta.ru »

2023-9-29 15:49

СМИ: город Санья на Хайнане делает программу ночного туризма шире и разнообразнее

По сведениям издания, управление туризма, культуры, телерадиовещания и спорта провинции на днях утвердило список туристических объектов Хайнаня, работающих в ночное время tass.ru »

2023-9-9 10:22

В Новгородской области водитель умышленно сбил трех человек у ночного клуба

В городе Окуловка Новгородской области водитель умышленно наехал на трех человек после ссоры у ночного клуба, сообщает пресс-служба регионального управления СК РФ.

ridus.ru »

2023-8-28 15:11

Минобороны показало кадры ночного удара по центру принятия решений ВСУ

Минобороны показало кадры ночного удара по центру принятия решений Вооруженных сил Украины. Видео было опубликовано в рамках брифинга генерал-лейтенанта Игоря Коношенкова. lenta.ru »

2023-8-24 14:22

На ж/д вокзале Курска устранили основные последствия ночного удара украинского БПЛА

На Курском ж/д вокзале устранили основные последствия ночного удара украинского беспилотника. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Роман Старовойт. «Пострадали крыша, фасад, первая платформа. tvzvezda.ru »

2023-8-20 10:05

Магия ночного неба: как загадать желание во время потока Персеиды с 12 на 13 августа 2023

Поток Персеиды — это не только красивое астрономическое явление, но и отличный шанс загадать самые заветные желания. 5-tv.ru »

2023-8-11 06:59

СК РФ возбудил дело из-за ночного выселения детей из отеля в Турции

Московские следователи возбудили уголовное дело по статье за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, после того, как в Турции группу российских школьников ночью выселили из отеля. Об этом сообщили в столичном СК РФ. tvzvezda.ru »

2023-8-10 22:54

Составлен топ-7 самых красивых локаций ночного Петербурга

Жителей Санкт-Петербурга попросили назвать самые любимые виды на ночной город. Тройку лидеров вполне предсказуемо заняли стрелка Васильевского острова, Исаакиевская площадь и Петропавловская крепость. life.ru »

2023-8-9 16:01

Момент ночного уничтожения беспилотника ВСУ под Москвой попал на видео

Момент ночного уничтожения украинского беспилотника в воздухе в деревне Мисайлово под Москвой попал на видео. Камеры наружного наблюдения, установленные на одном из подъездов в ЖК «Пригород Лесное» на юге от столицы зафиксировали вспышку. На записи также слышны звуки взрыва. lenta.ru »

2023-8-9 10:31

Почему Путин вместо ночного сна встречается с губернаторами: отвечают политологи

«ФедералПресс» проанализировал стенограммы на сайте Кремля и выяснил, что график мероприятий с участием президента РФ изменился: все больше встреч приходится на вечернее и ночное время. Особенно такая тенденция стала заметной в последние дни. fedpress.ru »

2023-8-3 17:55

В МЧС раскрыли подробности ночного пожара в Копейске

КОПЕЙСК, 1 августа, ФедералПресс. В Копейске на улице Краснофлотской ночью произошел крупный пожар. Сначала загорелась баня, позже пламя перекинулось на дом и хозяйственные постройки. Есть пострадавшие. fedpress.ru »

2023-8-1 08:54

Пассажиры об ужасах ночного перелета в Москву: «Самолет завис в воздухе и рухнул вниз»

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. Самолет, летевший из Санкт-Петербурга в Москву ночью, попал в сильную грозу. Лайнер бросало в воздухе из стороны в сторону, борт удалось посадить в Шереметьево, хотя изначально посадка планировалась во Внуково. fedpress.ru »

2023-7-28 10:06

Сомнолог Котенков рассказал, как уснуть после внезапного ночного пробуждения

Если вы вдруг проснулись среди ночи и никак не можете уснуть, главное — не думать о необходимости выспаться, иначе тревога прогонит остатки сна. Такой... rosbalt.ru »

2023-7-24 00:30

В Одессе во время ночного обстрела разрушен кафедральный собор

В ночь на 23 июля Одесса подверглась массированному ракетному обстрелу, в результате которого пострадала портовая инфрастуктура, а также историческая часть города.

ridus.ru »

2023-7-23 09:38

Диетолог назвала неожиданный, но на удивление идеальный перекус для "ночного дожора"

Многие сталкиваются с ночным голодом, причём нередко хочется чего-то вредного — фастфуда, жирной пищи, сладкого. Но не стоит поддаваться этому желанию — лучше отдать предпочтение более здоровым альтернативам. life.ru »

2023-7-21 14:13

Минобороны показало кадры ночного удара по военным объектам на Украине

Минобороны России показало кадры ночного удара высокоточным оружием морского и воздушного базирования по военным объектам на Украине. Российские войска поразили объекты военно-промышленного комплекса и склады Вооруженных сил Украины в Одессе, а также на авиабазе Канатово, рассказал генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lenta.ru »

2023-7-19 15:32

Названы причины ночного голода и способы избавиться от него

Врач Александра Чистякова и диетолог Ольга Деккер назвали причины, по которым люди едят ночью. Также они назвали способы избавиться от ночных перекусов. Среди них — строгое следование графику питания, отказ от хранения дома вредных продуктов и поиск других удовольствий в жизни, кроме еды. lenta.ru »

2023-7-13 21:34

Толпа охранников ночного клуба жестоко избила туриста и попала на видео

В ночном клубе на сербском острове Закинтос толпа охранников жестоко избила британского туриста и попала на видео. Прибывшая на место полиция задержала охранников заведения, однако потерпевший опознал лишь одного из них. lenta.ru »

2023-7-13 10:04

Шойгу рассказал о срыве ночного наступления ВСУ в Запорожской области

Минувшей ночью российские войска отразили атаку Вооруженных сил Украины (ВСУ) на село Работино в Запорожской области. Об этом сообщил министр обороны России Сергей Шойгу. По его словам, в ходе столкновения были уничтожены 70 украинских военнослужащих и восемь боевых машин пехоты. lenta.ru »

2023-7-11 18:53

Жительница Подмосковья ослепла на один глаз во время ночного укачивания ребёнка

В Московской области врачи больницы Раменского городского округа спасли зрение 27-летней девушке. Она ослепла на один глаз, когда укачивала ночью ребёнка. life.ru »

2023-7-11 15:36

Мэр Сочи сделал заявление после ночного потопа

Мэр Сочи Алексей Копайгородский и глава администрации Сириуса Дмитрий Плишкин провели оперативное заседание в Адлерском районе, чтобы обсудить ситуацию с наводнениями social.mk.ru »

2023-7-10 05:50

Возвращение жителей в Шебекино и его восстановление приостановлено после ночного обстрела

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков объявил о приостановке восстановления Шебекина и возвращения в город жителей из-за ночного обстрела украинских военных. life.ru »

2023-7-8 09:16

В Челябинске задержан вылет ночного рейса в Турцию

ЧЕЛЯБИНСК, 7 июля, ФедералПресс. Читатели «ФедералПресс» сообщают, что почти на два часа задерживается рейс «Челябинск-Анталья». Пассажиров запустили в зал ожидания вылета. fedpress.ru »

2023-7-8 00:00

В ДНР сообщили о возобновлении ВСУ после ночного перерыва артиллерийского обстрела Донецка

Со стороны населенного пункта Нетайлово по Куйбышевскому району украинские военные выпустили шесть снарядов калибра 155 мм tass.ru »

2023-7-4 07:43

В Новосибирске на четверть увеличили выпуск приборов ночного видения по нацпроекту

Гендиректор "Экран ФЭП" Александр Демин сообщил, что внедрение на предприятии бережливых технологий позволило оптимизировать ряд процессов и повысить эффективность работы каждого сотрудника на 27% tass.ru »

2023-6-29 16:12

Диетолог назвала 6 правил, которые помогут правильно питаться обладателям ночного графика

Люди, которые работают ночью или имеют нестандартный график работы, часто сталкиваются с трудностями в поддержании здорового режима питания из-за нарушения циркадного ритма организма. Однако есть несколько рекомендаций, которые могут помочь сохранить баланс и обеспечить организм всем необходимым. life.ru »

2023-6-19 14:12

Гладков назвал причину ночного пожара в жилом доме в Белгороде

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале поделился хорошими новостями: никто из жителей многоэтажного дома, где произошел ночной пожар, не пострадал incident.mk.ru »

2023-6-17 09:57

Гладков рассказал подробности ночного пожара в Белгороде

В результате пожара на крыше ЖК "Славянский" в центре Белгорода никто из жильцов не пострадал. Причиной возгорания стала проблема с электропроводкой. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2023-6-17 08:31

Порнозвезда дала совет уставшей от постоянного ночного секса с мужем женщине

Бывшая порноактриса Джессика Стоядинович дала совет женщине, уставшей от нежеланного ночного секса с мужем. По словам автора письма, муж постоянно будит ее среди ночи ради секса, Стоядинович посоветовала не высыпающейся из-за секса женщине установить дома видеокамеру, чтобы убедиться, что у нее нет сексомнии. lenta.ru »

2023-6-14 05:00

В Запорожье сообщили о начале ночного контрнаступления ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) пошли в наступление на позиции российских войск. Об этом в своем Telegram-канале сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. «Наши воины встречают их с характерным горячим и шквальным русским гостеприимством», — написал он. lenta.ru »

2023-6-10 00:57

Командующий 58-й армией ЮВО Попов раскрыл подробности ночного боя на Запорожском направлении

Командующий 58-й армией ЮВО генерал-майор Иван Попов раскрыл подробности ночного боя на Запорожском направлении. «Изначально на 58-ю армию была возложена тяжелейшая миссия по обороне одного из важнейших стратегических направлений - Запорожского. tvzvezda.ru »

2023-6-9 20:25

ВСУ при попытке ночного контрнаступления потеряли три танка Leopard

Вооруженные силы Украины (ВСУ) при попытке наступления на запорожском направлении потеряли свыше 30 танков, в том числе три танка Leopard. Об этом сообщил командующий группировкой ВС РФ на запорожском направлении Александр Романчук. lenta.ru »

2023-6-8 19:16

«Отсечь коридор в Крым»: Рогов назвал цель ночного наступления ВСУ на Запорожье

ВСУ стали использовать максимальное количество живой силы и техники на Запорожском направлении за все время спецоперации, отметил в эфире НСН Владимир Рогов.  nsn.fm »

2023-6-8 10:36