Результатов: 7602

Трамп: за «российское вмешательство» должен отвечать Обама

По мнению президента Соединенных Штатов Дональда Трампа, именно администрация его предшественника Барака Обамы ответственна за «российское вмешательство» в президентские выборы. versia.ru »

2018-2-22 19:59

Белый дом пообещал быть жестче в отношениях с Россией

Президент США Дональд Трамп ведет себя по отношению к России гораздо жестче, чем его предшественник Барак Обама. Об этом рассказала журналистам пресс-секретарь американского лидера Сара Сандерс. Он за год вел себя жестче, чем президент Обама за восемь лет. tvzvezda.ru »

2018-2-21 11:58

Трамп заявил, что проводит более жесткую политику по отношению к РФ, чем Обама

В администрации президента США Дональда Трампа считают, что за год его президентства политика по отношению к России стала жестче, чем за годы правления предшественника Трампа Барака Обамы. gordonua.com »

2018-2-21 09:20

Мнения: Рейган незаконно спасал своих парней, а Обама и Хиллари своих бросили

История США изобилует скандалами, связанными с действиями спецслужб и спецподразделений за рубежом. Я напомню о двух таких историях. С очень разными долгосрочными последствиями. Интересны в них именно эти последствия. vz.ru »

2018-2-20 19:40

Трамп считает, что относится к России жёстче, чем Обама

Действующий президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что соблюдает более жёсткую позицию, чем его предшественник Барак Обама. Такое мнение он написал в своём аккаунте в "Твиттере". life.ru »

2018-2-20 19:08

Дональд Трамп: я отношусь к России жестче, чем Барак Обама

Ранее американский лидер обвинил своего предшественника в бездействии по предполагаемому российскому вмешательству в президентские выборы США. vm.ru »

2018-2-20 18:31

Трамп считает, что относится к России более жестко, чем Обама

Дональд Трамп оценил свое отношение к России. Он считает себя в этом более жестким, чем его предшественник на посту президента США Барак Обама. "Просто посмотрите на факты", - призвал Трамп в своем Twitter. vesti.ru »

2018-2-20 18:13

Трамп: я жестче отношусь к России, чем Обама

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп считает, что он занимает более жесткую позицию по отношению к России, чем его предшественник Барак Обама. "Я более жесткий по отношению к России, чем Обама, просто посмотрите на … vestikavkaza.ru »

2018-2-20 17:47

Трамп считает себя более жестким по отношению к России, чем Обама

Президент США Дональд Трамп написал в своем Twitter, что был гораздо более жестким в отношении России, чем его предшественник Барак Обама. По его словам, об этом говорят факты. tvc.ru »

2018-2-20 17:26

Трамп: Обама был президентом до и после выборов 2016 года. Так почему он ничего не сделал по поводу российского вмешательства?

Президент США Дональд Трамп заявил, что бывший американский лидер Барак Обама мог бы воспрепятствовать российскому вмешательству в американские выборы в 2016 году. В докладе ЦРУ говорится, что президент РФ Владимир Путин лично приказал начать кампанию по вмешательству в выборы, победу на которых одержал республиканец Трамп. gordonua.com »

2018-2-20 10:26

Трамп сообщил, что Обама не боролся с "российским вмешательством" в выборы

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп обвинил своего предшественника Барака Обаму в том, что тот не сумел предотвратить "российское вмешательство" в президентские выборы. Об этом он сообщил на своей официальной странице в микроблоге Twitter, пишет "Газета.Ru".
"Обама был президентом до самых выборов в 2016 году и после. Так почему он ничего не сделал с российским вмешательством?" - написал американский лидер.

kapital-rus.ru »

2018-2-20 23:58

Трамп заявил, что Обама не боролся с «российским вмешательством» в выборы

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что экс-президент США Барак Обама не боролся с «российским вмешательством» в президентские выборы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-20 23:46

Председатель нацкомитета республиканцев: во «вмешательстве» Москвы виноват Обама

Российская операция по «вмешательству» в американские президентские выборы 2016 года стала возможной из-за бездействия прошлого президента США Барака Обамы, заявила в интервью Fox News председатель национального комитета Республиканской партии США Ронна Макдэниел. russian.rt.com »

2018-2-18 08:55

"Мы не бессильны". Обама выразил соболезнования в связи с трагедией во Флориде

Экс-президент США Барак Обама прокомментировал стрельбу в школе во Флориде, отметив, что для предотвращения таких трагедий необходимо регулировать правила владения оружием. — Мы скорбим вместе с Парклендом. life.ru »

2018-2-16 00:25

Обама оказался «шестипалым»

Пользователи Сети обсуждают официальный портрет бывшего президента США Барака Обамы, написанный для Национальной галереи в Вашингтоне. Автором работы стал художник Кьянде Уайли. На левой руке американского экс-главы внимательные наблюдатели обнаружили подозрительную складку, напоминающую шестой палец. tvzvezda.ru »

2018-2-15 22:42

Обама выразил соболезнования в связи со стрельбой в одной из школ Флориды

Бывший президент США Барак Обама в своём Twitter выразил соболезнования семьям погибших и пострадавших в результате инцидента в одной из школ американского города Паркленд в штате Флорида. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-15 21:08

Обама получил по почте конверт с детской присыпкой

Бывшему президенту США Бараку Обаме отправили по почте конверт с белым порошком. После исследования выяснилось, что в нем находилась детская присыпка. Уточняется , что письмо было прислано из Гонконга и не имеет обратного адреса. versia.ru »

2018-2-14 09:49

CNN: Обама сомневался, нужно ли делиться с преемником разведданными

На совещании в Белом доме незадолго до ухода администрации Обамы решили, что расследование возможного сговора лагеря Трампа с Кремлем будет осуществляться "в установленном законом порядке" svoboda.org »

2018-2-13 10:40

Мишель Обама рассказала о подарке Меланьи Трамп перед уходом из Белого дома

Супруга экс-президента США сообщила, что подарила ей нынешняя первая леди Меланья Трамп перед тем, как Мишель Обама покинула Белый дом.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-1 19:50

Мишель Обама рассказала о подарке супруги Трампа

Бывшая первая леди США Мишель Обама рассказала о подарке, который ей преподнесла супруга американского президента Дональда Трампа Мелания перед инаугурацией избранного лидера страны в 2017 году. Мишель Обама во время шоу Эллен Дедженерес на телеканале NBC отметила, что инаугурационный протокол не предполагает вручения подарков во время встречи бывших и новых хозяев Белого дома. vz.ru »

2018-2-1 05:06

Мишель Обама рассказала, что было в подарке для Меланьи Трамп

Супруга бывшего президента США Барака Обамы Мишель раскрыла тайну, что находилось в подарочной коробке, которую она вручила нынешней первой леди США Меланье Трамп перед перед инаугурации её мужа Дональда в 2017 году. life.ru »

2018-2-1 03:13

Мишель Обама рассказала, что ей подарила Меланья Трамп на инаугурации

Она отметила, что была несколько растеряна, так как, согласно протоколу церемонии инаугурации, не предполагается вручения подарков хозяевами Белого дома aif.ru »

2018-2-1 03:13

Мишель Обама рассказала о таинственном подарке Мелании Трамп

Жена 44-го президента США Барака Обамы Мишель в первом телеинтервью после ухода из Белого дома рассказала, что лежало в коробке Tiffany, подаренной ей Меланией Трамп перед инаугурацией Дональда Трампа. lenta.ru »

2018-1-31 14:05

Принц Гарри не пригласит Обаму на свою свадьбу, чтобы не приглашать и Трампа

Как сообщили представители принца Гарри и Меган Маркл, президент Трамп не будет приглашён, потому что мероприятие не носит государственного характера. Пара намерена провести свадьбу только для "друзей и семьи". life.ru »

2018-1-24 10:53

Чем занимаются экс-президенты. Обама провёл свадьбу бывших коллег

Экс-президент США Барак Обама лично провёл свадьбу своих бывших помощников. Как сообщает издание Washingtonian, торжество прошло в минувшие выходные в Вашингтоне. Экс-глава Белого дома сочетал браком Дану Энн Римус и Брэтта Майкла Хольмгрена. life.ru »

2018-1-24 04:35

Трамп и Обама останутся без свадебного торта

Бывший президент США Барак Обама остался без приглашения на свадьбу британского принца Гарри и Меган Маркл из-за нынешнего американского лидера Дональда Трампа. Обаму и принца связывают дружеские отношения, однако его присутствие на свадьбе, запланированной только для близкого круга, может вызвать скандал. lenta.ru »

2018-1-22 13:56

"Я люблю тебя всё больше". Барак Обама поздравил супругу Мишель с днём рождения

Экс-президент США Барак Обама поздравил супругу Мишель с днём рождения. — Ты не только моя жена и мама моих детей, ты мой лучший друг. Я люблю твою силу, твоё милосердие и твою решительность. И я люблю тебя всё больше с каждым днём. life.ru »

2018-1-18 00:33

Обама им милее

«Дональд Трамп — чрезвычайно (если мы обратимся к американскому политическому словарю) controversial президент, куда более революционный, судя по его высказываниям (да и по делам), чем все предыдущие президенты США. russian.rt.com »

2017-12-29 14:36

Обама и Хиллари Клинтон стали лидерами «рейтинга восхищения» в США

Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон и бывший американский президент Барак Обама в 2017 году остались лидерами рейтинга восхищения среди американцев. Об этом свидетельствуют данные социологического исследования компании Gallup. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-28 04:15

Обама рассказал об изменениях в своей жизни после президентства

Бывший президент США Барак Обама в интервью принцу Гарри поведал, что скучает по прежней работе. Политик также тепло отозвался о специалистах, с которыми он работал в течение двух президентских сроков. versia.ru »

2017-12-28 19:22

Обама рассказал о жизни после президентства

Бывший президент США Барак Обама признался, что скучает по прежней работе и команде специалистов, которые ему помогали в Белом доме. Об этом 44-й американский лидер рассказал в интервью британскому принцу Гарри. lenta.ru »

2017-12-27 15:45

Обама отказался раскрыть принцу Гарри тайну своих трусов

Канал британской радиовещательной корпорации «Би-би-си» BBC Radio 4 передал в эфир блиц-интервью принца Гарри с бывшим президентом США Бараком Обамой. Член королевской семьи задал Обаме вопрос о том, какие трусы тот предпочитает: боксеры или плавки. Бывший президент отвечать на вопрос отказался. lenta.ru »

2017-12-27 15:02

Обама рассказал принцу Гарри, как ему живется после отставки

Барак Обама в опубликованном в среду интервью британскому принцу Гарри рассказал, что после ухода с поста президента США радуется возможности высыпаться и полностью контролировать свой день. «Я просыпаюсь позже. vz.ru »

2017-12-27 14:22

Паук Боб Марли, паразит Обама и жук Гитлер: представители фауны, названные в честь политиков и шоуменов

Новый вид хищных морских пауков, обнаруженный во время отлива у берегов Австралии, был назван в честь Боба Марли — Desis bobmarleyi. Музыкальные мотивы биологам навеяла песня ямайского вокалиста «Прилив или отлив». russian.rt.com »

2017-12-27 22:13

СМИ: Обама саботировал расследование против Хезболлы ради сделки с Ираном

Барак Обама на посту президента США прекратил расследование в отношении Хезболлы, касающееся контрабанды наркотиков, чтобы сохранить сделку с Ираном по ядерной программе, сообщают СМИ. Речь идет о расследовании 2008 года. vz.ru »

2017-12-18 04:54

Обама прекратил расследование в отношении «Хезболлы»

По данным американского следствия, данное движение ежегодно получало примерно один миллиард долларов благодаря контрабанде наркотиков. Однако дело решили «замять», чтобы оно не стало причиной отказа Ирана от ядерной сделки. 5-tv.ru »

2017-12-18 04:14

Барак Обама дал откровенное интервью принцу Гарри

Интервью у бывшего президента США потенциальный наследник Британского престола взял для программы «Today» Четвертого радиоканала ВВС. Запись была сделана еще в сентябре, но в эфир она выйдет только 27 декабря. 5-tv.ru »

2017-12-17 19:35

Обама дал интервью принцу Гарри

Британский принц Гарри взял интервью у экс-президента США Барака Обамы для программы Today Четвертого радиоканала Би-би-си, сообщила британская телерадиовещательная корпорация. Радиостанция утверждает, что в ходе записи программы принц прибегал к «инновационным технологиям» интервьюера. vz.ru »

2017-12-17 19:19

Обама пошутил про акцент во время интервью принцу Гарри

Британский принц Гарри, пятый в очереди наследник британского трона, взял интервью у бывшего президента США Барака Обамы для программы Today четвертого радиоканала "Би-Би-Си". По сообщению самой британской вещательной корпорации, программа выйдет в эфир 27 декабря. vesti.ru »

2017-12-17 19:01