Результатов: 7602

Обама намекнул на сходство США при Трампе с нацистской Германией

Бывший президента США Барак Обама раскритиковал деятельность своего преемника Дональда Трампа, намекнув на сходство страны при его правлении с нацистской Германией. mirnov.ru »

2017-12-9 14:16

Жертва истории Трамп и внук «красноармейца» Обама: эксперта рассмешило заявление президента США

Президент США Дональд Трамп считает, что Америка — это нация, которая победила в двух мировых войнах и поставила коммунизм на колени. Столько громкое умозаключение Трамп сделал, выступая перед сторонниками в штате Флорида. riafan.ru »

2017-12-9 14:13

Барак Обама сравнил политику Дональда Трампа с курсом нацистской Германии

Выступая с речью в экономическом клубе Чикаго, экс-президент США подчеркнул, что принцип «Америка превыше всего» и растущее самодовольство действующего лидера страны крайне опасны. 5-tv.ru »

2017-12-9 06:25

Обама сравнил современные США с Германией перед приходом Гитлера

Бывший президент США Барак Обама рассказал об угрозе демократии в США, а также о том, что страна может встать на путь, по которому пошла нацистская Германия в 30-х годах прошлого века. riafan.ru »

2017-12-8 22:37

Обама провел параллель между США Трампа и Германией 30-х годов

Экс-президент США Барак Обама подверг критике внешнюю политику нынешнего лидера страны Дональда Трампа, сравнив ее с политикой времен Веймарской республики в Германии. Обама намекнул, что «растущее самодовольство» Трампа и парадигма «Америка превыше всего» могут представлять угрозу для США. vz.ru »

2017-12-9 21:55

Обама предупредил, что США не стоит следовать примеру гитлеровской Германии

Бывший американский лидер Барак Обама рассказал об угрозе демократии в США, а также о том, что страна может встать на путь, по которому пошла нацистская Германия в 30-х годах прошлого века. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-8 21:42

Барак Обама сравнил внешнюю политику Трампа с политикой нацистской Германии

Выступая с речью в Экономическом клубе Чикаго, экс-глава Белого дома Барак Обама сравнил внешнюю политику американского лидера Дональда Трампа, с политикой нацистской Германии 1930-х годов, которая, также как Америка, была страной развитой демократии. Также, бывший президент призвал опасаться растущего самодовольства Трампа и его приверженности принципу американской исключительности. Он призвал граждан Соединенных штатов быть внимательными и голосовать, пишет РИА Новости, со ссылкой на Crain`s Chicago Business.

kapital-rus.ru »

2017-12-9 21:39

Обама сравнил США при Трампе с нацистской Германией

Барак Обама провел параллели между нынешней внешней политикой США при Дональде Трампе с политикой нацистской Германии в 1930-х годах. При этом экс-президент не стал напрямую сравнивать действующего главу Белого дома с Адольфом Гитлером, однако отметил рост националистических настроений в Соединенных Штатах. tvc.ru »

2017-12-8 20:59

Обама сравнил США Трампа с гитлеровской Германией

Бывший президент США считает, что действия нынешней администрации могут привести к тому, что страна встанет на путь, по которому пошла нацистская Германия в 30-х годах прошлого столетия. vesti.ru »

2017-12-8 19:08

Обама предсказал появление в США нового Гитлера

Экс-президент США Барак Обама сравнил нынешнюю ситуацию в США с процессами в Германии 30-х годов. По мнению политика, в стране растут националистические настроения. versia.ru »

2017-12-8 13:55

Обама предрек нового Гитлера

Бывший президент США Барак Обама предупредил о хрупкости американской демократии и росте национализма. «Это то, что произошло в 1930-е годы в Германии, где, несмотря на демократию Веймарской республики и многовековые культурные и научные достижения, появился Адольф Гитлер», — сказал Обама. lenta.ru »

2017-12-8 10:28

Трамп напомнил, что Обама увеличил госдолг США в два раза

Президент США Дональд Трамп написал в своем Twitter, что государственный долг страны при администрации его предшественника Барака Обамы увеличился в два раза. riafan.ru »

2017-11-30 08:59

СМИ: Обама встретится с Си Цзиньпином в Шанхае

Бывший президент Соединенных Штатов Барак Обама в рамках пятидневной поездки намерен посетить КНР, Индию и Францию. По информации СМИ, в турне он отправился во вторник. versia.ru »

2017-11-29 11:22

Александр Горный, Когда Обама отдыхает — Шалодеми идёт в Президенты России

Мы договорились с ним пообщаться в Макдональдсе. Заказав па паре чизбургеров, картошке и Кока-Коле, мы приступили к пацанскому разговору о президенстких амбициях... echo.msk.ru »

2017-11-29 08:18

Александр Горный, Когда Обама отдыхает — Шоладеми идёт в Президенты России

Мы договорились с ним пообщаться в Макдональдсе. Заказав па паре чизбургеров, картошке и Кока-Коле, мы приступили к пацанскому разговору о президенстких амбициях... echo.msk.ru »

2017-11-29 08:18

Обама поздравил принца Гарри и актрису Меган Маркл с помолвкой

Экс-президент США Барак Обама и его жена Мишель Обама поздравили британского принца Гарри и актрису Меган Маркл с помолвкой.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-28 01:17

Клинтон заявила, что выиграть выборы ей помешал Обама

Бывшая кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон к длинному списку людей и событий, которые, по ее словам, помешали ей выиграть выборы, причислила экс-президента Барака Обаму. vesti.ru »

2017-11-23 11:38

Теперь и Обама. Список виноватых в поражении Клинтон растёт с каждым днём

Во время интервью на американском радио Хиллари Клинтон заявила, что в её поражении на президентских выборах отчасти виноват Барак Обама. Дело в том, что после двух его сроков кандидату-демократу победить было очень сложно. 5-tv.ru »

2017-11-23 05:27

Обаму не взяли в жюри присяжных

Экс-президент США Барак Обама в среду явился в суд Чикаго для исполнения гражданской обязанности присяжного заседателя в Иллинойсе, но для участия в судебном заседании его не выбрали, сообщил телеканал CNN. vz.ru »

2017-11-9 04:31

Обама войдет в состав суда присяжных в округе Кук

Бывшего президента США Барака Обаму вызвали в суд округа Кук в качестве присяжного, пишет газета Chicago Tribune со ссылкой на главного судью округа. Политик должен присутствовать на заседании суда в следующем месяце. vedomosti.ru »

2017-10-28 17:01

Обама выступит в качестве присяжного в суде

Суд округа Кук в Чикаго штата Иллинойс вызвал бывшго президента США Барака Обаму в качестве присяжного заседателя, сообщает Chicago Tribune. Газета отмечает, что Обама имеет право быть присяжным в Иллинойсе, поскольку у него есть недвижимость в Чикаго. vz.ru »

2017-10-28 12:10

Барак Обама критикует текущее состояние политики в США

Экс-глава Соединенных Штатов Барак Обама критикует текущее состояние политики в стране. Об этом передает «Газета.RU», цитируя сообщение The Hill.

Выступая на митинге в поддержку кандидата-демократа на губернаторских выборах в американском штате Виргиния, Обама сказал, что в настоящее время политика США выглядит «разделенной, озлобленной и противной».

kapital-rus.ru »

2017-10-20 06:39

Барак Обама возвращается в политику

Бывший президент США Барак Обама возвращается в большую политику. Для начала он планирует посетить митинги в ходе предвыборной кампании в Нью-Джерси и Вирджинии в поддержку кандидатов от Демократической партии на пост губернатора. novostimira.com.ua »

2017-10-20 21:30

Ричард Брэнсон рассказал, для чего Барак Обама использовал красную кнопку на столе Овального кабинета

По словам владельца холдинга Virgin Group, таким образом бывший президент США просил принести чай для гостей. vm.ru »

2017-10-19 10:39

Обама регулярно пользовался «красной кнопкой» во время своего президентства

Как рассказал британский миллиардер Ричард Брэнсон в своей автобиографической книге, бывший президент США регулярно использовал «красную кнопку» на своем столе. Обама говорил, что раньше такие кнопки предназначались для чрезвычайных ситуаций, а теперь он заказывает чай с ее помощью. versia.ru »

2017-10-19 09:11

Миллиардер Брэнсон: Обама использовал красную кнопку, чтобы заказывать чай

Барак Обама использовал красную кнопку в Овальном кабинете, чтобы заказывать чай. Об этом в своей новой книге рассказал британский миллиардер Ричард Брэнсон. Вспоминая один из своих визитов в Белый дом, бизнесмен цитирует бывшего президента США: "Раньше эти кнопки нажимали при чрезвычайных ситуациях, а сейчас я использую их для того, чтобы заказывать чай для моих гостей". vesti.ru »

2017-10-19 09:05

Hill: Обама помог атомной сделке с Россией вопреки разоблачительным данным ФБР

В 2010 году администрация Обамы одобрила крайне сомнительную сделку с Россией в сфере атомной энергетики, хотя к этому моменту американские спецслужбы уже раскрыли коррупционную сеть Москвы в США, пишет The Hill. russian.rt.com »

2017-10-19 03:08

Миллиардер Брэнсон сообщил, что Обама использовал красную кнопку для заказа чая

Бывший президент США Барак Обама использовал красную кнопку на своём рабочем столе в Овальном кабинете Белого дома для заказа чая. Об этом говорится в автобиографической книге британского миллиардера, владельца холдинга Virgin Group Ричарда Брэнсона. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-19 01:58

Обама использовал красную кнопку в Белом доме, чтобы заказывать чай

Бывший президент США Барак Обама использовал красную кнопку на своем столе в Овальном кабинете Белого дома, чтобы заказывать чай для гостей. Об этом сообщил в своей книге британский миллиардер Ричард Брэнсон. riafan.ru »

2017-10-19 01:56

The Washington Post: Обама не смог загнать Путина в угол

Администрация экс-президента США Барака Обамы переоценила попытку перезагрузки отношений с Москвой, которая позволила российской стороне модернизировать армию riafan.ru »

2017-10-15 20:00

WP: перезагружая отношения с Москвой, Обама прозевал возрождение России

Хотя, перезагрузив отношения с Москвой, бывший президент США Барак Обама и выгадал для своей страны немало преимуществ, благодаря перезагрузке Кремлю удалось скрыть своё «нечистоплотное поведение» и модернизировать армию, пишет The Washington Post. russian.rt.com »

2017-10-14 17:55

СМИ: Обама рассматривал идею об «особых отношениях» с Британией как шутку

Бывший американский президент Барак Обама и его помощники рассматривали идею «особых отношений» между Великобританией и США как шутку.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-10 19:32

Американист: В ухудшении отношений между США и РФ виноват не только Обама

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров обвинил экс-президента США Барака Обаму в ухудшении отношений между Москвой и Вашингтоном nsn.fm »

2017-10-4 10:26

Обама выразил соболезнования семьям погибших и пострадавших во время стрельбы в Лас-Вегасе

Экс-президент США Барак Обама в своём Twitter выразил соболезнования семьям погибших и пострадавших во время стрельбы в Лас-Вегасе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-2 16:42

Экс-президент США Барак Обама посетит Аргентину

Бывший президент Соединенных Штатов Барак Обама 5 октября посетит Аргентину. В резиденции «Оливос» его примет лидер страны Маурисио Макри. Об этом информирует РИА «Новости», ссылаясь на сообщение источников в министерстве иностранных дел страны.

По данным агентства, 6 октября Обама уже будет на юге Испании в Кордоба, где запланировал встречу с губернатором провинции Хуаном Скиаретти.

kapital-rus.ru »

2017-9-30 08:26

Источник: Обама 5 октября встретится с президентом Аргентины

Бывший президент США Барак Обама на следующей неделе посетит Аргентину и проведёт в Буэнос-Айресе двустороннюю встречу с действующим лидером страны Маурисио Макри. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источники в аргентинском МИД. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-30 07:14

Стало известно, зачем экс-президент США Барак Обама посетит Аргентину

О планах бывшего главы администрации Белого Дома рассказывает РИА Новости со ссылкой на источники в МИД латиноамериканской страны. 5-tv.ru »

2017-9-30 06:56

Нагрянувший в вашингтонскую школу Обама шокировал учеников

Старшеклассников Вашингтонской технологической школы имени Мак-Кинли поразило появление во время занятий бывшего американского президента Барака Обамы. Соответствующее видео он разместил в своем Instagram. lenta.ru »

2017-9-9 17:59