Результатов: 7602

Картер, Клинтон, два Буша и Обама создали фонд помощи жертвам урагана «Харви»

Все пять доживших до наших дней президента США обратились к американским гражданам с просьбой помочь тем, кто остался без крыши над головой из-за разгула стихии. 5-tv.ru »

2017-9-8 07:42

Обама раскритиковал решение Трампа выслать детей-нелегалов из США

Экс-президент США Барак Обама подверг критике решение Дональда Трампа отменить программу «Отложенные меры в отношении детей-иммигрантов». Она давала возможность нелегалам, въехавшим в США до достижения 16 лет, получить вид на жительство. versia.ru »

2017-9-6 13:05

Мишель Обама перевоплотилась в Бейонсе

Бывшая первая леди США Мишель Обама, теннисистка Серена Уильямс, певицы Келли Роуленд и Мишель Уильямс, а также еще несколько знакомых и родственников певицы Бейонсе, включая ее мать и дочь, поздравили ее с 36-летием, снявшись в облике исполнительницы из клипа на ее песню Formation. vesti.ru »

2017-9-6 10:40

Обама отреагировал на решение Трампа выгнать детей нелегалов из США

Бывший президент США Барак Обама на своей странице в Facebook назвал жестоким и ошибочным решение нынешнего хозяина Белого дома Дональда Трампа отменить порядок, предоставляющий право въехавшим в детском возрасте в США нелегалам получить вид на жительство. 5 сентября Трамп отменил указ Обамы. lenta.ru »

2017-9-6 10:32

Обама раскритиковал решение Трампа о сворачивании депортационной программы DACA

Бывший президент США Барак Обама негативно оценил решение нынешнего американского лидера Дональда Трампа о сворачивании программы, известной как «Отложенные действия для прибывающих детей» (DACA), которая предусматривала защиту от депортации иммигрантов, прибывших в США в юном возрасте. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-5 22:56

Обама: шаг Трампа в отношении нелегалов "жесток" и "не оправдан"

По мнению Обамы, решение Трампа отменить программу защиты от депортации нелегалов, привезенных в США детьми, "наносит вред самим себе" svoboda.org »

2017-9-6 22:41

Обама призывал Трампа сохранить миропорядок и богатство США

Барак Обама в письме своему преемнику Дональду Трампу призывал сохранить мировой порядок, от которого зависит "безопасность и богатство" Америки. Кроме того, Обама посоветовал поддерживать демократический курс и делать все, чтобы каждый американец мог добиться успеха. vesti.ru »

2017-9-3 18:43

Барак Обама станет самым дорогим экс-президентом США для американских налогоплательщиков в 2018 году

Об этом сообщает сетевое издание Washington Free Beacon со ссылкой на данные исследовательской службы Конгресса США. 5-tv.ru »

2017-9-2 03:49

Как Сорос стал террористом, и при чём здесь Обама и Клинтон

На сайте Белого дома набирает голоса петиция, обращённая к Трампу, с требованием приравнять финансиста Джорджа Сороса к террористам, а деятельность его самого и его фондов признать террористической со всеми вытекающими отсюда последствиями. vesti.ru »

2017-9-1 17:48

Как Сорос стал террористом и, причём здесь Обама и Клинтон

На сайте Белого дома набирает голоса петиция, обращённая к Трампу, с требованием приравнять финансиста Джорджа Сороса к террористам, а деятельность его самого и его фондов признать террористической со всеми вытекающими отсюда последствиями. vesti.ru »

2017-9-1 17:48

Планировал ли Обама воевать с Россией

В части же вопроса, действительно ли перед Бараком Обамой стоял вопрос о развертывании войны с Россией хоть в сколько-нибудь традиционном ключе, надо сказать, что любой ответ на этот вопрос будет очень отравлен спекуляциями. news.yandex.ru »

2017-8-29 12:33

Посол США Теффт: экс-президент Барак Обама выбирал между санкциями против РФ и войной

Американский посол в Москве Джон Теффт заявил, что в период президентства бывший американский лидер Барак Обама вынужден был сделать выбор между введением антироссийских санкций и войной с Россией. versia.ru »

2017-8-29 09:27

Журналист предоставил доказательства того, что Мишель Обама - транссексуал

Американский ультраправый телеведущий Алекс Джонс в эфире шоу Info Wars назвал экс-первую леди США Мишель Обаму транссексуалом. Видеозапись передачи опубликована на его YouTube-канале. Журналист продемонстрировал видео и фото, на которых виден бугорок в паховой области в складках платья или брюк. vesti.ru »

2017-8-27 16:55

Генерал: Разработку новых крылатых ракет США начал Обама вслед за Россией

Военный эксперт рассказал НСН, что решение о модернизации ядерной триады США было принято ещё при Обаме, а Трамп лишь продолжает ее. nsn.fm »

2017-8-24 11:38

Новости США: Обама «взорвал» Twitter, Трамп сравнил Вашингтона и конфедератов, Клинтоны укатили в отпуск

Выступая на пресс-конференции, Трамп сравнил генерала Конфедерации с Джорджем Вашингтоном; твит Барака Обамы стал самым популярным за всю историю соцсети Twitter; Билл и Хиллари Клинтон с семьей уехали в отпуск в Канаду. riafan.ru »

2017-8-16 16:19

Обама "выехал" на Манделе: твит экс-президента обогнал трагическую запись певицы

После столкновений ультраправых и их противников в американском Шарлоттсвилле запись в Twitter экс-президента США Барака Обамы стала самой популярной за всю историю существования Twitter. vesti.ru »

2017-8-16 15:05

Обама процитировал Манделу и побил рекорд Twitter

Своё сообщение в микроблоге экс-президент США посвятил недавним событиям в городке Шарлотсвилле, в штате Вирджиния, где в результате споров о сносе памятника герою Гражданской войны, неонацист по имени Алекс Филдс-младший на большой скорости въехал в толпу демонстрантов. 5-tv.ru »

2017-8-16 12:44

Микроблогер Обама догоняет по популярности поп-диву Ариану Гранде

Твит бывшего президента США о беспорядках в американском Шарлотсвилле собрал больше 2,6 миллионов лайков. О феноменальном успехе записи в микроблоге первого в истории США темнокожего президента сообщил ресурс favstar.fm. 5-tv.ru »

2017-8-16 05:30

Обама прокомментировал беспорядки в Шарлотсвилле цитатой о любви

Бывший президент США Барак Обама прокомментировал столкновения националистов с их противниками в Шарлотсвилле, процитировав экс-президента ЮАР Нельсона Манделу. vesti.ru »

2017-8-13 11:58

СМИ: Обама «деликатно» вернется в большую политику

Экс-президент США Барак Обама собирается вернуться в большую политику. По данным СМИ, он направит свои силы на укрепление пошатнувшихся позиций Демократической партии. versia.ru »

2017-8-12 09:00

СМИ: Обама может вернуться к работе в стане демократов - Экс-президент будет заниматься работой «за кадром»

Экс-президент США Барак Обама может возобновить общественно-политическую деятельность в стане Демократической партии. Об этом накануне написала газета The Hill со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. abnews.ru »

2017-8-12 07:04

СМИ: Барак Обама вернётся к работе с демократической партией

Бывший президент США Барак Обама намерен вернуться к участию в деятельности демократической партии страны, сообщает издание The Hill со ссылкой на источник.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-12 01:31

СМИ: Барак Обама вернётся к работе с Демократической партией

Бывший президент США Барак Обама намерен вернуться к участию в деятельности Демократической партии страны, сообщает издание The Hill со ссылкой на источник.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-12 01:31

Обама собрался деликатно вернуться к участию в общественной жизни США

Экс-президент США Барак Обама осенью намерен вернуться на национальную сцену, сообщил его помощник. По словам помощника, Демократическая партия США не хочет, чтобы Обама вновь стал ее лицом, поэтому бывшему главе государства придется исполнить «деликатный танец», передает РИА «Новости» со ссылкой на Hill. vz.ru »

2017-8-12 01:13

WSJ: Обама был наивен, предрекая России «сирийскую трясину»

Владимир Путин недавно ратифицировал документ, согласно которому Россия получила в аренду на 49 лет авиабазу Хмеймим, пишет The Wall Street Journal. Тем самым Москва укрепила свои позиции в Сирии и показала, что Барак Обама проявил в 2015 году наивность, сказав, что Россия влезает в «сирийскую трясину». russian.rt.com »

2017-7-31 21:55

Мишель Обама вспомнила об оскорблениях от людей, которые сравнивали ее с обезьяной

В ходе конференции женской ассоциации Денвера бывшая первая леди США Мишель Обама призналась, что слова людей, которые из-за цвета кожи сравнивали супругу 44-го президента Америки с обезьяной, игнорируя ее достижения и усилия, сильно оскорбляли ее. versia.ru »

2017-7-27 13:22

Мишель Обама рассказала о называвших ее обезьяной людях

Бывшую первую леди США Мишель Обаму оскорбляли и называли обезьяной из-за цвета ее кожи. По ее словам, «даже после восьми лет усердной работы на благо страны, все равно есть люди, которые не видят меня настоящую». lenta.ru »

2017-7-26 18:06

Die Welt: «французский Обама» растерял кредит доверия избирателей

За свой короткий президентский срок новый глава Елисейского дворца Эманнуэль Макрон уже успел растерять изначальный кредит доверия избирателей, пишет Die Welt. За последний месяц его рейтинг упал на 10 пунктов. russian.rt.com »

2017-7-26 06:55

Трамп: Обама слишком мало тратил на военных

Об этом лидер США заявил во время спуска на воду нового титанического американского военного авианосца «Джеральд Форд». Действующий президент США упрекнул Обаму в том, что тот слишком мало инвестиций направлял на развитие военной отрасли. 5-tv.ru »

2017-7-23 05:39

"Задай онкологии жару, Джон": Обама пожелал Маккейну победить рак

Бывший и действующий президенты США Барак Обама и Дональд Трамп, а также экс-госсекретарь Хиллари Клинтон пожелали скорейшего выздоровления американскому сенатору Джону Маккейну. У него обнаружена глиобластома, которая считается наиболее частой и агрессивной из всех опухолей мозга. ntv.ru »

2017-7-20 07:53

Трамп, Обама и Буш-старший пожелали Маккейну победы над раком

Скорейшего выздоровления американскому сенатору от штата Аризона Джону Маккейну, у которого диагностировали опухоль мозга, пожелали три президента США, в их числе Дональд Трамп, Барак Обама и Джордж Буш старший. vz.ru »

2017-7-20 05:27

Состояние здоровья Маккейна прокомментировали три президента США

Скорейшего выздоровления американскому сенатору от штата Аризона Джону Маккейну, у которого диагностировали опухоль мозга, пожелали три президента США, в их числе Дональд Трамп, Барак Обама и Джордж Буш старший. vz.ru »

2017-7-20 05:27

"Рак не знает, с кем связался": Обама и Клинтон поддержали Маккейна

У американского сенатора Джона Маккейна диагностирована глиобластома – агрессивная злокачественная опухоль мозга. Свою поддержку политику выразили экс-президент США Барак Обама и экс-госсекретарь Хиллари Клинтон. vesti.ru »

2017-7-20 05:04

Wall Street Journal: Трампу нужно дать Путину понять, что он не Обама

Хотя Дональд Трамп и считает себя тонким психологом, встреча с Владимиром Путиным станет для него настоящей проверкой, полагает The Wall Street Journal. Ведь российского лидера не взять обаянием — он уважает лишь силу. russian.rt.com »

2017-7-7 00:25

Конгрессмен США: Обама был слишком мягок с «русскими хакерами»

Экс-президенту США Бараку Обаме следовало выступить более решительно, когда стало известно о «вмешательстве российских хакеров» в выборы американского президента, заявил в интервью CNN представитель демократов в палате представителей конгресса США Адам Шифф. russian.rt.com »

2017-6-26 16:08

Трамп: Обама обвинял Россию во вмешательстве, но ничего не делал

Президент США Дональд Трамп вновь затронул вопрос о приписываемых России попытках вмешаться в ход американской предвыборной кампании и задался вопросом, почему его предшественник Барак Обама ничего не предпринял в этой связи. vesti.ru »

2017-6-25 16:28