Результатов: 1421

Организатор концертов Моисеева раскрыл размер пенсии артиста

Российский певец Борис Моисеев ежемесячно получает приблизительно 50 тысяч рублей в качестве пенсии. Об этом рассказал организатор концертов 65-летнего артиста Сергей Лавров в эфире программы <a href="https://www. vm.ru »

2019-10-15 07:20

«Пишу на нарах». Организатор митинга против опроса о храме в Екатеринбурге обжаловал арест

Екатеринбургский активист Виктор Балдин обжаловал в Свердловском областном суде решение Ленинского районного суда уральской столицы об аресте его на пять суток по обвинению в публичной демонстрации символики признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ организации Артподготовка znak.com »

2019-10-15 14:08

В Москве задержана организатор преступной группы, выведшей из РФ 1 млрд рублей

В Москве задержана предполагаемая организатор преступной группировки, которая за три года вывела из России за границу более миллиарда рублей в иностранной валюте по поддельным документам. Об этом в официальном обращении заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Читать далее... life.ru »

2019-10-11 06:58

Организатор концерта Бузовой опроверг информацию о пострадавших детях

Информация о том, что в ходе выступления певицы Ольги Бузовой в Новокузнецком цирке пострадали дети, не соответствует действительности. Об этом заявил организатор концерта Всеволод Собянин. vm.ru »

2019-10-4 10:26

Организатор акции защитит стилиста-трансвестита после скандала в госпитале на Урале

Патронажная служба Красная шапочка , организовавшая благотворительную стрижку пенсионеров в Свердловском госпитале ветеранов войн, собирается продолжить сотрудничать с парикмахером-трансвеститом Мартой Катастрофой, которую выгнали из госпиталя после возмущения главврача znak.com »

2019-9-30 17:45

Организатор поездки Заворотнюк в Ереван рассказала о странном шраме тяжелобольной актрисы

Организатор поездки Анастасии Заворотнюк в Ереван рассказала, что актриса была немного заторможенной. riafan.ru »

2019-9-20 04:17

Организатор поездки Заворотнюк в Ереван рассказала о ее странном шраме

Как только стало известно о болезни Анастасии Заворотнюк, журналисты начали разглядывать ее последние фотографии, видео, чтобы сравнить, как выглядела актриса «до» и «после» social.mk.ru »

2019-9-20 19:00

В Карелии организатор флешмоба #ПиткярантаЖдетПоезд получила предупреждение от администрации о незаконности будущей акции

«Добрый день, Анна Геннадьевна! Информируем Вас, что призыв к гражданам через социальные сети об участии во флешмобе на вокзале в городе Питкяранта 21 сентяб… 7x7-journal.ru »

2019-9-19 18:41

В Карелии организатор флешмоба #ПиткярантаЖдетПоезд получила предупреждение от администрации о незаконности акции

«Добрый день, Анна Геннадьевна! Информируем Вас, что призыв к гражданам через социальные сети об участии во флешмобе на вокзале в городе Питкяранта 21 сентяб… 7x7-journal.ru »

2019-9-19 18:41

Организатор несогласованного митинга в Улан-Удэ арестован на 10 суток

Советский районный суд Улан-Удэ признал Петра Дондукова виновным в организации несанкционированного митинга в столице Бурятии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-18 09:04

В Бурятии задержан организатор протестов Петр Дондуков

Петру Дондукову - бывшему главе штаба Навального и стороннику шамана, идущему "избавлять Россию от Путина", вменяют повторное нарушение правил проведения акций. dw.de »

2019-9-17 17:23

Организатор "турнира палачей" ответил на критику: Не головы же рубим

Казак удивлён, что некоторых возмутило шуточное развлечение. Он говорит, что даже разрезанные при состязании овощи не пропали даром. Идея провести "всемирный турнир палачей" в уральской деревне появилась из-за отсутствия у местных жителей других развлечений — театра, ночных клубов. life.ru »

2019-9-12 18:25

Свадебный организатор оценила список желаемых подарков Собчак и Богомолову

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Свадебный организатор оценила виш-лист, который якобы составили Ксения Собчак и Константин Богомолов. fedpress.ru »

2019-9-12 14:07

Свадебный организатор оценила пожелания Собчак и Богомолова по подаркам 

Свадебный организатор Евгения Лейбман оценила пожелания Ксении Собчак и Константина Богомолова по свадебным подаркам.&nbsp; vm.ru »

2019-9-12 14:01

Свадебный организатор оценила виш-лист Собчак и Богомолова

Свадьба телеведущей Ксении Собчак и театрального режиссера Константина Богомолова состоится завтра. В Сети появился виш-лист подарков, который якобы составила пара. Организатор свадеб, генеральный директор Leybman Wedding Евгения Лейбман прокомментировала список. nation-news.ru »

2019-9-12 13:02

Организатор фестиваля "Круг света": наш проект отражает события в стране

Татьяна Лифантьева рассказала, чем отличаются японские фейерверки от европейских, что интересного будет на мероприятии в Москве, а также как будет проводиться X фестиваль в 2020 году tass.ru »

2019-9-12 12:30

Правила проведения Конкурса «#ЗагадкиТолстого» на официальной странице НТК ЗВЕЗДА в сети «Instagram»

1. ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1. 1. Наименование конкурса: «#ЗагадкиТолстого» (далее - Конкурс). 1. 2. Территория проведения Конкурса: Российская Федерация. 1. 3. Организатором Конкурса является Открытое акционерное общество «Телерадиокомпания Вооруженных Сил Российской Федерации «ЗВЕЗДА» (ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА») (далее - Организатор). tvzvezda.ru »

2019-9-8 11:00

Сирия новости 3 сентября 22.30: задержан организатор теракта в Азазе, SDF оставили поселок без электричества

SDF оставили поселок без электричества. В Алеппо протурецкими боевиками задержан организатор теракта в Азазе. riafan.ru »

2019-9-4 22:30

Организатор «русских маршей» получил убежище в Армении

Российский активист Виталий Шишкин, организатор «русских маршей» в Калуге и бывший руководитель калужского отделения ныне запрещенного в России Этнополитического объединения «Русские», сообщил, что получил статус беженца в Армении. Он поблагодарил власти страны за предоставленное убежище. lenta.ru »

2019-9-3 17:11

Главный организатор нелегального митинга 31 августа Соболь вновь спряталась за ребенком

Социально ориентированное законодательство во главу угла ставит защиту детства и материнства, чем и пользуется Соболь. riafan.ru »

2019-9-3 12:37

Организатор концертов Национального филармонического оркестра найден мертвым в Москве

В Москве погиб организатор концертов Национального филармонического оркестра. riafan.ru »

2019-9-2 02:12

Организатор блокады Крыма может стать вице-спикером Верховной рады

Ранее о намерении выдвинуть своего кандидата на пост вице-спикера украинского парламента заявляли представители «Оппозиционной платформы - За жизнь» aif.ru »

2019-8-28 21:16

В США организатор "аферы века" покончил с собой

Мужчина более пяти лет занимался продажей "экологически чистых" продуктов, которые на самом деле таковыми не являлись. Фермер Рэнди Констант из города Чилликот, штат Миссури, которого ранее признали виновным в организации крупнейшей в истории США мошеннической схемы с экологически чистыми продуктами, покончил с собой буквально незадолго до перевода в федеральную тюрьму. Об этом сообщает Associated Press. Читать далее... life.ru »

2019-8-21 03:49

Организатор крупнейшей аферы с экопродуктами покончил с собой

В США покончил с собой организатор крупнейшей в истории страны аферы с экологически чистыми продуктами Рэнди Констант. 60-летний фермер был приговорен к 10 годам тюрьмы за продажу обработанных пестицидами кукурузы и соевых бобов под видом полностью натуральных. lenta.ru »

2019-8-21 00:25

Дети на полу: организатор поездки утверждает, что фото - постановочные

Организатор отдыха детей, которых везли из Крыма в Челябинск в автобусе на полу, заявил, что появившиеся в СМИ снимки – постановочные, и сделаны они были во время остановки по инициативе одной из родительниц, у которой еще на пути в Крым возник конфликт с водителем. vesti.ru »

2019-8-14 13:37

Организатор кровавого бунта в тюрьме в Таджикистане получил пожизненный срок

Амирали Давлатова и 32 других осуждённых, которые принимали участие в беспорядках, приговорили к дополнительным срокам. Верховный суд Таджикистана приговорил к пожизненному заключению одного из организаторов беспорядков в колонии города Худжанда на севере республики, сообщили РИА "Новости" в Генеральной прокуратуре. Читать далее... life.ru »

2019-8-14 00:59

Екатеринбургский цирк возглавила организатор рекордного хоровода

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 августа, ФедералПресс. Директором Екатеринбургского цирка назначена Тамара Бортникова, ранее работавшая арт-директором курорта в Алтайском крае и возглавлявшая цирки в Туле и Рязани. fedpress.ru »

2019-8-12 15:53

Организатор концертов Наргиз объяснил причины разрыва контракта с Фадеевым

Максим Фадеев мог отказаться от работы с Наргиз из-за ее странного поведения и проблем с алкоголем, заявил Сергей Лавров. riafan.ru »

2019-8-10 03:06

Задержан предполагаемый организатор беспорядков в Москве

Следственный комитет объявил о задержании подозреваемого в организации массовых беспорядков во время несогласованной акции в Москве 27 июля nsn.fm »

2019-8-8 12:33

Предполагаемый организатор разбоя с участием сотрудников ФСБ дал признательные показания

Источник сообщил, что Константин Жаров сотрудничает со следствием и дает изобличающие показания на всех фигурантов дела tass.ru »

2019-8-5 17:28

Организатор интернет-магазина по продаже наркотиков отправился на 9 лет за решетку

ПЕРМЬ, 5 августа, ФедералПресс. Суд признал виновным жителя Прикамья в отмывании денег, торговле наркотиками и хранении оружия. fedpress.ru »

2019-8-5 15:17

Организатор убийства зампреда ЦБ решил дать показания на братьев Магомедовых

Банкир Алексей Френкель, осужденный за организацию убийства первого зампреда Центробанка России Андрея Козлова, намерен дать показания на владельцев группы «Сумма» братьев Магомедовых. Френкель намерен рассказать следствию о причастности Магомедовых к заказному убийству и отмыванию денег. lenta.ru »

2019-8-5 12:23

Арестован организатор нападения сотрудников ФСБ, похитивших 136 миллионов

В деле о разбойном нападении, в ходе которого сотрудники ФСБ похитили более 136 млн рублей, появились еще два фигуранта znak.com »

2019-8-5 07:42

Арестован организатор разбоя сотрудников ФСБ

Арестован предполагаемый организатор разбойного нападения с участием сотрудников ФСБ. Речь идет о бывшем сотруднике прокуратуры Константине Жарове, который освободился из колонии в 2019 году. Он получил 19 миллионов рублей за участие в разбое и был задержан силовиками, когда пришел за похищенными деньгами в банк. lenta.ru »

2019-8-5 06:40

Арестован организатор разбоя с участием сотрудников ФСБ

Арестован предполагаемый организатор разбойного нападения с участием сотрудников ФСБ. Речь идет о бывшем сотруднике прокуратуры Константине Жарове, который освободился из колонии в 2019 году. Он получил 19 миллионов рублей за участие в разбое и был задержан силовиками, когда пришел за похищенными деньгами в банк. lenta.ru »

2019-8-5 06:40

Арестован возможный организатор разбойного нападения с содействием работников ФСБ

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Суд отправил под арест предполагаемого организатора нападения с участием сотрудников ФСБ. В ходе инцидента были похищены 136 миллионов рублей. fedpress.ru »

2019-8-5 02:39

Организатор терактов 11 сентября даст показания, если его не казнят

Один из организаторов теракта 11 сентября 2001 года в США Халид Шейх Мохаммед готов дать показания в суде на стороне людей и компаний, подавших иски против Саудовской Аравии, если власти США не станут требовать для него смертной казни. vesti.ru »

2019-7-30 12:11

Организатор теракта 11 сентября готов дать показания против властей Саудовской Аравии

Один из организаторов теракта в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года Халид Шейх Мухаммед заявил о готовности дать показания в поддержку иска против... rosbalt.ru »

2019-7-30 06:14

Организатор незаконных митингов Илья Яшин получил 10 суток ареста

Судья признала незарегистрированного кандидата в Мосгордуму Илью Яшина виновным по части 2 статьи 20.2 КоАП (организация несанкционированного митинга). 23 июля оппозиционер в соцсети призывал россиян присоединиться к незаконному митингу 27 июля. nation-news.ru »

2019-7-29 16:01

Организатор последнего поединка Дадашева объявил о сборе средств для семьи боксера

Российский спортсмен умер 23 июля в результате травм, полученных во время поединка с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом tass.ru »

2019-7-27 13:00

Организатор незаконных митингов Яшин находится в отделе полиции Троицка

Незарегистрированный кандидат в депутаты Мосгордумы Илья Яшин сообщил, что доставлен в отдел полиции Троицка. riafan.ru »

2019-7-27 06:12

Сирия новости 26 июля 19.30: нападения на курдов в Дейр-эз-Зоре, в Ираке задержан организатор нападения на турецких дипломатов

Нападения на курдов в Дейр-эз-Зоре, в Ираке задержан организатор нападения на турецких дипломатов. В Хаме САА обменивается с «Фатах аль-Мубин» ударами riafan.ru »

2019-7-26 19:30