Результатов: 589

Директора школ должны подтвердить свою квалификацию

В столичном департаменте образования идет подготовка к проведению первой в новом году аттестации директоров московских школ. Ведь, чтобы занимать руководящую должность, необходимо доказать, что ты ей соответствуешь. vm.ru »

2017-1-10 20:18

«Альфа»: Любая экспертиза подтвердит, что наезд грузовика в Берлине был терактом

Немецкая полиция отправила на экспертизу грузовик, протаранивший толпу на рождественской ярмарке 19 декабря. Ветеран подразделения антитеррора «Альфа» объяснил НСН, почему версия теракта очевидна. nsn.fm »

2016-12-20 15:05

Полонский предложил в суде подтвердить свои слова сотней приседаний

Бизнесмен Сергей Полонский предложил судье Пресненского суда Москвы Евгению Найденову присесть 100 раз в знак подтверждения правдивости своих слов о непричастности к хищениям при строительстве жилых комплексов «Кутузовская миля» и «Рублевская Ривьера», передает РИА «Новости». nsn.fm »

2016-12-16 15:00

США не могут подтвердить сообщения о достижении соглашения по перемирию в Алеппо

Джон Кирби, занимающий пост офпреда госдепартамента, сделал заявление, что Соединенные Штаты видели сообщения о достижении соглашения по перемирию в Алеппо, однако не могут подтвердить их, передает РИА «Новости».

Он сказал, что они «видели некоторые сообщения о перемирии, которые были выработаны Турцией и Российской Федерацией, однако он не может их подтвердить, так как не имеет достаточной информации».

kapital-rus.ru »

2016-12-14 04:54

В Госдепе не смогли подтвердить информацию о перемирии в Алеппо

Официальный представитель Госдепартамента США Джон Кирби на традиционном брифинге для журналистов 13 декабря заявил, что американское внешнеполитическое ведомтсво не может подтвердить информацию о достигнутом перемирии в Алеппо. tvzvezda.ru »

2016-12-14 00:50

В Госдепе не готовы подтвердить сообщения о соглашении по перемирию в Алеппо - Как и опровергнуть

США пока не могут подтвердить сообщения о достижении соглашения по перемирию в Алеппо. Об этом заявил во вторник официальный представитель госдепартамента Джон Кирби. «Я  не могу подтвердить, что они соответствуют действительности. abnews.ru »

2016-12-14 23:56

Госдеп не может подтвердить данные о перемирии в Алеппо

Официальный представитель Госдепартамента США Джон Кирби заявил, что американские власти видели сообщения о достижении соглашения по перемирию в сирийском Алеппо, однако не могут их подтвердить, передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2016-12-14 22:54

США не смогли подтвердить сообщения о захвате Пальмиры боевиками ИГ

Американские власти не смогли подтвердить сообщение о том, что террористы ИГ захватили Пальмиру. При этом они не исключают того, что боевики пришли в Пальмиру из Мосула. riafan.ru »

2016-12-13 04:07

В Госдепе отказались подтвердить обстрел российского госпиталя в Сирии

Вашингтон осуждает нападения на любые медицинские учреждения, однако не готов независимо подтвердить факт обстрела российского мобильного госпиталя в Алеппо. Об этом заявил официальный представитель Госдепа Марк Тонер. lenta.ru »

2016-12-5 23:34

Украина не подтвердила задержание в Киеве экс-главы банка Траст

Государственная пограничная служба Украины не смогла подтвердить, что в аэропорту Киева был задержан экс-глава российского банка Траст Илья Юров, который разыскивается по линии Интерпола. «Могу только сказать, что была ситуация, когда мы задержали гражданина, который находился в розыске Интерпола, и было это в субботу. vz.ru »

2016-11-23 23:02

ФИФА потребовала от Азмуна подтвердить подлинность трансфера

Продолжаются разбирательства вокруг перехода иранского форварда Сердара Азмуна из казанского "Рубина" в "Ростов". Специальный комитет ФИФА попросил игрока в течение двух недель подтвердить подлинность его трансфера из Казани в клуб на Дону. vesti.ru »

2016-10-25 12:15

Берлин отказался подтвердить дату встречи лидеров «нормандской четверки»

Официальный представитель немецкого правительства Штеффен Зайберт отказался назвать дату возможной встречи лидеров «нормандской четверки». «Встреча глав стран "нормандского формата" зависит от прогресса по Минским договоренностям по Украине, поэтому пока я не могу вам ее подтвердить», — заявил он журналистам. lenta.ru »

2016-10-12 17:56

Песков не может подтвердить планы по созданию Министерства госбезопасности на базе спецслужб

На вопрос, может ли пресс-секретарь президента подтвердить информацию «Коммерсанта» о создании Министерства госбезопасности на базе ФСБ, СВР и частично ФСО, Дмитрий Песков коротко ответил: «Нет, не могу». vedomosti.ru »

2016-9-19 13:26

АНБ США не смогло подтвердить иностранный след во взломе серверов избиркомов штатов

Агентство национальной безопасности США не может подтвердить, что сервера избирательных комиссий в трёх штатах были взломаны иностранными хакерами.
Читать далее russian.rt.com »

2016-9-13 18:55

Адвокат не смог подтвердить отставку Белых

Адвокат губернатора Кировской области Никиты Белых Вадим Прохоров в беседе с НСН не смог ни подтвердить, ни опровергнуть информацию об отстранении его подзащитного от занимаемой должности в связи с утратой доверия. nsn.fm »

2016-7-28 13:11

Расшифровка самописцев Ил-76 подтвердит одну из трех версий катастрофы

Черные ящики разбившегося в Иркутской области Ил-76 могут быть доставлены в Москву уже в понедельник, в этот же день МАК намерен приступить к их расшифровке. vesti.ru »

2016-7-4 12:22

"Гайзер подтвердит". Появились подробности ареста кировского губернатора Никиты Белых. Первые ФОТО

Следственный комитет России опубликовал оперативные данные по делу о получении взятки губернатора Кировской области Никиты Белых. На снимках, опубликованных на сайте ведомства Александра Бастрыкина, глава региона сидит, исподлобья смотря на оперативников ФСБ и следователей. ura.ru »

2016-6-24 19:30

Международная коалиция не смогла подтвердить смерть лидера ИГИЛ

Международная коалиция пока не подтверждает смерть лидера террористической организации ИГИЛ Абу Бакра аль-Багдади. О том, что сведения о его гибели могут быть неточны, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя вооруженных сил Ирака. tvzvezda.ru »

2016-6-14 17:04

В ЦБ отказались подтвердить намерение создать госкомпанию по ОСАГО

Банк России официально заявил, что пока не рассматривает вариант создания государственной страховой компании в сегменте ОСАГО. Ранее о таком варианте решения проблемы доступности «автогражданки» заявил глава союза страховщиков Игорь Юргенс со ссылкой на директора департамента страхового рынка ЦБ Игоря Жука. lenta.ru »

2016-6-7 21:07

Госдепартамент США не смог подтвердить, что в Европе готовятся теракты

На данный момент американское правительство не располагает достоверными сведениями, подтверждающими сообщения о готовящихся терактах в Европе riafan.ru »

2016-5-31 23:36

Пенсионеров Заполярья попросят подтвердить право на «северную» надбавку

Пенсионерам, проживающим на Крайнем Севере, придется каждый год подавать заявление в Пенсионный фонд или МФЦ по месту фактического проживания, чтобы доказать свое право на получение «северной» надбавки к пенсии. lenta.ru »

2016-5-12 19:37

Врачи сборной могут подтвердить травму Якупова

Тренерский штаб сборной России по хоккею оперативно отреагировал на слова нападающего Наиля Якупова о том, что он был выведен из состава команды не из-за травмы голеностопа. Руководитель селекционной службы сборной Алексей Жамнов заявил, что врачи могут подтвердить, что Якупов был травмирован. vesti.ru »

2016-5-11 15:08

Подтвердить место жительства человека теперь можно по любому документу с такими данными

Подтвердить место жительства гражданина РФ теперь можно с помощью других документов. Об этом пишет RT на русском со ссылкой на газету «Известия».

Как сообщила руководитель правозащитной организации «Восход» Евгения Боброва, правозащитники РФ подготовили законопроект правительства. В нем предполагается, что основным удостоверением личности гражданина России является паспорт с регистрацией по месту жительства или свидетельство о регистрации. Если такие документы в нужное время отсутствуют, то можно воспользоваться студенческим билетом, трудовой книжкой, документами о лечении и получении корреспонденции, которые подтверждают место жительство человека. К таким документам также относятся сведения из пенсионного лицевого счета.

kapital-rus.ru »

2016-5-4 11:17

Повторный запуск с «Восточного» подтвердит госкомиссия

Решение об утверждении даты повторного запуска ракеты-носителя «Союз» с космодрома «Восточный» в Амурской области примет государственная комиссия, передает «Интерфакс». «Сегодня в 23:30 мск по результатам реализации этих мероприятий Госкомиссия примет решение о возможности проведения пуска в резервную дату, 28 апреля 2016», — сообщили в «Роскосмосе». nsn.fm »

2016-4-27 18:53

В четверг Еврокомиссия подтвердит отмену виз для Украины - Reuters

В четверг, 14 апреля, Еврокомиссия может выступить с официальным предложением к Европарламенту об отмене туристических виз для украинских граждан, невзирая на неутешительные результаты прошедшего в Нидерландах референдума. rusdialog.ru »

2016-4-12 18:15

Красный крест не смог подтвердить применение боевиками хлора в Сирии

Международная федерация обществ Красного Креста и Красного Полумесяца (IFRC) пока не может подтвердить информацию о применении хлора боевиками при нападении на район Шейх Максуд в сирийском Алеппо, сообщает Sputnik со ссылкой на специалиста по связям с общественностью организации. vz.ru »

2016-4-8 14:20

Холдинг «Форум» не может подтвердить задержание миллиардера Михальченко

В холдинговой компании "Форум" не располагают информацией о задержании гендиректора Дмитрия Михальченко, сообщил ТАСС сотрудник пресс-службы холдинга. "Официально не готовы комментировать. Михальченко находится в плановой командировке в Москве, о ней было известно давно", - сказал собеседник агентства. vedomosti.ru »

2016-3-30 11:39

Госдепартамент не смог подтвердить факт ракетных испытаний в КНДР

У госдепартамента США нет достоверных данных, подтверждающих проведение КНДР очередного испытания баллистической ракеты морского базирования riafan.ru »

2016-3-23 01:26

Аксенов заявил о готовности жителей Крыма подтвердить свой выбор в пользу России

Глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что жители полуострова могли бы снова подтвердить свой выбор в пользу воссоединения с Россией, но этого не потребуется. «Референдум был законный — один раз и навсегда. lenta.ru »

2016-3-16 11:41