Результатов: 589

Лавров призвал США на деле подтвердить свое отношение к «Джебхат ан-Нусре»

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон признал, что «Джебхат ан-Нусра» является террористической организацией, однако теперь США должна подтвердить свое отношение к ней на деле, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров riafan.ru »

2017-9-20 02:00

США отказались подтвердить информацию о крушении Су-27 в Неваде

Представитель базы ВВС США отказалась подтвердить информацию о крушении самолета советского или российского производства в Неваде, сославшись на секретность. riafan.ru »

2017-9-16 02:14

Отказались подтвердить сообщения о крушении Су-27 в США

Представитель военно-воздушной базы ВВС Соединенных Штатов Неллиc в Неваде отказалась дать комментарий по поводу информации о том, что недалеко от авиабазы разбился самолет российского или советского производства. nation-news.ru »

2017-9-16 01:04

В США отказались подтвердить сообщения о крушении самолёта российского производства

Представитель военно-воздушной базы ВВС США Неллиc в Неваде отказалась подтвердить сообщения о том, что в начале сентября недалеко от авиабазы разбился самолёт российского или советского производства. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-16 23:40

«Лаборатория Касперского» уверена: расследование ЦРУ подтвердит прозрачность ее работы

Ранее сообщалось, что в США хотят запретить антивирусное программное обеспечение российского производства — как сообщается, из-за подозрений в связях с Кремлем. 5-tv.ru »

2017-9-14 23:19

Спорный атом: центр Алмазова не смог подтвердить статус стройки на 6,7 млрд рублей

ФАС предписало медицинскому центру имени Алмазова аннулировать конкурс на строительство новых корпусов нейрохирургического института имени Поленова за 6,7 млрд рублей. Помимо обнаруженных проблем с техническим заданием центр не смог убедить ФАС, что будущие здания относятся к объектам атомной энергетики. dp.ru »

2017-9-12 13:42

Производитель пуленепробиваемой одежды расстрелял жену, чтобы подтвердить качество продукции

Мигель Кабайеро — владелец колумбийской компании, производящей пуленепробиваемые куртки, футболки и жилеты — знаменитость в Латинской Америке. Его одежда продается в магазинах оружия, цены начинаются от 495 долларов. 5-tv.ru »

2017-9-1 19:19

Мэттис заявил о намерении подтвердить в Киеве стратегическое партнёрство США с Украиной

Министр обороны США Джеймс Мэттис заявил, что во время своего визита в Киев намерен подтвердить стратегическое партнёрство США с Украиной.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-21 00:10

Глава СВР Нарышкин отказался подтвердить гибель аль-Багдади

Сергей Нарышкин, директор Службы внешней разведки России, отказался подтвердить «Интерфаксу» факт гибели Абу Бакра аль-Багдади, лидера террористической организации «Исламское государство». Ранее сообщалось, что аль-Багдади мог погибнуть в результате авианалета на Ракку 28 мая. lenta.ru »

2017-8-1 12:09

Производитель SSJ-100 отказался подтвердить информацию о контракте с Ираном

В компании «Гражданские самолеты Сухого», выпускающей лайнеры Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100), не подтвердили информацию о подписании контракта на поставку лайнеров в Иран. Накануне о таком договоре, подписанном в рамках авиасалона МАКС-2017, сообщило иранское агентство FARS. lenta.ru »

2017-7-26 10:01

Иран усомнился в возможности подтвердить заявления США о химатаке в Сирии

У Тегерана есть серьезные сомнения, что заявления Вашингтона о химической атаке в сирийском Хан-Шейхуне можно подтвердить, заявил глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф. Зариф напомнил, что Иран призывал направить в регион следователей, ведь, «если химическое оружие было применено, остались следы, можно выяснить, кто и как его использовал», но у Тегерана есть «серьезные сомнения, что недавние обвинения со стороны США» можно подтвердить. vz.ru »

2017-7-18 01:34

Пентагон не может ни подтвердить, ни опровергнуть ликвидацию главаря ИГ

Доказательств смерти лидера террористической организации «Исламское государство» Абу Бакра Аль-Багдади нет, заявил секретарь Минобороны США Джим Маттис. riafan.ru »

2017-7-14 17:27

СМИ: Трамп подтвердит исполнение Ираном сделки по атому

Западные СМИ пишут, что атомному соглашению Ирана ничего не угрожает, президент Трамп, скорее всего, подтвердит его исполнение, несмотря на то, что сам неоднократно высказывал сомнения в эффективности данной сделки. pronedra.ru »

2017-7-13 21:35

В Siemens отказались подтвердить данные о новых поставках турбин в Крым

В концерне Siemens не подтвердили информацию о новых поставках турбин в Крым в обход санкций. Об этом заявил представитель немецкого концерна Вольфрам Трост. Он подчеркнул, что для компании актуальной остается информация о том, что на полуостров были поставлены две турбины Siemens. lenta.ru »

2017-7-13 10:50

Коалиция США не может подтвердить гибель лидера ИГ аль-Багдади

Возглавляемая США коалиция не может подтвердить или опровергнуть гибель лидера террористической организации «Исламское государство»* Абу Бакра аль-Багдади. Об этом заявил командующий операцией против ИГ американский генерал Стивен Таунсенд. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-11 19:22

Коалиция США не может подтвердить информацию о ликвидации главаря ИГ

Международная коалиция во главе с США не может подтвердить или опровергнуть ликвидацию главаря террористической группировки «Исламское государство» Абу Бакра аль-Багдади (ИГИЛ, запрещена в РФ). riafan.ru »

2017-7-11 19:12

Пентагон заявил, что не может подтвердить данные о гибели лидера ИГ

Министерство обороны США пока не имеет достаточных сведений, чтобы подтвердить информацию о ликвидации главаря группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) Абу Бакра аль-Багдади. Об этом сообщило во вторник агентство Reuters со ссылкой на заявление Пентагона. news.yandex.ru »

2017-7-11 15:34

Серебренников просит зрителей подтвердить, что "Сон в летнюю ночь" был поставлен

Режиссер Кирилл Серебренников обратился к зрителям с просьбой подтвердить, что спектакли проекта "Платформа", в частности "Сон в летнюю ночь", вопреки утверждениям СКР, действительно были поставлены. grani.ru »

2017-6-22 10:31

Серебренников просит зрителей подтвердить постановку спектакля

Накануне на суде прокурор заявил, что спектакль "Сон в летнюю ночь" не состоялся. По словам Серебренникова, постановка была сыграна более 15 раз svoboda.org »

2017-6-22 09:25

Белый дом отказался подтвердить встречу Путина и Трампа в Германии

Заместитель пресс-секретаря Белого дома Линдси Уолтерс не подтвердила информацию относительно возможной личной встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа в рамках предстоящего заседания стран «Большой двадцатки» (G20) в немецком Гамбурге 7-8 июля. lenta.ru »

2017-6-22 03:15

Молдавия хочет подтвердить статус нейтральной страны через Совбез ООН

Молдавия хочет через СБ ООН получить статус нейтральной страны. Об этом в интервью «Комсомольской правде» заявил президент Молдавии Игорь Додон. tvzvezda.ru »

2017-6-2 01:37

Чаплин: Подлинность Ноева ковчега должны подтвердить ученые

Протоиерей Всеволод Чаплин в интервью НСН прокомментировал найденные в Турции на горе Арарат обломки, которые уже окрестили тем, что осталось от Ноева ковчега nsn.fm »

2017-5-25 15:11

Колобков: ПКР готов подтвердить выполнение 59 пунктов «дорожной карты» из 67

Паралимпийский комитет России (ПКР) подготовил информационные материалы и документы, подтверждающие выполнение 59 из 67 пунктов «дорожной карты» по восстановлению членства организации в Международном паралимпийском комитете (МПК). Читать далее russian.rt.com »

2017-5-23 16:36

Железняк: Проект «Один пояс - один путь» подтвердит всеобъемлющий характер партнерства между РФ и КНР

Поддержка Россией проекта «Один пояс - один путь» и намерение нашей страны активно участвовать в нем, заявленное в Пекине президентом Владимиром Путиным, существенно расширит возможности для экономического сотрудничества, взаимовыгодной торговли м ... regions.ru »

2017-5-15 15:03

СМИ: Стаж для пенсии отныне подтвердить легко

Упрощенная процедура оформления страховых выплат коснется не всех. Это смогут сделать только те, кто ухаживал за инвалидами первой группы, ребенком-инвалидом или человеком в возрасте 80 и более лет utro.ru »

2017-5-12 10:21

Экс-генпрокурор США отказалась подтвердить «связи» Трампа с Россией

Бывший и. о. генпрокурора США Салли Йейтс в ходе выступления в сенате страны отказалась подтвердить «связи» кампании американского лидера Дональда Трампа с Россией.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-8 23:24

Экс-генпрокурор США отказалась подтвердить «связи» Трампа с Россией

Бывший и. о. генпрокурора США Салли Йейтс в ходе выступления в сенате страны отказалась подтвердить «связи» кампании американского лидера Дональда Трампа с Россией. «Я не могу ответить», — заявила Йейтс на вопрос сенатора Линдси Грэма о том, был ли «сговор» между Трампом и российской стороной. news.yandex.ru »

2017-5-9 23:24

Бывшая глава Минюста США отказалась подтвердить «сговор» Трампа с Россией

Бывшая исполняющая обязанности министра юстиции и генпрокурора США Салли Йейтс отказалась подтвердить якобы имевшие место связи предвыборного штаба Дональда Трампа с Россией. На слушаниях в Сенате она заявила, что не может раскрыть секретную информацию, подчеркнув, что нельзя воспринимать ее ответ как утвердительный. lenta.ru »

2017-5-9 23:18

Бывший глава Минюста США отказалась подтвердить «сговор» Трампа с Россией

Бывший исполняющий обязанности министра юстиции и генпрокурора США Салли Йейтс отказалась подтвердить якобы имевшие место связи предвыборного штаба Дональда Трампа с Россией. На слушаниях в сенате она заявила, что не может раскрыть секретную информацию, подчеркнув, что нельзя воспринимать ее ответ как утвердительный. lenta.ru »

2017-5-9 23:18

Победа Эммануэля Макрона на выборах во Франции лишь подтвердит статус-кво

Первый тур выборов во Франции во многом подтвердил прогнозы. Как и ожидалось, центрист Эммануэль Макрон пришел первым, набрав 24% голосов, а лидер ультраправого «Национального фронта» Марин Ле Пен заняла второе место с результатом 21,3%. versia.ru »

2017-5-4 14:00

В Минобороны не смогли подтвердить гибель людей при ударе коалиции в Сирии

Министерство обороны России не располагает подтверждением информации Дамаска о гибели людей в результате удара международной коалиции, возглавляемой США, в районе сирийского Дейр эз-Зора, сообщил официальный представитель ведомства генерал-майор Игорь Конашенков. vz.ru »

2017-4-14 16:00

Умершая под дверью врача в Гагарине женщина хотела подтвердить инвалидность

ЧП 5 апреля в Гагаринской центральной районной больнице, в Смоленской области, вызывает шок - несколько часов никто из медперсонала не замечал тела умершей от инфаркта 51-летней женщины incident.mk.ru »

2017-4-7 20:08

Объединение данных подтвердит чистую репутацию

В рамках форума-выставки «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные покупки» было подписано соглашение об интеграции данных о предпринимателях Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) и Порталом поставщиков. Об этом рассказал глава Департамента по конкурентной политике столицы Геннадий Дегтев. vm.ru »

2017-4-6 14:23

Новое правило в питании только подтвердит, что нет в России единого стандарта

Мне кажется, это очень хорошая идея. Мы должны действовать по принципу: мы все разные, а родина у нас одна - Россия. Можно для начала провести эксперимент и выяснить, насколько будет востребована среди детей такая система питания. Очевидно, что ... regions.ru »

2017-4-4 09:18

Журналисты попросили Захарову подтвердить факт первоапрельского розыгрыша с автоответчиком МИД РФ

Агентство Associated Press обратилось к официальному представителю МИД России Марии Захаровой из-за первоапрельского розыгрыша с автоответчиком. На нём было записано предложение нажать соответствующую кнопку на телефоне для «звонка политическим конкурентам», а также «воспользоваться услугами русских хакеров» или «по вопросам вмешательства в выборы». nsn.fm »

2017-4-1 19:10

Захарова отреагировала на просьбу СМИ подтвердить, что «автоответчик» МИД был шуткой

Официальный представитель МИД России Мария Захарова с юмором отреагировала на просьбу журналистов агентства Associated Press официально подтвердить, что запись «автоответчика для российских дипломатических миссий за рубежом», опубликованная на странице МИД в Facebook, является шуткой. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-1 17:12

В Госдепе заявили, что пока не готовы подтвердить сроки визита Тиллерсона в Москву

Исполняющий обязанности официального представителя Госдепа Марк Тонер заявил, что пока не готов подтвердить сроки визита госсекретаря США Рекса Тиллерсона в Москву.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-21 21:48

Турция отказалась подтвердить приостановку поставок российского зерна

В свою очередь помощник главы Россельхознадзора Алексей Алексеенко заверил, что ведомство не получало уведомлений о приостановке выдачи лицензий на поставку российских зерновых в Турцию. news.yandex.ru »

2017-3-18 13:07

Турция отказалась подтвердить приостановку поставок российского зерна

Министерства экономики и сельского хозяйства Турции официально не подтверждают введения каких-либо ограничений на беспошлинный импорт российской пшеницы. Об этом в пятницу, 17 марта, заявил заместитель главы Минэкономразвития России Алексей Груздев, сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2017-3-17 13:07

Ирак не готов подтвердить применение химоружия боевиками ИГ

Власти Ирака не располагают данными о применении химоружия боевиками ИГ на территории страны, заявил посол Ирака в РФ Хайдар Мансур Хади. riafan.ru »

2017-3-9 12:45

Чердак: наука, Ядерный взрыв помог подтвердить гипотезу о возникновении Луны

Образцы взяли в пределах от 10 до 250 метров от эпицентра взрыва. Выяснилось, что образцы, находящиеся ближе всего к взрыву, были беднее всего летучими элементами, в частности, цинком echo.msk.ru »

2017-3-7 16:43

Доказательств нет: разведка ФРГ не смогла подтвердить вмешательство России в дела страны

Спецслужбы ФРГ не нашли доказательств вмешательства России в политическую жизнь страны. К такому выводу пришли в Федеральной разведывательной службе в результате расследования. Ранее власти Германии заявляли, что Кремль проводит кампанию по дезинформации и пропаганде, в том числе с участием телеканала RT. russian.rt.com »

2017-2-8 20:40

Разведка США не смогла подтвердить заявления о сговоре Трампа с Россией

Американская разведка до сих пор не нашла никаких доказательств того, что штаб Дональда Трампа в ходе предвыборной кампании в США или после нее координировал действия с Россией, сообщили СМИ. oko-planet.su »

2017-1-24 12:21

Разведка США не смогла подтвердить заявления о сговоре Трампа с Россией

Американская разведка до сих пор не нашла никаких доказательств того, что штаб Дональда Трампа в ходе предвыборной кампании в США или после нее координировал действия с Россией, сообщили СМИ. vz.ru »

2017-1-24 06:25

Разведка США не смогла подтвердить слухи о сговоре Трампа с Москвой

Разведка США до сих пор не нашла никаких доказательств того, что штаб Дональда Трампа до и после выборов в стране координировал свои действия с Москвой, сообщили источники. При этом проверка проводится не только в отношении советника Трампа по национальной безопасности Майкла Флинна, передает РИА «Новости» со ссылкой на CBS. vz.ru »

2017-1-24 06:25

ФБР не смогла подтвердить детали из доклада с компроматом на Трампа

Сотрудники Федерального бюро расследований США не смогли заявить о достоверности деталей доклада, который свидетельствует о якобы сборе российскими хакерами компромата на избранного президента Дональда Трампа, сообщает CNN. vz.ru »

2017-1-13 05:21