Результатов: 589

Байден подтвердит Си Цзиньпину, что изменений в американской политике "одного Китая" нет

На следующей стадии турнира венгерская команда сыграет с "Карабахом" из Азербайджана tass.ru »

2022-7-28 23:26

Эрдоган подтвердит документами «лицемерие» Швеции и Финляндии в борьбе с терроризмом

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил о намерении при помощи документов подтвердить «лицемерие» Швеции и Финляндии в вопросах борьбы с терроризмом nsn.fm »

2022-6-27 20:59

Эрдоган пообещал документально подтвердить лицемерие Швеции и Финляндии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пообещал документально подтвердить лицемерие Швеции и Финляндии в вопросах борьбы с террористами на предстоящем саммите НАТО. Он уточнил, что Анкара донесет информацию о лицемерии Хельсинки и Стокгольма в отношении организаций, которые турецкая сторона признала террористическими. lenta.ru »

2022-6-27 20:28

Ушаков: РФ ожидает, что саммит в Ашхабаде подтвердит стратегическое партнерство на Каспии

Представитель Кремля обратил внимание, что благодаря коллективным усилиям всех прибрежных государств Каспийский регион "в целом характеризуется стабильным, бесконфликтным развитием" tass.ru »

2022-6-27 17:20

Боррель: предоставление Украине и Молдавии статуса кандидата подтвердит силу ЕС

Как заявил верховный представитель ЕС, "это мощный сигнал, который должен быть услышан" tass.ru »

2022-6-20 18:19

В США заявили, что не могут подтвердить данные о захвате на Украине американских наемников

В ведомстве отметили, что среди получивших среднее профессиональное образование этот показатель составил порядка 60% tass.ru »

2022-6-16 19:31

В США заявили, что не могут подтвердить данные о захвате на Украине двух американцев

Пресс-секретарь американского президента Карин Жан-Пьер также напомнила о рекомендации для американских граждан не посещать Украину во время проведения там Россией специальной военной операции tass.ru »

2022-6-16 19:31

Белый дом не смог подтвердить информацию о взятых в плен двух американцев

Белый дом знает о сообщениях относительно граждан США, захваченных в плен на Украине, однако не может подтвердить достоверность этих сведений, сообщил координатор совета национальной безопасности по стратегическим коммуникациям при Белом доме Джон Кирби nsn.fm »

2022-6-16 02:14

Трудовой стаж до 1998 года не учитывался: как его подтвердить

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Некоторым гражданам будет сложно доказать свою трудовую деятельность до 1998 года. Из-за того, что стаж, который был приобретен в те годы, не будет учитываться при формировании страховой пенсии. fedpress.ru »

2022-6-10 08:17

Генпрокуратура Молдавии не смогла подтвердить задержание Додона

Появившуюся информацию о том, что экс-глава Молдавии Игорь Додон после обысков в его доме была задержан на 72 часа, не смогли подтвердить в генпрокуратуре республики incident.mk.ru »

2022-5-24 10:53

Как легализовать диплом и подтвердить образование в упрощенном порядке?

Россияне, которые получили диплом в недружественных странах, могут подтвердить иностранное образование в упрощенном порядке. aif.ru »

2022-5-17 13:17

Юристы объяснили, как подтвердить неучтенный стаж пенсионеру

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Юристы объяснили, как пожилым гражданам подтвердить свой трудовой стаж, если ПФР отказывается его учитывать. Эксперты отмечают, что часто проблемы со стажем возникают из-за неточностей в трудовой книжке. fedpress.ru »

2022-4-16 11:12

В Пентагоне признались, что не могут подтвердить применение химоружия в Мариуполе

Таким образом, заявление полка "Азов" о якобы совершённой атаке с применением отравляющих веществ со стороны ДНР не подтвердились даже на уровне из западных союзников. life.ru »

2022-4-12 19:11

Пентагон не может подтвердить, что РФ использовала химоружие в Мариуполе

В американском военном ведомстве не могут подтвердить данные о том, что российские вооруженные силы использовали химическое оружие в Мариуполе. Об этом заявил высокопоставленный представитель Пентагона. vesti.ru »

2022-4-12 18:22

Псаки не смогла подтвердить подлинность видео расправы над российскими военными

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что не готова подтвердить подлинность видеозаписи расправы украинских солдат над российскими военнослужащими. Она пояснила, что смотрела видео, однако призналась, что у нее нет каких-либо подтверждений или оценок подлинности видео или публикации. lenta.ru »

2022-4-7 23:03

Власти США не могут подтвердить данные о том, что Грузия помогает России обходить санкции

Американская администрация на данный момент не может подтвердить информацию о том, что Грузия якобы помогает России обходить санкции Запада, заявил на... rosbalt.ru »

2022-4-5 00:40

В Минобороны Украины отказались подтвердить или опровергнуть причастность к удару по нефтебазе в Белгороде

Министерство обороны Украины в пятницу, 1 апреля, отказалось подтверждать или опровергать причастность страны к удару по нефтебазе, расположенной в Белгороде, который был нанесен ранее сегодня. argumenti.ru »

2022-4-1 16:23

Глава МИД Украины: Киев не может ни подтвердить, ни опровергнуть удар по нефтебазе в Белгороде

Об этом он заявил агентству Reuters. В Минобороны и Генштабе Украины на запрос о комментариях агентству не ответили. По данным губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, два украинских вертолета нанесли удар по объекту в Белгороде примерно в 35 км от границы с Украиной. kapital-rus.ru »

2022-4-1 14:58

ООН не смогла подтвердить потери среди гражданского населения на Украине

Заместитель генсека ООН по гуманитарным вопросам Мартин Гриффитс заявил, что в организации сообщения об обстрелах городов и других населенных пунктов на Украине, а также о потерях среди гражданских лиц и ущербе жилой инфраструктуре, однако в настоящее время не имеют никаких подтверждений их правдивости. lenta.ru »

2022-2-26 23:12

США захотели подтвердить видео отвода российской техники от границ с Украиной

Госдепартамент США захотел подтвердить видео Министерства обороны России об отводе российской военной техники от границ с Украиной. Об этом заявил официальный представитель ведомства Нед Прайс. Он подчеркнул, что есть много путей, которыми можно это сделать, добавив, что ситуация не движется к деэскалации. lenta.ru »

2022-2-17 00:05

В Пентагоне не могут подтвердить сообщения о планируемом вторжении РФ на Украину

По словам пресс-секретаря ведомства Джона Кирби, США считают, что крупные военные столкновения на границе РФ и Украины могут начаться "в любой день" tass.ru »

2022-2-13 19:17

В Пентагоне не могут подтвердить детали инцидента с подлодкой США в водах РФ

Ранее Минобороны России вручило ноту американскому военному атташе за инцидент в Тихом океане. В ведомстве указали, что действия судна расцениваются как "грубое нарушение норм международного права". life.ru »

2022-2-12 21:06

Мирошник: лидерам Франции и ФРГ в Москве предложат подтвердить статус гарантов "Минска"

По мнению представителя ЛНР, уже нет никакой возможности имитировать мирный процесс, так как следующий шаг в эскалации конфликта может коснуться непосредственно стран Европы tass.ru »

2022-2-5 12:05

Подтвердить класс. Российские саночники начинают борьбу за олимпийские медали

Российские саночники на протяжении многих лет входят в элиту мирового спорта, они не раз завоевывали медали высшего достоинства на чемпионатах мира и Европы, на Олимпийские игры в Пекин спортсмены также приехали бороться за самые высокие места tass.ru »

2022-2-5 06:02

Посольство Британии в России пока не может подтвердить даты визитов глав МИД и Минобороны

Глава МИД страны Лиз Трасс ранее сообщила, что заразилась коронавирусом, из-за чего не смогла сопровождать премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона во время его визита на Украину tass.ru »

2022-2-4 10:28

Кадыров опубликовал видео из Кремля, чтобы подтвердить факт московской встречи с Путиным

Глава Чечни Рамзан Кадыров показал видеозапись, сделанную в Московском Кремле, где накануне президент РФ Владимир Путин провел с ним рабочую встречу.Ранее... rosbalt.ru »

2022-2-3 11:38

В МИД России отказались подтвердить подлинность ответов Запада по безопасности

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отказалась подтверждать подлинность опубликованных в испанской прессе ответов США и НАТО на предложения России по гарантиям безопасности. Представитель МИД рекомендовала «Газете. lenta.ru »

2022-2-2 12:25

В США просят МОК подтвердить, что форму для ОИ в КНР производят без принудительного труда

Озабоченность конгрессменов связана с предполагаемыми нарушениями прав человека в Синьцзян-Уйгурском автономном районе tass.ru »

2022-1-13 06:29

Владимир Кара-Мурза мл., Лишить гражданства — или просто «не подтвердить»?

Прецедент был создан еще осенью 2014 года - власти отказали в выдаче нового загранпаспорта писателю и экс-кандидату в президенты Владимиру Буковскому. Формально гражданства его не лишали, а «не подтвердили». В каком-то смысле это даже гениально... echo.msk.ru »

2022-1-3 21:49

Премьер-министр Гарибашвили: Вступление Грузии в НАТО подтвердит силу оборонного альянса

Грузия уверена, что добилась «значительного прогресса» на пути по вступлению в НАТО и надеется, что активизация этого процесса «станет четким сигналом... rosbalt.ru »

2021-12-15 17:16

Вирусолог назвал точный способ подтвердить выздоровление от коронавируса

Вирусолог Сергей Нетесов рассказал о том, как можно убедиться в полном излечении от коронавирусной инфекции. При этом, по его словам, ПЦР-тест не всегда даёт точный результат. versia.ru »

2021-11-23 11:38

Вирусолог рассказал о точном способе подтвердить выздоровление от коронавируса

Сергей Нестеров, вирусолог и доктор биологических наук, рассказал о точном способе, который поможет подтвердить полное выздоровление от коронавируса. По его словам, нельзя на 100 процентов доверять отрицательному ПЦР-тесту из носоглотки: следует сдать его несколько раз, а затем проверить ПЦР в крови. lenta.ru »

2021-11-23 05:51

Сенатор США попросил кандидата на пост в Минфине Омарову подтвердить выход из ВЛКСМ

Джон Кеннеди отметил, что не знает, как обращаться к вероятной будущей чиновнице — "профессор или товарищ". life.ru »

2021-11-20 04:21

ПФР: Россияне, работавшие до 2002 года, смогут подтвердить «потерявшийся» трудовой стаж

Россияне, не нашедшие данных о своем трудовом стаже до 2002 года на лицевых счетах, могут подтвердить эту информацию с помощью дополнительных документов.... rosbalt.ru »

2021-11-16 18:41

В Чите ни один продавец дров не смог подтвердить их законную заготовку во время проверки

По информации властей, ежегодный нелегальный оборот на рынке дров в крае составляет почти 500 млн рублей tass.ru »

2021-11-11 06:34

ООН не может подтвердить использование боевых патронов при разгоне протестующих в Судане

Спецпосланник генерального секретаря ООН по Судану Волкер Первес при этом отметил, что использовался слезоточивый газ tass.ru »

2021-11-1 20:36

Белый дом пока не может подтвердить, что Байден встретится с Эрдоганом в Глазго

Сам же турецкий лидер заявил, что главной темой его предстоящих переговоров с президентом США в Глазго станет ситуация с истребителями F-35 tass.ru »

2021-10-27 21:42

Иностранцы с 8 ноября должны будут до вылета в США подтвердить, что вакцинированы

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс отметил, что "исключения из этих правил будут чрезвычайно ограниченными" tass.ru »

2021-10-25 22:11

Журналистам не удалось подтвердить казнь афганской волейболистки талибами

Как сообщают индийские журналисты-расследователи, запрещенная в России организация «Талибан» могла не иметь отношения к смерти волейболистки сборной Афганистана Махджубин Хакими. Девушка, по некоторым данным, погибла до того, как талибы оказались в Кабуле. versia.ru »

2021-10-23 10:34

Боррель: ЕС пока не может подтвердить встречу с Ираном в Брюсселе по СВПД на этой неделе

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности указал, что подготовка к переговорам продолжается tass.ru »

2021-10-18 10:43

Глава минобороны США в ходе визита в Украину подтвердит, что двери НАТО открыты – Пентагон

Глава минобороны США Ллойд Остин во время рабочего визита в Украину и Грузию на следующей неделе подтвердит, что двери Североатлантического альянса открыты для двух государств. Об этом сообщается на сайте Пентагона 17 октября. gordonua.com »

2021-10-17 17:27

Краснодар должен подтвердить статус «города-миллионника»

КРАСНОДАР, 28 сентября, ФедералПресс. Кубань готовится к переписи населения. О значении процедуры рассказал председатель законодательного собрания региона Юрий Бурлачко. fedpress.ru »

2021-9-28 16:23

Салливан метнулся на Ближний Восток, чтобы подтвердить поддержку США

Правительства стран ближневосточного региона считают, что после Афганистана американцы приступят к выводу войск из других государств. argumenti.ru »

2021-9-24 10:19