Результатов: 589

Отец Шарлота не смог подтвердить смерть 24-летнего сына

Отец певца Шарлота Валерий прокомментировал новости о смерти 24-летнего сына. Мужчина заявил, что ему неизвестно о кончине наследника, поскольку он не поддерживал с ним связь в последнее время. riafan.ru »

2023-1-12 10:49

Песков не смог подтвердить или опровергнуть назначение Лапина главой штаба Сухопутных войск

В Кремле не стали комментировать слухи о назначении генерал-полковника Александра Лапина начальником Главного штаба Сухопутных войск ВС РФ. Ранее такая информация появилась в СМИ, однако никакого официального подтверждения этому не было. life.ru »

2023-1-10 13:12

Песков заявил, что не может подтвердить или опровергнуть сообщения о назначении Лапина начальником Главного штаба Сухопутных войск

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сделал заявление о том, что он не может подтвердить или опровергнуть сообщения о назначении Александра Лапина начальником Главного штаба Сухопутных войск Российской Федерации. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2023-1-10 13:11

Песков не смог подтвердить данные о захвате офицеров ВСУ, причастных к расстрелу пленных

Доклады идут по линии военных верховному главнокомандующему, отметил представитель Кремля tass.ru »

2022-12-21 12:45

Белый дом отказался подтвердить данные о планах передать ВСУ комплексы ПВО Patriot

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби отказался подтвердить сообщения о планах Вашингтона передать Украине ракетные комплексы Patriot. life.ru »

2022-12-15 20:26

Белый дом не смог подтвердить информацию о поставке Patriot Киеву

На данный момент администрация США не может подтвердить распространяемую СМИ информацию о возможных поставках Украине ракетных комплексов Patriot. Об этом в ходе регулярного брифинга в среду сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. argumenti.ru »

2022-12-15 20:09

В США не смогли подтвердить данные о потенциальной поставке Украине комплексов ПВО Patriot

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби, США работают над следующим пакетом военной помощи Киеву и объявят о том, что в него войдет, когда будут к этому готовы tass.ru »

2022-12-14 19:40

Rutube-блогеров обязали подтвердить налоговый статус

Физические лица должны будут оформить статус самозанятого или индивидуального предпринимателя, если хотят участвовать в партнёрской программе Rutube. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе видеохостинга. life.ru »

2022-12-12 19:25

США не смогли подтвердить передачу Ираном ракет для России

США не могут подтвердить, что Иран передал России баллистические ракеты, заявил представитель Белого дома Джон Кирби. Помимо этого, американский политик прокомментировал то, что Тегеран якобы поставляет Москве беспилотные летательные аппараты (БПЛА) для применения в украинском конфликте. lenta.ru »

2022-12-7 19:01

Получившие звезду Michelin рестораны Москвы не смогут подтвердить свой статус в 2023 году

Московские рестораны, которые ранее получили звезды Michelin, не смогут подтвердить свой статус в 2023 году. Это связано с приостановкой работы гида в России. riafan.ru »

2022-12-3 17:53

В «Альфа-групп» не смогли подтвердить или опровергнуть задержание Фридмана в Лондоне

Первый вице-президент консорциума «Альфа-групп» Кирилл Бабаев не подтвердил и не опроверг «Звезде» задержание российского миллиардера Михаила Фридмана в Великобритании. «Впервые об этом слышу», - сказал он. tvzvezda.ru »

2022-12-3 17:50

Выпускники УрФЮИ не могут подтвердить подлинность полученных дипломов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 ноября, ФедералПресс. Выпускники Уральского финансово-юридического института (УрФЮИ) не могут доказать подлинность дипломов. О ситуации в вузе-банкроте рассказывает «Областная газета» со ссылкой на бывшего президента вуза Анжелику Виноградову. fedpress.ru »

2022-11-25 14:44

Диас-Канель: Хочу подтвердить большую любовь, которую испытывает Куба к России

Кубинский народ любит Россию, Москва всегда может полагаться на Гавану, заявил в Совете Федерации президент Кубы Мигель Диас-Канель на церемонии открытия выставки О, Гавана! Транзит. . . , посвященной 500-летию Гаваны и юбилею российско-кубинских дипломатических отношений. vz.ru »

2022-11-22 12:52

Захарова: РФ на саммите G20 подтвердит готовность поставлять энергоресурсы и продовольствие

Россия на саммите «Большой двадцатки» намерена подтвердить готовность поставлять продовольствие и энергоресурсы в нуждающиеся страны, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, передает ТАСС nsn.fm »

2022-11-10 15:24

РФ на G20 подтвердит готовность оставаться поставщиком продовольствия

Российская Федерация на саммите G20 подтвердит готовность оставаться поставщиком продовольствия и энергоресурсов в другие страны. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2022-11-10 15:13

Пентагон не смог подтвердить данные Киева о соглашении России и Ирана по ракетам

Пресс-секретарь Пентагона бригадный генерал ВВС США Патрик Райдер заявил, что Вашингтон не смог подтвердить данные правительства Украины о соглашении России и Ирана насчет поставки тактических баллистических ракет в ноябре. lenta.ru »

2022-11-9 22:58

Пентагон: США не могут подтвердить данные Киева о плане поставки Ираном РФ в ноябре ракет

Пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер считает, что Россия "может стремиться получить эти средства" tass.ru »

2022-11-8 21:21

Володин сообщил, что участникам СВО станет проще подтвердить права на кредитные каникулы

С ноября кредиторы смогут запросить соответствующую информацию у Федеральной налоговой службы, которая будет получать данные от Минобороны tass.ru »

2022-10-29 14:52

Белый дом не может подтвердить вербовку афганских спецназовцев для участия в СВО

Журнал Foreign Policy со ссылкой на источники ранее сообщил, что Россия якобы пытается привлечь военнослужащих бывшей афганской армии для участия в конфликте на Украине tass.ru »

2022-10-27 19:34

Глава Пентагона Остин позвонил министру обороны Украины, чтобы подтвердить «непоколебимую приверженность» США поддержке Киева

В пятницу состоялся телефонный разговор министров обороны США Ллойда Остина и Украины Алексея Резникова. Об этом сообщил пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер. argumenti.ru »

2022-10-21 18:06

Пентагон не смог подтвердить поставку Ираном ракет России

Пентагон не может подтвердить возможную поставку Ираном России ракет класса «земля-земля». «Я видел сообщения в прессе об этом. На данный момент у меня нет никакой информации, подтверждающей это», — сказал представитель военного ведомства Патрик Райдер на регулярном брифинге для журналистов. lenta.ru »

2022-10-18 20:21

В Пентагоне заявили, что не могут подтвердить поставки Ираном ракет "земля-земля" РФ

Постоянный представитель России при женевской штаб-квартире ООН Геннадий Гатилов провел первую встречу с новым президентом Международного комитета Красного Креста Мирьяной Сполярич Эггер, вступившей в должность 1 октября tass.ru »

2022-10-18 20:15

В ООН заявили, что не могут подтвердить обвинения в адрес РФ о "незаконной" продаже зерна

Представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик отметил, что организация может отслеживать только поставки продовольствия с Украины в рамках договоренностей по зерновой сделке tass.ru »

2022-10-3 19:48

Жители новых субъектов РФ смогут подтвердить трудовой стаж украинскими документами

Это в том числе коснется документов, дающих право на компенсации или иные соцвыплаты, льготы в натуральной форме, на получение медпомощи tass.ru »

2022-10-2 18:31

ООН призвала все ядерные страны подтвердить приверженность неиспользованию ядерного оружия

В организации заявили, что "услышали тревожную риторику касательно использования ядерного оружия" tass.ru »

2022-9-27 23:25

ООН не может подтвердить версию о "саботаже" на "Северных потоках"

Кроме того, 64 человека, не подлежащие призыву в рамках частичной мобилизации, предъявили необходимые подтверждающие документы и были отпущены домой tass.ru »

2022-9-27 19:43

Власти Южной Кореи не смогли подтвердить публичное появление дочери Ким Чен Ына

Министерство объединения республики также не смогло подтвердить или опровергнуть распространенные утверждения, что у лидера КНДР трое детей tass.ru »

2022-9-27 19:24

Песков не смог подтвердить информацию об обращении Путина к Федеральному собранию 30 сентября

Кремль не может подтвердить информацию об обращении президента Рф Владимира Путина к Федеральному собранию 30 сентября nsn.fm »

2022-9-26 13:32

Генсек ООН призвал страны подтвердить отказ от использования ядерного оружия

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш призвал ядерные державы подтвердить отказ от использования атомного оружия и ликвидировать его. Он назвал конфликт на Украине «бессмысленной войной», которая имеет безграничный потенциал, способный нанести ужасный ущерб по всему миру. lenta.ru »

2022-9-22 17:30

Песков отказался раскрыть детали обмена пленными и подтвердить, что среди них был Медведчук

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать детали обмена пленными с Украиной, в том числе подтвердить информацию СМИ о том, что в их числе был политик Виктор Медведчук. life.ru »

2022-9-22 13:24

Оксана Полянская: Для участия в госконтрактах нужно подтвердить происхождение детских товаров

В сентябре в Экспоцентре пройдут сразу две большие детские выставки - «Мир детства» и «CJF-Детская мода». Один из актуальных вопросов, обсуждаемых в отрасли – подтверждение российского происхождения товаров для детей и подростков. kapital-rus.ru »

2022-9-15 10:09

Захарова предложила ЕС подтвердить отправку зерновых с Украины бедным странам

Европейским странам следует продемонстрировать маршруты поставок зерна, вывезенного с Украины. Такую позицию озвучила официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-9-13 13:10

Россиянам рассказали, как подтвердить стаж работы без трудовой книжки

Рабочий стаж можно подтвердить и при отсутствии соответствующей записи в трудовой книжке. О том, какими способами это достигается, рассказала доцент кафедры статистики РЭУ имени Г. В. Плеханова Ольга Лебединская. tvzvezda.ru »

2022-9-2 03:05

Экономист Лебединская назвала способ подтвердить стаж работы без трудовой книжки

Размер будущих выплат зависит от пенсионных коэффициентов, размера отчислений работодателей и трудового стажа. Как подтвердить его без соответствующего документа, рассказала экономист Ольга Лебединская «Прайму». riafan.ru »

2022-9-2 02:35

МВД Австрии заявило, что не может подтвердить достоверность информации об «убийстве» Натальи Вовк

Издание Exxpress ранее сообщило, что на съемной квартире якобы обнаружили мертвой подозреваемую в убийстве Дарьи Дугиной. rosbalt.ru »

2022-8-28 18:15

Госдеп пока не может подтвердить данные об отключении ЗАЭС от энергосистемы Украины

Как отметила замгоссекретаря США по контролю над вооружениями и международной безопасности Бонни Дженкинс, Соединенные Штаты поддерживают визит на станцию делегации Международного агентства по атомной энергии tass.ru »

2022-8-25 20:09

Россия призвала ядерную пятерку подтвердить принцип неприемлемости войны

Россия призывает подписантов заявления о том, что ядерная война никогда не должна быть развязана, сохранять приверженность его исполнению, заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя на заседании СБ международной организации. vz.ru »

2022-8-23 03:30

Захарова: Украинский след в убийстве Дугиной подтвердит политику гостерроризма Киева

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала смерть политолога и журналиста Дарьи Дугиной при взрыве автомобиля в Подмосковье. По её словам, если в ходе расследования подтвердится версия об украинском следе, то речь пойдёт уже о политике государственного терроризма Киева. life.ru »

2022-8-21 12:29

США отказались подтвердить готовность выдать визу Лаврову на ГА ООН

Представитель Госдепартамента США Нед Прайс в ходе брифинга для журналистов публично не подтвердил готовность Соединенных Штатов выдать въездную визу министру иностранных дел России Сергею Лаврову и членам его делегации для выступления на Генассамблее (ГА) ООН в Нью-Йорке. lenta.ru »

2022-8-18 22:33

TS: запрет на визы россиянам подтвердит, что Москве противостоят махровые русофобы

Призывы украинских властей запретить выдачу турвиз гражданам России не входит в интересы Запада и станет лишь очередным подтверждением, что с Москвой борются русофобы, презирающие все русское. Соответствующую статью обнародовал консервативный британский журнал The Spectator, передает «ИноСМИ». riafan.ru »

2022-8-13 21:54

Граждан СНГ для участия в программе переселения обяжут подтвердить знание русского языка

МВД России подготовило проект указа президента, который может вступить в силу с 9 января 2023 года tass.ru »

2022-8-11 21:23

Пелоси заявила, что делегация США намерена подтвердить приверженность поддержке Тайваня

Спикер Палаты представителей Конгресса отметила, что Соединенные Штаты гордятся дружбой с властью острова tass.ru »

2022-8-3 06:23

Россию призвали подтвердить принципы недопустимости ядерной войны

Министры иностранных дел США, Франции и Великобритании обратились к России с призывом прекратить «опасную» риторику и гарантировать приверженность принципу недопустимости ядерной конфронтации. Об этом сообщается в совместном заявлении представителей трех из пяти официальных ядерных держав. lenta.ru »

2022-8-1 20:08

Байден подтвердит Си Цзиньпину неизменность американской политики "одного Китая"

При этом, говоря о возможном визите на Тайвань спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси, координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби отметил, что окончательное решение на этот счет должна принимать она сама tass.ru »

2022-7-28 23:26