Результатов: 589

Белый дом не может подтвердить заявление Зеленского о подготовке теракта на ЗАЭС

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби сообщил, что США не фиксируют повышения уровня радиации в районе ЗАЭС tass.ru »

2023-6-24 21:55

Британская газета не смогла подтвердить данные о начальнике ГУР Украины

Британская газета The Daily Telegraph не располагает подтверждением информации о том, что руководитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов жив и здоров. Днем ранее, 17 июня, экс-депутат Верховной Рады Илья Кива рассказал о возможной смерти Буданова. lenta.ru »

2023-6-18 15:36

Daily Telegraph не смогла подтвердить, что начальник ГУР Украины Буданов жив

ЛОНДОН, 18 июня, ФедералПресс. Британская газета Daily Telegraph сообщила: нет подтверждений того, что руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов жив. fedpress.ru »

2023-6-18 15:11

Telegraph не смогла подтвердить данные, что начальник ГУР Украины жив

Правительство ФРГ ранее опровергло сообщения российских СМИ, согласно которым Кирилл Буданов якобы находится на лечении в госпитале Бундесвера в Берлине после ранения в результате ракетного удара по штаб-квартире спецслужбы tass.ru »

2023-6-18 13:58

Власти Греции не могут подтвердить, что на перевернувшемся судне было 750 мигрантов

На текущий момент известно общее число людей, которые были найдены мертвыми, и количество спасенных, доставленных в больницы и другие структуры системы гражданской обороны, уточнили в правительстве страны tass.ru »

2023-6-15 23:36

Белый дом не смог подтвердить, что атаку на Кремль организовали спецслужбы Украины

У США нет доказательств сообщений СМИ о том, что атаку беспилотников на Кремль в начале мая организовали спецслужбы Украины nsn.fm »

2023-5-26 12:23

Белый дом не может подтвердить, что атаку на Кремль организовали спецслужбы Украины

Как заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби, Соединенные Штаты хотят, чтобы Украина могла "защищать свою собственную землю и территорию" tass.ru »

2023-5-26 12:05

В США отказались подтвердить выделение новой военной помощи Киеву

Администрация США не готова подтвердить выделение нового пакета военной помощи Киеву на 375 миллионов долларов. Но власти считают, что это «не стало бы сюрпризом» для кого-либо, заявил высокопоставленный представитель администрации президента. lenta.ru »

2023-5-21 23:58

США заявили, что не могут подтвердить перехват ракеты Storm Shadow средствами ПВО РФ

Министерство обороны РФ 15 мая впервые сообщило о том, что российские средства ПВО перехватили такую ракету tass.ru »

2023-5-15 20:17

Рогов заявил, что не может подтвердить сообщения о начале наступления ВСУ в Запорожье

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", все, с кем ему "удалось оперативно связаться, также не подтверждают разошедшуюся по сети информацию" tass.ru »

2023-5-11 21:50

В СБУ не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть причастность к подрыву автомобиля Прилепина

Служба безопасности Украины прокомментировала сообщения о подрыве автомобиля российского писателя и политика Захара Прилепина в деревне Пионерское. В ведомстве,... rosbalt.ru »

2023-5-7 08:27

Вашингтон пока не может подтвердить атаку Кремля беспилотниками

Государственный секретарь Соединённых Штатов Америки Энтони Блинкен заявил, что Вашингтон пока не может подтвердить информацию о попытке атаки на Кремль, предположительно, украинскими беспилотными летательными аппаратами nsn.fm »

2023-5-3 17:58

В Молдавии не смогли подтвердить заявления о запрете на въезд Владимира Путина в страну

Экс-президент Молдавии Владимир Воронин сообщил, что через парламент не проходил документ, который запрещал бы российскому руководству въезд в страну. Ранее глава правительства Дорин Речан заявил, что российский лидер не сможет посетить Молдавию. versia.ru »

2023-5-1 17:02

США заявили о намерении Южной Кореи подтвердить безъядерный статус

Южная Корея подтвердит свой безъядерный статус и приверженность Договору о нераспространении ядерного оружия — соответствующее заявление в ходе визита в Вашингтон сделает президент Юн Сок Ёль. Предполагается, что в ходе визита в США южнокорейский лидер подпишет совместную декларацию со своим американским коллегой. lenta.ru »

2023-4-26 14:43

Заявление России о сокращении добычи нефти не смогли подтвердить

Минэнерго России объявило в марте о сокращении добычи нефти. Однако заявленное снижение на 700 000 баррелей в сутки не подтверждают данные о морском экспорте — в среднем за четыре недели общий объем морского экспорта увеличился до 3,46 миллиона баррелей в сутки, что является самым высоким показателем за 10 месяцев. lenta.ru »

2023-4-24 20:04

Безопасность и закон: Почему операторы связи просят подтвердить личные данные

Сегодня сложно найти человека, который не пользуется мобильным телефоном. Однако не все знают, что при изменении личных данных нужно уведомить об этом своего мобильного оператора. Понимая это, операторы периодически проводят сверку. life.ru »

2023-4-24 14:03

Главы МИД G7 призвали Россию подтвердить недопустимость ядерной войны

Страны G7 призвали Россию подтвердить приверженность позиции, что ядерная война не может быть выиграна и не должна быть начата. Как передает РБК, об этом... rosbalt.ru »

2023-4-18 12:52

Главы МИД.G7 призвали Россию подтвердить недопустимость ядерной войны

Страны G7 призвали Россию подтвердить приверженность позиции, что ядерная война не может быть выиграна и не должна быть начата. Как передает РБК, об этом... rosbalt.ru »

2023-4-18 12:52

Медведев обвинил в лживости G7 за призывы к РФ подтвердить недопустимость ядерной войны

Зампред СБ РФ раскритиковал госсекретаря Энтони Блинкена за то, что тот, говоря о бомбардировках Хиросимы и Нагасаки, не упомянул США tass.ru »

2023-4-18 11:16

Страны «Большой семерки» потребовали от России подтвердить недопустимость ядерной войны

Главы внешнеполитических ведомств G7 призвали Россию подтвердить недопустимость ведения ядерной войны и невозможности победы в ней. Они напомнили о совместном заявлении пяти ядерных государств. Об этом сообщают ТАСС. riafan.ru »

2023-4-18 08:41

В G7 призвали Россию подтвердить недопустимость ядерной войны

Страны G7 («Большой семерки») призывают Россию как на словах, так и на деле подтвердить, что ядерная война не может быть выиграна и не должна быть начата. Об этом говорится в принятом во вторник, 18 апреля, совместное заявлении глав внешнеполитических ведомств G7. lenta.ru »

2023-4-18 06:33

Соцфонд: Подтвердить основной вид экономической деятельности нужно до 17 апреля

Подтвердить основной вид экономической деятельности (ОВЭД) работодатели могут не позднее 17 апреля. Компаниям и их обособленным подразделениям нужно представить в Социальный фонд РФ сведения по результатам работы за 2022 год. life.ru »

2023-4-11 13:39

Представитель Белого дома Кирби не смог подтвердить, что утечка секретных материалов Пентагона ликвидирована

Белый дом не знает, ликвидирована утечка секретных документов Пентагона или же в интернет могут попасть новые материалы, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. vz.ru »

2023-4-11 22:58

Захарова призвала Борреля подтвердить слова о Гершковиче и вступиться за Ассанжа и Касема

Официальный представитель МИД Мария Захарова отреагировала на высказывание главы дипломатии ЕС Жозепа Борреля по поводу ареста в Екатеринбурге корреспондента Wall Street Journal Эвана Гершковича. Боррель, слова которого Захарова приводит в своем Telegram-канале, заявил, что ЕС осуждает задержание в России журналиста и гражданина США Гершковича. vz.ru »

2023-3-31 09:35

США не могут подтвердить, что ПВО России сбили в зоне СВО реактивный снаряд GLSDB

Как отметил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби, США ранее обещали передать эти боеприпасы Украине tass.ru »

2023-3-28 21:08

Заявления России о сокращении добычи нефти не смогли подтвердить

Россия продолжает поставлять нефть за рубеж на уровне выше трех миллионов баррелей в сутки, не снижая экспорт шестую неделю подряд. Bloomberg отмечает, что объемы поставок топлива по морю не падают ниже этой отметки даже несмотря на то, что ранее Россия заявила о сокращении добычи на 500 тысяч баррелей в сутки. lenta.ru »

2023-3-27 15:03

Соответствие компактного пистолета Лебедева требованиям МО могут подтвердить в 2023 году

Президент концерна "Калашников" Алан Лушников рассказал, что после этого ведомство может принять пистолет на вооружение tass.ru »

2023-3-16 09:34

Несумевший подтвердить доход омский депутат лишился квартиры и дорогой машины

Депутат Тевризского районного совета Омской области Александр Горбачёв лишился квартиры и автомобиля, так как не смог объяснить, откуда у него деньги на их приобретение. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. life.ru »

2023-3-14 13:58

Не сумевший подтвердить доход омский депутат лишился квартиры и дорогой машины

Депутат Тевризского районного совета Омской области Александр Горбачёв лишился квартиры и автомобиля, так как не смог объяснить, откуда у него деньги на их приобретение. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. life.ru »

2023-3-14 13:58

Госдеп не смог подтвердить данные о передаче Россией Ирану вооружений США

Представитель Госдепа США Нед Прайс заявил, что Вашингтон не может подтвердить данные СМИ, согласно которым Россия якобы передает Ирану захваченные на Украине американские вооружения. По его словам, в настоящее время нет свидетельств того, что такими вооружениями может обладать кто-то, кроме ВСУ. lenta.ru »

2023-3-14 23:29

Глава Роспотребнадзора Попова заявила, что подтвердить утечку COVID-19 в институте Уханя невозможно

Анна Попова высказалась о вероятной утечке COVID-19 из института в китайском Ухане. По словам главы Роспотребнадзора, ничего запретного там не могли изучать. versia.ru »

2023-3-1 10:46

Роспотребнадзор: невозможно подтвердить «утерю» COVID-19 в Ухане

Невозможно подтвердить, что в китайском городе Ухань «потеряли» коронавирус. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в ходе заседания комитета Госдумы по здравоохранению. riafan.ru »

2023-3-1 10:36

В Пентагоне не готовы подтвердить сосредоточение украинских войск у Приднестровья

Пресс-секретарь ведомства Патрик Райдер подчеркнул, что США внимательно следят за ситуацией в регионе в целом tass.ru »

2023-2-28 21:58

The Washington Post: нанятая Трампом компания не смогла подтвердить его победу в выборах 2020 года

Исследователи консалтинговой компании Berkeley Research Group подтвердили подлинность результатов президентских выборов в США 2020 года, на которых победил Джо Байден. Данная проверка обошлась экс-главе Белого дома Дональду Трампу в 600 тысяч долларов, рассказала газета The Washington Post со ссылкой на осведомленные источники. tvzvezda.ru »

2023-2-12 03:50

ООН не может подтвердить применение Украиной химического оружия

В интернете ранее появилась видеозапись, на которой видно странное поведение раненого российского военнослужащего tass.ru »

2023-2-8 20:24

В ООН не смогли подтвердить поставки оружия из КНДР в Россию

Эксперты санкционного комитета Совбеза ООН по КНДР не смогли подтвердить слова США о поставках оружия из КНДР в Россию. Об этом сказано в докладе, который привел дипломатический источник. В документе также говорится, что Северная Корея в 2022 году похитила больше всего криптовалютных активов. lenta.ru »

2023-2-7 17:48

США намерены в годовщину СВО подтвердить, что продолжат оказывать помощь Киеву

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что Вашингтон очень хотел, чтобы боевые действия завершились tass.ru »

2023-2-1 00:43

В США намерены в годовщину СВО подтвердить, что продолжат оказывать помощь Киеву

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что Вашингтон очень хотел, чтобы боевые действия завершились tass.ru »

2023-2-1 00:43

В РСПП не смогли подтвердить или опровергнуть уход Усманова из бюро правления

В Российском союзе промышленников и предпринимателей не смогли подтвердить телеканалу «Звезда» информацию об уходе из бюро правления основателя одного из крупнейших горно-металлургических холдингов Алишера Усманова. tvzvezda.ru »

2023-1-23 17:26

В Кремле отказались подтвердить телефонный разговор Путина с Эрдоганом

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков отказался подтвердить, что у президента России Владимира Путина запланирован телефонный разговор с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Пресс-секретарь российского лидера также не стал подтверждать возможное обсуждение обмена военнопленными с Украиной. lenta.ru »

2023-1-16 13:00

СМИ: Сунак готов подтвердить Зеленскому план поставки танков Challenger 2

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак собирается сообщить президенту Украины Владимиру Зеленскому о решении передать Киеву эскадрон танков Challenger 2 nsn.fm »

2023-1-14 13:50

Лондон заявил о невозможности подтвердить смерть одного из пропавших в Соледаре британцев

По словам представителя британского премьера, сообщения о пропавших королевских подданных "вызывают глубокую озабоченность" tass.ru »

2023-1-12 17:03