Результатов: 111

Мама девочки, которую обвиняют в поножовщине: Мою дочь оговорили

Родительница ещё одной участницы истории отказалась давать какие-то комментарии. Мама девочки, которую обвинили в поножовщине в школе на востоке Москвы, не понимает, почему и зачем пострадавшая одноклассница оклеветала её дочь. life.ru »

2019-3-26 17:48

Директор московской школы опроверг Лайфу сообщение о поножовщине двух учениц

По его словам, информация, которая появилась в СМИ, является не более чем информационным вбросом. Никакой поножовщины среди учениц девятого класса одной из школ на востоке Москвы не было, а вся ситуация больше похожа на клевету. life.ru »

2019-3-26 16:47

Суд решит судьбу второго подростка по делу о поножовщине в пермской школе

Пермский суд решит судьбу второго подростка по делу о поножовщине в школе. В Мотовилихинском суде начали по существу рассматривать резонансное ЧП, произошедшее 127-й школе в январе 2018 года. Тогда в больницу попали 12 человек. vesti.ru »

2019-3-12 14:40

Возмущенный ведущий прогноза погоды вторгся в спор о поножовщине в прямом эфире

Метеоролог программы Good Morning Britain Алекс Бересфорд внезапно вторгся в беседу экспертов по преступности. Бересфорд заявил, что поножовщину не остановить заключением в тюрьмы. Опыт Бересфорда показывает, что спасти юных черных преступников можно, только выдернув их из среды. lenta.ru »

2019-3-6 11:49

Один человек получил ранения в поножовщине в Абовяне

Поножовщина произошла сегодня вечером в Котайкской области Армении, об этом пишут СМИ. В 19:20 по местному времени из медцентра "Абовян" в полицию поступило сообщение о том, что к ним привезли молодого человека с ножевым … vestikavkaza.ru »

2019-3-4 20:44

В Белоруссии рассказали о состоянии пострадавших при поножовщине в школе

Ранее было принято решение усилить меры безопасности в учебных учреждениях страны после инцидента в Столбцах. Пострадавшие в поножовщине в школе в белорусском городе Столбцы учащиеся переведены из реанимации в хирургическое отделение. life.ru »

2019-2-13 12:54

Суд за примирением сторон прекратил дело о поножовщине на российской полярной станции

Василеостровский районный суд Санкт-Петербурга прекратил за примирением сторон уголовное дело о поножовщине на российской антарктической станции Беллинсгаузен , расположенной на острове Кинг-Джордж, передает РАПСИ znak.com »

2019-2-9 12:42

Освобожденный от пожизненного срока россиянин попался на поножовщине

Освобожденного от пожизненного заключения убийцу-расчленителя Анвара Масалимова задержали за новое преступление. Его подозревают в нападении на жителя Уфы. 56-летний мужчина был госпитализирован в одну из республиканских больниц с ножевыми ранениями. lenta.ru »

2018-11-20 14:18

Подросток тяжело ранен в поножовщине после игры в карты в Тбилиси

Тинейджер пострадал в поножовщине в Тбилиси в районе Дигоми. Об этом сообщают СМИ. ЧП случилось сегодня ночью во дворе одного из многоквартирных домов. Молодые люди играли в карты, в процессе игры вспыхнула ссора, вылившаяся в драку с … vestikavkaza.ru »

2018-9-15 17:29

Зять Маргвелашвили пострадал в поножовщине в Тбилиси - СМИ

Миндия Гогочури, гражданский муж падчерицы президента Грузии Георгия Маргвелашвили, получил ранения. Об этом передают СМИ. ЧП случилось в Тбилиси в районе Сабуртало поздно ночью. В Республиканскую больницу раненого доставил его друг, … vestikavkaza.ru »

2018-7-6 09:41

СКР направил в суд уголовное дело по поножовщине в школе Радужного

СКР завершил расследование уголовного дела в отношении 17-летнего ученика школы Радужного, который устроил в туалете учреждения поножовщину znak.com »

2018-6-5 11:13

Пострадавшую при поножовщине в башкирской школе учительницу представят к награде

Учительница информатики школы Стерлитамака, пострадавшая в результате нападения одного из учеников, будет представлена к награде, сообщила агентству "Интерфакс" уполномоченный по правам ребенка в Башкирии Милана Скоробогатова. "Она достойно с ... regions.ru »

2018-4-19 16:31

Пострадавшая при поножовщине в Стерлитамаке учительница пыталась прикрыть собой детей

По словам уполномоченного по правам ребенка в Башкирии, преподаватель проявила нереальное самообладание в инциденте. vm.ru »

2018-4-18 15:27

СК возбудил уголовное дело о поножовщине в школе Стерлитамака

Следственный комитет после нападения 9-классника на соучеников учительницу в школе Стерлитамака возбудил уголовное дело о покушении на убийство двух и более лиц nsn.fm »

2018-4-18 09:45

Глава СКР взял на контроль дело о поножовщине между подростками в ХМАО

По данным следствия, между учащимся 4 класса и семиклассницей возник конфликт, в ходе которого мальчик ударил девочку ножом в живот aif.ru »

2018-3-4 22:57

Бастрыкин поставил на контроль дело о детской поножовщине в ХМАО

Председатель СК России Александр Бастрыкин поставил на контроль в центральном аппарате расследование уголовного дела, возбужденного в ХМАО по факту причинения телесных повреждений 13-летней девочке ее сверстником в школе incident.mk.ru »

2018-3-4 22:36

Глава СКР взял под личный контроль дело о поножовщине в школе в ХМАО

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял под личный контроль ход расследования уголовного дела о нападении четвероклассника на семиклассницу с ножом в городе Советский в ХМАО. life.ru »

2018-3-3 20:30

Бастрыкин поручил взять на контроль дело о поножовщине в школе под Калугой

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поставил на контроль ход расследования дела о поножовщине в школе под Калугой, а также поручил передать расследование в производство наиболее опытных следователей. life.ru »

2018-2-3 23:02

Бастрыкин поручил взять на контроль дело о новой поножовщине в российской школе

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил взять на контроль ход расследования уголовного дела о покушении на убийство школьника в Калужской... rosbalt.ru »

2018-2-2 21:15

По делу о поножовщине в клубе Челябинска разыскивают 30-летнего рецидивиста

Инцидент в клубном ресторане Максимилианс в Челябинске, где конфликт между посетителями перерос в поножовщину, обернулся уголовным делом об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека (часть 2 статьи 111 УК РФ) znak.com »

2018-1-29 08:21

В Перми выписали всех пострадавших при поножовщине школьников

Из пермской больницы выписали всех детей, пострадавших при поножовщине в школе. Раненая учительница пока остается под наблюдением врачей, ее состояние улучшается. Также в московской больнице продолжает лечение ребенок, который получил резаную травму глаза. tvc.ru »

2018-1-26 11:34

Второго обвиняемого в поножовщине в пермской школе выписали из больницы

Второй подросток, обвиняемый в покушении на убийство школьников и учителя учебного заведения №127 в Перми, в результате которого ранения получили 15 человек, выписан из клиники города, сообщил главный врач больницы Андрей Ронзин incident.mk.ru »

2018-1-24 13:00

Детский центр «Артек» летом примет пострадавших при поножовщине пермских школьников

В лагере также смогут отдохнуть дети учительницы Натальи Шагулиной, получившей ножевые ранения. vm.ru »

2018-1-18 18:18

Стал известен характер травмы, которую получил школьник в поножовщине под Челябинском

17-летний ученик школы в поселке Смольное Сосновского района, на которого в ходе драки в учебном заведении напал 16-летний одноклассник, получил резаное, не проникающее ранение грудной клетки znak.com »

2018-1-17 13:52

Суд арестовал подозреваемых в поножовщине в пермской школе

ПЕРМЬ, 17 января, ФедералПресс. Мотовилихинский районный суд арестовал на два месяца подростков, подозреваемых в инциденте в пермской школе, сообщает «Коммерсантъ». fedpress.ru »

2018-1-17 10:46

Пермские власти выплатят компенсации пострадавшим в поножовщине в школе

Власти Пермского края выделят материальные компенсации семьям пострадавших в поножовщине в пермском учебном заведении, в результате которой пострадали 15 человек, сообщила руководитель городского департамента образования Людмила Гаджиева incident.mk.ru »

2018-1-16 10:45

Психолог разглядела проблему "холодного дома" в пермской поножовщине

Поножовщина, которая произошла сегодня, 15 января, в пермской школе, могла быть спланирована заранее. По крайней мере, так считает кандидат психологических наук, психолог Ольга Маховская. — Я думаю, что здесь семейная драма во многом, проблема "холодного дома", — сказала Маховская РИА "Новости". life.ru »

2018-1-16 19:41

В Перми мать пострадавшего в поножовщине отказалась навещать сына в больнице

Уполномоченный по правам ребёнка при президенте России Анна Кузнецова прибыла в Пермь, чтобы разобраться в причинах и обстоятельствах поножовщины в пермском учебном заведении, в результате которой 15 человек получили ранения различной степени тяжести и госпитализированы, а также было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство двух и более лиц» incident.mk.ru »

2018-1-16 19:39

«Весь пол был в крови». Очевидцы — о поножовщине в пермской школе

Двое подростков, вооружившись ножами, устроили нападение на пермскую школу. В результате инцидента ранение получили более 10 детей, а также учительница химии, пытавшаяся предотвратить конфликт. На месте события побывал корреспондент АиФ.ru. aif.ru »

2018-1-16 16:17

Бастрыкин передал дело о поножовщине в пермской школе центральному аппарату

Официальный представитель следственного комитета Светлана Петренко сообщила в своем пресс-релизе, что глава ведомства Александр Бастрыкин передал уголовное дело по статье "покушение на убийство двух и более лиц" по факту произошедшего в пермской школе в производство Главного следственного управления СК РФ incident.mk.ru »

2018-1-15 14:16

Кремль: не стоит спешить с выводами о «внутренней поножовщине» в пермской школе

В Кремле выступили с комментариями по поводу драки с использованием холодного оружия в пермской школе, в результате которой пострадали более 10 человек. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков призвал не торопиться с выводами по данному инциденту. versia.ru »

2018-1-15 14:15

В ночной ереванской поножовщине досталось и полицейским

В ходе массовой поножовщины, имевшей место в столице Армении Ереване сегодняшней ночью, пострадали и сотрудники полиции. Число пострадавших правоохранителей не называется, известно лишь, что Шенгавитское отделение Следственного комитета … vestikavkaza.ru »

2017-11-27 21:43

В Киеве в поножовщине погиб мужчина

В украинской столице на проспекте Победы произошла поножовщина, в результате которой погиб мужчина, получивший тяжёлое ранение в бок живота, сообщает в воскресенье, 12 ноября, «112 Украина» incident.mk.ru »

2017-11-12 13:44

В Москве потасовка около клуба привела к поножовщине

24 сентября ночью в российской столице около клуба «Лофт» на Рочдельской улице произошла потасовка, которая закончилась поножовщиной, передает РИА Новости со ссылкой на правоохранителей. Участниками драки стали четыре человека. Двое человек были ранены.

По факту заведено уголовное дело.

kapital-rus.ru »

2017-9-25 16:05

Дело о поножовщине в Сургуте передано в Главное следственное управление СК

По поручению председателя Следственного комитета Александра Бастрыкина дело о поножовщине в Сургуте, в результате которой пострадали семь человек, передано в производство Главному следственному управлению СК России, сообщила представитель ведомства Светлана Петренко. vz.ru »

2017-8-20 10:20

В Минобороны назвали ложью сообщения о пьяной поножовщине в воинской части на Урале

В драке между контрактниками в одной из частей Центрального военного округа холодного оружия не применялось. Об этом говорится в сообщении пресс-службы округа. ntv.ru »

2017-8-3 13:30

МО опровергло информацию о поножовщине в учебной части ЦВО

Как сообщили в Минобороны РФ, драка в части произошла на бытовой почве. В результате несколько солдат получили легкие травмы и ссадины. 5-tv.ru »

2017-8-3 13:00

Минобороны опровергло сообщения о поножовщине в учебной части на Урале

Сообщения о массовой драке с применением холодного оружия в одной из частей Центрального военного округа на Урале не соответствуют действительности, сообщили в Минобороны. В ведомстве подтвердили, что 2 августа в учебном соединении ЦФО на почве бытового конфликта произошла стычка между военнослужащими-контрактниками, переросшая в драку. vz.ru »

2017-8-3 11:27

Минобороны опровергло сообщения о поножовщине в учебной части ЦВО

В Министерстве обороны назвали "абсолютной ложью" сообщения о применении холодного оружия в ходе конфликта в учебной части Центрального военного округа. По данным ведомства, стычка произошла между военнослужащими-контрактниками. Они получили легкие травмы и ссадины. tvc.ru »

2017-8-3 11:20

Пострадавший в пьяной поножовщине житель Москвы доставлен в больницу

Полиция подтвердила информацию о том, что на юго-западе столицы был ранен мужчина. Предположительно, его ударил ножом знакомый в ходе конфликта при распитии алкоголя. Начата проверка. 5-tv.ru »

2017-6-11 19:01

В перестрелке и поножовщине на западе Москвы погибли два человека

В ночь на 2 июня в лесополосе вблизи улицы Крылатские Холмы, на западе Москвы, произошла стычка между двумя группами граждан. Двое погибли, трое госпитализированы с тяжелыми ранениями. Участники конфликта помимо огнестрельного оружия использовали ножи. lenta.ru »

2017-6-2 09:40