Результатов: 362

Убивший семью подросток рассказал другу о кровавой расправе

После убийства мамы, брата с сестрой, дедушки и бабушки он отправил приятелю голосовое сообщение. Школьник из Ульяновской области, которого подозревают в убийстве пятерых близких родственников, после кровавой расправы и перед тем, как уйти из жизни, отправил голосовое сообщение другу. life.ru »

2019-8-18 16:50

Призывавший к расправе над семьями полицейских блогер Синица останется в СИЗО до 3 октября

Мосгорсуд оставил под арестом блогера Владислава Синицу, который обвиняется в призывах к насилию в отношении детей силовиков. Ему грозит до шести лет заключения. nation-news.ru »

2019-8-15 13:14

Подозреваемый в расправе над голой российской блогершей сообщил о серии убийств

Максим Гареев, подозреваемый в расправе над девушкой-блогером, возможно, причастен к смерти еще нескольких человек. Об этом знакомая предполагаемого убийцы Гюльжан Сулейманова рассказала в эфире программы «На самом деле» на Первом канале. lenta.ru »

2019-8-14 17:29

Россиянка десять лет молчала о расправе родителей над ее бабушкой

Подмосковные следователи раскрыли убийство 53-летней женщины, совершенное в апреле 2009 года. О преступлении рассказала внучка погибшей, которая была свидетельницей случившегося. По данным следствия, убийство было совершено десять лет назад в селе Михалево (Воскресенский район). lenta.ru »

2019-8-14 17:12

Суд арестовал блогера, написавшего о расправе над детьми росгвардейцев

Пресненский суд Москвы избрал по ходатайству следствия меру пресечения жителю Люберец Владиславу Синице в виде заключения под стражу до 3 октября social.mk.ru »

2019-8-6 19:54

Арестован блогер, призывавший к расправе над детьми полицейских

Блогер из Московской области Владислав Синица, который призывал в Twitter похищать и убивать детей представителей правоохранительных органов, арестован Московским судом. Призывы он размещал под псевдонимом Макс Стеклов. nation-news.ru »

2019-8-5 17:56

Призывавшему к расправе над детьми полицейских блогеру предъявили обвинение

Задержан блогер, призывавший в социальной сети Twitter к расправе над детьми полицейских, которые обеспечивали безопасность на столичных улицах во время незаконного митинга. riafan.ru »

2019-8-5 14:30

Провокаторы, призывающие к расправе над детьми, должны получать максимальное наказание

Поступок блогера под ником Макс Стеклов, призывающего расправляться с детьми силовиков, станет причиной законодательных инициатив в стране. Об этом сообщил член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков, передает ФБА Экономика сегодня. nation-news.ru »

2019-8-5 05:46

Вассерман оценил задержание блогера, призывавшего к расправе над детьми силовиков

Анатолий Вассерман назвал положительной тенденцией быстрое задержание блогера, призывавшего к расправе над детьми силовиков. riafan.ru »

2019-8-4 23:18

Вассерман одобрил быстрое задержание блогера, призывавшего к расправе над детьми силовиков

Столичные следователи возбудили уголовное дело в отношении автора поста, который призывал совершать насильственные действия над детьми силовиков. nation-news.ru »

2019-8-4 19:08

Убийцу с детской площадки заподозрили в расправе над ещё одной бывшей любовницей

Дело было в 2010 году. Артём Шустов сообщил о пропаже своей подруги, а спустя четыре года в Крыму нашли её скелетированный труп. На счету Артёма Шустова, который признался в убийстве своей бывшей возлюбленной Натальи Басовой в Подмосковье, может быть ещё одна загубленная жизнь. life.ru »

2019-7-26 18:03

Предполагаемый убийца с детской площадки заподозрен еще в одной расправе

Подозреваемый в убийстве девушки на детской площадке мог совершить еще одно преступление, в результате которого погибла женщина. Ее убили в Крыму в 2014 году. Следствие планирует направить подозреваемого на психолого-психиатрическое обследование. Решается вопрос о его аресте. lenta.ru »

2019-7-26 10:56

Предполагаемый убийца помощника депутата рассказал на видео о расправе

Подозреваемый в убийстве помощника депутата от фракции КПРФ законодательного собрания Ростова-на-Дону Михаила Бакланова рассказал о мотиве преступления. Владимир Самсонов утверждает, что его друг сам попросил его застрелить и дал пистолет. После убийства он отрезал погибшему голову. lenta.ru »

2019-6-4 11:13

"Отрезал ему голову": убийца помощника ростовского депутата рассказал о расправе

Подозреваемый в убийстве экс-помощника депутата Заксобрания Ростовской области от фракции КПРФ Михаила Бакланова мужчина заявил, что убил приятеля по его же просьбе incident.mk.ru »

2019-6-4 09:26

В Госдуме предложили ответить санкциями причастным к «судебной расправе» над Бутиной

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Слуцкий призвал составить «черный список» американцев, которые причастны к «судебной расправе» над Бутиной. fedpress.ru »

2019-5-20 10:06

Слуцкий предложил санкционный ответ для "виновных в судебной расправе" над Бутиной в США

Председатель комитета Госдумы по международным делам назвал россиянку политзаключенной и пообещал, что не оставит соотечественницу в беде tass.ru »

2019-5-20 09:28

Суд продлил арест подросткам, обвиняемым в жестокой расправе над инвалидом в Березовском

БЕРЕЗОВСКИЙ, 7 марта, ФедералПресс. В Березовском городском суде прошло первое заседание по делу подростков, обвиняемых в жестоком убийстве инвалида. Троим обвиняемым продлили содержание под домашним арестом. fedpress.ru »

2019-3-7 14:19

В Москве арестован подозреваемый в жестокой расправе над женой и ребёнком

На данный момент глава семейства, нанёсший 70 ножевых ранений шестилетнему мальчику, находится в следственном изоляторе. Арестован 34-летний Савва Никитин, подозреваемый в жестоком двойном убийстве своего маленького сына и жены на северо-востоке Москвы. Об этом сообщает "360". Читать далее... life.ru »

2019-3-7 09:43

Под Хабаровском пенсионерку заподозрили в жестокой расправе над мигрантом

Как утверждают соседи, в ночь убийства из её квартиры доносились настолько громкие звуки, что аж люстра тряслась. В посёлке Берёзовка в пригороде Хабаровска 80-летнюю пенсионерку обвиняют в убийстве дворника. life.ru »

2019-2-11 15:20

Арашукова заподозрили в расправе со своим предшественником в Совфеде

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Родственники одного из погибших, в смерти которого подозревают члена Совфеда, заявили о его угрозах в адрес Вячеслава Дерева. fedpress.ru »

2019-2-11 10:59

Убил и расчленил. В Испании мужчину заподозрили в жестокой расправе над русской

Правоохранители считают, что убить Дарью её возлюбленный Мануэль мог ещё полтора года назад. В Испании арестовали предполагаемого убийцу девушки, расчленённое тело которой было найдено в морозильной камере в одном из домов в городе Алькала-де-Энарес, сообщает Национальная полиция страны. Читать далее... life.ru »

2019-2-10 15:14

Невеста Хашогги написала книгу о расправе над ним

Невеста убитого журналиста Джамаля Хашогги написала книгу о жизни своего возлюбленного. Презентация 228-страничного издания "Джамаль Хашогги: Его жизнь, борьба и секреты" состоялась в Стамбуле. Выступая, Хатидже Дженгиз подчеркнула, что добьется наказания виновных в смерти жениха, и выразила надежду, что американский лидер Дональд Трамп изменит свою позицию по этому делу. vesti.ru »

2019-2-10 13:54

В Киргизии двое мужчин задержаны за призывы к расправе над китайцами

В киргизском Таласе двое мужчин задержаны за призывы к расправе над китайцами, сообщает издание Turmush. Задержанные распространяли в сети информацию,... rosbalt.ru »

2018-12-26 17:54

Подозреваемый в расправе над тольяттинской спортсменкой рассказал о причинах убийства

САМАРА, 26 декабря, ФедералПресс. Слова девушку о расставании привели молодого человека к ярости. fedpress.ru »

2018-12-26 15:59

По подозрению в расправе над матерью двоих детей задержаны кадеты

В Ростовской области по подозрению в убийстве матери двоих детей Анастасии Орловой задержаны кадеты казачьего профессионального училища. Как сообщает РИА «Новости», подозреваемыми оказались двое подростков 15 и 16 лет. vz.ru »

2018-12-12 17:13

В Москве арестован подозреваемый в расправе над женщиной в лифте

Суд в Москве арестовал Ровшана Шабанова, подозреваемого в убийстве женщины в лифте жилого дома. Мужчину заключили под стражу по делу о разбойном нападении, следствие также проверяет его на причастность к совершению других преступлений. tvc.ru »

2018-11-9 19:14

Появилось фото подозреваемого в расправе над женщиной на юге Москвы

В Сети опубликовали фото подозреваемого в убийстве москвички. Накануне ее тело нашли в лифте одного из домов Москвы. Полиция задержала 27-летнего бывшего полицейского Азербайджана. nation-news.ru »

2018-11-8 11:16

Турция захотела выдачи подозреваемых в расправе над журналистом

Турция подготовила требование об экстрадиции 18 подозреваемых в убийстве саудовского журналиста Джамаля Хашкуджи из Саудовской Аравии. По мнению Анкары, страна обладает большими возможностями для вершения правосудия. lenta.ru »

2018-10-26 19:52

Исповедь убийцы о расправе над студенткой попала на видео

Ранее судимый 40-летний мужчина признался в убийстве 16-летней студентки. По словам задержанного, он заблудился, и девушка согласилась ему помочь. Она села в его автомобиль, чтобы показать дорогу. Когда мужчина далеко увез ее, она попросила отвезти ее обратно, но он набросился на нее с ножом. lenta.ru »

2018-10-4 12:37

Следственный комитет может забрать у полиции дело о массовой расправе над школьником в Нижней Туре

Следственный комитет инициировал передачу дела о массовой драке школьников, произошедшей в Нижней Туре 24 сентября. justmedia.ru »

2018-9-25 07:21

В Ростове отца подозревают в жестокой расправе над шестилетней дочерью

В Ростове-на-Дону арестовали мужчину, подозреваемого в изнасиловании и убийстве своей шестилетней дочери. — 21 сентября 2018 года в одном из домовладений обнаружено тело шестилетней девочки с признаками насильственной смерти. life.ru »

2018-9-25 05:54

«С кем не бывает?» Подруга 13-летней фигурантки дела о жестокой расправе над инвалидом попросила простить ее

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 23 августа, ФедералПресс. Суд отправил под арест всех подростков, проходящих по делу, кроме нее. fedpress.ru »

2018-8-23 12:32

Неизвестный «ненавистник русофобов» призвал к расправе над Ефремовым и Макаревичем

Автор под псевдонимом Кузьма Правдоруб распространил в социальной сети «Вконтакте» ролик, содержащий призывы не щадить русофобов. В видео под названием «Русофобы» автор рассказывает о гражданах России, которые недовольны всем, происходящим в стране. Ролик содержит изображения известных людей. lenta.ru »

2018-7-6 17:10

Маньяка из Очакова заподозрили в расправе над студенткой в Нижнем Новгороде

Мужчина, задержанный в Москве по подозрению в нападении в подъезде с ножом на школьницу, может быть причастен к убийству нижегородской студентки Маши Гликиной. Как пишет портал "Открытый Нижний", об этом заявили друзья убитой. life.ru »

2018-6-9 16:54

«Сын оказался там случайно»: отец подозреваемого в расправе над многодетной матерью на Кубани не верит в вину подростка

В посёлок Псебай Краснодарского края, где в ночь на 14 мая произошло жестокое убийство многодетной матери, выехал старший помощник главы Следственного комитета России Игорь Комиссаров. Он должен дать оценку ситуации в районе. russian.rt.com »

2018-5-24 12:47

Убийственная любовь: зауральца обвиняют в расправе над бывшей девушкой

ЗВЕРИНОГОЛОВСКИЙ РАЙОН, 4 мая, ФедералПресс. Житель Звериноголовского зарезал возлюбленную, а затем выбросил тело в реку, пишет СК. fedpress.ru »

2018-5-4 09:17