Результатов: 639

Instagram начнет скрывать лайки под постами американских пользователей со следующей недели

В компании заявили, что целью нововведения является снижение уровня давления в соцсети tass.ru »

2019-11-10 10:39

Анфиса Чехова разделась до белья, заявив, что такую красоту нельзя скрывать

41-летняя ведущая устроила знойную съёмку, доказав, что по-прежнему остаётся в отличной форме. Судя по локации в "Инстаграме", "секс-гуру" сейчас нежится на солнышке в ОАЭ. Однако Анфиса даже там не теряет времени зря. life.ru »

2019-11-8 17:18

Актёр Юэн Макгрегор: Не буду скрывать, что меня пугают ужастики

В российском прокате стартовал хоррор «Доктор Сон», продолжение ленты «Сияние» 1980 года. Metro пообщалось с исполнителем главной роли, шотландским актёром Юэном Макгрегором. metronews.ru »

2019-11-7 19:25

«Конкурс уклонения от налогов»: как благотворительность помогает скрывать скупость миллиардеров

Идея обложить богатейших бизнесменов большими налогами набирает все больше сторонников — в США ее поддерживают уже двое кандидатов в президенты. Однако сами миллиардеры не всегда готовы делиться с государством — многие из них предпочли бы отдать состояние на благотворительность. forbes.ru »

2019-11-7 08:44

59-летняя телеведущая Лариса Вербицкая рассказала, как эффективно скрывать свой возраст

59-летняя телеведущая Лариса Вербицкая уже долгие годы поражает поклонников прекрасным лицом, подтянутой фигурой и молодостью. Знаменитость рассказала, как эффективно скрывать свой возраст. argumenti.ru »

2019-11-2 10:14

США не считают нужным скрывать корыстные намерения по незаконной добыче нефти в Сирии

Вашингтон уже давно не скрывает истинных целей своей политики на Ближнем Востоке, в частности в Сирии. riafan.ru »

2019-10-31 07:54

Блогерша из Москвы перестала скрывать редкую болезнь сына, выложив честные фото

24-летняя Катя Мезенова, популярный инфлюенсер из "Инстаграма", почти полтора года показывала 787 тыс. своих подписчиков счастливые семейные снимки. И только сейчас девушка призналась, что на деле всё далеко не так. life.ru »

2019-10-15 18:12

Песков согласился, что зарубежные чиновники могут скрывать свое отношение к вопросу Крыма

В Золотом и Катериновке будут дополнительно нести службу четыре передвижные мобильные группы и два пеших наряда украинской полиции tass.ru »

2019-10-8 13:59

Аглая Тарасова и Даррен Аронофски перестали скрывать бурный роман

25-летняя российская актриса Аглая Тарасова и 50-летний американский кинорежиссер Даррен Аронофски вместе вышли на красную дорожку фильма Pacified на 67-м Сан-Себастьянском кинофестивале social.mk.ru »

2019-10-5 13:08

65-летний Лоза показал знойное фото с пляжа, которое не мог больше скрывать

Откровенными фото артисток уже мало кого удивишь, девушки и женщины из мира шоу-бизнеса постоянно радуют поклонников своими формами и получают взамен комплименты. Но теперь на "пляжную" сцену вышел сам Юрий Лоза. life.ru »

2019-9-25 11:59

Допинг-скандал в России: глава РУСАДА призывает не скрывать проблем

Глава РУСАДА Юрий Ганус в интервью DW призвал министра спорта России Павла Колобкова разобраться с возможными манипуляциями в базе данных московской антидопинговой лаборатории. dw.de »

2019-9-24 19:21

Одноклассники позволили скрывать фон во время видеозвонка с помощью нейросетей

Одноклассники стали первой российской соцсетью, запустившей функцию размытия фона во время видеозвонка в мобильных приложениях на платформах iOS и Android. В основе технологии – алгоритмы машинного обучения и нейросети, разработанные внутри соцсети. vesti.ru »

2019-9-24 15:47

Соцсеть ВКонтакте разрешила сообществам скрывать список подписчиков

Полный перечень вступивших фолловеров останется доступен только для модераторов, редакторов и администраторов пабликов. 5-tv.ru »

2019-9-18 22:44

Рианна решила не скрывать свою беременность от публики, пишут СМИ

Американская певица и актриса Рианна решила не скрывать свою беременность во время выступления на благотворительном концерте в Нью-Йорке. Об этом сообщает РИА Новости. nation-news.ru »

2019-9-15 02:30

МАГАТЭ считает, что Иран может скрывать ядерные материалы – США

Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) сообщило Совету управляющих о том, что Иран может скрывать ядерные материалы и связанную с ними деятельность, заявил помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон. … vestikavkaza.ru »

2019-9-8 18:33

Болтон: МАГАТЭ считает, что Иран может скрывать ядерные материалы

Помощник президента США по национальной безопасности отметил, что США хотят получить получить полный отчет "в кратчайшие сроки" tass.ru »

2019-9-7 18:21

Поджогами не могли скрывать незаконные вырубки, считают в Рослесхозе

В Рослесхозе заявили, что настолько масштабные пожары, которые случились в России минувшим летом, не могли произойти из-за поджогов. По словам врио руководителя Рослесхоза Михаила Клинова, пожарами не могли скрывать незаконные вырубки леса. argumenti.ru »

2019-9-5 11:53

Кристен Стюарт вынуждали скрывать бисексуальность ради роли в фильмах Marvel

Американская актриса Кристен Стюарт призналась, что от нее требовали скрывать то, что она бисексуалка, ради карьеры в кино. «Мне прямо говорили: "Если ты просто сделаешь сама себе одолжение и не будешь расхаживать на публике за руку со своей девушкой, то, может быть, снимешься в фильме Marvel"», — вспомнила Стюарт. lenta.ru »

2019-9-3 11:20

Telegram намерен разрешить пользователям скрывать от всех номер телефона

Сейчас это можно сделать в настройках, однако если кто-то сохранит контакт, номер будет для него открыт. Telegram готовит обновление, которое позволит пользователям полностью скрывать свой номер телефона — даже от тех, кто внёс его в список контактов. Об этом сообщает Reuters. Читать далее... life.ru »

2019-8-31 22:05

Жена Андрея Григорьева-Апполонова перестала скрывать роман с баскетболистом

О сложном периоде в отношениях Андрея Григорьева-Апполонова СМИ заговорили еще несколько месяцев назад. Теперь супруга певца перестала скрывать свою связь с известным баскетболистом. versia.ru »

2019-8-20 16:35

Штаты перестали скрывать вмешательство в дела РФ, поддержав беспорядки в Москве

Юрий Самонкин считает, что Штаты практически в открытую заявляют о своей причастности к беспорядкам в Москве. riafan.ru »

2019-8-13 14:03

В США перестали скрывать факт вмешательства в дела РФ, поддержав акции в Москве

Конгрессмен заявил, что американские власти "стоят с теми", кто проводит в столице России несанкционированные акции. Лидер демократов в палате представителей Конгресса США Стени Хойер, по сути, открыто признал поддержку Штатами акций протеста, которые оппозиция устроила в Москве. life.ru »

2019-8-13 11:39

«В наше время скрывать «второй Чернобыль» бессмысленно и даже смешно»

В минувший четверг, 8 августа, на военном полигоне под Архангельском произошел мощный взрыв. В Минобороны отчитались о ЧП с «жидкостной двигательной установкой». По предварительным данным погибло пять человек – сотрудников «Росатома». fedpress.ru »

2019-8-12 14:59

Вслед за Инстаграмом: Cеть «ВКонтакте» начала скрывать число лайков

Социальная сеть в рамках эксперимента отключила счетчик лайков для ограниченной части пользователей, сообщают «Ведомости» со ссылкой на директора по росту и исследованиям соцсети Андрея Законова nsn.fm »

2019-8-6 21:03

«ВКонтакте» начнет скрывать лайки

Соцсеть «ВКонтакте» начала скрывать лайки и репосты под постами. Разработчики утверждают, что их теперь не будет видно в ленте новостей. На данный момент нововведения тестируются. По словам директора по росту и исследованиям социальной сети Андрея Законова, в этом принимает участие небольшая аудитория. tvzvezda.ru »

2019-8-6 18:39

В ОНФ предложили запретить банкам скрывать информацию о допуслугах

В Общероссийском народном фронте подготовили законопроект, согласно которому банки будут обязаны прописывать все условия потребительского кредитования в тексте договора.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-26 06:00

Instagram начал скрывать число лайков под постами еще в шести странах

Instagram перестал показывать пользователям число лайков под постами еще в шести странах, включая Японию, Австралию и Италию. Соцсеть надеется таким образом мотивировать блогеров создавать больше контента forbes.ru »

2019-7-19 18:47