Результатов: 639

Эксперт: Корпорации хотят скрывать информацию о себе и теперь закон это позволяет

Закон, наделяющий президента полномочиями регулировать деятельность отдельных компаний, позволит «закрыть» от общества часть информации о них. rosbalt.ru »

2018-5-25 18:30

Прятки от санкций. Есть ли смысл скрывать сделки крупных компаний в сфере ВПК

Законопроект, разрешающий компаниям скрывать корпоративную информацию во избежание санкций, может спасти игроков оборонного сектора от новых ограничительных мер. Однако и навредить этот документ способен не меньше — особенно банкам и финансовому рынку forbes.ru »

2018-5-17 15:16

Twitter начнёт скрывать сообщения троллей

Социальная сеть "Твиттер" планирует использовать новые алгоритмы для борьбы с троллингом, которые позволят скрывать провокационные сообщения. Об этом сообщила пресс-служба компании. — Поведение некоторых троллей является забавным, хорошим и юмористическим. life.ru »

2018-5-17 11:03

Из-за санкций российским компаниям разрешат скрывать информацию о руководстве

Из-за введенных западными странами антироссийских санкций отечественным компаниям, в случае принятия предложения МЭР, будет разрешено скрывать от акционеров крупные сделки и информацию о руководстве economics.mk.ru »

2018-5-10 07:19

Певица Нюша пытается скрывать беременность, но ей это больше не удается

Известная российская певица Нюша больше не может скрывать увеличившийся живот. Поклонники убедились во время недавнего концерта своей любимицы в немецком Дюссельдорфе, что она скоро станет матерью. argumenti.ru »

2018-5-8 13:19

Майгуров: у Бессеберга и Реш не было мотивов скрывать какие-то пробы

Первый вице-президент Международного союза биатлонистов (IBU) Виктор Майгуров высказал мнение о ситуации вокруг расследования в отношении президента организации Андерса Бессеберга и генерального секретаря Николь Реш. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-18 19:10

Козловский призвал не скрывать проблемы страны и назвал Серебрякова патриотом

Актер и режиссер Данила Козловский стал первым гостем передачи «ОМ» Олега Меньшикова. «Разговор состоялся накануне выхода в прокат фильма “Тренер”, режиссером, автором сценария и продюсером которого выступил Козловский», — говорится в подписи к видео. Козловский ответил на вопросы Меньшикова. lenta.ru »

2018-4-18 16:38

«Нам скрывать нечего»: Джонсон заявил, что ОЗХО опубликовала доклад по просьбе Лондона

Глава МИД Британии Борис Джонсон подтвердил, что ОЗХО опубликовала результаты анализа вещества, которым были отравлены Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, по просьбе Лондона. riafan.ru »

2018-4-12 15:24

Светлана Сурганова: Я не собираюсь скрывать, что несколько лет боролась с раком

49-летняя рок-исполнительница Светлана Сурганова несколько лет лечилась от рака. Певица убеждена, что звезды не должны скрывать болезнь, чтобы придать людям силы в борьбе с онкологическими заболеваниями. argumenti.ru »

2018-4-7 15:49

Британии есть что скрывать: в посольстве РФ прокомментировали отказ в выдаче визы Виктории Скрипаль

Решение Великобритании отказать Виктории Скрипаль в выдаче визы на въезд в страну вызывает сожаление и беспокойство, сообщается в официальном заявлении посольства РФ в Лондоне. riafan.ru »

2018-4-7 22:26

Кузина Юлии Скрипаль считает, что британцам есть что скрывать

После того, как Виктория Скрипаль публично высказала свое мнение о повлекшем международный скандал отравлении своих родственников, посольство Великобритании отказало ей в выдаче визы. argumenti.ru »

2018-4-7 22:13

«Британцам есть что скрывать»: получившая отказ в визе племянница Скрипаля поделилась подозрениями

Племянница бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Виктория Скрипаль полагает, что Великобритании должно быть есть что скрывать по поводу случившегося в британском Солсбери. Такое заявление сделала она телеканалу Sky News. riafan.ru »

2018-4-6 20:29

Леонардо Ди Каприо перестал скрывать свои отношения с 20-летней моделью

Леонардо Ди Каприо не любит чрезмерного внимания к своей персоне, поэтому, собираясь на завтрак в Лос-Анджелесе, актёр надел кофту с капюшоном, кепку и чёрные очки в качестве конспирации. Несмотря на такую экипировку, папарацци удалось разглядеть в обличье простого уличного прохожего оскароносного актёра в сопровождении 20-летней аргентинской модели Камилы Морроне. life.ru »

2018-3-30 15:32

Жена футболиста Тарасова перестала скрывать беременность

Накануне стало известно, что супруга футболиста Дмитрия Тарасова действительно беременна. Поклонники звездной пары уже давно подозревали, что Анастасия ждет первенца, но не находили подтверждений. argumenti.ru »

2018-3-30 09:47

В деле Скрипалей Лондон может скрывать вину своих спецслужб

Российский МИД обвиняет Лондон в открытом нарушении международного права. Британские власти по прежнему без каких-либо объяснений отказывают российским дипломатам в их праве на посещение пострадавшей в результате отравления в Солсбери Юлии Скрипаль. vesti.ru »

2018-3-29 18:39

Родченков за деньги помогал штангистам из Армении скрывать допинг

Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA), бывший директор Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков помогал армянским тяжелоатлетам использовать допинг.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-29 16:49

«Никто ничего скрывать не собирается»: Путин о расследовании трагедии в Кемерове

Владимир Путин прибыл в Кемерово, где при крупном пожаре в ТЦ погибли 64 человека. По словам президента, трагедия произошла из-за преступной халатности. На месте продолжаются поисково-спасательные работы. russian.rt.com »

2018-3-27 10:57

Путин о трагедии в Кемерове: никто ничего скрывать не собирается

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с инициативной группой граждан в Кемерове заявил, что в настоящее время идёт расследование причин пожара в ТЦ и для принятия кадровых решений по факту произошедшего требуется установить, кто и в чём виноват. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-27 10:44

Нам нечего скрывать: Матвиенко заявила о необходимости расследования «дела Скрипаля»

Спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко заявила о необходимости продолжать настаивать на участии РФ в расследовании так называемого «дела Скрипаля», чтобы оно было объективным. riafan.ru »

2018-3-21 14:28

Актриса Светлана Иванова беременность не скрыват, а пол ребенка не говорит

Поклонники сериала "Тест на беременность" ждут продолжения. А актриса — Светлана Иванова - исполнительница главной роли в телефильме, беременна вторым ребенком. Иванова опубликовала в Инстаграм фото. argumenti.ru »

2018-3-18 11:45

Памфилова: На выборах президента России нечего скрывать от наблюдателей

Председатель Центрального избирательного комитета Элла Памфилова сообщила, что ЦИК осознанно дает всем возможность наблюдать за выборами-2018, так как скрывать нечего и нет желания воздвигать «потемкинские деревни». riafan.ru »

2018-3-17 21:03

Памфилова заверила, что на выборах нечего скрывать от наблюдателей

Глава Центризбиркома Элла Памфилова заявила, что России во время выборов президента нечего скрывать от наблюдателей. — Для нас важно независимо ни от чего дать всем возможность максимально наблюдать за ходом выборов, знакомиться с их результатами. life.ru »

2018-3-17 20:34

Захарова: Великобритании есть что скрывать в деле Скрипаля

Ранее глава британского оборонного ведомства Гэвин Уильямсон, комментируя ситуацию, посоветовал России "отойти в сторону и заткнуться" tass.ru »

2018-3-15 15:50

«Лондону есть что скрывать» — Захарова ответила на призыв британского министра «отойти и заткнуться»

Грубое заявление Гэвин Уильямсон сделал после сообщений о том, что Москва может выслать британских дипломатов. 5-tv.ru »

2018-3-15 15:39

Специалисты советуют не терпеть и не скрывать неадекватное поведение странных соседей

Многие трагедии можно было предотвратить, обратись соседи или свидетели конфликтов в полицию заранее. До того, как неадекватный человек сделает последний шаг 5-tv.ru »

2018-2-10 04:55

Госкомпаниям разрешили скрывать связи с банками из-за санкций

Государственным компаниям разрешено не публиковать сведения о закупках финансовых услуг: банковских, страховых, о лизинге и сублизинге, займах и поручительствах. По данным Минфина, в первом полугодии 2017 года госкомпании приобрели финансовые услуги на один триллион рублей. lenta.ru »

2018-1-24 10:50

Правительство РФ обязало мессенджеры скрывать сотрудничество с правоохранителями

Правительство РФ изменило правила взаимодействия администрации мессенджеров с государственными органами, занимающимися оперативно-разыскной деятельностью.... rosbalt.ru »

2018-1-22 11:17

Кабмин обязал мессенджеры скрывать сотрудничество с правоохранительными органами

Российское правительство утвердило изменения в правила взаимодействия администрации мессенджеров с государственными органами, занимающимися оперативно-разыскной деятельностью. Согласно документу, размещённому на портале правовой информации, теперь владельцы мессенджеров после сотрудничества с правоохранительными органами должны гарантировать "неразглашение любой информации о конкретных фактах и содержании такого взаимодействия третьим лицам". life.ru »

2018-1-22 11:01

Чиновникам разрешили скрывать криптовалюту

Министерство труда разрешило чиновникам не указывать в декларациях сведения о криптовалютах. Как пояснили в ведомстве, формой справки о доходах, по которой отчитываются госслужащие, такая информация не предусмотрена. lenta.ru »

2018-1-10 12:53

Виталий Мутко: российскому футболу нечего скрывать от WADA

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко выразил уверенность в том, что подозрения со стороны Всемирного антидопингового агентства (WADA) о наличии допинга в российском футболе безосновательны. vesti.ru »

2017-12-13 09:23

Получим проблемы с привлечением денег. Госкомпаниям разрешили скрывать поставщиков, спасая от санкций. Почему это плохо: эксперты

Госкомпаниям разрешили скрывать поставщиков, спасая от санкций. Почему это плохо: эксперты novayagazeta.ru »

2017-12-1 22:34

Госкомпаниям разрешили скрывать данные о поставщиках

Российские государственные компании теперь смогут сохранять в тайне информацию о своих поставщиках и подрядчиках. Как сообщают «Ведомости», соответствующий указ был принят Дмитрием Медведевым. mirnov.ru »

2017-12-1 14:10

В Канаде приняли закон, запрещающий скрывать лицо при получении и предоставлении госуслуг

Национальное собрание канадской провинции Квебек приняло закон, который устанавливает запрет на скрытие лица при работе на государственной службе и при получении государственных услуг. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-19 06:46

Приемные семьи перестали скрывать факт усыновления

16 октября в Государственном Кремлевском дворце состоится торжественная церемония награждения премии «Крылья аиста», которую четвертый год проводит Департамент труда и социальной защиты населения Москвы. vm.ru »

2017-10-12 20:44