Результатов: 639

Дмитрий Гудков, Скрывать уже не получилось: слишком много детей в больницах

Сотни (!) отравлений (154 – только в одном детском саду) власти сначала попытались объяснить ОРВИ. Однако эта версия плохо вязалась с санитарной обработкой школьных помещений, которую видели родители... echo.msk.ru »

2018-12-31 14:32

Марк Богатырев перестал скрывать девушку, решившую его "захомутать"

Актер Марк Богатырев перестал скрывать девушку, решившую его "захомутать". Богатырев опубликовал фото с 36-летней Татьяной Арнтгольц в кинотеатре на премьере новогодней комедии. argumenti.ru »

2018-12-19 14:32

Украинских военных попросили скрывать геолокацию на селфи

Такое решение было принято после того, как журналист выложил фотографию в соцсети из учебного центра Сухопутных войск Незалежной. Силы специальных операций Украины попросили военнослужащих отключать геолокацию, делая селфи. life.ru »

2018-12-4 18:25

Российским банкам под санкциями разрешили скрывать акционеров

Премьер-министр Дмитрий Медведев разрешил российским банкам, кредитным организациям и небанковским кредитным организациям, оказавшимся под санкциями, скрывать информацию об акционерах. Сейчас эти корпоративные данные подлежат обязательному раскрытию. news.mail.ru »

2018-11-27 14:10

Банкам, попавшим под санкции, разрешено скрывать информацию о бенефициарах

Правительство разрешило банкам и иным кредитным организациям, попавшим под санкции, не раскрывать информацию о бенефициарах. Такое же разрешение дано организациям, не находящимся под санкциями, если ограничительные меры введены против их акционеров. grani.ru »

2018-11-27 11:21

Социальные сети будут скрывать от россиян контент по решению суда

Соцсети начали блокировать запрещённый судом контент для пользователей в РФ. Недозволенные посты не будут отображаться, а вместо них пользователь увидит информационное сообщение. mirnov.ru »

2018-11-27 07:51

Лавров назвал отсутствие информации о Скрипалях доказательством того, что Британии есть что скрывать

Глава МИД России на пресс-конференции в Лиссабоне ответил на вопрос журналистов, почему Великобритания обвиняет в деле Скрипаля Россию. По словам министра, за этим кроется обратная сторона медали и Британии есть что скрывать. tvzvezda.ru »

2018-11-24 15:13

«Британскому правительству и спецслужбам есть что скрывать»: Лавров о деле Скрипалей

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провёл совместную пресс-конференцию с главой МИД Португалии Аугушту Сантушем Силвой. В ходе переговоров в Лиссабоне обсуждался весь спектр двусторонних отношений, а также взаимодействие государств на международной арене. russian.rt.com »

2018-11-24 14:34

«Крайне опасный прецедент»: могли ли власти США скрывать официальное обвинение против Ассанжа

В США против Джулиана Ассанжа выдвинуто официальное обвинение, однако Министерство юстиции скрывало данный факт, сообщает The Washington Post. Эта информация стала достоянием общественности из-за ошибки помощника прокурора штата Вирджиния, отмечает издание. russian.rt.com »

2018-11-16 16:47

Юрий Самодуров, Зачем «скрывать» имена лиц, осуществлявших политические репрессии в СССР?

Визуальное представление на "Стене памяти" в Коммунарке и Бутово единых списков жертв политических репрессий - недопустимое и неправильное смешение, смещение и искажение общественной памяти о политических репрессиях в СССР... echo.msk.ru »

2018-11-6 10:41

Климкин предложил освободить украинцев от необходимости скрывать двойное гражданство

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что в стране назрела необходимость в обсуждении вопроса о двойном гражданстве. riafan.ru »

2018-10-3 12:33

В правительстве не стали скрывать, что хотят снизить зависимость от доллара

Правительство РФ прорабатывает вопрос снижения зависимости экономики от доллара, но полностью отказываться от доллара не будет. Об этом сообщает РИА... rosbalt.ru »

2018-10-3 12:04

Посольство РФ: тори есть что скрывать, если они боятся сотрудничества с РФ по Солсбери

В диппредставительстве отметили, что всю информацию Россия получает в виде информационных вбросов и утечек в британских СМИ tass.ru »

2018-10-1 20:50

Лавров об отказе Лондона сотрудничать по делу Скрипалей: Есть что скрывать

Раз Великобритания отказывается сотрудничать с Россией по делу Скрипалей, значит Лондону есть что скрывать. С таким заявлением выступил глава МИД РФ Сергей Лавров на Совете безопасности ООН. — Нарастает ничем не подкреплённая — в стиле highly likely — риторика в связи с делом Солсбери, — сказал российский министр, в очередной раз подчеркнув, что британская сторона упорно уклоняется от неоднократных предложений провести совместное расследование. life.ru »

2018-9-26 19:37

«Если не хотят сотрудничать, значит, есть что скрывать»: Лавров о позиции Лондона по делу Скрипалей

В Нью-Йорке проходит заседание Совета Безопасности ООН под председательством президента США Дональда Трампа. Главная тема — противодействие распространению оружия массового уничтожения. Также затрагиваются вопросы ядерной программы Ирана, денуклеаризации Северной Кореи и ситуации в Сирии. russian.rt.com »

2018-9-26 19:08

Звезда сериала "Папины дочки" перестала скрывать беременность

Актриса Дарья Мельникова, сыгравшая роль Жени в популярном сериале "Папины дочки", перестала скрывать вторую беременность. Артистка опубликовала на своей страничке в социальной сети новый снимок. argumenti.ru »

2018-9-24 08:52

Портников о деле Скрипалей: В России не понимают, зачем скрывать убийц

В российских коридорах власти все больше людей с кровью на руках в прямом смысле этих слов, считает политический обозреватель Виталий Портников. Так он прокомментировал информацию о том, что в РФ "нашли" Александра Петрова и Руслана Боширова, которых подозревают в отравлении экс-офицера российской разведки Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. gordonua.com »

2018-9-14 21:53

"Нам нечего скрывать": экспертам премии "Приоритет" показали завод "Дальпромрыба"

Глава экспертного совета премии "Приоритет" Геннадий Воронин отметил, что предприятие вышло на выдающиеся обороты благодаря профессионализму руководства и всех сотрудников tass.ru »

2018-9-3 11:17

Соцсеть «ВКонтакте» разрешила пользователям скрывать профили от друзей

Соцсеть «ВКонтакте» обновила настройки приватности, добавив возможность для пользователей скрывать свои профили от друзей, сообщила пресс-служба ресурса. versia.ru »

2018-9-1 18:11

"Вконтакте" запустила опцию, позволяющую скрывать публикации ото всех, кроме друзей

"Вконтакте" запустила опцию, позволяющую скрывать публикации ото всех, кроме друзей. Также отключено отображение сведений о пользователях, делающих репосты, - эта информация теперь доступна лишь авторам постов и администраторам пабликов. grani.ru »

2018-9-1 16:59

Степашин призвал власти регионов России не скрывать истинные данные об аварийном жилье

По его словам, попытки утаить эту информацию уже стали поводом для возбуждения уголовных дел в отношении чиновников tass.ru »

2018-8-29 15:33

Google выбирает цензуру. Корпорация работает над поисковиком для Китая, который будет скрывать запрещенную информацию


Правозащитники считают, что это удар по свободе интернета. Интернет-гиганта это не сильно волнует slon.ru »

2018-8-2 16:20

Муратов: Чтобы скрывать следы, во ФСИН придумали технологию. Человека забивают в колонии и хоронят неопознанный труп

Главный редактор "Новой газеты" Дмитрий Муратов заявил, что убитого при пытках в колонии во Владимире заключенного тайно направили в гражданский морг, и родные только случайно выяснили обстоятельства его гибели. gordonua.com »

2018-7-29 15:07

Роскомнадзор решил научить пользователей скрывать свои документы от поисковиков

Роскомнадзор рассказал, как защитить информацию в Google Docs от попадания в поисковую выдачу «Яндекса». Ведомство отреагировало на очередное появление в поисковике файлов с персональными данными и разместило подробную инструкцию по защите на своей странице во «ВКонтакте». lenta.ru »

2018-7-28 22:35

Озеро во льдах: может ли найденная на Марсе вода скрывать следы жизни

Под ледяными шапками Марса на глубине 1,5 км обнаружена вода. Открытие удалось совершить в ходе миссии Mars Express с помощью радара Европейского космического агентства MARSIS, зондировавшего глубинные слои поверхности Красной планеты. russian.rt.com »

2018-7-25 17:00

СМИ: Найденный в Египте гигантский черный саркофаг может скрывать останки Александра Македонского

В Александрии нашли неразграбленный мародерами черный саркофаг. Не прошло и месяца, как началось его вскрытие. Общественность всколыхнули эти данные,... rosbalt.ru »

2018-7-19 17:52

Чеченский министр призвал россиян не скрывать многоженство

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров выступил с призывом к женатым мужчинам не лицемерить и не скрывать многоженство. argumenti.ru »

2018-7-13 13:16

О чём молчат дюны: могут ли загадочные образования на поверхности Марса скрывать следы жизни

Американские учёные обнаружили на поверхности Марса сотни углублений в форме полумесяца, так называемые призрачные дюны. Эти геологические образования остались после исчезновения высоких песчаных холмов, в которых примитивные формы жизни могли спасаться от воздействия радиации. russian.rt.com »

2018-7-12 19:48

Экс-ведущая телешоу "Орел и решка" перестала скрывать роман с Владом Топаловым

Недавно ведущую "Орла и решки" Регину Тодоренко и российского певца Влада Топалова застали за нежными объятиями и поцелуями в московском "Макдоналдсе". Но ни он, ни она публично не комментировали свои отношения. life.ru »

2018-6-16 23:30

Экс-ведущая телешоу "Орёл и решка" перестала скрывать роман с Владом Топаловым

Недавно ведущую "Орла и решки" Регину Тодоренко и российского певца Влада Топалова застали за нежными объятиями и поцелуями в московском "Макдоналдсе". Но ни он, ни она публично не комментировали свои отношения. life.ru »

2018-6-17 23:30

Депутаты хотят запретить подросткам скрывать свои болезни от родителей

Депутаты собираются рассмотреть законопроект, разрешающий родителям доступ к медицинской документации несовершеннолетних старше 15 лет, что сейчас составляет врачебную тайну znak.com »

2018-6-6 13:26