Результатов: 639

Телегин перестал скрывать свой новый роман после развода с Пелагеей

Нападающий клуба КХЛ ЦСКА и игрок сборной России Иван Телегин перестал скрывать свои отношения с предпринимательницей Марией Гончар. Совместное фото со спортсменом появилось на странице девушке в соцсети. vm.ru »

2020-3-7 15:46

Apple и Google начали скрывать информацию о коронавирусе

Apple начала удалять из App Store приложения на тему коронавируса. Компания заявила, что оставит программы, выпущенные только верифицированными или государственными организациями. Четыре независимых разработчика приложений для iPhone и iPad заявили журналистам, что Apple отклонила публикацию их приложений. lenta.ru »

2020-3-7 17:21

Дутые «единороги»: почему оценка компании в $1 млрд может скрывать под собой бомбу замедленного действия

Особенность венчурного инвестирования в том, что насос, качающий деньги в многообещающий стартап, может привести к его же уничтожению. Не стоит забывать: очень часто оценки стартапов поднимает наверх бомба замедленного действия. forbes.ru »

2020-3-7 09:54

Нечего скрывать

Государство в лице Минкультуры выделило почти 3 млрд рублей фонду, которым руководит Никита Михалков и учредителем которого является само Минкультуры. Деньги выделены на «проведение мероприятий, направленных на сохранение и развитие культурно-национальной самобытности». versia.ru »

2020-3-2 08:42

Госсекретарь США заявил, что Иран может скрывать информацию о коронавирусе

Майкл Помпео призвал Тегеран сообщать правдивую информацию о коронавирусе и сотрудничать с международными организациями, занимающимися оказанием помощи заразившимся tass.ru »

2020-2-25 19:19

Запрет на профессию для эпилептиков заставляет скрывать диагнозы

Эпилепсия снова привлекла внимание в связи с недавним приступом известного телеведущего Дмитрия Диброва, свидетелем которого стали сотни посетителей кинотеатра «Октябрь» social.mk.ru »

2020-2-21 19:25

Известный блогер предложила Рудковской скрывать "подмышечный целлюлит" и "морщинистые колени"

Скандально известный блогер Лена Миро раскритиковала образы, которые выбирает продюсер Яна Рудковская для своих выходов в свет. По её словам, супруга фигуриста Евгения Плющенко «боится, что в ней не признают девочку». argumenti.ru »

2020-2-13 11:59

Человек не должен скрывать свою национальность

Сразу скажу, что согласен с этой идеей. Человек, который живет полноценной жизнью, не должен скрывать свои собственные убеждения. А указание национальности - это как раз собственные убеждения, самоидентификация конкретного человека. Лю ... regions.ru »

2020-2-11 22:30

Военный психолог: власти могут скрывать настоящий мотив стрелка в Таиланде

Военный психолог не исключил, что власти не раскрывают настоящий мотив солдата, устроившего массовый расстрел в Таиланде. argumenti.ru »

2020-2-11 18:51

Военный психолог: Власти могут скрывать настоящий мотив стрелка в Таиланде

Военный психолог, руководитель спецпрограмм Центра защиты от стрессов Алексей Захаров в эфире НСН не исключил, что власти не раскрывают настоящий мотив солдата, устроившего массовый расстрел в Таиланде. nsn.fm »

2020-2-9 11:02

Бывший муж Пелагеи перестал скрывать отношения с новой избранницей

Бывший муж певицы Пелагеи хоккеист Иван Телегин перестал скрывать отношения со светской львицей Марией Гончар. Их снимки все чаще стали появляться в Сети.  vm.ru »

2020-2-2 20:07

Шаповалов считает, что США выгодно скрывать потери от удара Ирана по базе "Айн-эль-Асад"

Новая версия США о раненых американских солдатах в Ираке выглядит неправдоподобно. Пентагон, после полного отрицания раненых и погибших, все же решил признать, что американские солдаты пострадали в ходе атаки иранских войск. nation-news.ru »

2020-1-17 16:58

Британские леди вынуждены скрывать, что сидят на диете: их за это травят бодипозитивщицы

Миллионы британских женщин, пытающихся сбросить вес, держат в секрете свое пребывание на диетах, чтобы избежать травли со стороны бодипозитивщиц. argumenti.ru »

2020-1-14 21:38

Офшоры Британии не будут скрывать счета россиян

Британские офшоры — острова Мэн, Гернси и Джерси — приняли решение передавать сведения о счетах и активах граждан России в рамках системы автоматического обмена финансовой информацией nsn.fm »

2020-1-13 11:24

"Горячо, горячо, горячо!" Деми Роуз показала поклонникам, что ей нечего от них скрывать

Подписчики 24-летней модели едва успели перевести дух, как она обрушила на них новую порцию сексуального контента.Читать далее... life.ru »

2020-1-1 11:12

Билли Айлиш объяснила желание скрывать свое тело

Американская певица Билли Айлиш объяснила, почему предпочитает носить мешковатую одежду, которая на «800 размеров больше», чем нужно. Она заявила, что это не дает возможности людям судить о том, как на самом деле выглядит ее тело. lenta.ru »

2019-12-12 14:56

В России теперь перестанут скрывать правду об украинских экстремистах, готовящих теракты в нашей стране

В Мурманске у здания местного самоуправления последователь запрещённого в нашей стране украинского «Правого сектора», гражданин России, готовил теракт, - сообщила пресс-служба ФСБ. Это, пожалуй, первый случай, когда силовики прямо указали на украинский след. versia.ru »

2019-12-11 15:27

Скрывать следы преступлений теперь бессмысленно

Одной из специфических профессий, вызывающих самые противоречивые мнения, является профессия судебно-медицинского эксперта. В ней важно обладать не только профессиональными знаниями и мастерством, но и умением управлять собой. argumenti.ru »

2019-12-11 08:26

Захарова: Россия призывает Запад не скрывать данные о военных преступлениях в Афганистане

Официальный представитель МИД РФ отметила, что "разбирательства были закрыты без предъявления обвинений" tass.ru »

2019-11-28 14:03

Недовольство в народе есть, и не надо это скрывать

Ну во-первых, вопрос в том, стоит ли доверять «Леваде-центру» на 100%, не «подкручивает» ли он такие данные сознательно. А в целом надо понимать, что эмиграционные настроения складываются не за один день. Не секрет, ч ... regions.ru »

2019-11-27 22:10

Назван мотив умершего пилота скрывать проблемы с сердцем

Умерший от сердечного приступа после экстренной посадки пилот российского лайнера мог скрывать проблемы со здоровьем и обманывать врачей на осмотрах, чтобы сохранить работу. Перед полетами у членов экипажа проверяют давление и пульс, но некоторым удается обходить проверки, скрывая свои болезни. lenta.ru »

2019-11-24 15:58

Врач предположил, что погибший в Ростове пилот мог скрывать свою болезнь

Причинами скоропостижной смерти второго пилота рейса Москва - Анапа мог стать разрыв аневризмы или инфаркт. К такому выводу на основе имеющейся о трагедии информации пришел врач Олег Жуков. Медик прокомментировал случившееся «Звезде», сравнив гражданских пилотов с профессиональными спортсменами, которые постоянно должны обследоваться на наличие возможных заболеваний. tvzvezda.ru »

2019-11-24 12:42

Пользователи Twitter смогут скрывать ответы на публикации

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. В Twitter появляется возможность скрывать ответы на посты. Функция нужна, чтобы разговоры пользователей стали более комфортными. fedpress.ru »

2019-11-22 21:32

Дженнифер Лопес просили скрывать возраст ради сохранения карьеры

Дженнифер Лопес просили скрывать возраст ради сохранения карьеры. «Это были женщины. Они говорили: "Ты действительно хочешь выставлять это напоказ?" Я отвечала: "Все знают, сколько мне лет, так что в чем проблема?"» — поделилась знаменитость. Она добавила, что после 30 лет женщин списывают со счетов. lenta.ru »

2019-11-19 20:01

СМИ: британская армия могла скрывать военные преступления в Ираке и Афганистане

Sunday Times и Би-би-си сообщили, в частности, что спецназовец Специальной авиадесантной службы предположительно застрелил в 2012 году в Афганистане трех детей и юношу, которые пили чай у себя дома tass.ru »

2019-11-18 02:58

Командир севшего в кукурузном поле A321 стал скрывать имя от пассажиров

Пилот экстренно приземлившегося в Подмосковье самолета Дамир Юсупов объяснил, почему стал скрывать имя от пассажиров перед началом полета. Об этом он рассказал в интервью &laquo;<a href="http://ktv-ray. vm.ru »

2019-11-15 08:43

Пилот аварийно севшего в кукурузном поле самолёта стал скрывать имя от пассажиров

Пилот аварийно севшего в Подмосковье самолёта "Жуковский - Симферополь" Дамир Юсупов рассказал, что перестал приставляться пассажирам перед началом полётов. По его словам, у него на это есть объективная причина. argumenti.ru »

2019-11-15 08:40

После посадки самолета в поле кукурузы Юсупов решил скрывать свое имя от пассажиров

Командир Airbus А321 Дамир Юсупов, посадивший самолет в кукурузном поле, решил более не называть свое имя пассажирам. riafan.ru »

2019-11-15 07:05

Instagram начал скрывать лайки под постами

Instagram начал скрывать лайки под постами своих пользователей. Об этом сообщили в Twitter соцсети. «Если вы участвуете в тестировании, вы больше не увидите общее количество лайков и просмотров на фотографиях и видео, опубликованных в ленте, если только это не ваши публикации», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2019-11-15 23:25

Instagram начал скрывать лайки пользователей по всему миру

Ранее новая функция тестировалась лишь в нескольких странах с небольшим количеством людей. Instagram расширил тестовую программу, которая предусматривает отключение лайков под чужими записями. life.ru »

2019-11-14 22:19

Instagram в тестовом режиме начинает скрывать лайки пользователей

Популярная социальная сеть Instagram в тестовом режиме начинает пробовать скрывать количество лайков под записями своих пользователей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение в официальном twitter-аккаунте социальной сети. nation-news.ru »

2019-11-15 22:07

Instagram начал скрывать лайки во всем мире

Многие пользователи Instagram во всем мире, начиная с сегодняшнего дня, перестанут видеть количество лайков под публикациями. Об этом социальная сеть заявила в Twitter. В посте написано, что тестовая программа теперь будет действовать во всех странах и будет распространяться на фото и видео. lenta.ru »

2019-11-14 21:36

Американцы перестали скрывать факт грабежа нефти в Сирии, заявил политолог

Американцы перестали скрывать, что грабят нефтяные месторождения в Сирии, и обустраиваются в регионе, чтобы продолжать качать контрабандную нефть на месторождениях в Дэйр-эз-Зоре, заявил политолог Алексей Мухин. nation-news.ru »

2019-11-11 20:13

Instagram начнет скрывать лайки под публикациями со следующей недели

В социальной сети Instagram вскоре пропадут лайки. Разработчики запускают тестовые пробы режима их скрытия под публикациями отдельных пользователей на территории США со следующей недели. Как сообщил гендиректор компании Адам Моссери, тесты проводятся сразу в ряде различных стран и постоянно расширяются. tvzvezda.ru »

2019-11-10 11:20