Результатов: 639

Бывший разведчик США Риттер заявил о невозможности скрывать тяжелые потери в ВСУ

Киев больше не может скрывать тяжелые потери в рядах вооруженных сил, заявил бывший разведчик США Скотт Риттер в интервью журналисту Стивену Гарднеру. По его словам, невозможно не заметить увеличения кладбищ, которые растут в в геометрической прогрессии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-7 12:13

В мире: Геронтократию в США больше невозможно скрывать

Один из наиболее влиятельных политиков в США Митч Макконнелл стал вести себя на публике, как президент Джо Байден. Выступая перед журналистами, потерял ориентацию в пространстве и завис, пока его не увели помощники. vz.ru »

2023-7-30 18:00

Российским компаниям разрешили продолжать скрывать информацию

Правительство России определило перечень информации, которую компаниям-эмитентам ценных бумаг разрешено не публиковать в целях защиты от ограничительных мер. Порядок раскрытия таких данных уточнен в связи с истечением 1 июля срока действия соответствующего постановления кабмина. lenta.ru »

2023-7-5 12:21

Захарова заявила, что ЮНЕСКО помогает скрывать в ЕС вывезенные с Украины ценности

Официальный представитель МИД РФ подчеркнула, что это одна из деталей деятельности преступного режима Зеленского на Украине tass.ru »

2023-7-5 09:36

Этот запах тела: почему 69-летней Успенской не удастся вечно скрывать свою старость

Пожилые люди источают особенные нотки — их можно почувствовать рядом с бабушками и дедушками. Как ни крути, это природа, и от нее убежать не получится. 5-tv.ru »

2023-7-5 21:03

Полина Гагарина объяснила, почему перестала скрывать свою шестилетнюю дочь Мию

Инициатива Мии Гагариной появиться перед публикой во время сольного концерта было осознанным желанием девочки. Об этом сообщила ее мама, певица Полина Гагарина в программе «Шоу Воли». riafan.ru »

2023-6-26 03:52

Wildberries начал скрывать товары с символикой "Вагнера" и скоро удалит их

Маркетплейс Wildberries начал на сайте скрывать товары с символикой "Вагнера". Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в компании. life.ru »

2023-6-24 14:40

Wildberries начал скрывать товары с символикой ЧВК «Вагнер»

Российский маркетплейс Wildberries начал скрывать на своем сайте товары с символикой частной военной компании (ЧВК) «Вагнер». Об этом сообщил источник в компании. По информации источника, в ближайшее время подобные товары будут удалены с маркетплейса. Подробности решения компании неизвестны. lenta.ru »

2023-6-24 13:40

В Бундестаге заявили, что власти ФРГ помогают США скрывать следы подрыва "Северных потоков"

Правительство Германии не заинтересовано в объективном расследовании теракта на "Северных потоках". В сотрудничестве с США оно пытается скрыть данные о виновниках случившегося. Так считает депутат Бундестага от партии "Альтернатива для Германии", соучредитель Ассоциации по предотвращению дискриминации и изоляции российских немцев и русскоязычных сограждан в Германии (VADAR) Ойген Шмидт. life.ru »

2023-6-23 18:47

Набиуллина призвала компании перестать скрывать данные о своем состоянии

Российские компании должны вернуться к публикации корпоративной отчетности, без информации фондовому рынку инвестиций не дождаться. Об этом в ходе своего выступления на заседании Совета Федерации заявила глава ЦБ России Эльвира Набиуллина. lenta.ru »

2023-6-21 12:21

Раскрыт способ ВСУ скрывать реальное количество погибших

Подполковник запаса МВД Олег Иванников рассказал, что для утилизации и кремирования солдат ВСУ, ликвидированных в ходе военных действий, используются около 20 переносных крематориев. Таким образом им удается скрыть реальное количество погибших бойцов, а также предотвратить развитие эпидемии. lenta.ru »

2023-6-21 07:27

Российский бизнес захотел подольше скрывать данные о финансах

Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) попросит Минфин продлить возможность не публиковать финансовые результаты как минимум до конца года. Компании и банки желают сообщать финансовые показатели властям, но не хотят публиковать отчетность из-за опасения санкций. lenta.ru »

2023-6-16 16:34

Что будем скрывать и утягивать: названы идеальные модели купальников для женщин за 50

НЬЮ-ЙОРК, 3 июня, ФедералПресс. Конечно, стиль не может быть продиктован возрастом, однако с годами женщины все чаще стремятся носить одежду, которая может скорректировать недостатки фигуры. Стилисты Элизабет Косич и Суника Ду подобрала пять моделей купальников, которые будут выгодно смотреться на женщинах старше 50 лет. fedpress.ru »

2023-6-3 15:31

«Нам вообще нечего скрывать от зарубежных спецслужб»: Пригожин высмеял публикацию The Washington Post про его «встречу» с Будановым

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин высмеял недостоверную статью газеты The Washington Post о том, что у него якобы была встреча с украинскими разведчиками в Африке. riafan.ru »

2023-5-15 22:01

Россиян захотели наделить правом скрывать факт о давнем банкротстве

Власти России обсуждают возможность обнуления банкротства физлиц через определенный промежуток времени. Первый замминистра экономического развития Илья Торосов заявил, что ведомство рассматривает вариант наделения россиян правом скрывать факт о давнем банкротстве. Срок может достигать 10 лет или больше. lenta.ru »

2023-5-12 13:13

Марочко: Киев продолжает скрывать реальные потери в Артемовске

Киев пытается скрыть реальные потери ВСУ в Артемовске, заявил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-4-27 08:51

Муж Виктории Лопыревой перестал скрывать, что больше не живет с супругой

Знакомые пары отмечают, что на праздновании дня рождения сына Лопаревой и Булатова супруги держались на расстоянии друг от друга. 5-tv.ru »

2023-3-25 13:27

Херш: Шольц с осени помогает США скрывать данные о подрыве «Северных потоков»

Американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш заявил о причастности канцлера Германии Олафа Шольца к попыткам Вашингтона утаить сведения о ЧП на «Северных потоках». versia.ru »

2023-3-22 17:34

Херш: Шольц с осени помогает США скрывать данные по диверсии на "Северных потоках"

Публицист ранее заявил, что взрывные устройства под газопроводами заложили в июне 2022 года под прикрытием учений "Балтопс" водолазы ВМС США при поддержке норвежских специалистов tass.ru »

2023-3-22 15:28

Американский журналист Херш: канцлер Германии помогает скрывать данные о подрыве «Северных потоков»

ВАШИНГТОН, 22 марта, ФедералПресс. Известный журналист Сеймур Херш заявил в своем расследовании, что Германия может быть причастна к подрывам на «Северных потоках». По его словам, эта диверсия обсуждалась между лидерами США и ФРГ во время визита Олафа Шольца в Вашингтон в марте 2022 года. fedpress.ru »

2023-3-22 15:09

Басурин: командование армии Украины продолжает скрывать реальные потери своих бойцов и наемников в районе Бахмута

Командование Вооруженных сил Украины продолжает скрывать реальные потери своих бойцов и наемников в районе расположенного на территории Донбасса города Бахмута (российское название — Артемовск). Об этом написал в Telegram-канале Эдуард Басурин, бывший спикер Народной милиции ДНР. argumenti.ru »

2023-3-12 15:08

Французский генерал Тренкан: Запад может скрывать выводы о взрывах на "Северных потоках"

Молчание по поводу каких-либо выводов по итогам трёх расследований взрывов на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток — 2" может означать намерение Запада скрыт истинные их итоги. Об этом заявил в эфире телеканала LSI генерал Доминик Тренкан, возглавлявший ранее французскую военную миссию при ООН. life.ru »

2023-3-4 03:35

Во Франции заявили, что Западу все труднее скрывать неудачи ВСУ

Западу становится труднее скрывать правду о неудачах ВСУ, сообщил в Twitter лидер французской партии «Народный республиканский союз» Франсуа Асселино nsn.fm »

2023-3-3 09:09

В Латвии заявили, что наличие насекомых и червей в продуктах скрывать не будут

В продовольственно-ветеринарной службе Латвии заявили, что наличие насекомых и червей в продуктах отныне скрывать не будут social.mk.ru »

2023-2-20 20:59

Жена Прилучного перестала скрывать беременность, выложив видео в обтягивающем платье

Молодая жена Павла Прилучного Зепюр Брутян перестала скрывать беременность. Видео с округлившимся животом она опубликовала в соцсети в честь своего дня рождения. life.ru »

2023-2-18 16:10

Парламентарий Константинов: Украинские олигархи продолжают скрывать свои активы в Крыму

Украинские олигархи скрывают свои активы в Крыму. Об этом в беседе с РИА "Новости" сообщил глава парламента полуострова Владимир Константинов. life.ru »

2023-2-18 09:56

Выяснилось, как Рианне удалось скрывать беременность от сотен человек на репетициях Супербоула

Выяснилось, что даже коллеги Рианны по сцене не знали о её беременности. Как пишет TMZ со ссылкой на источники, большинство из 280 танцоров певицы понятия об этом не имели, а всё благодаря мешковатой одежде, которую звезда надевала на репетиции шоу по случаю Суперкубка по американскому футболу. life.ru »

2023-2-14 18:51

Не стали долго скрывать: певица Ханна рассекретила пол новорожденного малыша

Оказавшись после больницы дома, знаменитость стала делиться с публикой видео с выписки, на которых по надписи и цвету шариков интернет-пользователи определили пол второго ребенка. 5-tv.ru »

2023-2-14 01:55

10 женщин, которые наплевали на общественное мнение и перестали скрывать седину

Стандарты красоты диктуют, как мы все должны выглядеть. Потолстели — худейте, покрылись прыщами — избавляйтесь скорее, поседели — срочно в салон красоты. Но героини этой подборки считают иначе... life.ru »

2023-2-13 13:10

Лавров: Боррель не умеет скрывать расистскую сущность своего видения мира

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель не умеет скрывать расистской сущности своего видения мира, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, передает ТАСС nsn.fm »

2023-2-7 17:03

«Берлину есть что скрывать»: В МИД оценили заявления Шольца о взрывах на «Северных потоках»

Заявления канцлера Германии Олафа Шольца о расследованиях взрывов на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2» создают впечатление, что ФРГ есть что скрывать nsn.fm »

2023-2-4 08:30

Захарова про слова Шольца о взрывах на «Северных потоках»: «Есть, что скрывать»

Есть ощущение, что канцлер заразился противоречивостью у президента Украины Владимира Зеленского. В чем она заключается? 5-tv.ru »

2023-2-4 08:07

Производители начали скрывать уменьшение молока в пакете надписью «1 кг»

В России стали чаще появляться упаковки молока, на которых производители указывают вес в 1 кг. Эксперты считают это маркетинговым ходом, чтобы незаметно для покупателей уменьшить объем продукта в условиях подорожания сырья. news.mail.ru »

2023-2-3 10:56

В ЛНР раскрыли способ Киева скрывать свои потери

Вооруженные силы Украины (ВСУ) используют глубокие воронки от артиллерии для массовых захоронений своих погибших военных на севере Луганской народной республики (ЛНР). Такой способ Киева скрыть реальные потери раскрыл военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2023-2-2 08:15

Женатый Джигурда перестал скрывать свои отношения с Волочковой

Певец Никита Джигурда и балерина Анастасия Волочкова уже давно намекают поклонникам своим поведением на романтические отношения. Однако день рождения экс-примы Большого театра расставил все точки над i. riafan.ru »

2023-1-28 03:14

Чем новый избранник покорил Волочкову: «Не стану скрывать — влюбилась»

Вкусными десертами балерину удивить сложно — у сильной женщины есть другие маленькие слабости. Но какие, Дмитрий узнал только со временем. 5-tv.ru »

2023-1-25 14:25

Юмористка Клара Новикова перестала скрывать отношения с молодым избранником

Юмористка и актриса Клара Новикова неожиданно поделилась деталями личной жизни. Знаменитость перестала скрывать роман с молодым избранником. riafan.ru »

2023-1-23 17:39

10+ милых пёсиков, которые без ума от снега и не собираются это скрывать

Люди по-разному относятся к снегу. Одни очень любят его и с радостью выходят на улицу, чтобы поиграть в снежки или покататься на лыжах, а другие терпеть его не могут и считают дни до весны. Но, в отличие от людей, большинство собак без ума от снега. ridus.ru »

2023-1-17 01:00