Результатов: 639

Украинские лаборатории могут скрывать вирусы опаснее чумы, уверен Онищенко

Сотрудники украинских биологических лабораторий работали над серьезными вирусами, уверен экс-депутат Госдумы доктор медицинских наук, академик РАН Геннадий Онищенко. mirnov.ru »

2022-3-8 20:44

Данные о запасах газа на Украине начали скрывать

Данные о заполненности подземных газовых хранилищ (ПХГ) Украины начали скрывать, следует из сообщения Ассоциации операторов газотранспортных систем Европы. Публикация данных о запасах в ПХГ приостановлена с 3 марта по просьбе «Укртрансгаза». Ожидается, что мера будет временной. lenta.ru »

2022-3-4 17:02

Депутат Боярский не стал скрывать явные проблемы с уборкой снега и мусора в Петербурге

Системная проблема с плохой уборкой Петербурга связана с отсутствием должного контроля Смольного за деятельностью профильных ведомств, а также с нехваткой спецтехники и дворников. Такое мнение выразил руководитель регионального отделения «Единой России» в Санкт-Петербурге Сергей Боярский. mirnov.ru »

2022-2-22 15:33

Матильда Шнурова и участник телешоу «Холостяк» перестали скрывать свой роман

Бизнесвумен Матильда Шнурова, бывшая супруга музыканта Сергея Шнурова, перестала скрывать свои отношения со звездным стоматологом Антоном Криворотовым. versia.ru »

2022-2-14 16:27

Ерунда и пиар вместо импакта: почему работодателям пора перестать скрывать зарплаты

В колонке для Forbes Life хедхантер и основатель сервиса Facancy Алена Владимирская рассуждает, почему компания не может быть устойчивой и заявлять о своем импакте, пока продолжает скрывать зарплаты от соискателей и собственных сотрудников forbes.ru »

2022-2-10 10:42

Петербургский парламент намерен публиковать стенограммы заседаний: «депутатам нечего скрывать»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 февраля, ФедералПресс. В заксобрании Северной столицы впервые намерены размещать на официальном сайте парламента стенограммы всех заседаний. Спикер заксобрания Александр Бельский отметил, что рассмотреть проект постановления планируют уже 9 февраля. fedpress.ru »

2022-2-7 13:35

«России есть что скрывать»: Минобороны Латвии заявило об отказе РФ пустить военных инспекторов в Брянскую и Смоленскую области

Россия отказалась принять инспекторов из Минобороны Латвии, которые на этой неделе должны были посетить Брянскую и Смоленскую области в рамках контроля... rosbalt.ru »

2022-1-26 03:40

Эндрю Гарфилду нравилось скрывать свою роль в «Человеке-пауке — 3»

Голливудский актер Эндрю Гарфилд рассказал, что ему нравилось врать фанатам во время своих интервью о том, что он не будет сниматься в кинокомиксе «Человек-паук: Нет пути домой». riafan.ru »

2022-1-10 02:29

Компании в Крыму начали скрывать данные о владельцах

Юридические лица в Крыму и Севастополе начали закрывать информацию о владельцах, чтобы защититься от рисков западных санкций. Это следует из выборки крымских компаний, по которым отсутствует публичная информация об учредителях (акционерах). lenta.ru »

2021-12-24 00:44

«Мне так нелегко сейчас. Не вижу смысла скрывать»: Костенко рассказала о трудностях после скандала с Тарасовым

Девушка ответила всем хейтерам, от которых вместо поддержки в последнее время слышала только критику. 5-tv.ru »

2021-12-23 07:50

Почему антиваксеры и антиковидники в Европе перестали скрывать свои имена

Движение против ковид-ограничений в Германии, Австрии и Нидерландах, начавшись в интернете, выплескивается на улицы, становясь все более опасным. Мишенью протестующих могут стать не только политики и чиновники, но и врачи, а также законопослушные граждане, уважающие принимаемые правительствами меры по борьбе с коронавирусом. versia.ru »

2021-12-14 13:45

Перестали скрывать: скандалы с хищениями объяснили «прозрачностью» Минобороны

Громкие дела в «оборонке» связаны с ростом открытости военного ведомства, а не с количеством совершаемых преступлений, уверен военный эксперт Вячеслав Калинин. nsn.fm »

2021-11-25 12:17

Депутат Выборный предложил скрывать в сообщениях СМИ должности виновников резонансных ДТП

Ранее в Госдуму был внесен законопроект, который запрещает распространение в средствах массовой информации сведений о национальности преступника. rosbalt.ru »

2021-11-24 20:37

Скрывать бесполезно: 10 признаков, по которым легко вычислить алкоголика

Он может справляться с ежедневными делами — но рано или поздно проблемы настигнут пристрастившегося к выпивке человека. 5-tv.ru »

2021-11-23 01:30

Бабаян не стала скрывать размер «копеечной» пенсии

Народная артистка России Роксана Бабаян заявила, что после смерти актера Михаила Державина живет скромно и получает «копеечную» пенсию. Без надбавки за звание пособие не превышает 20 тысяч рублей. nation-news.ru »

2021-11-21 21:03

«Мне скрывать от общества нечего»: депутат Рашкин в видеообращении рассказал правду о том, как убил лося

Валарий Рашкин, представляющий КПРФ в Госдуме, выпустил видеообращение, в котором назвал обстоятельства, в результате которых подстрелил лося. По словам... rosbalt.ru »

2021-11-18 09:55

Постпред РФ: техсекретариат ОЗХО продолжает скрывать важную информацию по делу Навального

По словам Александра Шульгина, речь идет о том, были ли какие-то видео и фотоматериалы следственных действий в Берлине, как проводилось разделение отобранных проб в Гааге перед отправкой этих материалов в сертифицированные лаборатории ОЗХО tass.ru »

2021-10-21 09:48

Женщина устала скрывать правду о сестре и испортила ее брак

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как поссорила сестру Джесс (Jesse) с ее мужем Кевином (Kevin). Женщина рассказала, что не захотела лгать зятю о том, где находится ее сестра, и в результате испортила их брак. lenta.ru »

2021-10-12 11:57

Зеленский пообещал не скрывать информацию о своих возможных встречах с олигархами

Представитель Союза журналистов страны Масрур Лотфи заявил, что "даже те СМИ, которые еще работают, подвергаются постоянному риску в сфере безопасности и серьезно обеспокоены отсутствием финансовой поддержки" tass.ru »

2021-10-3 12:37

Психолог Курганская: пермский стрелок мог скрывать расстройства личности

Психологическое состояние студента ПГНИУ, устроившего стрельбу в пермском вузе, долгое время не вызывало подозрений. Причины этого объяснила психолог Алла Курганская. riafan.ru »

2021-9-27 08:27

Бросивший мать своего ребенка Павел Табаков перестал скрывать новые отношения

Актер, у которого растет внебрачная дочь, появился на вечеринке по случаю «Кинотавра» в обществе пиарщицы Ксении Ермоленко. 5-tv.ru »

2021-9-24 06:10

«СтарХит»: Гарик Харламов перестал скрывать роман с Екатериной Ковальчук

Звезда Comedy Club Гарик Харламов появился с молодой актрисой Екатериной Ковальчук на открытии собственной сети ресторанов. Об этом сообщает «СтарХит».... rosbalt.ru »

2021-9-19 16:10

Гарик Харламов перестал скрывать отношения с актрисой Катериной Ковальчук

Артист и звезда Comedy Club Гарик Харламов появился в компании актрисы Катерины Ковальчук на открытии собственной сети ресторанов, сообщает Starhit social.mk.ru »

2021-9-19 20:43

Новый роман: Гагарина перестала скрывать отношения с таинственным возлюбленным

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. После развода с фотографом Дмитрием Исхаковым Гагариной то и дело приписывали отношения с видными мужчинами. Но главным кандидатом на сердце певицы был продюсер Владимир Чиняев. fedpress.ru »

2021-9-13 09:05

Полина Гагарина перестала скрывать отношения с продюсером Чиняевым

Певица Полина Гагарина уже полгода живет в статусе незамужней женщины, однако слухи о том, что она не одинока, курсируют достаточно давно social.mk.ru »

2021-9-13 07:45

Twitter будет скрывать негативные комментарии

Сервис микроблогов Twitter ввел новую функцию – «режим безопасности», который будет избавлять пользователей от нежелательных комментариев, сказано официальном блоге соцсети nsn.fm »

2021-9-2 04:35

На пути к катастрофе: украинцы не стали скрывать реальное отношение к политике Киева

Большая часть простых украинцев высказалась за мирное урегулирование ситуации в Донбассе, показывают результаты опроса среди населения, сообщает Baltnews. nation-news.ru »

2021-8-22 17:33

Равшана Куркова перестала скрывать от публики своего первенца

Известная российская актриса Равшана Куркова подтвердила, что стала мамой, показав снимок сына Гаспара от бизнесмена Сергея Амаряна. riafan.ru »

2021-8-21 20:50

«Вынуждена скрывать»: экс-солистка «Блестящих» рассказала о своей особенности

МОСКВА, 13 августа, ФедералПресс. Экс-солистка «Блестящих» Ольга Орлова поделилась откровенной историей, рассказав о старой травме, из-за которой она вынуждена скрывать ноги. Об этом написали СМИ. fedpress.ru »

2021-8-13 22:06

Экс-солистка «ВИА Гры» Герцег перестала скрывать мужа и показала его на видео

Певица, которой приписывали роман с Константином Меладзе, предпочитает не афишировать свою личную жизнь. Однако не удержалась и опубликовала ролик медленного танца с возлюбленным. 5-tv.ru »

2021-8-9 01:31