Результатов: 639

РПЛ попросит полицейских не скрывать лица при работе на футбольных матчах

Российская премьер-лига (РПЛ) намерена попросить сотрудников правоохранительных органов, обеспечивающих безопасность на матчах, не скрывать свои лица.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-16 17:06

Путин потребовал перестать «скрывать и прятать» камеры на дорогах

Цель установки камер фотовидеофиксации нарушений на дорогах - это снижение аварийности и травматизма, а не способ подвести водителей под штраф, сопряженный с провоцированием аварийных ситуаций znak.com »

2019-6-26 15:59

Актриса Надежда Михалкова перестала скрывать лицо маленького сына

Актриса Надежда Михалкова перестала скрывать лицо своего сына Ивана, который был рожден в браке с режиссером Резо Гигинеишвили. В настоящий момент артистка вместе с детьми отдыхает в Испании. argumenti.ru »

2019-6-17 18:34

Российским санкционным компаниям разрешили скрывать сведения ЕГРЮЛ о владельцах

Премьер Дмитрий Медведев на прошлой неделе подписал постановление правительства, которое позволит засекретить данные ЕГРЮЛ (Единый государственный реестр юрлиц) об акционерах и руководителях санкционных и крымских компаний. vz.ru »

2019-6-10 16:26

Центробанк может получить право скрывать информацию о находящихся под санкциями российских банках

В ближайшее время Банк России может получить право засекречивать информацию о реорганизации кредитных учреждений на территории страны в случае нахождения под санкциями самого банка или членов его руководства. versia.ru »

2019-5-7 14:43

Кира Найтли перестала скрывать беременность

Актриса позировала фотографам светского мероприятия в платье, которое подчеркнуло её положение. 34-летняя голливудская актриса Кира Найтли появилась на показе от модного дома Шанель в платье, которое подчеркнуло интересное положение. life.ru »

2019-5-3 12:56

Папарацци тайком сняли Ратаковски на пляже и убедились, что скрывать ей нечего

В этот раз известную 27-летнюю модель удалось поймать на пляже Малибу, где она отдыхала вместе со своей подругой. Девушки наслаждались солнцем и морем, а окружающие наслаждались видом двух прелестниц в купальниках, пишет Daily Mail. life.ru »

2019-4-27 16:00

В штабе Зеленского пообещали не скрывать правду о событиях в Донбассе

Владимир Зеленский пообещал наказать виновных за конфликт в Донбасс. Такое мнение победившего на президентских выборах на Украине кандидата озвучил член его команды Иван Апаршин. nation-news.ru »

2019-4-23 08:51

Трамп о предстоящей публикации доклада Мюллера: Мне нечего скрывать

Президент США заверил, что обнародование данных по делу о "российском вмешательстве" в выборы его нисколько не тревожит. Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что не опасается публикации доклада спецпрокурора Роберта Мюллера по "российскому делу". Читать далее... life.ru »

2019-3-30 00:50

МИД России: США есть что скрывать на химобъекте в штате Колорадо

В Вашингтоне не хотят, чтобы Россия проверяла американцев на предмет уничтожения химического оружия. Такое заявление сделали в Министерстве иностранных дел РФ. vesti.ru »

2019-3-27 01:15

МИД РФ: недопуск экспертов РФ на химобъекты США говорит, что Вашингтону есть что скрывать

Москва возмущена тем, что председатель Исполсовета ОЗХО Рейнисова блокирует их посещение российскими специалистами, заявили на Смоленской площади tass.ru »

2019-3-26 20:55

МИД России: недопуск экспертов РФ на химобъекты говорит о том, что США есть что скрывать

Москва возмущена тем, что председатель Исполсовета ОЗХО Яна Рейнисова блокирует их посещение российскими специалистами, заявили на Смоленской площади tass.ru »

2019-3-26 20:55

FAZ: немецкое Минобороны будет скрывать данные о состоянии бундесвера

Парламентский отчёт о состоянии вооружений бундесвера получит статус «секретного», сообщает Frankfurter Allgemeine со ссылкой на открытое письмо Министерства обороны ФРГ. Издание напоминает, что последние такие отчёты свидетельствовали о плачевном состоянии вооружённых систем немецкой армии. russian.rt.com »

2019-3-13 13:36

США будут скрывать количество погибших от их авиаударов мирных жителей

ВАШИНГТОН, 8 марта, ФедералПресс. США перестанут публиковать данные о погибших в результате американских авиаударов мирных гражданах. fedpress.ru »

2019-3-8 06:38

Facebook начнет скрывать рекламу, распространяющую дезинформацию о вакцинации

Компания также изучит возможность предоставлять корректную информацию о вакцинации тем пользователям, которые столкнулись с ложными сообщениями tass.ru »

2019-3-8 00:51

Медведев о предвыборной кампании на Украине: "Правящему режиму есть что скрывать?"

Председатель российского правительства Дмитрий Медведев убежден, что кампания по выборам президента на Украине проходит с "грубейшими нарушениями общепринятых демократических норм". argumenti.ru »

2019-3-4 08:42

Захарова: Британии есть что скрывать по делу Скрипалей

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Захарова считает, что Великобритании есть что скрывать по делу Скрипалей. Поэтому они не предоставляют никакой официальной информации. fedpress.ru »

2019-2-22 16:00

Захарова не исключила, что Британии есть что скрывать по делу Скрипалей

Лондон до сих пор не предоставил Москве никакой достоверной информации по делу Скрипалей, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, предположив, что Британии есть что скрывать. «Несмотря на наши официальные запросы, никакой достоверной ладно, достоверной, хотя бы официальной информации по делу Скрипалей британская сторона предоставить не может и не предоставила. vz.ru »

2019-2-22 15:25

Ксения Собчак не стала скрывать, как далеко зашла с Богомоловым, и выложила фото

Слухи о любовных отношениях жены Максима Виторгана Ксении Собчак и режиссёра Константина Богомолова не утихают. И в этой череде появился ещё один — о том, что пара зашла уже настолько далеко, что познакомила детей. life.ru »

2019-2-19 15:17

Жена Марата Башарова решилась на развод: "Сейчас уже нет смысла скрывать"

В сети поддерживают Елизавету Башарову, которая решилась объявить о разводе с актером Маратом Башаровым. Недавно Башаров поднял руку на женщину, маму своего маленького сына Марселя. argumenti.ru »

2019-2-16 12:49

Фальсификации в Сирии уже не могут скрывать даже проамериканские «запевалы» — Захарова

Фальсификации «химатаки» в сирийской Думе не в состоянии больше скрывать даже проамериканские запевалы, заявила спикер МИД РФ Мария Захарова, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-2-14 11:15

«Нечего скрывать»: триумфаторы Сочи-2014 снялись в откровенном фотопроекте

Ровно пять лет назад 7 февраля 2014 года стартовали Зимние Олимпийские игры в Сочи. Это мероприятие стало важной вехой в современной истории страны. Российские олимпийцы собрали двадцать девять комплектов наград и заняли первое место в медальном зачете. tvzvezda.ru »

2019-2-7 18:00

Нечего скрывать, есть чем гордиться. В Сборной раздели олимпийцев ради фото

Нелепая "голая" фотосессия российских олимпийцев в честь юбилея Сочи-2014 возмутила пользователей Сети. "Стоило ли так позориться?", -задают вопрос любители спорта, посмотревшие картинки. argumenti.ru »

2019-2-7 17:36

"Нечего скрывать". Звёзды Сочи-2014 обнажились для фотосессии

К пятилетнему юбилею со дня старта Олимпийских игр в Сочи была организована необычная фотосессия спортсменов. В этот день пять лет назад — 7 февраля 2014 года — в Сочи были открыты XXII зимние Олимпийские игры. life.ru »

2019-2-7 13:26

Google начала скрывать запрещенные в России сайты. Но не все

Российская версия Google начала фильтровать поисковую выдачу, удаляя из нее ресурсы, внесенные Роскомнадзором в реестр запрещенных. Об этом пишут "Ведомости" со ссылкой на несколько источников. vesti.ru »

2019-2-7 10:30

Петросян перестал скрывать свои отношения с 29-летней ассистенткой

После развода со своей предыдущей женой Еленой Степаненко Евгений Петросян старался избегать разговоров о своих якобы отношениях с помощницей Татьяной Брухуновой. Но совсем недавно публика смогла увидеть пару в одном из московских театров. nation-news.ru »

2019-1-31 13:25

«Нам нечего скрывать»: в Крыму ответили на предложение Меркель отправить экспертов в Керченский пролив

Председатель комитета парламента Крыма по межнациональным отношениям Юрий Гемпель ответил на предложение канцлера ФРГ Ангелы Меркель направить в Керченский пролив немецких и французских экспертов для оценки ситуации в регионе. riafan.ru »

2019-1-19 10:36

"Крыму скрывать нечего" — немецкие и французские эксперты посетят Керченский пролив

В Крыму ответили на предложение Берлина по Керченскому проливу. Международная команда экспертов посетит Керченский пролив и ознакомится с ситуацией по соблюдению Россией международных норм судоходства. vesti.ru »

2019-1-19 10:34

Израиль решил не скрывать свои действия в Сирии. Ответит ли на это Иран?

На протяжении последних недель еврейское государство продемонстрировало беспримерную открытость в заявлениях относительно своих действий на территории Арабской Республике. Ответит ли на это Тегеран? argumenti.ru »

2019-1-16 13:28

Полозов: Если российским властям нечего скрывать в деле украинских моряков, то зачем следствие просит провести суд в закрытом режиме?

По словам адвоката Николая Полозова, защита военнопленных украинских моряков, захваченных РФ у Керченского пролива, будет ходатайствовать о допуске СМИ, представителей посольств иностранных государств и украинского омбудсмена Людмилы Денисовой на судебные заседания по продлению ареста для украинцев. gordonua.com »

2019-1-14 12:45

Трамп заявил, что ему нечего скрывать о переговорах с Путиным

Президент США Дональд Трамп ответил на статью The Washington Post, отметив, что никогда не пытался скрывать детали бесед с российским лидером Владимиром Путиным.

Читать далее... life.ru »

2019-1-13 06:17

Посольство РФ: британские власти продолжают удерживать Скрипалей и скрывать факты

В дипмиссии отметили, что "картина произошедшего остается столь же запутанной, что и ранее" tass.ru »

2019-1-8 17:22

СМИ: певица Саша Савельева уже не может скрывать беременность

В СМИ появилась видеозапись, на которой можно увидеть округлившийся живот солистки группы "Фабрика" Саши Савельевой. Многие полагают, что артистка находится уже на позднем сроке беременности. argumenti.ru »

2019-1-6 14:57