Результатов: 1127

На совещании в Минобороны обсудили процесс создания военного спутника «Пион-НКС»

На селекторном совещании российского военного ведомства во вторник, 30 июня, обсуждался вопрос выполнения опытно-конструкторской работы «Лиана» в части подсистемы «Пион-НКС». Об этом сообщил министр обороны Сергей Шойгу, открывая совещание. tvzvezda.ru »

2020-6-30 12:23

В Кремле рассказали о сроках проведения серии военных совещаний

Планы на проведение серии традиционных совещаний под руководством Владимира Путина с представителями Министерства обороны и оборонно-промышленного комплекса сохраняются, но точные сроки пока не определены. tvzvezda.ru »

2020-6-29 17:24

Песков подтвердил планы Путина провести серию военных совещаний

У президента России Владимира Путина сохраняются планы по проведению серии совещаний, посвященных военной тематике. Об этом в понедельник, 29 июня, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vm.ru »

2020-6-29 17:09

Песков подтвердил планы Путина по серии «военных совещаний»

В ближайшей повестке президента РФ Владимира Путина остается серия совещаний по военной тематике. Об этом заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. Как... rosbalt.ru »

2020-6-29 16:52

IT-развитие. О чем говорили на совещании у Путина айтишники?

Совещание президента с представителями IT-отрасли специалисты назвали продуктивным и крайне важным, так как здесь был сделан определенный акцент на важности отрасли для страны. aif.ru »

2020-6-10 20:02

«Было бы здорово поддержать информационное звено». Эксперт о совещании Путина по IT-сфере

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. На совещании Владимира Путина в сфере IT-технологий решили создать специальный план поддержки отрасли. Это поможет создать хорошие условия для работы отечественных IT-специалистов. fedpress.ru »

2020-6-10 17:09

Мишустин предложил проработать "налоговый маневр" для ИТ-отрасли

Правительство РФ в ближайшее время проработает вопрос о "налоговом маневре" и других дополнительных мерах поддержки отрасли информационных технологий. vesti.ru »

2020-6-10 15:34

Глава российского региона «потерял» 400 миллионов рублей на совещании с Путиным

Глава Бурятии Алексей Цыденов «потерял» 400 миллионов рублей на совещании с президентом России Владимиром Путиным. В ходе своего доклада Цыденов сообщил, что на возведение и оснащение библиотеки было выделено 615 миллионов рублей. lenta.ru »

2020-6-6 15:36

В Кремле объяснили реакцию Путина на совещании по ЧП в Норильске

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал поручение Владимира Путина правоохранительным органам проверить своевременное оповещение о ЧП с разливом дизельного топлива на ТЭЦ-3 в Норильске. argumenti.ru »

2020-6-5 14:19

Песков объяснил негодование Путина на совещании по ЧП в Норильске

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил, что негодование российского лидера Владимира Путина на совещании по ЧП в Норильске было связано с тем, что его поздно проинформировали о произошедшем. lenta.ru »

2020-6-5 13:20

Уральский модельер принял участие в совещании с Владимиром Путиным по легкой промышленности

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Евгений Куйвашев похвалил уральского дизайнера за помощь в пошиве средств индивидуальной защиты для граждан и медиков. Он также отметил участие бизнесмена в совещании с Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2020-6-3 16:56

Путин рассказал о «внутренней кухне» своих совещаний

Президент России Владимир Путин рассказал о внутренней кухне совещаний со своим участием. Внимание на слова главы государства обратили журналисты РИА Новости, входящие в кремлевский пул. По словам российского лидера, особое внимание уделяется подготовке к таким встречам. lenta.ru »

2020-6-3 15:58

Вывоз россиян, открытие стран, ДОН и СНВ: совещание президента с Совбезом

Россия вывезла еще не всех своих граждан, которые находятся за границей и хотят вернуться на родину, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании с постоянными членами Совета безопасности страны в субботу, 30 мая. vesti.ru »

2020-5-30 14:46

Президент России распорядился подготовить нормативную базу для поддержки рынка труда

Российский президент Владимир Путин на совещании по ситуации на рынке труда поручил кабинету министров подготовить нормативную базу для мер поддержки граждан, которые лишились работы из-за пандемии коронавируса, а также усовершенствовать трудовое законодательство. vesti.ru »

2020-5-27 19:02

Путин назвал количество безработных в России

В России растет количество официально зарегистрированных безработных, отметил президент Владимир Путин на совещании по ситуации на рынке труда. Совещание прошло 27 мая в режиме видеконференции, его транслировал канал "Россия 24". vesti.ru »

2020-5-27 17:42

Путин бросил ручку во время совещания о пожарах и паводках

На совещании по борьбе с паводками и пожарами президент России Владимир Путин в жесткой форме попросил отчитаться о ситуации в регионах. В дополнение глава государства даже швырнул ручку - такое увидишь редко. vesti.ru »

2020-5-27 16:16

Песков: Путин проведет летом ряд традиционных совещаний по ВПК

Проведение запланированных на лето совещаний с участием президента России Владимира Путина будет зависеть от эпидемиологической обстановки в стране. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. "Вы знаете, что … vestikavkaza.ru »

2020-5-27 14:40

Предупреждает чиновников. Политолог объяснил, почему Путин бросил ручку на совещании

Момент, на который обратили пристальное внимание СМИ, произошёл накануне на совещании в видеоформате.Читать далее... life.ru »

2020-5-27 14:19

Бросил ручку: на совещании по борьбе с паводками Путин жестко попросил отчитаться о ситуации в регионах

Видеосовещание президента России Владимира Путина, посвященное борьбе с паводками и пожарами в регионах, началось на серьезной ноте. Глава государства был абсолютно спокоен, но, когда начал говорить, обращаясь к руководителям ведомств, о сложившейся ситуацией в связи с повесткой совещания, неожиданно резко бросил шариковую ручку на стол. tvzvezda.ru »

2020-5-27 09:53

Путин на совещании по паводкам и пожарам швырнул ручку (видео)

В соцсетях появилась видеозапись с совещания по борьбе с паводками и пожарами, в ходе которого президент Владимир Путин швырнул ручку на стол. Нечасто... rosbalt.ru »

2020-5-27 08:55

« Возможности для трудоустройства существенно сократились». Эксперт о предстоящем совещании Путина

Владимир Путин анонсировал совещание по ситуации на рынке труда. Оно состоится 27 мая, сказал президент на заседании по вопросам выплат медикам. Глава государства поручил министру труда Антону Котякову подготовиться к этому совещанию. fedpress.ru »

2020-5-26 12:58

«Возможности для трудоустройства существенно сократились». Эксперт о предстоящем совещании Путина

Владимир Путин анонсировал совещание по ситуации на рынке труда. Оно состоится 27 мая, сказал президент на заседании по вопросам выплат медикам. Глава государства поручил министру труда Антону Котякову подготовиться к этому совещанию. fedpress.ru »

2020-5-26 12:58

Челябинский застройщик рассказал, почему не стал достраивать новый корпус 151-й школы

Пристрой к школе № 151 в Челябинске, который начали возводить еще в 1999 году, будет снесен, поскольку достроить здание, не нарушая действующих градостроительных норм и правил, невозможно znak.com »

2020-5-26 08:07

На планерном совещании обсудили сессионную повестку парламента Кубани

КРАСНОДАР, 25 мая, ФедералПресс. Председатель ЗСК Юрий Бурлачко провел сегодня еженедельное планерное совещание с членами комитетов краевого парламента. Предметом обсуждения были вопросы, которые депутаты готовят к вынесению на 38-ю очередную сессию. fedpress.ru »

2020-5-25 12:04

Мурашко отчитался по загруженности реанимаций в стране и ситуации в Дагестане

Две с половиной тысячи пациентов с коронавирусом COVID-19 остаются в реанимациях, заявил глава Минздрава России Михаил Мурашко на совещании по санитарно-эпидемиологической обстановке в России. Он подчеркнул, что в реанимационных отделениях нет перегрузки. vesti.ru »

2020-5-22 16:40

Вторая волна и выход на плато: о чем говорили на совещании у Путина

<strong>Президент России Владимир Путин провел в пятницу, 22 мая, совещание о санитарно-эпидемиологической обстановке в стране. В ходе встречи обсуждались принятые ранее меры по борьбе с коронавирусной инфекцией.</strong> vm.ru »

2020-5-22 16:35

На совещании у Путина назвали главное условие возвращения к нормальной жизни

Главным условием возвращения к нормальной жизни в России должен стать определенный коэффициент распространения инфекции. Его вице-премьер Татьяна Голикова назвала во время совещания с президентом Владимиром Путиным. lenta.ru »

2020-5-22 15:04

На совещании мэр Алушты произнесла: Чтоб они сдохли

Галина ОГНЕВА по неосторожности сболтнула свое истинное отношение к отдыхающим. На совещании во время самоизоляции мэру Алушты доложили, что на пляже замечена пара туристов с палаткой и двумя собаками. argumenti.ru »

2020-5-21 20:19

Путин: свободные средства от нацпроектов надо направить туда, где они нужней всего

На совещании по реализации ранее принятых мер поддержки экономики и социальной сферы президент России сказал, что некоторые работы по нацпроектам, возможно, в 2020 году выполнить не удастся по ряду объективных обстоятельств, а высвобождающиеся средства следует использовать там, где они нужнее всего. vesti.ru »

2020-5-19 16:22

Главврач извинился за "кривляние" на совещании по коронавирусным надбавкам

Главврач пермской станции скорой медицинской помощи Юрий Катаев попросил прощения за "кривляние" во время разговора с подчиненными, требовавшими доплат за работу с больными коронавирусом social.mk.ru »

2020-5-19 15:13

Учёный на совещании с Путиным рассказал о лечении Заворотнюк

Технологию лечения рака вирусами, которую разработали в Институте молекулярной биологии РАН, могут использовать в лечении актрисы Анастасии Заворотнюк. Об этом заявил глава института Александр Макаров, выступая на совещании по вопросам развития генетических технологий с участием президента Владимира Путина. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-14 18:03

Путин на совещании по генетике пошутил насчет пугающего образа мышей с людскими генами

Президент выразил надежду, что исследования на мышах с человеческими генами останутся под контролем ученых tass.ru »

2020-5-14 15:33

В России будут созданы три геномных центра мирового уровня

На совещании по вопросам развития генетических технологий в России Владимир Путин сообщил, что в рамках национального проекта "Наука" в России будут созданы три геномных центра мирового уровня. Главным технологическим партнером этой программы станет "Роснефть". vesti.ru »

2020-5-14 14:38

Мишустин — на совещании по ситуации с коронавирусом: Новый пакет поддержки станет самым значительным

Он также потребовал сделать всё возможное для своевременной выплаты надбавок медикам.Читать далее... life.ru »

2020-5-13 12:33

Песков: планы по проведению Путиным серии традиционных совещаний по ОПК пока уточняются

Совещания по вопросам развития оборонно-промышленного комплекса регулярно проводятся в Сочи весной и осенью tass.ru »

2020-5-12 14:03

Мишустин не будет принимать участие в совещании у Путина по коронавирусу

Участие премьер-министра РФ Михаила Мишустина, проходящего лечение от коронавируса в больнице, в совещании у президента России Владимира Путина не планировалось. Об этом рассказал пресс-секретарь главы правительства Борис Беляков. vm.ru »

2020-5-11 15:20

Мишустин не примет участие в совещании с Путиным

Участие премьера РФ Михаила Мишустина в совещании, которое проведет сегодня президент РФ Владимир Путин, не планируется, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря премьера Бориса Белякова. vesti.ru »

2020-5-11 15:20

Мишустин не примет участие в совещании с Путиным по ситуации с COVID-19

В понедельник стало известно, что российский премьер-министр Михаил Мишустин, который проходит лечение в связи с заражением COVID-19, не будет участвовать в совещании c президентом РФ Владимиром Путиным. argumenti.ru »

2020-5-11 14:57

Мишустин не примет участие в совещании у Путина по ситуации с коронавирусом

Премьер-министр заражен коронавирусом и проходит лечение в одном из государственных медицинских учреждений tass.ru »

2020-5-11 13:58

11 мая президент России проведет совещание по коронавирусу

Ситуацию с коронавирусом COVID-19 сегодня обсудят на совещании, которое проведет президент России. Как сообщил пресс-секретарь Владимира Путина, обсудят в том числе вопрос о возможном продлении нерабочих дней. vesti.ru »

2020-5-11 06:00