Результатов: 1127

Источник: Рааб представит приоритеты Британии на виртуальном совещании по Афганистану

Встреча пройдет по инициативе Соединенных Штатов с участием стран, входящих в Группу семи tass.ru »

2021-8-30 01:43

Путин дал поручения по итогам совещаний в сфере образования — главное

Президент на неделе провел обстоятельный разговор с учителями и школьниками, а также пообщался с президиумом Госсовета. После этого он передал всем заинтересованным ведомствам пожелания россиян. 5-tv.ru »

2021-8-29 07:28

На совещании Путина с СБ не планируют обсуждать обращение СМИ против закона об иноагентах

По словам представителя Кремля Дмитрия Пескова, закон об иноагентах должен быть в России и будет, но его правоприменение можно конструктивно обсуждать с общественниками и законодателями tass.ru »

2021-8-27 13:01

Челябинский прокурор забыл выключить микрофон и обсудил дело на совещании в мэрии

Смутившиеся чиновники пытались предупредить представителя надзорного ведомства об оплошности, но он их игнорировал. В итоге обсуждение чуть не сорвалось. 5-tv.ru »

2021-8-24 05:45

ТАСС: На совещании у Новака решили повременить с запретом на экспорт бензина

Решение о запрете экспорта бензина, которое в настоящий момент активно обсуждается в российском правительстве, не было одобрено и принято на совещании... rosbalt.ru »

2021-8-9 18:57

На совещании Путин назвал Новака Сашей, а министра транспорта попросил приехать в Кремль «прямо сейчас»

Владимир Путин в ходе совещания с членами правительства, которое проходило в режиме видеосвязи, пригласил министра транспорта России Виталия Савельева лично приехать в Кремль, вице-премьера, экс-главу минэнерго РФ Александра Новака назвал «Сашей». versia.ru »

2021-8-5 20:06

Путин на совещании вызвал министра к себе в Кремль

Президент России Владимир Путин в ходе совещания с членами правительства обратился к министру транспорта Виталию Савельеву и попросил «прямо сейчас» приехать к нему в Кремль для обсуждения законопроекта. lenta.ru »

2021-8-5 17:15

Путин на совещании с правительством назвал вице-премьера Сашей

Президент России Владимир Путин во время совещания с правительством обратился к вице-премьеру Александру Новаку, отвечающему за энергетику, и назвал его Сашей. «Саша, мне все это хорошо известно», — сказал Путин, обсуждая с министрами проблему подключения отдаленных населенных пунктов к энергосетям. lenta.ru »

2021-8-5 16:59

Байден оконфузился на совещании

Президент США Джо Байден во время онлайн-совещания с губернаторами получил от своего помощника записку с надписью «Сэр, у вас что-то на подбородке». О конфузе главы государства сообщает New York Post. lenta.ru »

2021-7-31 20:23

Кумпилов принял участие в совещании под руководством Хуснуллина

МАЙКОП, 30 июля, ФедералПресс. Заместитель премьер-министра России Марат Хуснуллин совместно с полпредом президента в ЮФО Владимиром Устиновым провел первое совещание в качестве куратора Южного федерального округа. fedpress.ru »

2021-7-30 10:02

Мишустин заявил, что поддержку авиастроения подробно обсуждали на совещании у Путина

По словам премьер-министра, обсуждалось, что необходимо сделать для того, чтобы "сбить всю линейку заказов, которые необходимы для компаний" tass.ru »

2021-7-29 11:15

"Система готова, деньги есть": О чём Путин говорил на совещании по подготовке к новому учебному году

Глава государства поручил профильным министрам разобраться с программой капитального ремонта школ и ускорить начисление разовых выплат российским семьям, где подрастают школьники. life.ru »

2021-7-28 17:34

Шойгу примет участие в совещании министров обороны стран ШОС

В Минобороны сообщили, что в рамках визита министра в Таджикистан предусмотрены некоторые двусторонние встречи с главами военных ведомств стран ШОС tass.ru »

2021-7-27 19:41

Новости на "России 24". Мишустин призвал быстрее оценить ущерб от пожаров и паводков на Дальнем Востоке

Тема паводков и лесных пожаров стала главной на совещании по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на Дальнем Востоке. Его провел премьер-министр Михаил Мишустин по поручению Владимира Путина. vesti.ru »

2021-7-27 10:17

Путин предложил построить новую кольцевую дорогу вокруг Петербурга

Президент РФ Владимир Путин предложил построить новую кольцевую дорогу вокруг Санкт-Петербурга наподобие ЦКАД, которую не так давно открыли в Подмосковье. Он он выступил на совещании по вопросам развития Санкт-Петербургского транспортного узла. vesti.ru »

2021-7-26 13:50

Непростое испытание: какие вопросы затронул Путин на совещании с правительством?

Президент России предупредил, что острые проблемы в стране будет рассматривать в оперативном режиме. 5-tv.ru »

2021-7-22 02:17

Объяснять, а не навязывать. Что говорили о вакцинации от ковида на совещании с Путиным

По словам президента, повышение темпов вакцинации в России сейчас является основной задачей tass.ru »

2021-7-21 19:03

Путин потребовал подготовить поручения по обсуждавшимся на совещании острым вопросам

Среди обсуждавшихся тем были природные пожары и их ликвидация, борьба с коронавирусом и цены на продукты tass.ru »

2021-7-21 18:30

Лавров 6 июля в Джакарте примет участие в совещании глав МИД РФ и АСЕАН

Сборная газодобывающего предприятия победила в IX ежегодных соревнованиях по пожарно-спасательному спорту, конкуренцию в категории "любители" ей составили команды из 20 предприятий Группы "Газпром" tass.ru »

2021-7-1 15:39

Медведев сообщил, что СБ обсудит проблему незаконного оборота оружия на совещании у Путина

Замглавы Совбеза подчеркнул, что в целом тема оборота оружия находится в зоне пристального внимания "в силу известных преступных актов последнего времени" tass.ru »

2021-6-30 16:14

Игорь Артамонов принял участие во всероссийском совещании

ЛИПЕЦК, 25 июня, ФедералПресс. Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов и его заместитель Илья Тузов поучаствовали во всероссийском семинаре-совещании на тему достижения показателей национальных целей в сфере строительства жилья и инфраструктурного развития регионов. fedpress.ru »

2021-6-25 14:30

СНБО на совещании 23 июня рассмотрит угрозу "индийского" штамма коронавируса – Радуцкий

23 июня планируется заседание Совета национальной безопасности и обороны (СНБО), на нем рассмотрят угрозу появления "индийского" штамма коронавируса ("Дельта") в Украине. Об этом 22 июня в Telegram сообщил глава комитета Верховной рады по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и страхования, нардеп от "Слуги народа" Михаил Радуцкий. gordonua.com »

2021-6-23 18:53

Лавров примет участие в совещании глав МИД БРИКС в режиме видеоконференции

Участники совещания обсудят вопрос укрепления международных институтов, тематику региональных конфликтов и противодействие новым вызовам и угрозам, в том числе коронавирусной инфекции tass.ru »

2021-6-1 01:19

Путин обсудит Стратегию нацбезопасности на совещании с членами Совбеза

Президент России Владимир Путин предложил обсудить Стратегию национальной безопасности на оперативном совещании с членами Совбеза РФ. «В качестве основного вопроса у нас в повестке дня Стратегия национальной безопасности Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2021-5-28 17:00

Видео из Сети. На совещании с главой Крыма из "шкафа" внезапно вылез человек

Фрагмент совещания по строительной отрасли Крыма, на котором якобы из шкафа выглядывает человек, истрактован ошибочно, данная дверь является входом в соседний рабочий кабинет. vesti.ru »

2021-5-28 15:18

В Крыму объяснили появление мужчины из «шкафа» на совещании с Аксеновым

Власти Крыма отреагировали на появившиеся в ряде СМИ сообщения о мужчине, который неожиданно выглянул из шкафа во время совещания с участием главы республики Сергея Аксенова. Комментарий регионального Минтранса в пятницу, 28 мая, приводит радиостанция «Говорит Москва». lenta.ru »

2021-5-28 15:16

Обеспечение безопасности массовых мероприятий обсудили на расширенном совещании в Москве

В Москве обсудили обеспечение безопасности и общественного порядка на массовых мероприятиях. Благодаря эффективному сотрудничеству органов власти, правоохранителей и общественников в 2020 году удалось не допустить чрезвычайных происшествий на публичных мероприятиях. versia.ru »

2021-5-28 15:11

Мужчина вышел из шкафа на совещании с главой Крыма (видео)

Во время онлайн-совещания о ходе реализации инфраструктурных проектов с участием главы Крыма Сергея Аксенова, которое транслировалось в прямом эфире телеканала... rosbalt.ru »

2021-5-28 15:08

Неизвестный мужчина появился из шкафа на совещании с Аксеновым

Во время совещания с участием главы Крыма Сергея Аксенова, которое транслировалось на местном телеканале, в кадр попал неизвестный мужчина, который неожиданно появился из шкафа позади собеседников политика. lenta.ru »

2021-5-28 13:52

Российский судья узнал о возбужденном против него деле на совещании Совета судей

Российский судья Сергей Горохов узнал о возбужденном против него уголовном деле на совещании Совета судей. Его коллеги единогласно проголосовал за прекращение его судейский полномочий. Ему вменяется мошенничество в особо крупном размере. lenta.ru »

2021-5-27 16:47

Путин предложил на совещании ОПК обсудить выпуск приоритетных образцов вооружения

На совещании с руководством Минобороны и предприятий ОПК президент России Владимир Путин предложил обсудить выпуск приоритетных образцов вооружения, в том числе с искусственным интеллектом, лазерных, гиперзвуковых систем. tvzvezda.ru »

2021-5-26 21:22

Полковник опустил глаза на совещании с Шойгу и попал под расследование

В Минобороны провели расследование в отношении полковника, который якобы уснул в ходе онлайн-совещания с главой военного ведомства Сергеем Шойгу. Об этом в среду, 26 мая, сообщает Baza в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2021-5-26 16:17

Оружие четвертого десятилетия. Путин обсудил развитие армии и оборонки до 2034 года

Владимир Путин начал традиционную серию совещаний, посвященных развитию российских армии и ОПК. По итогам этих встреч у президента будет составлена государственная программа его развития до 2034 года. vesti.ru »

2021-5-25 20:49

Факты. Серия оборонных совещаний, авиаинцидент, встреча Путина с Байденом

В Сочи началась традиционная серия оборонных совещаний у президента. Владимир Путин, выступая перед военными и руководителями предприятий ОПК, заявил, что потенциал "ядерной триады" серьезно укрепился. vesti.ru »

2021-5-25 20:03

Путин всю неделю будет проводить в Сочи серию военных совещаний

Президент РФ Владимир Путин с 25 мая (вторник) начнет в Сочи очередную серию военных совещаний. О планах Путина рассказал РИА «Новости» его пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2021-5-24 13:02

Песков: серия совещаний у Путина по военной тематике начнется 25 мая

Президент Российской Федерации Владимир Путин проведет ряд совещаний по оборонной тематике. Заседание начнется во вторник, 25 мая. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2021-5-23 19:33

Накануне выборов в Госдуму экс-глава Ямала стал все чаще появляться в информповестке

Бывший губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин в последнее время все чаще стал появляться в информационной повестке большой Тюменской области перед предстоящими выборами в Госдуму znak.com »

2021-5-22 17:45