Результатов: 1127

Разногласий по сирийскому досье на совещании арабских министров в Джидде не было

Министр иностранных дел республики Фейсал Микдад поблагодарил Саудовскую Аравию "за ту роль, которую королевство сыграло в последние месяцы для того, чтобы активизировать совместные арабские действия" tass.ru »

2023-5-17 17:32

Путин на совещании с Совбезом предложил обсудить отношения с бывшими республиками СССР

Президент Владимир Путин на совещании с членами Совета безопасности РФ предложил обсудить взаимодействие со странами бывшего СССР. Глава государства отметил значимые конкурентные преимущества для такого сотрудничества и дальнейшего развития. tvzvezda.ru »

2023-5-15 15:57

Песков: Серии оборонных совещаний пока нет в планах Путина

В планах президента РФ Владимира Путина пока нет традиционной серии оборонных совещаний в Сочи. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он уточнил, что совещания состоятся, когда президент посчитает это целесообразным. life.ru »

2023-5-11 13:09

Песков: серия оборонных совещаний состоится, когда Путин посчитает целесообразным

Представитель Кремля отметил, что в условиях проведения СВО нагрузка на представителей Минобороны и оборонно-промышленного комплекса не позволяет покинуть свои рабочие места и концентрированно собраться в Сочи tass.ru »

2023-5-11 13:00

Рост производства и потери противника: о чем говорил Шойгу на селекторном совещании

Огромное зарево огня, и мощная звуковая волна десять секунд спустя сотрясает окрестности Павлограда. Там находится важный железнодорожный узел и склады предположительно с украинскими зенитно-ракетными комплексами, которые вместе с фрагментами твердого топлива взлетели на воздух. tvzvezda.ru »

2023-5-2 18:42

Матыцин на совещании с Путиным предложил провести в России Игры БРИКС 2024 года

На совещании президента РФ Владимира Путина с правительством министр спорта РФ Олег Матыцин предложил провести в России Игры БРИКС 2024 года. life.ru »

2023-5-2 17:30

Противостояние НАТО и взаимодействие с партнерами. Шойгу выступил на совещании ШОС

Премию вручают за успехи в сфере современных технологий, она способствует распространению лучших практик и кейсов tass.ru »

2023-4-28 18:05

Путин принял участие в совещании по развитию беспилотной авиации: главное

Российский лидер посетил столичный индустриальный парк Руднево, где недавно развернули производство современных отечественных дронов. 5-tv.ru »

2023-4-28 17:08

От Украины до Тайваня: какие темы поднял Шойгу на совещании министров обороны ШОС в Нью-Дели

В этом году Индия председательствует сразу в двух крупнейших международных объединениях - Большой двадцатке и Шанхайской организации сотрудничества. Но если G20 изначально задумывалась для решения сугубо экономических вопросов, то ШОС начиналась именно с сотрудничества в военной сфере. tvzvezda.ru »

2023-4-28 13:26

Путин обсудит 2 мая на совещании с кабмином восстановление объектов после пожара в Сосьве

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, для этого "определенно потребуется выделение средств" и проработка темы с Минфином и другими ведомствами tass.ru »

2023-4-27 12:48

Глава МО КНР Шанфу примет участие в совещании министров обороны стран ШОС

Министр обороны Китая Ли Шанфу примет участие во встрече глав оборонных ведомств государств-членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в Нью-Дели. Об этом сообщило Министерство обороны КНР. tvzvezda.ru »

2023-4-25 06:37

Отказаться от алкоголя и важных совещаний: Топ советов, как сегодня пережить мощную магнитную бурю

Сегодня, 24 апреля, Землю накрыла магнитная буря. Сейчас она сохраняется на очень сильном — предпоследнем по мощности — уровне. В такой период людям лучше всего минимизировать стрессовые ситуации, физические нагрузки и сократить рабочее время. life.ru »

2023-4-24 11:46

На совещании Совбеза Владимир Путин подчеркнул необходимость защиты образовательных учреждений страны

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. В пятницу президент России Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности в режиме ВКС. Участники обсудили дополнительные меры по совершенствованию профилактики правонарушений в образовательных организациях страны. fedpress.ru »

2023-4-21 15:40

Президент РФ Владимир Путин на совещании в штабе «Днепр» попросил военных высказать мнение об обстановке на Херсонском и Запорожском направлениях

Президент РФ Владимир Путин на совещании в штабе «Днепр» попросил военных высказать мнение об обстановке на Херсонском и Запорожском направлениях и обменяться информацией. riafan.ru »

2023-4-18 07:28

Путин на совещании Совбеза предложил обсудить информационную безопасность РФ

Президент РФ Владимир Путин на совещании с постоянными членами Совбеза предложил рассмотреть вопросы информационной безопасности. life.ru »

2023-4-14 14:01

Путин на совещании Совбеза предложил обсудить информационную безопасность

Президент России Владимир Путин в ходе совещания с постоянными членами Совбеза РФ предложил обсудить вопросы информационной безопасности. Российский лидер отметил важность данного вопроса. «В нашей повестке дня сегодня вопрос важный в условиях сегодняшнего дня, чрезвычайно важный. tvzvezda.ru »

2023-4-14 13:20

В Кремле оценили вероятность проведения военных совещаний в Сочи

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал возможность проведения военных совещаний в Сочи. Песков заявил об отсутствии точных планов по этому вопросу. Однако он подчеркнул, что совещания могут провести. lenta.ru »

2023-4-13 23:02

Песков сообщил, что на совещании у Путина не обсуждалась идея новой приватизации

В частности, предлагается разграничить понятия "практической подготовки", "стажировки" и "обязательной стажировки" tass.ru »

2023-4-11 19:52

Песков заявил, что о совещании Путина по беспилотникам оповестят дополнительно

Кремль оповестит о возможном совещании у президента России Владимира Путина по вопросам развития беспилотников в стране, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. «Эта работа (по развитию беспилотников в России прим. vz.ru »

2023-4-11 13:30

Шойгу на совещании обсудил обеспечение войск боеприпасами

Министр обороны РФ Сергей Шойгу в штабе объединенной группировки российских войск на совещании обсудил обеспечение российских войск боеприпасами nsn.fm »

2023-4-1 10:59

США заявили, что на совещании НАТО не будет обсуждаться размещение ТЯО РФ в Белоруссии

При этом участники предстоящей встречи в Брюсселе затронут вопрос "соучастия" Минска в специальной военной операции, уточнил первый заместитель помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Дерек Хоган tass.ru »

2023-3-31 23:49

В Кремле анонсировали серию закрытых совещаний с участием Путина

Президент России Владимир Путин проведет серию закрытых встреч и совещаний. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, его слова приводит РИА Новости. Представитель Кремля не уточнил, с представителями каких служб или ведомств планирует проводить встречи российский лидер. lenta.ru »

2023-3-30 13:23

Зеленский обсудил "внешние и внутренние угрозы" на совещании с силовиками

Президент Украины также заявил о необходимости "неизменной мобилизованности государства и общества" в условиях ожесточенных боев на передовой tass.ru »

2023-3-27 00:28

Кремль: на совещании Совбеза в пятницу детально обсуждался теракт в Брянской области

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что на совещании Совбеза в пятницу детально обсудили террористический акт Украины в Брянской области. «Состоялось обсуждение, речь шла об обеспечении безопасности стратегических объектов. tvzvezda.ru »

2023-3-6 12:37

Глава МИД ФРГ решила не избегать Россию на совещании G20

Глава МИД ФРГ Анналена Бербок решила не избегать мероприятий с участием России на G20, сообщил представитель внешнеполитического ведомства Германии Кристофер Бургер. При этом отмечается, что Бербок якобы не даст предоставить России трибуну и, если потребуется, будет «противостоять российской пропаганде». lenta.ru »

2023-3-1 15:55

Блинкен отказался от встречи с Лавровым на совещании G20

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что у него нет планов встречаться с главами МИД России и Китая Сергеем Лавровым и Цинь Ганом на совещании руководителей министерств иностранных дел стран G20 в Индии. lenta.ru »

2023-3-1 14:49

Лавров примет участие в совещании глав МИД G20 в Индии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров примет участие в совещании глав МИД G20, которое будет проходить 1 и 2 марта в Индии. «С 1 по 2 марта в Нью-Дели министр иностранных дел России Сергей Лавров примет участие в совещании глав внешнеполитических ведомств Группы двадцати», — сообщила представитель ведомства. lenta.ru »

2023-2-22 16:40

Предложение пустить бездомных собак на шапки озвучили на совещании в администрации Читы

Председатель городского совета ветеранов Николай Копейкин возмутился огромным количеством бродячих собак на улицах Читы. На совещании в городской администрации он предложил уничтожать пойманных бездомных собак, а из их шкур делать шапки. riafan.ru »

2023-2-17 17:22

Владимир Якушев принял участие в выездном совещании по нацбезопасности в УрФО

ЧЕЛЯБИНСК, 16 февраля, ФедералПресс. Полпред Владимир Якушев принял участие в выездном совещании по вопросам национальной безопасности в регионах УрФО, которое провел секретарь СБ РФ Николай Патрушев в Челябинске. fedpress.ru »

2023-2-16 17:31

Блинкен примет участие в министерском совещании G7 в Германии

Ожидается, что забастовка затронет энергетические предприятия, общественный транспорт, а также сферу образования tass.ru »

2023-2-16 00:04

Даниил Егоров на совещании у президента рассказал о новых налоговых сервисах

Всего полтора месяца потребовалось ФНС России, чтобы выполнить поручение президента и запустить специальную платформу для оперативного предоставления льгот мобилизованным. Об этом рассказал руководитель ФНС России Даниил Егоров на еженедельном совещании президента России Владимира Путина с членами правительства. lenta.ru »

2023-2-16 21:11

«Должны быть готовы!»: Сенатор допустила рассмотрение вопросов об СВО на внеплановом совещании

Член Совфеда Ольга Ковитиди рассказала НСН, каких поручений сенаторы ждут по итогам послания президента Совету Федерации. nsn.fm »

2023-2-15 11:18

Главные заявления Путина на совещании судей

Некоторые вердикты ЕСПЧ стали носить политизированный характер. Предвзятость и пристрастность для судебной власти неприемлемы, поэтому решения ЕСПЧ не подлежат исполнению в РФ. argumenti.ru »

2023-2-14 17:34

Путин на совещании с членами Совбеза обсудил итоги визитов Лаврова в страны Африки

Российский лидер Владимир Путин в ходе совещания с постоянными членами Совбеза обсудил итоги визитов министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова в страны Африки. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. life.ru »

2023-2-13 20:51

Путин 14 февраля примет участие в ежегодном совещании судей

Президент России Владимир Путин 14 февраля в режиме видеоконференции примет участие в ежегодном совещании судей судов общей юрисдикции, военных и арбитражных судов, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2023-2-13 15:33

Путин на совещании по авиаотрасли вспомнил поговорку про волков

На совещании с представителями авиаотрасли президент России Владимир Путин прокомментировал поддержку сферы поговоркой про волков. «Если с нами так по-хамски ведут себя, то с волками жить — по-волчьи выть. lenta.ru »

2023-2-9 19:52

Политолог Марков после заявлений Шойгу на совещании в МО назвал высокой вероятность начала наступления России через несколько дней

Политолог Сергей Марков после заявлений руководителя министерства обороны Сергея Шойгу на селекторном совещании в ведомстве назвал высокой вероятность начала наступления Российской Федерации через несколько дней. argumenti.ru »

2023-2-7 14:49

Путин обсудил борьбу с терроризмом на оперативном совещании Совбеза

Президент России Владимир Путин в ходе оперативного совещания Совета безопасности РФ предложил обсудить борьбу с терроризмом. Данную проблему он охарактеризовал, как имеющую особое значение. Также он заслушал доклад директора ФСБ РФ Александра Бортникова. tvzvezda.ru »

2023-2-3 14:14

Исключить обстрелы территории РФ и помочь потерявшим жилье. Путин на совещании с кабмином

Только в Белгородской области решили отселить с потенциально опасных территорий 3,7 тыс. человек. На восстановление домов и объектов инфраструктуры уйдет 9,4 млрд рублей tass.ru »

2023-2-1 19:08

Каких тем коснулся президент России на совещании о внутреннем туризме

Владимир Путин обсудил с членами правительства вопросы внутреннего туризма, труд учителей и рост благосостояния на новых территориях. life.ru »

2023-1-25 22:17

«Все реально посчитать»: о чем говорил Путин на совещании по экономическим вопросам

Российский президент предупредил чиновников, что в 2023 году работать нужно будет еще внимательнее, чем в прошлом. 5-tv.ru »

2023-1-22 03:52