Результатов: 1127

Шойгу обсудил на совещании вопросы производства артсистем и боеприпасов к ним

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу на совещании в Национальном центре управления обороной обсудил вопросы поставок и перспектив развития ствольной артиллерии и реактивных систем залпового огня. tvzvezda.ru »

2023-10-17 08:30

"Промсорт" снизил цены на арматуру после совещаний с ФАС и ведомствами

Компания достигла соглашения, по которому государственные стройки будут обеспечены необходимыми объемами арматуры по фиксированным ценам tass.ru »

2023-10-9 09:00

Вопрос ОКР по комплексу с БПЛА большой дальности рассмотрели на совещании с Шойгу

Вопрос выполнения опытно-конструкторской работы (ОКР) по созданию комплекса с беспилотными летательными аппаратами (БПЛА) большой дальности рассмотрен на совещании, проведенном министром обороны Сергеем Шойгу. vz.ru »

2023-10-6 08:45

Шойгу на совещании рассмотрел вопрос ОКР по комплексу с БПЛА большой дальности

Министр обороны России проверил выполнение гособоронзаказа на Новосибирском авиазаводе имени В. П. Чкалова tass.ru »

2023-10-6 08:36

Путин встретился с губернаторами: что надо знать о прошедшем совещании

Президент России Владимир Путин провел встречу с избранными главами регионов. Особое внимание было уделено новым регионам. Эксперты рассказали «ФедералПресс» об особенностях формата общения. fedpress.ru »

2023-9-28 15:55

Эксперт рассказал о намёке Путина на совещании с кабмином по топливу

Президент России Владимир Путин на сегодняшнем совещании с членами кабмина отметил важность экономики нефтегазовых компаний, что можно расценивать как намёк на тщетность попыток решать возникшие проблемы за их счёт. life.ru »

2023-9-27 20:15

На совещании с правительством РФ обсудят перспективы развития Калининградской области

КАЛИНИНГРАД, 26 сентября, ФедералПресс. В среду, 27 сентября, президент страны Владимир Путин в формате видеоконференции проведет совещание с членами правительства РФ. Основной темой обсуждения станет реализация программы социально-экономического развития самого западного региона страны – Калининградской области. fedpress.ru »

2023-9-26 16:15

Нефтяники на совещании с Новаком заявили об отсутствии дефицита топлива

Вице-премьер России Александр Новак провел совещание с представителями нефтяных компаний. Участники совещания указали на отсутствие дефицита топлива в оптовом и розничном сегментах. Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе правительства, вице-премьер планирует встречаться с главами нефтяных компаний каждую неделю «до урегулирования ситуации на топливном рынке». news.mail.ru »

2023-9-23 21:09

Кадыров не будет участвовать в совещании у Матвиенко в Дербенте: снова слухи о болезни

ГРОЗНЫЙ, 22 сентября, ФедералПресс. Сегодня запланировано пленарное заседание форума в Дербенте. Кадыров не поедет в Дагестан. fedpress.ru »

2023-9-22 13:15

Песков допустил обсуждение Путиным темы коронавируса на одном из совещаний

Президент России Владимир Путин на одном из совещаний может поднять тему роста заболеваемости COVID-19 и ОРВИ. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, чьи слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-9-20 12:16

Лавров 20 сентября примет участие в совещании глав МИД БРИКС в Нью-Йорке

Глава МИД РФ планирует провести на полях сессии Генассамблеи около 20 двусторонних встреч, а также переговоры с представителями международных организаций, в том числе с генеральным секретарем ООН Антониу Гутерришем tass.ru »

2023-9-18 10:40

Песков: Путин на совещании Совбеза рассказал о результатах его переговоров с Ким Чен Ыном

Пресс-секретарь президента России заявил, что президентская часть госвизита лидера КНДР завершилась tass.ru »

2023-9-14 14:11

Сын Медведева принял участие в совещании ЕР о развитии новых регионов

Сын председателя Единой России Дмитрия Медведева Илья принял участие в партийном совещании о социально-экономическом развитии и цифровизации госуслуг в новых регионах России. Это первое публичное появление Ильи Медведева на партийном мероприятии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-7 14:01

На совещании глав МИД стран ЕС обсуждались перевороты в Африке и ситуация на Украине

На совещании глав МИД стран ЕС обсуждалась серия переворотов в Африке и ситуация на Украине, сообщает немецкий телеканал tagesschau.

ridus.ru »

2023-9-2 00:56

Путин на совещании успокоил Силуанова

Президент России Владимир Путин успокоил министра финансов Антона Силуанова в начале совещания по развитию Красноярского края. «Раньше времени сдали мост, о котором мы сегодня будем говорить, и в деньги даже уложились, что не всегда бывает. lenta.ru »

2023-8-31 17:09

На Украине подтвердили участие Залужного в секретном совещании НАТО

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный принимал участие в секретном совещании с генералами Североатлантического альянса, сообщает «Лента nsn.fm »

2023-8-27 03:02

В Киеве подтвердили участие главкома ВСУ в секретном совещании с генералами НАТО

Советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк подтвердил участие главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного в секретном совещании с генералами НАТО. По его словам, главком украинских войск практически каждый день общается с представителями Минобороны и Генштаба стран-союзников Киева. lenta.ru »

2023-8-26 21:15

Мэр Иркутска обсудил на совещании в Москве развитие транспортной инфраструктуры

ИРКУТСК, 17 августа, ФедералПресс. В Москве прошел семинар-совещание по развитию общественного транспорта. На мероприятии побывал мэр Иркутска Руслан Болотов, также участие приняли члены Госсовета – главы субъектов России, представители администрации президента, члены правительства, руководители крупнейших российских компаний и эксперты. fedpress.ru »

2023-8-17 13:24

Совет Госдумы обсудит ценовую политику в сфере АПК на совещании в Твери

Как сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин, с июля 2022 года по июнь 2023-го Россия установила рекорд по объему продажи зерна tass.ru »

2023-8-15 08:35

Путин обсудил вопросы укрепления внутренней стабильности на совещании Совбеза

Президент России Владимир Путин 4 августа проводит оперативное совещание Совета безопасности РФ. В его рамках будут обсуждаться вопросы укрепления внутренней стабильности в нынешних условиях. На совещании выступят три докладчика: директор ФСБ Александр Бортников, глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин и министр внутренних дел Владимир Колокольцев. tvzvezda.ru »

2023-8-4 13:47

Умеренная инфляция и индексация зарплат. Заявления Путина на совещании по экономике

Губернатор региона Михаил Евраев сообщил, что жилищный сертификат на 2 млн рублей больше не имеет ограничений по месту приобретения недвижимости tass.ru »

2023-7-25 18:52

Индексация зарплат и умеренная инфляция. Заявления Путина на совещании по экономике

Губернатор региона Михаил Евраев сообщил, что жилищный сертификат на 2 млн рублей больше не имеет ограничений по месту приобретения недвижимости tass.ru »

2023-7-25 18:52

"Всё идёт не так": Пользователи Сети приметили важную деталь на совещании Зеленского

Пользователи Twitter подняли на смех всех собравшихся на совещании в кабинете Владимира Зеленского, которое было посвящено экспорту сельхозпродукции из Незалежной. Читатели заметили, что у присутствующих есть одна общая деталь — грустные и уставшие лица. life.ru »

2023-7-25 06:20

Мирзиёев на первом совещании после выборов освободил от должностей несколько руководителей

Причиной стали грубые недостатки в сфере освоения иностранных инвестиций tass.ru »

2023-7-11 17:11

Работу предприятий ОПК обсудили на совещании в Карачаево-Черкесии

Полпред президента в СКФО Юрий Чайка отметил, что из-за санкций предприятия столкнулись с повышением стоимости и ограничением поставок сырья, запчастей и комплектующих tass.ru »

2023-7-7 17:16

На совещании Патрушева в Краснодаре недосчитались главы Крыма: причины

КРАСНОДАР, 6 июля, ФедералПресс. В Краснодар прибыл секретарь Совбеза России Николай Патрушев, чтобы обсудить с главами регионов безопасность в летний сезон. Однако «ФедералПресс» заметил, что присутствовали не все, и узнал о причинах. fedpress.ru »

2023-7-6 16:55

Путин на совещании с правительством обсудил пробки на подъезде к Крымскому мосту

Российский президент Владимир Путин на совещании с правительством обсуждает вопрос пробок на подъезде к Крымскому мосту, передает ТАСС nsn.fm »

2023-7-4 15:58

Шойгу появился на совещании у Путина

Министр обороны России Сергей Шойгу появился на совещании руководителей силовых структур у российского президента Владимира Путина. Об этом сообщается на официальном сайте Кремля. Присутствие главы Минобороны также зафиксировано на видеозаписи с совещания, опубликованной в Telegram-канале «Кремль.Новости». lenta.ru »

2023-6-27 23:15

Песков сообщил о совещании Путина с руководителями силовых ведомств

Президент России Владимир Путин вечером в понедельник проводит совещание с главами силовых ведомств, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-6-26 22:56

Песков сообщил о рабочем совещании Путина с силовиками

Российский лидер Владимир Путин проводит рабочее совещание с главами силовых ведомств, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Совещание проводится после выступления Путина с обращением к россиянам. vz.ru »

2023-6-27 22:52

Шойгу на совещании с командованием группировки российских войск Запад отметил ее эффективность

Глава Минобороны России Сергей Шойгу провел совещание с командованием группировки российских войск Запад, он отметил ее эффективность при выявлении и поражении военной техники вооруженных сил Украины и скоплений личного состава ВСУ, сообщает российское ведомство. vz.ru »

2023-6-26 07:58

Шойгу на совещании с членами Совбеза доложил Путину о подготовке ВСУ к дальнейшему наступлению

Украинские военные готовятся к дальнейшим наступательным действиям, но российские силы к этим шагам противника также готовятся, заявил министр обороны Сергей Шойгу на оперативном совещании с постоянными членами Совбеза. vz.ru »

2023-6-22 12:17

Безопасность новых регионов и цифровизация транспорта: о чем говорили на совещании с президентом в Москве

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин провел совещание с членами правительства. Главным вопросом повестки совещания был процесс восстановления новых регионов. Также прошло обсуждение на тему внедрения передовых технологий в городской транспорт. fedpress.ru »

2023-6-22 20:34

Оговорочка: Глава Минтранса на совещании с Путиным чуть не назвал «Камазы» «Кайенами»

Бывший гендиректор «Аэрофлота», а ныне глава Минтранса Виталий Савельев на совещании с президентом России Владимиром Путиным оговорился и чуть не назвал «Камазы» с «Кайенами» nsn.fm »

2023-6-21 16:40

Зеленский утверждает, что Буданов присутствовал на совещании с военными

В СМИ ранее появлялись сообщения о тяжелом ранении руководителя Главного управления разведки Минобороны Украины tass.ru »

2023-6-17 00:23

Лавров прибыл в ЮАР для участия в совещании глав МИД стран БРИКС

Глава МИД РФ Сергей Лавров прибыл с рабочим визитом в Южно-Африканскую Республику для участия в заседании Совета министров иностранных дел БРИКС. Об этом сообщили в телеграм-канале ведомства, опубликовав фото из Кейптауна. life.ru »

2023-6-1 23:12

Зеленский на совещании в Одесской области обсудил восстановление энергетических объектов

Президент Украины также представил новоназначенного главу Одесской областной администрации Олега Кипера, который до сих пор был прокурором Киева tass.ru »

2023-5-31 18:51

Потери ВСУ и «Циркон» для «Нахимова»: о чем говорил Шойгу на селекторном совещании

Воздушно-космические силы были задействованы с первых дней спецоперации. Боевой опыт, полученный летчиками в ходе спецоперации, в соответствии с поручением Верховного главнокомандующего в перспективе будут учитывать при разработке новых видов вооружения, а сейчас активно используют при подготовке личного состава. tvzvezda.ru »

2023-5-31 18:35

Песков ожидает, что Путин на совещании с СБ РФ затронет тему атаки на Белгородскую область

Новые собственники получили охранные обязательства, им запрещено менять вид фасадов и сносить здание tass.ru »

2023-5-23 16:09

Виктор Томенко о совещании по посевной: «Сохраняем лидерство»

БАРНАУЛ, 19 мая, ФедералПресс. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко принял участие в совещании под председательством президента РФ Владимира Путина. Мероприятие было посвящено весенним полевым работам. fedpress.ru »

2023-5-19 08:03

Политолог о совещании по полевым работам: «Люди хотят вернуться в сельскую местность»

Президент России Владимир Путин провел совещание по вопросам, связанным с проведением весенних полевых работ. На совещании глава Алтайского края Виктор Томенко предложил различные решения для улучшения жизни аграриев. fedpress.ru »

2023-5-18 19:00

Пожары, туризм и рост зарплат: какие темы обсудил Путин на совещании с членами правительства

Зарплаты россиян выросли на три процента. Об этом на совещании правительства президенту Владимиру Путину доложил Михаил Мишустин. Обсуждали и последствия лесных пожаров, программу утилизации отходов, снижение инфляции и рост производства. tvzvezda.ru »

2023-5-17 19:53