Результатов: 1127

Вести. ГТРК "Белгород" поучаствовала в совещании, посвященном 30-летию ВГТРК

ГТРК "Белгород" участвовала в совещании, посвященном 30-летию программы "Вести". Глава государства поздравил сотрудников медиахолдинга и отметил большой вклад в развитие российского телевидения. vesti.ru »

2021-5-13 15:42

Минпросвещения обсудит с регионами обеспечение безопасности детей на совещании 14 мая

Как сообщили в ведомстве, также будут обсуждаться вопросы профилактики детской смертности tass.ru »

2021-5-12 21:44

«Дисциплина и патриотизм»: какие темы обсудили на селекторном совещании Минобороны

Рост уровня дисциплины в армии напрямую влияет на повышение ее авторитета в российском обществе. Это сегодня на селекторном совещании отметил Сергей Шойгу. Помимо вопросов поддержания правопорядка в Вооруженных силах, министр обороны затронул и другие актуальные темы, в том числе проведение военно-патриотических акций. tvzvezda.ru »

2021-5-11 18:30

Представители Крыма не смогли выступить на совещании в ОБСЕ

Представителям Крыма не дали слова на онлайн-совещании по демократическим процессам в Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) nsn.fm »

2021-4-27 20:57

Буцкая: пенсионеры должны получать помощь от государства в полном объеме

Глава «Совета Матерей» на выездном совещании ветеранов заявила, что поддерживает предложение увеличить пенсии, объединив льготы. aif.ru »

2021-4-22 19:16

Александр Моор рассказал на совещании в Екатеринбурге о развитии Западно-Сибирского НОЦ

ТЮМЕНЬ, 16 апреля, ФедералПресс. По словам губернатора Тюменской области Александра Моора, уже удалось сформировать инфраструктуру научно-образовательного центра. Об этом глава региона сообщил во время совещания по вопросам развития НОЦ в Екатеринбурге. fedpress.ru »

2021-4-16 16:23

Необходимые решения. По поручению Путина регионы дополнительно поддержат

В течение двух недель правительство России определит меры дополнительной финансовой поддержки регионов в этом году. Такое поручение дал на сегодняшнем совещании президент Владимир Путин. aif.ru »

2021-4-1 22:38

Алексей Текслер принял участие в совещании по вопросам нацбезопасности в УрФО

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев в ходе совещания отметил, что в этой сфере на Урале "проблем пока еще достаточно и надо принимать соответствующие меры" tass.ru »

2021-3-24 13:26

Прививка Путина и вакцина в каплях. Что обсуждали на совещании по вакцинации у президента

Президент планирует привиться от коронавируса 23 марта. Какая именно из трех российских вакцин будет использована, не уточняется tass.ru »

2021-3-22 18:05

Путин на совещании обсудит вопрос наращивания производства вакцин

Также глава государства встретится с лауреатами Президентской премии для молодых деятелей культуры и премии в области литературы и искусства для детей. life.ru »

2021-3-21 14:47

Красноярские лесозаготовители просят правительство края об экстренном совещании

КРАСНОЯРСК, 17 марта, ФедералПресс. Руководители крупнейших лесозаготовительных предприятий Красноярского края направили обращение на имя председателя регионального правительства Юрия Лапшина из-за остановки экспорта в Китай. fedpress.ru »

2021-3-17 06:43

Аксенов решил судьбу матерившейся на совещании министра культуры Крыма

Глава Крыма Сергей Аксенов решил судьбу министра культуры полуострова Арины Новосельской, которая материлась во время совещания. Она останется на своем посту. Он отметил, что сам периодически переходит на ругань, при этом считает, что чиновнице не следует использовать мат. lenta.ru »

2021-3-16 10:44

На совещании у Мишустина могут решить судьбу Русского острова

ВЛАДИВОСТОК, 15 марта, ФедералПресс. Сегодня премьер-министр Михаил Мишустин проведет встречу с правительственной комиссией по вопросам Дальнего Востока. Политолог Сергей Гребенюк рассказал, чего стоит ждать от повестки этой встречи. fedpress.ru »

2021-3-15 11:33

Иван Ургант сделал пародию на крымскую чиновницу, матерившуюся на совещании

Российский телеведущий Иван Ургант высмеял министра культуры Крыма Арину Новосельскую в самом начале своего вечернего шоу. nation-news.ru »

2021-3-13 20:56

Путин на совещании с членами Совбеза заявил, что Шойгу и Нарышкин доложат о ситуации у границ РФ с Ближневосточным регионом

Министр обороны России Сергей Шойгу и директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин доложат о ситуации у границ РФ с Ближневосточным регионом. Об этом на оперативном совещании с постоянными членами Совета безопасности сообщил Владимир Путин. tvzvezda.ru »

2021-3-12 13:50

Глава ТМК Дмитрий Пумпянский выступил на совещании у президента

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Дмитрий Пумпянский обратил внимание Владимира Путина на процесс устранения избыточных барьеров в промышленном строительстве. fedpress.ru »

2021-3-12 12:59

5-я студия. На совещании с президентом предложили экспортировать строительные услуги

Владимир Путин провел совещание с крупнейшими российскими предпринимателями. Оно было посвящено способам стимулирования инвестиционной активности России. Председатель правления корпорации "Баркли" Леонид Казинец присутствовал на встрече и рассказал телеканалу "Россия 24" подробности. vesti.ru »

2021-3-11 21:48

Министр культуры Крыма объяснила свою ругань на совещании с Аксеновым

Министр культуры Крыма Арина Новосельская, прервавшая выступление главы республики Сергея Аксенова на правительственном совещании по видеосвязи фразой «** твою мать», объяснила произошедшее. По словам чиновницы, она выругалась матом из-за технических неполадок. lenta.ru »

2021-3-11 16:29

«Арина Вадимовна, успокойтесь!»: Министр культуры Крыма на совещании громко выругалась матом (видео)

Во время совещания с участием главы Крыма глава республиканского Минкульта Арина Новосельская позволила себе нецензурный выкрик. Прямой эфир совещания... rosbalt.ru »

2021-3-11 14:39

Министр культуры Крыма нецензурно выругалась на совещании с Аксеновым

Во время прямой трансляции заседания штаба по решению вопросов Федеральной целевой программы Арина Новосельская, министр культуры Республики Крым, неожиданно закричала, употребляя ненормативную лексику. argumenti.ru »

2021-3-11 13:54

Крымский министр культуры случайно выругалась на совещании

Служебное расследование проведут в отношении главы Минкультуры Крыма Арины Новосельской, позволившей себе нецензурную реплику во время селекторного совещания по видеосвязи. Такое поручение дал глава республики Сергей Аксенов. … vestikavkaza.ru »

2021-3-11 13:53

На селекторном совещании в Минобороны РФ снова обсуждали коронавирус

В Вооруженных силах РФ число выписанных военнослужащих превышает число заразившихся коронавирусной инфекцией уже четыре месяца, сообщил в четверг министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу в ходе селекторного совещания в военном ведомстве. argumenti.ru »

2021-3-4 14:09

Путин на совещании с кабмином вспомнил Александра III, сетовавшего на доклады министров

Президент потребовал объяснять людям методику расчета зарплат, чтобы она была ясна не одним только чиновникам tass.ru »

2021-2-10 15:54

Шойгу говорил о поставках гиперзвукового и высокоточного оружия на совещании в Реутове

«Вопрос развития высокоточного оружия большой дальности и оснащения им Вооружённых сил находится на особом контроле у президента России. В апреле необходимо доложить главе государства о том, что делается в этом направлении», - сказал Шойгу на совещании, которое прошло на базе АО «Военно-промышленная корпорация НПО Машиностроения» в подмосковном Реутове. argumenti.ru »

2021-2-5 12:28

Путин на совещании с Совбезом обсудил обеспечение безопасности Дальневосточного региона

В пятницу, 29 января, Владимир Путин на оперативном совещании с членами Совбеза РФ обсудил обеспечение безопасности в Дальневосточном регионе. «Мне нет необходимости говорить о важности и фундаментальном значении Дальневосточного региона для нашей страны. tvzvezda.ru »

2021-1-29 14:29

На совещании Совбеза обсудили безопасность в ДФО

Президент России Владимир Путин на оперативном совещании с постоянными членами Совбеза обсудил обеспечение безопасности в дальневосточном регионе, который имеет фундаментальное значение для страны. Ситуация там складывается непростая, власти знают обо всех угрозах. vesti.ru »

2021-1-29 14:20

Что говорила Ангела Меркель по поводу коронавируса на закрытом совещании

Вчера, 25 января немецкий канцлер Ангела Меркель рассказала, какой видит дальнейшую стратегию усиления ограничительных мер: "Мы должны быть еще строже, иначе мы через 14 дней вернемся туда, где были". argumenti.ru »

2021-1-26 19:57

Путин обсудил вопросы вопросы нагорно-карабахского урегулирования на совещании

Президент России Владимир Путин провел совещание, на котором обсуждались вопросы нагорно-карабахского урегулирования. Об этом сообщается на сайте Кремля. Владимир Путин отметил, что обеспечение мирного процесса в нагорно-карабахском урегулировании и ситуация, связанная с Южным Кавказом, является вопросом «совершенно конкретным, международного характера». tvzvezda.ru »

2021-1-10 16:31

Ростовский чиновник уснул на совещании по борьбе с коронавирусом — видео

В пресс-службе губернатора области попытались заступиться за главу административной инспекции Николая Копичку, задремавшего о время доклада главного санитарного врача. 5-tv.ru »

2020-12-31 05:29

Кабмин направит более 16 млн руб. на поддержку образовательного кредитования

По поручению президента правительство расширило программу государственной поддержки образовательного кредитования. vesti.ru »

2020-12-28 12:44

Песков: вопрос стоимости кредитов для аграриев не обсуждался на совещании у Путина

Представитель Кремля напомнил, что глава государства на заседании Совета по правам человека сам сказал о том, что знает, кто был заказчиком tass.ru »

2020-12-14 13:04

На совещании Совбеза обсудили саммит ЕАЭС и внутреннюю повестку

Владимир Путин обсудил итоги саммита ЕАЭС с постоянными членами Совета безопасности страны. Кроме того, на совещании у президента обсуждались вопросы текущей внутрироссийской социально-экономической повестки дня. vesti.ru »

2020-12-11 18:26

Генерал-полковник Фомин участвовал в совещании министров обороны стран-членов АСЕАН

Замминистра обороны России генерал-полковник Александр Фомин принял участие в седьмом заседании Совещания министров обороны стран-членов АСЕАН и диалоговых партнеров («СМОА плюс»). argumenti.ru »

2020-12-10 13:22