Результатов: 1127

Российский губернатор порассуждал о смертниках на совещании по коронавирусу

Губернатор Курской области Роман Старовойт в ходе совещания ситуационного центра заявил, что считает смертниками обладателей медотводов от вакцинации, которые при этом продолжают посещать рестораны, магазины, бани и другие общественные места. lenta.ru »

2021-12-2 12:05

Мишустин сделал замечание хихикающим на совещании губернаторам

Мишустин сделал замечание губернаторам, смеявшимся во время выступления главы Сбера Грефа. Сообщается, что, скорее всего, речь идет об Антоне Алиханове и Андрее Никитине. versia.ru »

2021-12-2 21:07

Путин на совещании с Совбезом почтил минутой молчания погибших на шахте в Кузбассе

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин начал оперативное совещание Совбеза РФ с темы трагедии на шахте «Листвяжная» в Кузбассе. В результате ЧП на шахте 64 человека пострадали, а 51 – погиб. fedpress.ru »

2021-11-27 21:59

Путин на оперативном совещании с Совбезом почтил минутой молчания погибших на шахте в Кузбассе

Президент России Владимир Путин начал оперативное совещание Совета безопасности с минуты молчания в память о горняках и спасателях, погибших при возгорании в шахте «Листвяжная» в Кемеровской области. tvzvezda.ru »

2021-11-26 21:23

Губернатор Игорь Васильев поучаствовал в совещании президента с правительством РФ

КИРОВ, 24 ноября, ФедералПресс. Владимир Путин провел совещание с правительством РФ. В мероприятии поучаствовал глава Кировской области, руководитель комиссии Госсовета по образованию Игорь Васильев. fedpress.ru »

2021-11-24 21:33

Вакцина для подростков и сертификаты на год. Что говорили о ковиде на совещании у Путина

Во время праздников не будет проводиться фестиваль "Новогодняя кутерьма", но при этом будет работать рождественская ярмарка tass.ru »

2021-11-24 16:55

К матерившейся на совещании министру культуры Крыма пришли следователи

В отношении министра культуры Крыма Арины Новосельской проводятся следственные мероприятия, сообщил глава республики Сергей Аксенов. Подробности мероприятий руководитель республики не изложил, однако выразил надежду, что правоохранительные органы во всем разберутся, выяснят все факты и обстоятельства. lenta.ru »

2021-11-18 13:07

Победить коронавирус и бюрократию: что обсуждал Путин на совещании по развитию генетических технологий

Российские ученые создали высокоэффективный препарат против коронавируса, в том числе «дельта»-штамма. Об этом на совещании по развитию генетических технологий, которое сегодня провел президент РФ Владимир Путин, сообщил директор института молекулярной биологии Александр Макаров. tvzvezda.ru »

2021-11-18 20:09

Задержание на совещании: силовики нагрянули в мэрию

В мэрии Красноярска оперативники и следователи задержали замначальника департамента городского хозяйства Сергея Супруна. Чиновника подозревают в превышении должностных полномочий. vesti.ru »

2021-11-16 19:31

Песков заявил, что на совещании у Путина не обсуждали QR-коды для транспорта

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что на вчерашнем совещании у Владимира Путина не поднимали тему ввода QR-кодов на транспорте, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-11-11 13:30

Быстрее привиться, чтобы успеть победить COVID-19. О чем говорили на совещании у Путина

Так, вице-премьер Татьяна Голикова отметила, что для достижения коллективного иммунитета нужно привить еще 22 млн человек и ревакцинировать 9 млн tass.ru »

2021-11-10 18:48

Шойгу подвел итоги серии оборонных совещаний в Сочи с президентом России

Сергей Шойгу подвел итоги серии оборонных совещаний в Сочи с президентом России. «Как вы знаете, с 1 по 3 ноября Верховный главнокомандующий провел в Сочи очередную серию совещаний с руководством Министерства обороны и предприятий оборонно-промышленного комплекса. tvzvezda.ru »

2021-11-9 12:38

ИИ в войсках и «Цирконы» для ВМФ: о чем говорил Путин на заключительном совещании в Сочи

Сегодня Российские вооруженные силы - мировой лидер по количеству новых вооружений. В Сухопутных войсках доля современной техники растет. В Военно-морской флот и Воздушно-космические силы поступают новые корабли, самолеты и вертолеты. tvzvezda.ru »

2021-11-3 18:24

Разработка БЛА и противостояние дронам: о чем говорил Путин на совещании в Сочи

В Бочаровом Ручье определяют путь, по которому пойдет развитие армии, - какие рода войск будут совершенствовать в первую очередь. Сегодня, впервые за долгое время, президент говорит прямо, на весь мир, на что в ближайшем будущем сделают ставку наши Вооруженные силы. tvzvezda.ru »

2021-11-2 18:13

Путин обсудит разработку новых военных беспилотников на совещании в Сочи

Президент России Владимир Путин сегодня проведет в Сочи оборонное совещание по разработке и использованию беспилотных летательных аппаратов в Вооруженных силах РФ. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2021-11-2 12:31

Правительство ввело QR-коды для посещения совещаний

Члены правительства России теперь обязаны предъявлять QR-код, который подтверждает наличие прививки от коронавируса, отрицательный ПЦР-тест или справку о перенесенной болезни. Об этом сообщил пресс-секретарь председателя кабмина Борис Беляков. lenta.ru »

2021-11-1 14:58

Правительство обязало участников совещаний предъявлять QR-код или ПЦР-тест

В аппарате кабинета министров Российской Федерации введены дополнительные требования к проведению совещаний в очном формате из-за опасности распространения коронавируса nsn.fm »

2021-11-1 14:49

Песков: Путин проведет в Сочи серию военных совещаний по поводу развития ВКС и ВМФ РФ

Президент РФ Владимир Путин примет участие в серии военных совещаний в Сочи. По словам представителя Кремля Дмитрия Пескова, первое из них будет посвящено ВКС и ВМФ. nation-news.ru »

2021-11-1 12:21

Путин проведет серию военных совещаний на следующей неделе в Сочи

В начале ноября президент РФ Владимир Путин проведет традиционную серию военных совещаний в Сочи, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2021-10-29 22:56

Путин на следующей неделе проведёт серию военных совещаний в Сочи

В последний раз такие мероприятия проводились в мае. Тогда глава государства заявил о выполнении гособоронзаказа на 99,8% в 2020 году, несмотря на пандемию. life.ru »

2021-10-30 21:54

Военные врачи ЦВО поучаствовали в координационном совещании по здравоохранению в Хакасии

Военные врачи ЦВО приняли участие в совместном координационном совещании с представителями Департамента здравоохранения Хакасии, а также медицинских организаций региона. Совещание прошло под руководством министра здравоохранения Хакасии Олега Ананьевского. tvzvezda.ru »

2021-10-29 12:30

Путин призвал нефтегазовые компании вкладываться в инфраструктуру Ямала

Накануне на совещании по вопросам освоения ресурсного потенциала Ямала президент Владимир Путин призвал российские нефтегазовые компании активнее инвестировать в инфраструктурные проекты округа znak.com »

2021-10-28 09:35

Бастрыкин вернулся в Петербург после разноса на совещании и болезни следователя

Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин прибыл в Санкт-Петербург после разноса на онлайн-совещании, после которого следователя из города Всеволожска Ленинградской области лейтенанта Владислава Мегрелова госпитализировали. lenta.ru »

2021-10-20 14:26

На совещании в Омске Шойгу говорил о развитии ВДВ и обеспечении войск ЦВО

В ходе визита в Омск, на совещании, которое прошло в местном кадетском корпусе российский военный министр Сергей Шойгу вновь говорил об инфраструктурных перспективных проектах развития Сибири. Он также обсудил пути строительства Воздушно-десантных войск (ВДВ) и вопросы обеспечения войск Центрального военного округа (ЦВО) новыми образцами вооружений. argumenti.ru »

2021-10-15 14:23

Путин проведет серию военных совещаний в Сочи

Владимир Путин планирует провести серию военных совещаний в Сочи. Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он сделал это, утвердительно ответив на вопрос журналистов, будет ли серия военных совещаний в Сочи. tvzvezda.ru »

2021-10-13 13:31

Пять регионов ПФО представили проекты развития на совещании с вице-премьером РФ Чернышенко

По итогам совещания Дмитрий Чернышенко поручил губернаторам до 14 октября доработать проекты и сдать их паспорта tass.ru »

2021-10-7 20:59

Боевая подготовка, перевооружение и угрозы: о чем говорил Шойгу на совещании в Минобороны

Планы боевой подготовки Вооруженных сил в этом году полностью выполнены. Об этом сообщил Сергей Шойгу на заседании коллегии Минобороны. Проведено более четырех с половиной тысяч тактических маневров. tvzvezda.ru »

2021-10-7 18:25

Путин сделал заявления по газу на совещании по вопросам энергетики

Президент России Владимир Путин поддержал инициативу вице-премьера Александра Новака увеличить предложение газа на рынке на фоне роста цен на энергоносители в Европе. Путин отметил, что потребители в континентальной части Европы страдают от решения прошлого созыва Еврокомиссии перейти на биржевую торговлю газом. lenta.ru »

2021-10-7 01:13

Коронавирус. Оперштаб Москвы, Собянин выступил на совещании с членами Правительства России. Главное

Заболеваемость ковидом в Москве далека от пиковых значений, но динамика сложная... echo.msk.ru »

2021-10-5 18:25

Регионы "ковид-фри" и экспресс-тесты в школах. Какие меры предложили на совещании у Путина

По словам Алексея Островского, они появятся в областной клинической больнице, Хиславичской и Ярцевской ЦРБ tass.ru »

2021-10-5 17:32

Замминистра обороны РФ Булгаков принял участие в совещании по созданию мемориала «Курская битва»

Замминистра обороны РФ генерал армии Дмитрий Булгаков принял участие в совещании по созданию мемориального комплекса «Курская битва» в Курской области. Заседание прошло в Императорском зале Российского военно-исторического общества. tvzvezda.ru »

2021-9-30 11:59

Путин на совещании по экономике обсудит "последние штрихи" к проекту бюджета

В совещании примут участие руководитель администрации президента Антон Вайно, первый вице-премьер Андрей Белоусов и другие tass.ru »

2021-9-28 12:48

Путин по видеосвязи примет участие в совещании Мишустина с вице-премьерами

ой Коммунарке Денис Проценко, сопредседатель центрального штаба Общероссийского народного фронта Елена Шмелева и детский омбудсмен Анна Кузнецова tass.ru »

2021-9-27 13:01

Путин: дотации регионам для софинансирования оплаты ЖКХ обсудят на совещании по экономике

Президент России прокомментировал инициативу "Справедливой России - За правду" о снижении планки доходов семьи tass.ru »

2021-9-25 18:06

Главу пермского управления СКР перед смертью раскритиковали на совещании

Стало известно о критике в адрес полковника Сергея Сарапульцева, главы управления Следственного комитета России (СКР) по Пермскому краю, на совещании, которое прошло за несколько часов до его смерти. lenta.ru »

2021-9-23 18:42

Политолог о совещании президента: «Партия заняла свое место»

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Вчера Владимир Путин провел совещание с правительством РФ и партией «Единая Россия». По словам гендиректора Института региональных проблем Дмитрия Журавлева, совещание показало, что «Единая Россия» нашла свое место в политической системе. fedpress.ru »

2021-9-15 18:04

О чем будут говорить на совещании Путина по развитию Дальнего Востока

Сегодня Владимир Путин начинает работу на Дальнем Востоке. В планах президента – совещание, посвященное развитию ДФО. Что глава государства намерен обсудить с чиновниками и главами регионов – и зачем ему в принципе нужна встреча перед ВЭФ? Своими мнениями с «ФедералПресс» поделились федеральные и дальневосточные эксперты. fedpress.ru »

2021-9-1 01:43