Результатов: 1127

Песков заявил о переносе серии военных совещаний Путина

Серия военных совещаний у президента РФ Владимира Путина, которые обычно проводились в мае, будет перенесена на более поздний срок. Как передает ТАСС,... rosbalt.ru »

2022-5-18 16:45

Делегации ОП РФ не позволили участвовать в совещании на площадке ОБСЕ

В палате расценили это как попытку откровенной политизации участия российских НКО в гуманитарных мероприятиях ОБСЕ, а также как откровенный антироссийский демарш. life.ru »

2022-5-16 23:42

Власти поручили устранить проблемы с контейнерами

Белоусов поручил профильным ведомствам рассчитать необходимое рынку количество контейнеров, а также предложить, где найти дополнительные объемы при их возможном дефиците, сообщил источник. metronews.ru »

2022-4-27 08:43

«Вы что, забыли, что в 2020 году было?»: Лукашенко устроил разнос на совещании с участием глав силовых структур (видео)

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что власти не допустят повторения массовых протестов оппозиции, которые были после президентских выборов... rosbalt.ru »

2022-4-19 18:37

Путин на неделе проведет серию совещаний и встретится с премьером Армении Пашиняном

Президент России Владимир Путин планирует провести серию совещаний по экономике и встретиться с премьер-министром Армении Николом Пашиняном, сообщили в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1». argumenti.ru »

2022-4-17 15:06

Путин на совещании по ситуации в нефтегазовом секторе поручил расширить программу газификации российских регионов

Программа газификации регионов Российской Федерации должна быть расширена, в нее войти максимальное количество населенных пунктов и домохозяйств. Президент РФ Владимир Путин в четверг провел совещание о ситуации в нефтегазовом секторе. argumenti.ru »

2022-4-14 18:22

Песков: План МО по усилению западных границ РФ будет обсуждаться на совещании с Путиным

Соответствующие предложения военное ведомство предоставило российскому президенту. На их серьёзную проработку потребуется время, отметил представитель Кремля. life.ru »

2022-4-14 13:27

В Кремле сообщили, что Путин пока не планирует традиционных военных совещаний

Как пояснил Дмитрий Песков, армейский командный состав занят, пока идёт военная спецоперация на Украине. life.ru »

2022-4-13 22:33

Окно возможностей на фоне санкций: о каких перспективах говорил Путин на совещании по АПК

Россия полностью обеспечена собственным продовольствием по основным группам - об этом на совещании по поддержке агропромышленного комплекса заявил президент страны Владимир Путин. В условиях санкций, по словам президента, нужно и дальше смягчать влияние внешних факторов на внутренний рынок. tvzvezda.ru »

2022-4-6 21:56

На совещании Совбеза обсуждались дополнительные меры по предупреждению угроз в сфере внутренней безопасности

Президент РФ Владимир Путин в пятницу в режиме видеоконференции провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности. Темой было обсуждение вопроса о дополнительных мерах по предупреждению и нейтрализации угроз в сфере внутренней безопасности. argumenti.ru »

2022-4-1 17:23

Шойгу выступил на совещании Путина с постоянными членами Совбеза

Президент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2022-3-24 14:56

«Сознательный выбор - быть вместе с Россией»: что обсуждали на совещании по социально-экономическому развитию Крыма

Для встречи президента России Владимира Путина с руководством Крыма, профильными министрами, восьмая годовщина референдума и воссоединения полуострова с РФ стала формальным поводом. В центре обсуждений - санкции, и восемь лет назад Крым испытал на себе самые жесткие из них. tvzvezda.ru »

2022-3-17 18:42

Депутат: Принятые на совещании с Путиным меры позволят надолго стабилизировать цены

Депутат: Принятые на совещании с Путиным меры позволят надолго стабилизировать цены oko-planet.su »

2022-3-17 21:52

Мишустин 3 марта проведет ряд совещаний по поддержке экономики РФ

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин в четверг, 3 марта, намерен провести ряд совещаний, в рамках которых будут обсуждаться дальнейшие меры обеспечения устойчивости экономики в текущих условиях. argumenti.ru »

2022-3-2 19:00

В НАТО сообщили об экстренном совещании в связи с ситуацией на Украине

Послы стран-участниц НАТО проведут экстренное совещание для обсуждения совместных действий в ответ на специальную военную операцию российских войск на Украине по защите Донбасса. Ранее руководство США обсудили с генеральным секретарем альянса Йенсом Столтенбергом скоординированный ответ западных сил. lenta.ru »

2022-2-24 09:04

Znak.com: На закрытом совещании в Госдуме предложили создать реестр «инфоцыган»

На закрытом совещании в Госдуме предложили создать реестр «инфоцыган», а также разработать стандарты оказания образовательных услуг через интернет. Об... rosbalt.ru »

2022-2-17 20:54

Путин начал серию совещаний по подготовке к Посланию Федеральному собранию

Первое обсуждение было посвящено анализу общей макроэкономической картины, а также уточнению прогноза экономической динамики на ближайшие три года. life.ru »

2022-2-17 17:11

На закрытом совещании с силовиками присутствовали все главы фракций, кроме ОПЗЖ - Данилов

На закрытом совещании с представителями силовых ведомств присутствовали руководители всех фракций Верховной Рады, кроме "Оппозиционной платформы – За жизнь". gordonua.com »

2022-2-15 21:51

Минские соглашения разберут на совещании парламентариев в "нормандском формате"

Представитель ОПЗЖ Олег Волошин отметил, что первое заседание международной конференции в рамках парламентского измерения "нормандского формата" можно считать успешным tass.ru »

2022-2-12 01:36

Путин предложил обсудить взаимодействие со странами СНГ на оперативном совещании с членами Совбеза

Президент России Владимир Путин на оперативном совещании с членами Совета безопасности предложил обсудить взаимодействие со странами СНГ. По словам главы государства, подобное взаимодействие является одним из ключевых направлений внешней политики Москвы. tvzvezda.ru »

2022-2-11 14:34

Путин поучаствует в ежегодном совещании российских судей

На повестке дня - вопросы гражданского судопроизводства, правосудия по административным делам, современные проблемы применения уголовного и уголовно-процессуального законодательства tass.ru »

2022-2-9 00:00

Анонсировано участие Путина в совещании российских судей

Президент России Владимир Путин в среду в режиме видеоконференцсвязи примет участие в совещании судей судов общей юрисдикции и арбитражных судов, сообщает пресс-служба Кремля. В Кремле сообщили, что 9 февраля Путин «примет участие в совещании судей судов общей юрисдикции и арбитражных судов России, посвященном подведению итогов работы российской судебной системы в 2021 году, а также приоритетным задачам на текущий год», передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-2-8 15:45

Мишустин поручил перевести на удаленку сотрудников органов власти

Данное поручение касается совещаний вице-премьеров, аппарата правительства, а также федеральных министерств и ведомств, их территориальных подразделений и подведомственных организаций metronews.ru »

2022-1-21 16:54

Глеб Никитин рассказал о совещании с Мишустиным по борьбе с омикроном

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 января, ФедералПресс. Нижегородский губернатор принял участие в заседании координационного совета при Правительстве РФ по борьбе с распространением коронавируса. На мероприятии, которое провел председатель правительства Михаил Мишустин, обсуждались меры борьбы с новым штаммом ковида. fedpress.ru »

2022-1-18 20:30

Кадыров рассказал о закрытом совещании губернаторов из-за «омикрона»

ГРОЗНЫЙ, 18 января, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров принял участие в обсуждении эпидемиологической ситуации в России. Об этом он написал в своем Telegram-канале. fedpress.ru »

2022-1-18 12:59

Больше 90 тысяч за котёл, плиту и счётчик: На совещании у Путина решали, как снизить расходы россиян на проведение газа

В прошлом году президент потребовал бесплатно подводить газ к земельным участкам россиян. Сегодня вице-премьер Александр Новак отчитался о том, сколько граждан уже получили доступ к голубому топливу. life.ru »

2022-1-12 18:09

ИИ в войсках, высокоточное вооружение и миротворцы ОДКБ: о чем говорил Шойгу на селекторном совещании

Всего трое суток потребовалось коллективным миротворческим силам ОДКБ, на то, чтобы завершить развертывание на территории Казахстана. Время включает в себя, сборы, погрузку и переброску личного состава и техники. tvzvezda.ru »

2022-1-11 18:24

Пользователи раскритиковали новое фото Зеленского на совещании в первый рабочий день в 2022 году

Новая фотография президента Украины Владимира Зеленского в социальных сетях вызвала активное обсуждение среди пользователей. Глава государства сидит в маске на совещании с задумчивым видом и напоминает всем, что в стране началась первая рабочая неделя в Новом году. argumenti.ru »

2022-1-10 15:01

Мишустин: меры по госзаказу для гражданской авиации на 10 лет обсудят на совещании

Премьер отметил, что важно уменьшить степень зависимости от иностранных материалов и комплектующих в отечественной авиатехнике tass.ru »

2022-1-5 11:19

Итоги года для Вооруженных сил: о чем говорил Шойгу на селекторном совещании

Уходящий год для нашей армии, безусловно, выдался ярким и насыщенным. В него вместились и масштабные плановые учения, и внезапные проверки боеготовности, и миротворческие операции, и помощь гражданскому населению. tvzvezda.ru »

2021-12-28 18:21

Путин предложил обсудить госполитику в области авиации на совещании Совбеза

Российский лидер Владимир Путин предложил обсудить проект основ государственной политики в области авиационной деятельности. riafan.ru »

2021-12-22 03:10

Кто из министров больше всех испугался на совещании с Путиным по нацпроектам и почему?

Серьезно нервничать главам федеральных ведомств пришлось, казалось бы, из-за незначительных поводов. Вот только всем ясно, что перебои с автобусами в хуторе — следствие нерасторопности всего Минтранса. 5-tv.ru »

2021-12-19 05:42

Повтор выплат и шутка про штрафы: что важно знать о совещании Путина об «омикроне»

Главной темой встречи президента с правительством должна была стать экология, но повестку перетянул на себя новый штамм коронавируса. Как власти собираются с ним бороться? 5-tv.ru »

2021-12-15 05:05

Раскрыта цена жакета Голиковой на совещании правительства

Вице-премьер Татьяна Голикова появилась на совещании президента России Владимира Путина с членами правительства в жакете люксового бренда Alexander McQueen. На сайте московского ЦУМа подобный элемент гардероба стоит 237,5 тысячи рублей. lenta.ru »

2021-12-14 18:37

Депутат Госдумы Хубезов выступил на региональном стратегическом совещании в Рязани

Повышение доступа к инновационной терапии требует федеральной поддержки. Итоги стратегического совещания в Рязани

oko-planet.su »

2021-12-14 16:26

Путин на оперативном совещании Совбеза предложил обсудить подростковую преступность

Тему подростковой преступности и вопросы защиты несовершеннолетних от вовлечения их в криминал предложил обсудить Владимир Путин на оперативном совещании с постоянными членами Совета безопасности. «Мы часто говорим, обращаемся к очень важной, чувствительной теме подростковой преступности. tvzvezda.ru »

2021-12-3 13:26

Уголовные дела и массовые проверки. На совещании с Путиным обсудили аварию на "Листвяжной"

Президент поднял вопрос и о том, что выполнили далеко не все поручения, данные после аварии в 2010 году на шахте "Распадская" в Кемеровской области tass.ru »

2021-12-2 21:33