Результатов: 291

Чуркин о словах Хейли про Крым: тон её высказываний значительно отличался

Новый постоянный представитель США при ООН Никки Хейли представила в Совете Безопасности стандартную позицию Соединённых Штатов, но тон её заявлений сильно отличался. Об этом в интервью RT заявил постпред России при ООН Виталий Чуркин. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-8 21:01

Тон беседы Дональда Трампа и Владимира Путина был теплым – американские СМИ

Тон разговора между президентом США Дональдом Трампом и главой Российской Федерации Владимиром Путиным был теплым, в отличие от бесед хозяина Белого дома с Олландом и Меркель, сообщают американские СМИ. nation-news.ru »

2017-1-29 12:41

ЕРР: Эстония не будет менять тон ради ратификации договора с Россией

Глава МИД Эстонии Свен Миксер заявил, что его страна готова к ратификации договора о границе с Россией. Однако, как передает ERR, политик отметил, что Таллин не намерен ради ускорения процесса поступаться своими принципами и ценностями. russian.rt.com »

2017-1-19 01:25

Лавров потребовал от США сменить тон общения с Россией

Эффективное сотрудничество России и США станет возможным только после того, как Вашингтон перестанет использовать попытки навязывания своей воли и методы шантажа. riafan.ru »

2016-12-27 15:33

В НАТО начали менять тон диалога с Россией после выборов в США

Министры иностранных дел стран НАТО собрались сегодня в Брюсселе, чтобы подвести итоги года и обсудить сотрудничество альянса с Евросоюзом. Принимать решения на дальнюю перспективу участники встречи не планируют. ntv.ru »

2016-12-6 20:59

Западные СМИ отметили доброжелательный тон послания Путина

Послание Владимира Путина Федеральному собранию стало сегодня главной новостью дня. Выступление президента в Георгиевском зале Кремля вызвало мнгочисленные отклики, разумеется, не только внутри России, но и со стороны зарубежной прессы. tvzvezda.ru »

2016-12-1 15:54

Меркель меняет тон: мигрантов ждет массовая депортация из Германии

Канцлер Германии Ангела Меркель объявила, что 100 тысяч мигрантов, которые недавно прибыли в Германию, будут депортированы. riafan.ru »

2016-11-29 13:53

CdS: После выборов Трамп сменил тон и успокоил итальянского министра

Министр обороны Италии Роберта Пинотти не считает избрание Дональда Трампа на пост главы США «большим потрясением». Она отмечает, что тон высказываний будущего президента после победы резко изменился, став менее агрессивным. russian.rt.com »

2016-11-11 05:25

Эксперт CCTV: Россия и Китай задают тон отношениям между великими державами

Китай и Россия постоянно подчеркивают, что они не стремятся вмешиваться во внутренние дела других государств, и они пытаются поддерживать какие-то основные положения позиций друг друга. Так и закладывается основа для работы между двумя странами. oko-planet.su »

2016-11-9 09:49

Эксперт CCTV: Россия и Китай задают тон отношениям между великими державами

Таким большим соседним странам, как Россия и Китай, может быть довольно трудно уживаться вместе, однако сегодня они демонстрируют обратное, заявила аналитик Су Сяохуэй в интервью CCTV. Эксперт считает, что своим успешным сотрудничеством и партнерством Москва и Пекин подают пример нового типа отношений между великими державами. russian.rt.com »

2016-11-9 09:25

В Кремле опровергли резкий тон Порошенко на переговорах с Путиным

Во время встречи «нормандской четверки» в Берлине президенты России и Украины — Владимир Путин и Петр Порошенко — общались в конструктивном ключе. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передает «Лента.ру». «Никако ... regions.ru »

2016-10-24 16:43

В Кремле опровергли резкий тон Порошенко на переговорах с Путиным

В Кремле опровергли сообщения о том, что в ходе встречи "нормандской четверки" в Берлине президент Украины Петр Порошенко якобы "тыкал" президенту РФ, требуя прекратить обстрелы украинских военных. news.yandex.ru »

2016-10-24 13:28

Михеев: Европа ждет от США разрешения смягчить тон в отношении России

Обсуждение Европейским союзом новых антироссийских санкций из-за ситуации в Сирии происходит с подачи США. По словам политолога Сергея Михеева, после президентских выборов в Соединенных Штатах риторика в отношении России может смягчиться, по крайней мере, многие европейские страны хотели бы его смягчить. tvc.ru »

2016-10-19 10:12

В Кремле назвали неприемлемым тон США и Великобритании в сирийском диалоге

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что официальные представители США и Великобритании используют неприемлемую риторику в комментариях по событиям в Сирии. По его словам, это может нанести серьезный вред процессу урегулирования и двусторонним отношениям. lenta.ru »

2016-9-26 15:30

В Кремле назвали неприемлемым тон заявлений США и Великобритании по Сирии

В Кремле назвали неприемлемыми заявления Великобритании и США по Сирии в адрес России. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что подобная риторика может нанести вред урегулированию в этой стране, передает "Эхо Москвы". Накан ... regions.ru »

2016-9-26 15:28

В Кремле назвали неприемлемым тон заявлений США по Сирии в Совбезе ООН

Прозвучавшие в ходе заседания Совбеза ООН заявления представителей США и Великобритании в адрес России могут навредить процессу сирийского урегулирования, а также отношениям Москвы с Вашингтоном и Лондоном, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2016-9-26 13:10

Lanvin задал тон летней моде

Французский модный дом Lanvin презентовал новую коллекцию аксессуаров на летний сезон. Разработкой линейки занималась новый креативный директор Бушра Джаррар. В линейке представлены сумки, украшений ручной работы, а также ожерелья, браслеты и серьги из хрустальных камней. lenta.ru »

2016-9-12 10:26

Россия задала тон на международной арене – Times

Москва значительно укрепила позиции на международной арене и задала определенный тон. По данным издания, в 2014 году Запад хотел изолировать Россию, но уже сейчас страна задает тон на международной арене. tvzvezda.ru »

2016-9-12 03:10

Тон заявлений становится резче, вплоть до обещаний ввести войска в Киев

Накануне 25-й годовщины украинской «незалежности» резко сменился тон заявлений российских официальных лиц относительно киевской власти. Эксперты обратили внимание на то, как после недавней поимки украинских диверсантов в Крыму в Кремле перестали называть Петра Порошенко президентом Украины, зато главу ЛНР Игоря Плотницкого впервые представили «руководителем Луганской народной республики» без приставок «непризнанной» или «самопровозглашённой». Что же стоит за этой сменой тональности? versia.ru »

2016-8-24 15:23

Bloomberg: В Крыму Путин сменил тон по отношению к Киеву

Владимир Путин заявил, что, несмотря на недавно предотвращенные теракты в Крыму, Москва не будет ограничивать отношения с Киевом. Как отмечает Bloomberg, это высказывание резко контрастирует с недавними заявлениями президента о том, что Украина прибегла к террору. russian.rt.com »

2016-8-19 22:25

Помнить – надо, исполнять – плохой тон: как россияне воспринимают Высоцкого. ФАН-ТВ

Мемориальная доска Владимиру Высоцкому вновь установлена на Университетской набережной в Петербурге. Как россияне воспринимают этого артиста сегодня? Смотрите репортаж ФАН-ТВ. riafan.ru »

2016-7-27 03:51

Российской федерации баскетбола не понравился ультимативный тон ФИБА

В Российской федерации баскетбола заявили о недовольстве по поводу отстранения сборной России Международной федерацией баскетбола от участия в соревнованиях. riafan.ru »

2016-4-16 14:19

Андрей Кириленко: нас не устраивает ультимативный тон ФИБА

Президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко прокомментировал ситуацию вокруг мужской сборной России, которая была отстранена от участия в чемпионате Европы 2017. Международная федерация баскетбола (ФИБА) отстранила 14 сборных, включая российскую, из-за участия их клубов в Евролиге. vesti.ru »

2016-4-16 13:51

Итоги поездки Джона Керри в Москву: тон стал теплее, проблемы остались прежними

Самая большая интрига прошедших переговоров президента России и госсекретаря США осталась непроясненной: что именно Керри привез в своем портфеле для Путина. Госсекретарь прибыл в Россию в третий раз в течение года. novayagazeta.ru »

2016-3-26 18:43