Результатов: 291

The Bell: Дуров планирует запустить криптовалюту для всех в марте

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров в ближайшее время представит свой новый продукт. Об этом во вторник пишет The Bell со ссылкой на источники. По информации издания, в течение месяца состоится встреча с крупнейшими инвесторами проекта. abnews.ru »

2019-1-22 20:49

В Баку считают неэтичным тон комментария МИД РФ в связи с недопуском россиян в Азербайджан

Во внешнеполитическом ведомстве Азербайджана также отметили, что "азербайджанская сторона будет предпринимать адекватные действия в соответствии с дальнейшими шагами" пресс-службы МИД России tass.ru »

2019-1-18 19:28

Тон в ПАСЕ задает "агрессивное антироссийское меньшинство": член Совфеда объяснил, когда Россия будет готова вернуться в ПАСЕ

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой заявил, что Россия не намерена платить взнос в Совет Европы в 2019 году. Глава Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев рассказал, на каких условиях Россия вернется в ПАСЕ. nation-news.ru »

2019-1-16 10:38

В «Советском шампанском» Росконтроль нашел «мышиный» тон

«Росконтроль» проверил игристое вино семи популярных среди российских покупателей торговых марок: «Абрау-Дюрсо», «Наследие мастера/ЛевЪ ГолицинЪ», «Советское шампанское», «Российское шампанское», «Новый Светъ», «Цимлянское» и французское Moёt & Chandon nsn.fm »

2018-12-28 10:16

Благодаря ЧМ-2018 тон западных СМИ в отношении РФ изменился — Симоньян

Тон западных СМИ по отношению к России изменился благодаря чемпионату мира по футболу, который проходит в стране этим летом. Об этом сообщила главный редактор RT и МИА «Россия сегодня» Маргарита Симоньян. riafan.ru »

2018-7-12 19:38

Американист: Визит конгрессменов в Россию задаст тон встрече Путина и Трампа

Эдуард Лозанский рассказал НСН, почему так важно убедить Конгресс США в позитивном настрое России по отношению к Штатам. nsn.fm »

2018-7-3 20:01

Железняк: Русофобский тон телеканала ORF не отражает истинного отношения австрийцев к РФ

Русофобский тон журналиста австрийского телеканала ORF, который вел интервью с президентом Владимиром Путиным, не отражает истинный настрой австрийского общества по отношению к России. Такое мнение высказал член комитета Государственной Думы по меж ... regions.ru »

2018-6-5 15:29

Тренер «Вашингтона»: Овечкин задал тон третьему матчу финала Кубка Стэнли

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Барри Тротц поделился впечатлениями от игры нападающего Александра Овечкина в третьем матче финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Вегас Голден Найтс». Читать далее russian.rt.com »

2018-6-3 09:39

Валерия Цветкова, "Бон Тон": на вторичке востребованы комфорт- и бизнес-класс

В ближайшие 3-4 года ситуация кардинально не изменится, а уровень цен будет корректироваться разнонаправленно на около 3-4%. vesti.ru »

2018-5-31 11:00

Психолог раскритиковал инструкцию по соблазнению россиянок: сексизм и дурной тон

Инструкция по соблазнению русских девушек, которую выпустила Ассоциация футбола Аргентины (AFA) в преддверии Чемпионата Мира по футболу-2018, и которая предназначена для всех желающих посетить мундиаль в России, вызвала бурю негодования social.mk.ru »

2018-5-17 16:42

Елена Чегодаева, "Бон Тон": ипотека — главный стимул для приобретения жилья

Об этом свидетельствует рост на 87% количества ипотечных сделок в 1 квартале 2018 года по сравнению с 1 кварталом прошлого года на первичном рынке Москвы. vesti.ru »

2018-5-17 11:50

СМИ: Дуров создаст «альтернативный интернет», который будет невозможно запретить или взломать

Павел Дуров намерен создать новую улучшенную версию интернета. Об этом сообщает Газета. ру. Отмечается, что речь идет о платформе Telegram Open Network (TON). Ее главным отличием от обычного, привычного интернет-пользователям интернета будет заключаться в том, что сеть будет полностью защищена и анонимна. tvzvezda.ru »

2018-5-14 23:45

Bloomberg: США меняют тон — Хантсман зовёт американский бизнес на форум в Питере

Впервые с начала украинского кризиса американские власти не пытаются отговорить бизнесменов от появления на Петербургском международном экономическом форуме, а, напротив, призывают участвовать в нём, отмечает Bloomberg. russian.rt.com »

2018-5-11 17:23

Взять верный TON: насколько перспективна блокчейн-платформа Дурова

Подробности о блокчейн-платформе на базе Telegram известны только из неофициальных источников. Поможет ли блокировка мессенджера в России выходу проекта на ICO? forbes.ru »

2018-4-20 11:35

Криптотелеграм: стоит ли покупать TON Павла Дурова

По данным рейтингового агентства по оценке цифровых активов DigRate, за первый квартал 2018 года было проведено 549 ICO. Initial Coin Offering — это первичное размещение криптовалюты на рынке. Среди них и ещё не завершённые проекты. life.ru »

2018-4-16 09:00

Обвал акций "РусАла" задал тон настроениям на всем российском рынке

Из-за санкций, введенных против "РусАла", цены на алюминий резко подскочили. Компания является одним из крупнейших производителей и поставщиков этого металла на мировой рынок. vesti.ru »

2018-4-10 07:33

CNN: США, Франция и Германия поддержали жёсткий тон британцев в отношении России

Дональд Трамп, Эммануэль Макрон, Ангела Меркель и Тереза Мэй опубликовали совместное заявление по поводу отравления Сергея Скрипаля, передаёт CNN. Как подчёркивает корреспондент канала, лидеры США, Франции и Германии в документе осуждают Россию и решительно поддерживают британского премьера, что позволит последней занять ещё более жёсткую позицию по отношению к Москве. russian.rt.com »

2018-3-16 04:25

Telegram вернет средства в случае провала проекта TON

Организаторы ICO Telegram пообещали своим инвесторам вернуть средства в том случае, если проект TON не будет запущен до октября 2019 года, передает Business Insider. В то же время в компании подчеркнули, что не факт, что у них будет достаточно средств для возврата инвесторам. novostimira.com.ua »

2018-2-27 14:28

Наталия Кузнецова "Бон Тон": "Этот год — решающий для рынка жилья"

Все ждут, какие новые нормы закона заработают летом, как будет корректироваться количество застройщиков в процессе постепенного отказа от ДДУ. vesti.ru »

2018-2-22 11:00

Дурову мало 850 миллионов: Telegram решил повторить пресейл токенов TON

Получив от предварительной продажи токенов своего будущего (и пока официально не анонсированного) блокчейн-проекта TON 850 миллионов долларов, основатель мессенджера Telegram Павел Дуров решил не останавливаться на достигнутом и повторить сбор средств. vesti.ru »

2018-2-22 09:27

Дурову удалось привлечь $850 млн для собственной криптовалюты и Telegram

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров привлёк на ICO 850 миллионов долларов, сообщают "Ведомости" со ссылкой на данные Комиссии по ценным бумагам и биржам США. По данным издания, перед комиссией отчитались компании Павла и Николая Дурова Telegram Group Inc. life.ru »

2018-2-19 12:57

Из России деньги не берут. Как Telergam создает конкурента Visa и MasterCard

Мессенджер Telegram Павла Дурова в ходе предварительного ICO планирует привлечь 850 млн долларов для создания новой блокчейн-платформы и собственной криптовалюты Gram. Изначально в компании ставили цель – в 500 млн долларов. Но спрос оказался столь высок, что книга заявок была переподписана. Более того, Telegram принял решение отказаться от ряда инвестиционных предложений, в том числе и от тех, которые поступают из России. kapital-rus.ru »

2018-1-18 11:51

Тон послания сводится к следующему: «А кому что должен, всем прощаю»

Действительно, этот вопрос привлек внимание всех верующих без исключения, так как раскол – это и преступление, но прежде всего, трагедия. Как говорили святые отцы, «грех раскола не врачуется кровью мучеников». Даже она не смывает грех раскола! Как ... regions.ru »

2017-12-5 09:07

Желание Порошенко покаяния России за голодомор воспринимается как дурной тон на Западе

Слова украинского лидера Петра Порошенко о том, что он хочет, чтобы Россия взяла на себя ответственность за голод 1930-х годов, выглядит плохим тоном и в западных странах, сообщил глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников. nation-news.ru »

2017-11-26 23:34

В МИД назвали неприемлемым резкий тон заявлений Трампа по Ирану

Москва не приемлет крайне резкий тон заявлений президента США Дональда Трампа по отношению к Ирану, заявил замглавы МИД Сергей Рябков. «Мы не можем принять крайне резкий тон заявления, адресованного иранской стороне», цитирует Рябкова РИА «Новости». vz.ru »

2017-10-17 13:45

В МИД назвали неприемлемым тон заявлений Трампа по Ирану

Москва не приемлет крайне резкий тон заявлений президента США Дональда Трампа в отношении Ирана, подчеркнул замглавы МИД России Сергей Рябков.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-17 12:18

«Задать тон киберразоружению на планете»: спецпредставитель президента РФ — о политике Москвы в сфере IT-безопасности

Международному сообществу необходимо договориться о предотвращении конфликтов в информационном пространстве и уровне транспарентности кибердеятельности. Об этом в эксклюзивном интервью RT заявил спецпредставитель президента России по вопросам международного сотрудничества в сфере информационной безопасности Андрей Крутских, добавив, что основные постулаты российской политики нацелены на достижение этой важной задачи. russian.rt.com »

2017-7-24 07:24

Колобков надеется, что победа над шведами задаст тон выступлению сборной России на ЧМ

Министр спорта России Павел Колобков прокомментировал победу сборной России над шведами в первом матче чемпионата мира по хоккею в Париже и Кёльне.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-6 00:36

Корейский кризис: США сбавили тон, Китай вздохнул с облегчением

Китай с одобрением воспринял смягчившийся тон США по вопросу северокорейского ядерного кризиса. Но при этом Пекин еще раз подчеркнул свое резкое неприятие размещения американских ракет на территории Южной Кореи. riafan.ru »

2017-4-27 19:56

Кремль назвал тон Сафронкова на заседании СБ ООН вполне уместным

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков озвучил оценку, которую Кремль дал выступлению заместителя постпреда РФ при ООН Владимира Сафронкова. Российские власти сочли тон выступления дипломата приемлемым. versia.ru »

2017-4-14 14:35

В Европарламенте согласовали тон общения с Лондоном

Депутаты ЕП определили основные условия выхода Великобритании из Евросоюза. Упрощать задачу англичанам не стали: никаких частных соглашений, переговоры только в формате "27-1" utro.ru »

2017-4-5 14:41

Постпред США в ООН: Мы не боимся выступить против России

Россия не является ни другом, ни врагом, и отношения будут зависеть от конкретной ситуации, заявила постоянный представитель США в ООН Никки Хейли, которую цитирует Al Jazeera. Никки Хейли заявила: новая администрация президента Дональда Трампа «не колеблясь, выступит против России, если мы увидим, что что-то идет неправильно». vz.ru »

2017-3-1 12:46

CNN: Госдеп ужесточил тон в отношении Кремля, чтобы помочь Трампу

Государственный департамент США призвал Москву соблюдать перемирие на Восточной Украине и потребовал, чтобы «сепаратисты» и российские войска отвели тяжёлые вооружения от зоны конфликта, передаёт CNN. russian.rt.com »

2017-2-27 19:25

Тон заявлений Хейли про Крым значительно отличался — Чуркин

Тон заявлений нового постпреда США при ООН Никки Хейли значительно отличался, несмотря на то, что она представила Совбезу стандартную позицию Вашингтона. riafan.ru »

2017-2-7 21:32