Результатов: 291

Павел Дуров подготовил инвесторам план возврата денег, собранных на блокчейн-платформу

Администрация Telegram подготовила план возврата денег инвесторам, вложившимся в создание блокчейн-платформы Telegram Open Network (TON) Павла Дурова znak.com »

2020-4-30 12:51

Дуров предложил инвесторам TON вернуть деньги или подождать еще год

Сооснователь "ВКонтакте" и Telegram Павел Дуров предложил инвесторам блокчейн-платформы TON вернуть 72% вложенных средств. Причина — невозможность запустить проект, пока против него в США ведется судебное разбирательство. vesti.ru »

2020-4-30 10:00

"Ведомости": запуск блокчейн-платформы TON перенесли на неопределенный срок

Создатель Telegram Павел Дуров ранее предлагал вернуть инвесторам проекта 72% вложенных средств, если платформа не запустится к 30 апреля tass.ru »

2020-4-30 05:19

"Операционная система" для Telegram Open Network станет доступна всем

TON Labs — независимая команда разработчиков решений для блокчейн-проекта Telegram Open Network Павла Дурова, оказавшегося на грани краха из-за конфликта с американским финансовым регулятором — анонсировала новый продукт под названием TON OS. vesti.ru »

2020-4-29 09:32

История Telegram и TON от первого лица: что Павел Дуров рассказал адвокату SEC в Дубае

Павел Дуров рассказал, почему в Telegram до сих пор нет рекламы, кто придумал блокчейн-платформу TON, во сколько компании обошлось создание криптовалюты и зачем под проект привлекли $1,7 млрд forbes.ru »

2020-1-19 16:48

Бесценный Gram. Чем обернется финальное противостояние Дурова и властей США

Команда Telegram и власти США просят суд в ускоренном порядке разрешить спор о статусе Gram. Даже если Павел Дуров не убедит регулятора, что несуществующая криптовалюта не ценная бумага, трагедии для блокчейн-проектов не произойдет, уверены аналитики. dp.ru »

2020-1-18 18:14

346 тон в сутки. Россия бьёт рекорды по получению предновогодних посылок

Основной поток идёт из Китая и Европы, россияне заказывают сувениры в интернет-магазинах. Россия побила прошлогодний рекорд по количеству полученных международных отправлений в сутки, так, за 11 декабря было отгружено 346 тонн посылок, сообщают РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Почты России. Читать далее... life.ru »

2019-12-17 04:06

Песков сравнил тон украинских политиков перед камерой и перед Путиным

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что на переговорах в нормандском формате не употреблялся обвинительный тон, который украинские политики позволяют себе перед телекамерами. «Такой тон не употреблялся. vz.ru »

2019-12-15 17:25

Судьбу TON Павла Дурова назвали неопределенной

Президент Российской ассоциации криптовалют и блокчейна Юрий Припачкин в эфире НСН усомнился в том, что Павел Дуров сможет оправдать надежды инвесторов, вложивших в его блокчейн-платформу 1,7 млрд долларов.  nsn.fm »

2019-10-24 19:15

Инвесторы TON согласились не требовать назад вложенные в проект Дурова деньги

Инвесторы обоих раундов финансирования проекта TON большинством голосов отказались требовать возврата вложенных в проект денег и согласились подождать запуска блокчейн-платформы до апреля, сообщили источники Forbes forbes.ru »

2019-10-24 20:05

"Смертельный" удар. Как провал Libra и TON повлияет на курс биткоина

В среду глава Facebook Марк Цукерберг выступит в Конгрессе США. В центре обсуждения будет его криптовалюта Libra. Запуск монеты должен был оживить рынок, но из-за проблем с регуляторами он постоянно откладывается. life.ru »

2019-10-22 09:50

В Кремле оценили тон письма Трампа Эрдогану

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал "весьма необычным" письмо Дональда Трампа Реджепу Тайипу Эрдогану, направленное в связи с турецкой операцией в Сирии. Читать далее... life.ru »

2019-10-17 13:00

Тонна «позитива» для инвесторов. Telegram готов отложить запуск TON

Мы снова стали часто читать про Telegram. Сперва его банили, а детище Павла Дурова ускользало от блокировки. Теперь все говорят о переносе запуска TON argumenti.ru »

2019-10-17 11:52

Эксперт: TON Павла Дурова может быть запущен с ограниченным функционалом

Все большие международные команды, существующие в этой индустрии, испытывали трудности с соблюдением сроков разработки, отметил глава криптоинвестиционного банка Hash Яков Баринский tass.ru »

2019-10-14 20:13

«Никакой экосистемы TON не существует»: почему SEC остановила ICO Telegram и что это значит для проекта Дурова

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) добилась временного судебного запрета в отношении Telegram Group Inc. и TON Issuer Inc. на дальнейшую продажу Gram в США. Почему SEC пошла в суд, что это значит для инвесторов в криптовалюту Павла Дурова и для будущего всего проекта? forbes.ru »

2019-10-14 21:15

Эксперт: тон дискуссии в клубе "Валдай" позволяет всем участникам общаться на равных

По словам эксперта Карлтонского университета Петра Дуткевича, атмосфера дискуссии была открытой и дружественной tass.ru »

2019-10-4 23:41

Фестиваль Российского национального оркестра задает тон новому концертному сезону

В Москве, на сцене Концертного зала имени Чайковского, стартовал XI Большой фестиваль Российского национального оркестра (РНО). Форум, придуманный выдающимся музыкантом Михаилом Плетневым, задает тон всему столичному филармоническому сезону. vm.ru »

2019-9-16 16:41

Беглов задал интеллигентный тон первым дебатам кандидатов в губернаторы Петербурга

13 августа состоялись первые дебаты кандидатов в губернаторы Петербурга. Аналитики отдали победу в них Александру Беглову. riafan.ru »

2019-8-13 16:59

Business Times: в бегстве от доллара Россия и Китай задают тон в покупках золота

Россия и Китай стали самыми главными покупателями золота, и в результате его цена стала расти быстрее, чем акции крупнейших цифровых гигантов, пишет Business Times. Таким образом страны пытаются противостоять доминированию США в финансовом секторе. russian.rt.com »

2019-7-31 06:55

Хороший тон или дискриминация? В московском метро ввели неоднозначное правило

Дискриминация мужчин и оскорбление женщин. Москвичи раскритиковали новое объявление в столичной подземке. Борьба за равенство полов обострилась после того, как в вагонах зазвучал призыв уступать места всем женщинам, а не только беременным. vesti.ru »

2019-7-25 21:08

Сибирь задает тон

На Востоке страны, начиная с Урала, последние пару лет активно растет спрос на автоперевозки сборных грузов, которые демонстрируют лучшую динамику по стране. Эксперты говорят о перераспределении грузопотоков, изменении их географии. argumenti.ru »

2019-6-14 12:53

Кандидаты в президенты Литвы захотели «смягчить тон» в отношениях с Россией

В Литве проходит второй тур выборов президента. Жители страны выбирают между депутатом сейма, экс-министром финансов Ингридой Шимоните и экономистом... rosbalt.ru »

2019-5-26 13:39

Figaro: Москва смягчила тон перед решающим заседанием Совета Европы

В преддверии «решающего», по мнению главы МИД РФ, заседания Совета Европы Москва поменяла свою линию поведения, пишет Le Figaro. Оставив резкие обвинения, российская сторона заявила о своей заинтересованности в сильном СЕ. russian.rt.com »

2019-5-17 12:28

На Украине поменялся тон публикаций о Донбассе

В украинских масс-медиа начали появляться неожиданные материалы. Еще далекие от объективности, но уже без того оголтелого вранья, какое было последние годы в публикациях про Донбасс. argumenti.ru »

2019-5-14 23:34

Россия резко изменила тон общения в вопросе освобождения военнопленных украинских моряков – Зеркаль

Россия совершила резкий переход от пренебрежения и хамства к языку дипломатии. Неизвестно, что это – изменение российской тактики или желание затянуть переговоры, однако в любом случае позиция Украины по вопросу освобождения пленных украинских моряков останется неизменной, заявила заместитель министра иностранных дел Украины Елена Зеркаль. gordonua.com »

2019-4-23 19:20

Матвиенко: тон докладов БДИПЧ изменился после начала работы наблюдателей МПА СНГ

Раньше наблюдатели от Бюро по демократическим институтам и правам человека всегда приезжали "с заготовленными докладами", отметила спикер Совета Федерации tass.ru »

2019-4-18 16:03

Telegram начал закрытое тестирование блокчейн-платформы TON

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Telegram начал тестирование своей блокчейн-платформы TON в закрытом формате. Доступ получили в том числе и российские компании. fedpress.ru »

2019-4-11 16:51

За время продэмбарго в России уничтожили 27 тысяч тон санкционки

С начала действия в России продовольственного эмбарго на товары из списка "санкционных стран", введенного в несколько этапов в 2014-2016 годах, были уничтожены более 27 тысяч тонн незаконно ввезенной продукции social.mk.ru »

2019-4-2 15:44

Слуцкий: США не имеют права на менторский тон по темам вмешательства в дела других стран

Обвинения главы Нацразведки США в адрес России "похожи на бред", отметил председатель комитета Госдумы по международным делам tass.ru »

2019-1-29 21:19

Астана задает тон в Центральной Азии

Ведь Россия, в конце концов, является фактически наднациональной цивилизацией, а не просто национальным государством, точно так же, как Китай является де-факто «цивилизационным государством». Русская культура царит во всей Центральной Азии, где русский язык, в том числе и в социальных сетях, является языком межнационального общения. oko-planet.su »

2019-1-25 13:25

Вести.net: Павел Дуров запустит блокчейн-платформу TON в ближайшее время

Основатель соцсети "ВКонтакте" и мессенджера Telegram Павел Дуров скоро представит блокчейн-платформу TON, а Xiaomi показала свой первый складной смартфон. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2019-1-24 09:49

На слуху. Дуров начал новую рекламную кампанию TON с даты и места презентации

Братья Дуровы начали второй год разработки блокчейн-платформы TON с масштабной рекламной кампании: названы дата и место демонстрации амбициозного проекта, но без указания каких-либо подробностей. В итоге обещанный на конец прошлого года запуск TON, вероятно, состоится в одном из месяцев I квартала, в одном из трех городов. dp.ru »

2019-1-25 16:00