Результатов: 291

Инвесторы TON потребовали от Дурова компенсировать убытки на десятки миллионов

Инвесторы фонда Da Vinci Capital отправили Павлу Дурову уведомление о намерении подать иск (letter before claim) против TON Inc. и Telegram Inc. , выяснил Forbes. Они требуют возместить ущерб за неудавшийся проект. forbes.ru »

2021-3-2 00:00

Сменили тон: Западные эксперты положительно высказались о «Спутник V»

Публикация результатов третьего цикла испытаний вакцины в авторитетном западном издании, поменяла международное мнение о российском препарате. 5-tv.ru »

2021-2-2 19:03

LCI: столкнувшись с нехваткой вакцин, Европа «сменила тон» в отношении «Спутника V»

Когда Россия объявила о регистрации своей вакцины против Covid-19 летом прошлого года, западные учёные осуждали её за спешку, однако сегодня их тон сменился и они уже не исключают использования этого препарата в ЕС, пишет LCI. russian.rt.com »

2021-2-1 11:54

"Примирительный тон в отношении Запада". Мировые СМИ о пресс-конференции Владимира Путина

Особое внимание журналисты обратили на комментарии президента по делу Алексея Навального, а также на перспективы отношений РФ и США tass.ru »

2020-12-18 14:00

Из блондинки в брюнетку и обратно. Что нужно знать об окрашивании волос

Чем дольше держать краску на волосах, тем ярче будет цвет. Перед окрашиванием лучше не мыть голову, а после подойдет даже самый обычный шампунь. Можно ли верить этим и другим утверждениям, объясняет топ-колорист Алеся Теперикова. aif.ru »

2020-11-10 00:52

Лавров назвал неприемлемым тон общения некоторых представителей руководства ФРГ с Россией

Глава МИД РФ добавил, что один из недавних опросов общественного мнения в Германии показал, что половина немцев позитивно относится к российскому народу tass.ru »

2020-10-5 14:35

«Вот стоит стиральная машинка – ты ловишь ее тон и поешь». Музыкант Илья Мазо – о цифровой опере, русском романсе, песнях бытовых приборов и о том, как перестать быть автором

Завтра начинается Moscow Music Week. Один из самых ярких ее участников – поэт и музыкант Илья Мазо, автор цифровой оперы «ШХД: Зима» (аббревиатура принципиально не расшифровывается), парадоксально сочетающий традиции русского романса и автоматическое письмо в смысле «что вижу, о том пою». slon.ru »

2020-9-1 08:00

В Германии снижается тон критики Лукашенко

Одна из крупнейших немецких газет вышла с неожиданной публикацией про «минский бунт». Der Spiegel опубликовал подробности. Конечно, они были перекручены, но тон публикации значительно отличается от предыдущих публикаций. argumenti.ru »

2020-8-12 22:22

Бикини в тон джинсов стало трендом у моделей

Знаменитости начали массово делиться снимками, на которых они запечатлены в джинсах и купальниках в тон, и запустили новый тренд. Модели популярных брендов полюбили фотографироваться в бикини марки Fashion Nova, ткань которого имитирует деним. lenta.ru »

2020-7-31 20:19

Путин объяснил уважительный тон России при общении с партнерами

Глава государства подчеркнул, что даже при защите своих интересов стране не стоит использовать риторику, выходящую за рамки приличий. 5-tv.ru »

2020-7-11 01:24

Елизавета Осетинская, TON Дурова, IPO в Нью-Йорке и бизнес со Сбербанком. Андрей Романенко в «Русских норм!» [Видео]

Андрей Романенко, один из основателей Qiwi, создатель «Эвотора» и венчурный инвестор, рассказал, на сколько просели обороты бизнесов по России за время пандемии, как познакомиться с инвестором в такси и заработать на половниках... echo.msk.ru »

2020-6-26 18:27

Дуров: Telegram вернул инвесторам блокчейн-платформы TON более $1,2 млрд

Основатель Telegram Павел Дуров заявил, что компания вернула более $1,2 млрд инвесторам проекта блокчейн-платформы Telegram Open Network (TON), которая была заблокирована властями США nsn.fm »

2020-6-26 22:56

"Сберегайте золото, серебро и биткоин": криптовалюты и драгметаллы идут в рост

Биткоин и золото на неделе продемонстрировали синхронную динамику. Но если криптовалюты остаются в боковике, то золото — уже на локальных максимумах. dp.ru »

2020-6-26 14:31

Защитные маски в тон свадебным платьям стали популярны среди невест

Основательница бутика свадебных платьев Angelo Bridal в Дублине Оана Чайкак (Oana Chaicac) создала маски в тон к подвенечным нарядам. Чайкак надела аксессуар на манекены, которые стояли на витрине, в результате чего в магазин поступило много заказов на украшенные кружевом и жемчугом маски. lenta.ru »

2020-6-1 11:31

Королева Бельгии появилась на публике в маске в тон наряда и была обругана

Королева Бельгии Матильда встретилась с женщинами-предпринимателями и была обругана пользователями. Она надела оранжевый комбинезон и медицинскую маску того же цвета. Юзеры раскритиковали ее внешний вид. lenta.ru »

2020-5-28 20:33

Ким Кардашьян начала торговать защитными масками в тон кожи и была обругана

Ким Кардашьян-Уэст принялась торговать медицинскими масками в тон кожи собственного бренда Skims за восемь долларов (585 рублей) и была раскритикована в сети. Подписчики обругали новую продукцию марки, усомнившись в эффективности масок. lenta.ru »

2020-5-18 10:59

Большинство инвесторов TON планируют забрать 72% первоначальных инвестиций

Один из инвесторов Сергей Солонин решил оформить свои вложения как годовой кредит компании Павла Дурова, чтобы забрать 110% инвестиций позже tass.ru »

2020-5-16 16:31

«Дуров бросил их с криком «Спасайся, кто может»: история краха TON глазами инвестора

Инвестор в блокчейн-платформу Telegram Open Network (TON) Павел Черкашин в колонке для Forbes рассказывает, как он впервые услышал о проекте, провел сутки в номере, изучая документацию, и рассуждает о том, что потом пошло не так forbes.ru »

2020-5-15 17:23

Дурова уличили в попытке свалить на США свою неудачу с TON

Американские власти охраняют свою монополию на финансовых рынках, но команда основателя Telegram так и не показала работающий блокчейн-проект, заявил в эфире НСН инвестор Юрий Припачкин. nsn.fm »

2020-5-13 11:15

Павел Дуров закрыл блокчейн-проект TON

Миллиардер Павел Дуров заявил о закрытии блокчейн-проекта TON. «Мы приняли трудное решение не продолжать работу с TON», — написал он в своем блоге. Дуров отметил, что проект, над которым работала его команда в течение 2,5 лет, был запрещен и остановлен судом США. tvzvezda.ru »

2020-5-12 21:30

Дуров официально объявил о закрытии проекта блокчейн-платформы TON

По данным СМИ, сейчас основатель мессенджера Telegram разбирается с возвращением инвесторам вложенных ими в проект средств. rosbalt.ru »

2020-5-12 20:49

Дуров объявил о закрытии блокчейн-проекта TON из-за властей США

Создатель ВКонтакте и Telegram Павел Дуров объявил о закрытии блокчейн-проекта TON (Telegram Open Network) из-за судебного разбирательства с властями США znak.com »

2020-5-13 20:31

Блокчейн-платформа TON Павла Дурова закрылась по решению американского суда

У проекта были проблемы с инвесторами и американским законодательством. Проект не выдержал давления.Читать далее... life.ru »

2020-5-12 20:12

Вести.net: блокчейн-платформа TON запустилась без Telegram

Запустилась блокчейн-платформа, та самая которую разрабатывал мессенджер Telegram и против которой выступали американские власти. Но, как утверждается, запустилась она без Telegram и Павла Дурова. vesti.ru »

2020-5-8 10:51

Блокчейн TON запустили без участия Дурова и Telegram

Разработчики из TON Labs — независимой компании, разрабатывающей решения на основе блокчейн-платформы TON братьев Павла и Николая Дуровых — объявили о запуске проекта FreeTON. Он представляет собой блокчейн-сеть, использующую опенсорсные технологии Telegram Open Network. vesti.ru »

2020-5-7 16:12

Вести.net: Дуров больше не предлагает инвесторам TON криптовалюту

Telegram больше не обещает инвесторам проекта TON криптовалюту в обмен на их вложения, а Tinder запустит видеозвонки. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2020-5-7 09:50

TON OS убьёт iPhone и Android? Вся правда о таинственной операционной системе "от Telegram"

Последнее время очень много разговоров о TON OS. Исходя из обрывков опубликованной информации, может сложиться впечатление, что TON OS — это новый продукт "Телеграма", которой положит на лопатки Android и iOS. life.ru »

2020-5-5 17:00