Результатов: 291

Лавров: тон консультаций с США позволяет рассчитывать на их осмысление Западом

Рейсы будут выполняться в Самару, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Салехард, Баку, Бухару, Фергану, Мурманск, Астрахань и Уфу tass.ru »

2022-1-13 14:40

Слуцкий: заявления Блинкена о НАТО не задают конструктивный тон перед Женевой

Глава комитета Госдумы по международным делам отметил, что "у властей Сирии и Ливии было все, чтобы самостоятельно разобраться с "протестам" tass.ru »

2022-1-8 17:07

Песков заявил, что Путин и Байден не друзья, но тон их переговоров был взаимоуважительным

Мультфильм "Команда котиков", фильм-катастрофа "Одна" и документально-игровой фильм "Исход" привлекут частные инвестиции tass.ru »

2021-12-17 17:54

В офисе Зеленского заявили, что тон переговоров Путина и Байдена был в пользу Украины

Результатом диалога будет усиление дипломатической активности для надежной деэскалации в регионе, отметил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк tass.ru »

2021-12-7 23:12

Путин: Добровольчеством занимаются люди самых разных возрастов, но тон задает молодежь

Волонтерством занимаются люди самых разных возрастов, но тон задает молодежь считает президент России Владимир Путин, об этом он заявил, выступая в Международный день добровольцев на церемонии вручения премии Мы вместе в рамках одноименного социального форума в Москве. vz.ru »

2021-12-5 18:13

Тон стал резче: как новое правительство ФРГ намерено говорить с РФ

Какие изменения во внешней политике по отношению к Восточной Европе и РФ сулит коалиционный договор нового правительства ФРГ? Немецкие эксперты поделились с DW своими наблюдениями. dw.de »

2021-11-26 22:02

"Дурной тон!": Роднина раскритиковала гимнаста Далалояна после его слов про Авериных

На Играх в Токио израильтянка Линой Ашрам завоевала золото, несмотря на потерю ленты во время выступления, а наши гимнастки впервые за 25 лет остались без награды высшей пробы. life.ru »

2021-10-2 14:44

«Смените тон»: Лидер Китая отказал президенту США в личной встрече

Об этом пишет Financial Times со ссылкой на пять источников. Телефонный разговор двух лидеров длился почти 90 минут. Байден предложил Цзиньпину провести саммит и «выйти из тупика». Но китайский лидер потребовал от США сначала «переменить тон» в отношении Пекина. kapital-rus.ru »

2021-9-15 11:19

Си Цзиньпин отказался встречаться с Байденом и велел смягчить тон

Китайский лидер Си Цзиньпин отверг предложение президента США Джо Байдена провести очный саммит, а также посоветовал Вашингтону смягчить риторику, заявили источники. Байден и Си Цзиньпин на минувшей неделе провели 90-минутный разговор. vz.ru »

2021-9-15 03:07

Аналитик «БКС Мир инвестиций»: Тон общим настроениям на рынках задаст макростатистика

Тон общим настроениям на мировых фондовых рынках может задать экономическая статистика. Такое мнение высказывает инвестиционный стратег «БКС Мир инвестиций»... rosbalt.ru »

2021-8-31 09:10

Порошенко призвал Зеленского не повышать тон на встрече с Байденом

Экс-лидер Незалежной рекомендовал своему преемнику достойно держаться и обойтись без вопросов о членстве Украины в Североатлантическом альянсе. life.ru »

2021-8-30 20:56

Аналитик ВШУФ: Китай задает негативный тон в начале недели

Макростатистика из Китая задает мировым фондовым рынкам «медвежий» настрой в начале наступившей недели. Такое мнение высказывает руководитель отдела аналитических... rosbalt.ru »

2021-8-16 12:41

Аналитик «БКС Мир инвестиций»: Тон настроениям на рынках задаст экономическая статистика

Тон настроениям на мировых фондовых рынках в начале наступившей недели может задать экономическая статистика. Такое мнение высказывает инвестиционный стратег... rosbalt.ru »

2021-8-2 09:10

Привычка хамить. Эксперты рекомендовали Киеву сменить тон в диалогах о транзите газа

Эксперты энергетического рынка и политологи высказались о реакции Украины на изменение транзита газа и состояние ГТС. nsn.fm »

2021-7-24 11:45

Аналитик ВШУФ: Данные из США задают тон рынкам

Поводом для распродаж в сегменте рисковых активов на финансовых рынках служат вчерашние данные по инфляции из США, констатирует руководитель отдела аналитических... rosbalt.ru »

2021-7-14 13:12

"Базовые правила игры" и позитивный тон. Что Байден говорил о встрече с Путиным

Президент США рассказал о своих предложениях по кибербезопасности и сообщил, что стороны договорились запустить диалог по стратегической стабильности tass.ru »

2021-6-16 22:07

Байден назвал тон разговора с Путиным «хорошим и позитивным»

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден в ходе пресс-конференции вечером в среду, 16 июня, назвал тон беседы с главой Российской Федерации Владимиром Путиным "хорошим" и "позитивным". argumenti.ru »

2021-6-17 21:13

«Нашлепать тон»: как Ри Энн Сильва придумала Beautyblender, изменила бьюти-индустрию и зарабатывает $175 млн в год

Самый первый «бьюти-блендер» визажистка Ри Энн Сильва вырезала ножницами из обычного спонжа. Долгое время о нем знали только профессионалы, но постепенно распробовал и масс-маркет. Forbes Woman рассказывает историю изобретения, которое удостоилось выставки в Смитсоновском музее и принесло своей создательнице $175 млн в год forbes.ru »

2021-6-9 13:00

"Задал жесткий тон саммиту с Байденом". Мировые СМИ — о высказываниях Путина на ПМЭФ

Президент России 4 июня принял участие в пленарном заседании форума, а затем пообщался по видеосвязи с представителями мировых информационных агентств tass.ru »

2021-6-5 11:37

Глава британского PA счел примирительным тон Путина на встрече с информагентствами

Исполнительный глава британского холдинга PA Media Group Клайв Маршалл полагает, что президент РФ хотел установить хорошие отношения с отдельными странами или восстановить отношения tass.ru »

2021-6-5 02:13

Матвиенко: менторский тон в отношении РФ не приведет к нормализации диалога с США

Если США, проводящие и без того недружественную линию, сделают ставку на менторский тон в политическом диалоге с Россией, нормализации двухсторонних отношений не произойдет. Об этом в эфире программы "60 минут" заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. vesti.ru »

2021-6-4 14:37

60 минут. Матвиенко: менторский тон в отношении РФ не приведет к нормализации диалога с США

Если США, проводящие и без того недружественную линию, сделают ставку на менторский тон в политическом диалоге с Россией, нормализации двухсторонних отношений не произойдет. Об этом в эфире программы "60 минут" заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. vesti.ru »

2021-6-4 13:17

Инвесторы TON подали в суд на Telegram из-за неудавшегося проекта

Ранее издание Forbes со ссылкой на источники в фонде сообщало, что инвесторы фонда Da Vinci Capital направили письмо с требованием компенсировать фонду ущерб в размере порядка $100 млн за неудавшийся проект TON tass.ru »

2021-5-24 17:12

На Telegram подали в лондонский суд

Инвесторы провалившегося криптовалютного проекта Павла Дурова — TON Network — решили судиться с его создателями. Представитель инвестфонда Da Vinci Capital заявил: в компании недовольны тем, что предложение о возврате средств им прислали в последний момент. vesti.ru »

2021-5-24 15:42

Недооцененный блокчейн: как разработчики платформы TON запустили ее под другим названием и привлекли $6 млн

Сооснователь TON Labs Александр Филатов и трое его партнеров работали в тесной связке с разработчиками Telegram. Когда американский регулятор остановил проект Павла Дурова, TON Labs объединился с другими разработчиками и на основе открытого кода TON запустил в 2020 году блокчейн-платформу Free TON. forbes.ru »

2021-5-21 07:00

"Я тебя не то что закрою — я тебя урою": Онищенко предложил поменять тон разговора с бизнесом на фоне пандемии

По мнению гостя шоу "Дайте сказать", стране давно пора возвращаться к нормальной жизни на принципах ответственного общества и с работающей экономикой. life.ru »

2021-4-19 19:48

Платформа для автодилеров и разработчик TON: кому дали денег на этой неделе

Forbes выбрал самые интересные проекты предпринимателей с российскими корнями, которые привлекли инвестиции на этой неделе. Среди них — сервис аренды электросамокатов, бывший разработчик Telegram Open Network, платформа для автодилеров и производитель телевизоров forbes.ru »

2021-4-11 08:00

Фонд Runa Capital и миллиардер Богуславский инвестировали в блокчейн-компанию TON Labs $6 млн

Венчурный фонд Runa Capital и инвесткомпания RTP Global Леонида Богуславского инвестировали в компанию TON Labs, которая является основным разработчиком блокчейн-платформы Free TON. Раунд состоялся в 2020 году, инвестиции будут потрачены на развитие компании forbes.ru »

2021-4-6 12:00

Перенастройка инструментов. США меняют тон в отношениях со странами Персидского залива

Иван Лебедев — о решении администрации Байдена внести изменения в американскую политику на Ближнем Востоке tass.ru »

2021-3-2 17:40

"Не из тех, кто кидает инвесторов": отдаcт ли Дуров деньги за TON

Инвесторы фонда Da Vinci Capital намерены через суд потребовать от Павла Дурова компенсировать ущерб из-за неудавшегося блокчейн-проекта TON. Еще в прошлом году Telegram начал возвращать инвесторам вложенные деньги. dp.ru »

2021-3-2 17:16

С Павла Дурова требуют $100 млн за провал проекта TON

Инвесторы блокчейн-проекта TON, который основатель Telegram Павел Дуров был вынужден закрыть из-за претензий властей США, требуют компенсации ущерба. По данным Forbes, речь идет о сумме в 100 млн долларов — если ее не выплатят за две недели, vesti.ru »

2021-3-2 11:03

С Павла Дурова требуют десятки миллионов долларов за провал проекта TON

Инвесторы блокчейн-проекта TON, который основатель Telegram Павел Дуров был вынужден закрыть из-за претензий властей США, требуют компенсации ущерба. По данным Forbes, речь идет о претензиях на десятки миллионов долларов vesti.ru »

2021-3-2 11:03

Инвесторы потребовали от Дурова вернуть вложенные в проект TON деньги

В феврале инвесторы направили Павлу Дурову письмо, в котором потребовали вернуть им средства, вложенные в проект Telegram Open Network. В противном случае они намерены обратиться в суд. versia.ru »

2021-3-2 10:20

Инвесторы TON требуют от Дурова вернуть десятки миллионов долларов

Источники Forbes сообщили, что инвесторы фонда Da Vinci Capital отправили Павлу Дурову уведомление о намерении подать иск против TON Inc social.mk.ru »

2021-3-2 09:49