Результатов: 233

Фраза из "Конька-Горбунка" привела к увольнению воспитателя детского сада

В Таганроге воспитательница детского сада Алла Елпашева была уволена после того, как прочитала детям сказку "Конец-Горбунок" social.mk.ru »

2019-10-9 19:47

Воспитателя уволили за объяснение детям эпизода из "Конька-горбунка"

Неприятности начались после того, как женщина решила рассказать детям, что значит "посадить на кол". Воспитательницу детского сада из Таганрога уволили за объяснение подопечным фразы из сказки "Конёк-горбунок". life.ru »

2019-10-9 16:53

Сделай подарок ко Дню учителя или Дню воспитателя своими руками и получи шоколадный приз от «Конфаэль»

Как совместить стремление детей к самостоятельному творчеству и желание их родителей вручить любимому учителю или воспитателю ребенка не просто поделку из бумаги, а что-то по-настоящему приятное и полезное? vm.ru »

2019-9-20 13:32

Учить с удовольствием. Программа воспитателя школы №2097 выиграла конкурс

В столице завершился третий международный форум «Город образования». За четыре дня на территории ВДНХ и в парке Горького состоялось более 700 мероприятий, в которых приняли участие рекордные 152 тысячи человек. aif.ru »

2019-9-15 14:03

Упавшим во дворе детсада деревом в Краснодаре придавило воспитателя и двоих детей (фото)

Из-за дерева, которое упало на территории детского сада в Краснодаре, пострадали три человека: двое детей и взрослый. Об этом пишут «Кубанские... rosbalt.ru »

2019-9-9 11:53

У воспитателя детсада во Владивостоке диагностирована открытая форма туберкулеза

Представитель мэрии Владивостока сообщил, что сотрудники и дети одного из дошкольных учреждений города проходят обследование, потому что у воспитателя выявлены признаки туберкулеза. mirnov.ru »

2019-6-11 10:26

Открытую форму туберкулеза выявили у воспитателя детсада в Приморье

Признаки туберкулеза нашли у воспитателя детсада во Владивостоке, дети проходят медобследование, сообщил представитель мэрии. riafan.ru »

2019-6-10 10:29

Заставившую ребенка целовать землю воспитателя уволят

Заведующую детским садом, заставившую ребенка целовать землю, уволят. Об этом сообщил директор департамента образования Краснодара Алексей Некрасов. По его словам, женщина будет уволена в ближайший рабочий день. lenta.ru »

2019-5-2 00:28

Воспитателя обвинили в гибели девочки из многодетной семьи: родители простили

Следователи предъявили обвинение воспитателю Центра комплексной реабилитации инвалидов «Бутово», где в январе 2019 года скончалась шестилетняя девочка из многодетной семьи Дорохиных social.mk.ru »

2019-4-30 11:55

В Подмосковье выберут лучшего воспитателя

Областной конкурс «Педагог года Подмосковья» стартовал на базе Государственного гуманитарно-технологического института в Орехово-Зуеве, первым выберут лучшего воспитателя, сообщила министр образования региона Ольга Забралова. lenta.ru »

2019-4-16 13:07

В отношении воспитателя детдома Дагестана возбудили дело по подозрению в избиении ребенка

Уточняется, что женщина была недовольна поведением воспитанника и три раза ударила его по голове tass.ru »

2019-3-29 17:48

Суд приговорил воспитателя школы-интерната в Тазовском к реальному сроку за педофилию

Суд приговорил воспитателя Тазовской школы интерната среднего общего образования к шести с половиной годам лишения свободы в колонии строгого режима, а также одному году ограничения свободы с лишением права занимать должности, связанные с воспитанием детей znak.com »

2019-3-29 13:36

В Курганской области завели дело по факту недозволенных методов воспитателя в отношении ребёнка

В Курганской области уволили воспитателя детского сада из-за применения недозволенных методов в отношении ребёнка. Против женщины также завели уголовное дело, передаёт URA.RU.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-5 14:02

В Златоусте ребенок на глазах воспитателя повис на капюшоне и едва не задохнулся

В Златоусте маленькая девочка повисла на капюшоне и едва не задохнулась. Отмечается, что страшный инцидент с ребенком произошел во время прогулки прямо на глазах воспитателя детского сада. argumenti.ru »

2019-2-22 14:37

В Златоусте ребенок на глазах воспитателя несколько минут задыхался, повиснув на капюшоне (видео)

В одном из детсадов Златоуста из-за невнимательности воспитателя едва не погибла маленькая девочка. Как рассказала в соцсети мать ребенка Татьяна... rosbalt.ru »

2019-2-22 14:18

Мэр Озерска заступился за воспитателя, забывшего ребенка на веранде в детском саду

ОЗЕРСК, 19 февраля, ФедералПресс. В Челябинской области мэр Озерска Евгений Щербаков заступился за воспитательницу, которая закрыла ребенка на веранде в детском саду. Информацию об этом он опубликовал на своей странице в социальных сетях. fedpress.ru »

2019-2-19 13:21

Воспитателя коррекционной школы заподозрили в избиении первоклассницы

В петербургскую больницу с травмой головы поступила первоклассница. Ее мог ударить педагог, занимающийся с детьми в группе продленного дня. Как... rosbalt.ru »

2019-2-2 19:47

Жестоко обращавшуюся с детьми воспитателя из Оренбуржья приговорили к обязательным работам

Женщина не признала свою вину в суде. Она не сможет заниматься педагогической деятельностью в ближайшие два года tass.ru »

2019-1-17 11:19

На Ямале воспитателя школы-интерната будут судить за развращение воспитанниц

На Ямале утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 59-летнего воспитателя МКОУ Тазовская школа интернат среднего общего образования , обвиняемого в насильственных действиях сексуального характера (пункт б части 4 статьи 132 УК РФ) znak.com »

2018-12-12 19:00

В Саратове из детского сада уволили воспитателя, подозреваемую в избиении детей

САРАТОВ, 9 ноября, ФедералПресс. Мать воспитанника детского сада № 220 сообщила, что в учреждении сотрудница кричит на детей и избивает их. Прокуратура и следственный комитет начали проверять эту информацию, воспитателя уволили до окончания проверок. fedpress.ru »

2018-11-9 09:10

В Саратове воспитателя отстранили от работы после жалоб на жестокость к детям

По словам мамы одного из воспитанников, сотрудница детсада "распускала руки и оказывала моральное давление" на ребят. Министерство образования Саратовской области взяло под контроль ситуацию с жестоким обращением с детьми в одном из городских детских садов. life.ru »

2018-11-8 20:21

Прокуратура проверяет саратовский детский сад, воспитателя которого обвинили в жестоком обращении с детьми

Прокуратура Саратовской области начала проверку заявления матери воспитанника детского сада №220 Саратова о жестоком обращении воспитателя указанного учреждения с детьми. versia.ru »

2018-11-9 19:25

В Магаданской области СК проверит воспитателя, наступившего на ребёнка — видео

Отец одного из детей снял происходящее на видео и распространил запись через соцсети. В посёлке Ола неподалёку от Магадана воспитатель наступила на ребёнка во время прогулки. Как сообщили в СК РФ, это случилось ещё 22 октября, однако видео инцидента начало расходиться только сейчас. life.ru »

2018-10-31 16:58

Главного воспитателя патриотов задержали в Москве за расхищение бюджета

Директора московского Центра патриотического воспитания Андрея Шашкова и двух его подчиненных задержали по подозрению в хищении бюджетных средств в особо крупном размере. В учреждении и дома у директора прошли обыски, сотрудники центра отказались комментировать эту информацию. lenta.ru »

2018-10-25 23:44

Суд в Казани приговорил к исправительным работам воспитателя детсада за избиение ребенка

Судебные психолого-психиатрические эксперты пришли к выводу, что действиям воспитателя причинили ребенку серьезную психологическую травму tass.ru »

2018-10-10 15:28

В Красноярске возбудили дело против воспитателя детсада, грубо обошедшегося с ребенком

Накануне СМИ распространили видеозапись, на которой видно, как женщина грубо толкнула и таскала за волосы двухлетнюю воспитанницу tass.ru »

2018-9-7 11:22

Бил тазиком и заставлял мыть туалеты. В Челябинске осудили воспитателя приюта

Челябинский суд признал виновным экс-воспитателя в избиении в 2016 году трёх детей заключённых. Мужчине было назначено наказание в виде двух лет исправительных работ, он также на три года лишён права воспитывать несовершеннолетних, сообщает издание URA. life.ru »

2018-7-25 19:03

У воспитателя детского сада из Ивановской области нашли туберкулёз

У воспитателя детского сада из города Кинешмы Ивановской области обнаружили туберкулёз. По данным местного издания "168 часов", педагог занимал свою должность около полугода. Информацию о наличии заболевания у воспитателя подтвердил главврач Кинешемской ЦРБ Сергей Аминодов, который отметил, что в настоящий момент пациент находится под наблюдением медиков. life.ru »

2018-7-14 14:16

Воспитателя лагеря уволили за подзатыльники 14-летним любителям ночных прогулок

Инцидент произошёл в детском оздоровительном лагере "Дельфин", расположенном в Ершовском районе Саратовской области. Женщину-воспитателя со скандалом уволили за рукоприкладство. Пострадавшими оказались двое 14-летних подростков, которые позвонили родителям и сообщили, что воспитательница била их по голове за малейшую провинность. life.ru »

2018-7-5 12:04

Воспитательницу нижегородского детсада обвинили в избиении детей

Следствие начало проверку послу публикаций в СМИ о том, что воспитатель одного из детсадов Нижегородской области избивала детей и ругалась при них матом, собщает СУ СК по региону. Большемурашкинским межрайонным следственным отделом СУ СК по Нижегородской области организована доследственная проверка, говорится в сообщении ведомства. vz.ru »

2018-7-2 20:32

Многодетные мамы Томска бесплатно получат профессию воспитателя

Многодетные мамы Томска в рамках проекта «Единой России» «Крепкая семья» бесплатно получат профессию воспитателя. Участие в бесплатной образовательной программе «Профессия – мама. Семейный детский сад» подтвердили 34 женщины. Об этом заявила де ... regions.ru »

2018-6-20 13:57

Видео: в Барнауле воспитателя детсада уличили в  жестоком обращении с детьми

Педагог применяла физическую силу в отношении непослушных малышей и запирала их в темной комнате. 5-tv.ru »

2018-6-20 12:41

Около тысячи многодетных родителей подали заявки на освоение профессии воспитателя семейного детсада

Около 1000 многодетных родителей подали заявки на освоение профессии воспитателя семейного детского сада в рамках обучающей программы «Профессия – мама. Семейный детский сад». Об этом сообщила координатор партпроекта «Единой России» «Крепкая семья» ... regions.ru »

2018-5-16 17:11

В Казани против бывшего воспитателя детсада возбуждено дело из-за издевательств над ребёнком

Бывший старший воспитатель одного из детсадов в Казани предстанет перед судом за угрозу убийством несовершеннолетнему и незаконное лишение его свободы, сообщает URA.RU со ссылкой на СУ СК России по Татарстану. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-8 19:52

Воспитателя заподозрили в избиении ребенка ключами в Казани

В Казани воспитатель элитного детсада подозревается в избиении ребенка тапком и связкой ключей за то, что он не спал в тихий час, сообщает Следственный комитет. Педагог якобы не только избила мальчика, но также накрывала его лицо подушкой, а после заперла ребенка в кабинете, выключив свет, сообщает СК в «ТамТам». vz.ru »

2018-5-8 11:25

На Урале завели дело на воспитателя, приучавшую детей к командам «к ноге» и «сидеть».

В Екатеринбурге на воспитательницу, устроившую в детском саду «режим концлагеря с тюремными порядками», заведено уголовное дело nsn.fm »

2018-4-13 09:39

Воспитателя школы кадетов арестовали за участие в террористической организации

Старший воспитатель ГБОУ Москвы "Романовская школа" Борис Вершинин арестован на два месяца по обвинению в участии в террористической организации "Народное ополчение"*. Решение о заключении под стражу принял Кузьминский районный суд Москвы. life.ru »

2018-4-3 14:58

В Москве воспитателя кадетской школы арестовали за участие в террористической организации

Кузьминский районный суд Москвы во вторник постановил взять под стражу старшего воспитателя ГБОУ Москвы "Романовская школа" Бориса Вершинина, который обвиняется в участии в террористической организации social.mk.ru »

2018-4-3 14:47

Воспитателя кадетов заподозрили в причастности к террористической организации

Кузьминский суд Москвы арестовал старшего воспитателя ГБОУ Москвы Романовская школа Бориса Вершинина, обвиняемого в участии в террористической организации, сообщила пресс-секретарь инстанции Карина Каленова. vz.ru »

2018-4-3 14:37

Партии/Единая Россия Партпроект «Крепкая семья» поможет многодетным мамам получить профессию воспитателя семейного детского сада

Фото: ER. RU Партпроект проработает инициативу по созданию соответствующей госпрограммы и направит предложение Минобрнауки России Многодетные мамы по инициативе партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья» смогут дистанционно получить профессию воспитателя семейного детского сада. gospress.ru »

2018-4-2 17:31