Результатов: 844

Следователи встали на сторону обвиненных в пытках оперативников ФСБ

Сотрудники ФСБ рассказали следователям о применении электрошокера против антифашиста Виктора Филинкова в Санкт-Петербурге в рамках проверки по жалобе активиста на пытки. Следователи не стали возбуждать уголовное дело, решив, что оперативники обоснованно применили спецсредство. lenta.ru »

2018-4-19 20:59

«Петербург сильнее насилия»: после теракта в метро год назад горожане снова встали плечом к плечу

Год назад страшный теракт в метро сплотил петербуржцев. Автомобилисты бесплатно подвозили попутчиков, на некоторых заправках, как утверждали очевидцы, бесплатно заливали бензин волонтерам. Я начинаю понимать, как город выстоял блокаду, - писали в тот день петербуржцы в соцсетях. nation-news.ru »

2018-4-3 01:00

Жители Хабаровского края встали в очереди в авиакассы

На Дальнем Востоке, в Симферополе и Калининграде открылась продажа льготных билетов. Власти субсидируют полёты по 73-м направлениям. Из Хабаровска в Москву и Сочи можно улететь за семь с небольшим тысяч рублей. Льготный период продлится до конца ноября. vesti.ru »

2018-3-31 06:33

Лидеры «МЮ» встали на защиту партнера и ополчились против Моуринью

Лидеры «Манчестер Юнайтед» недовольны отношением главного тренера Жозе Моуринью к защитнику Люку Шоу. В перерыве матча Кубка Англии с «Брайтон эн Хоув Альбион» португалец накричал на защитника. При этом футболисты «Юнайтед» были уверены, что Шоу провел хороший тайм. Они считают, что игрок провел хороший тайм. lenta.ru »

2018-3-19 21:49

Солидарность в обвинениях: Канада и ФРГ встали на сторону Лондона

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо и канцлер ФРГ Ангела Меркель договорились оказывать полную поддержку Лондону в расследовании дела с отравлением бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, осужденного в России за шпионаж в пользу Великобритании. vesti.ru »

2018-3-17 03:04

Москвичи в преддверии праздников встали в девятибалльных пробках

Загруженность на столичных пробках оценивается в девять баллов из десяти возможных. Об этом информирует сервис "Яндекс. Пробки" по состоянию на 17:03. Движение серьёзно затруднено в центре столицы, в частности в Театральном проезде, на Моховой улице, Большой Лубянке и таких набережных, как Москворецкая, Серебряническая, Кремлёвская и Пречистенская. life.ru »

2018-3-7 17:04

Устроители таких терактов хотят, чтобы мы встали по разные стороны баррикад, но этого не будет

Мы от Духовного управления мусульман Ставропольского края выразили соболезнования родственникам погибших и пострадавших, как и главе Дагестана. В мечетях мы прочитали дуа по погибшим. Я понимаю, кто-то старательно хочет раскачать эту самую «лодку ... regions.ru »

2018-3-6 10:11

В МОК встали на сторону пойманного на допинге россиянина

Допинговая история российского керлингиста Александра Крушельницкого могла случиться со спортсменом из любой страны. Об этом заявил президент Международной федерации лыжного спорта FIS , член Международного олимпийского комитета МОК Джанфранко Кас ... regions.ru »

2018-2-26 15:29

В МОК встали на сторону пойманного на допинге россиянина

Глава Международной федерации лыжного спорта (FIS) и член Международного олимпийского комитета (МОК) Джанфранко Каспер вступился за российского керлингиста Александра Крушельницкого, лишенного бронзовой награды из-за нарушений антидопинговых правил на Играх в Пхенчхане. Член комитета сравнил мельдоний с аспирином. lenta.ru »

2018-2-26 11:09

В Китае восемь тысяч автомобилей встали в пробку из-за тумана

На дорогах города Хайкоу провинции Хайнань в Китайской Народной Республике из-за неблагоприятных погодных условий и плохой видимости из-за тумана примерно 8 тысяч автомобилей встали в пробку недалеко от паромной переправы, сообщает в воскресенье, 25 февраля, «Синьхуа» incident.mk.ru »

2018-2-25 11:28

Антимонопольщики встали на сторону жителей Верхних Карасей в споре с инвестором

УФАС России по Челябинской области выявило нарушения при передаче бизнесмену Андрею Игнатову земельных участков под строительство коммерческих объектов в деревне Верхние Караси Чебаркульского района znak.com »

2018-2-16 11:29

Три новых тяжелых огнемета «Солнцепек» встали на защиту Сибири

Ротный комплект из трех пусковых установок тяжелых огнеметных систем ТОС-1А Солнцепек поступил по гособоронзаказу в полк радиационной, химической и биологической защиты ЦВО, дислоцированный в Алтайском крае, сообщил помощник командующего войсками округа полковник Ярослав Рощупкин. tvzvezda.ru »

2018-2-13 16:38

Повторный сбой движения: между станциями Одинцово и Кунцево встали электрички

Вновь сбой движения поездов на Белорусском направлении Московской железной дороги. По техническим причинам движение остановлено на перегоне Одинцово - Кунцево-1. МЖД приносит пассажирам извинения за доставленные неудобства. vesti.ru »

2018-2-13 08:36

«У поляков волосы бы встали дыбом»: Соловьев ответил поляку на обвинения в адрес олимпийцев РФ

Телеведущий Владимир Соловьев поставил на место экспертов из США и Польши, которые попытались обосновать законность ограничений МОК в отношении российских олимпийцев. riafan.ru »

2018-2-7 21:24

Нуланд: волосы встали дыбом, когда мы узнали о начале российского вмешательства

После того как «российские хакеры» взломали и опубликовали электронную почту демократов в 2016 году, у сотрудников Госдепа «волосы встали дыбом», заявила бывший официальный представитель американского ведомства Виктория Нуланд. russian.rt.com »

2018-2-6 07:08

Отважные женщины встали на защиту Европы от толерантности

В Старом свете набирает силу акция «120 децибел». Это не только название популярной группы. Но и уровень громкости стандартного сигнала тревоги. Для сравнения — шум отбойного молотка. Или самолётного мотора. 5-tv.ru »

2018-2-1 04:37

Встали в строй: российская армия получает новую военную технику

Сегодня в российских войсках единый день приемки военной продукции. Как сообщили в Минобороны, будут подведены итоги поступления новой техники в минувшем году и хода строительства объектов для ее размещения. ntv.ru »

2018-1-31 11:06

"Никто никуда не едет": поезда на фиолетовой ветке метро встали в утренний час пик

Сбой в движении поездов произошел на Таганско-Краснопресненской линии московского метро в утренний час пик 31 января. ntv.ru »

2018-1-31 08:15

На одном из участков Ярославского направления встали электрички

На участке Ярославского направления Московской железной дороги пригородный электропоезд, следующий по маршруту Фрязино — Москва, по техническим причинам остановился. Для буксировки остановившегося поезда на место отправлен маневровый локомотив. vesti.ru »

2018-1-29 22:22

"Крутим хвостами". Петербургские коты встали на защиту ульяновских курсантов

На защиту курсантов Ульяновского лётного училища уже вступили даже коты из Санкт-Петербурга. Видеоролик появился на YouTube. — Мы, петербургские коты, выступаем в поддержку лётчиков-курсантов из Ульяновска. life.ru »

2018-1-23 20:50

Четыре линии встали. Пассажирка уронила телефон в метро и пошла за ним в тоннель

Инцидент произошёл около полуночи в четверг, 18 января. Выходящую из туннеля нарушительницу удалось снять на мобильный телефон одному из пассажиров. Женщина попыталась скрыться с места преступления, но её задержали и отправили на психиатрическое освидетельствование, сообщает Daily MaIl. life.ru »

2018-1-22 00:20

Экологи встали на защиту бобров, "затопивших" деревню в Татарстане

В небольшой деревне Куяново в Татарстане, несмотря на мороз, настоящее весеннее половодье. Улицы поплыли, впрочем, как и люди. Многие вынуждены перемещаться на лодках после того, как речка вышла из берегов, затопив дороги и хозяйственные погреба. ntv.ru »

2018-1-19 18:03

Пушков: США окончательно встали на путь холодной войны

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал подготовку США к публикации доклада о санкциях против России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-17 10:38

На курортах Дагестана эффектные джигиты и горцы встали на лыжи и сноуборды

В Дагестане осваивают новые трассы. На горнолыжных склонах —  наплыв посетителей. Смельчаки несутся с горы без наколенников и шлемов — прямо в джинсах и юбках. 5-tv.ru »

2018-1-16 19:02

Более трёхсот автомобилей встали в пробку из-за закрытой Керченской переправы

В Крыму из-за сильного ветра объявлено штормовое предупреждение. Паромы перестали выходить в рейсы через Керченский пролив в ночь с субботы на воскресенье. 5-tv.ru »

2018-1-13 10:02

В Краснодаре трамваи встали из-за ДТП

Авария двух иномарок заблокировала трамвайное движение в части Краснодара, - сообщили в пресс-службе Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления (КТТУ). ДТП произошло около 9:00 в районе Дмитриевской дамбы: на трамвайных путях … vestikavkaza.ru »

2018-1-10 09:47

Студенты столичного вуза горой встали за взяточницу

Пока вся страна следила за громким делом министра Улюкаева, в Бабушкинском суде приговора по той же статье тихо ждала преподаватель московского вуза social.mk.ru »

2017-12-22 19:11

Ястребы встали на стражу Кремля для отпугивания ворон

Орнитолог Кремля Кирилл Воронин заявил, что хищные ястребы-тетеревятники встали на стражу территории Московского Кремля от ворон и заменили соколов social.mk.ru »

2017-12-19 13:08

На защиту оппозиционеров встали сетевые тролли

Под двумя последними видео на Youtube-канале Алексея Казакова в общей сложности около тысячи комментариев, большинство из которых - повод для возбуждения уголовного дела. vesti.ru »

2017-12-16 23:27