Результатов: 843

Помпео: Франция, Великобритания и Германия «встали на сторону иранских аятолл»

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что отказом поддержать в ООН американскую инициативу по восстановлению санкций против Ирана Париж, Лондон и Берлин «встали на сторону аятолл», пишет Le Monde. Ранее в официальном заявлении эти европейские страны указали, что продолжают выступать за сохранение соглашения о ядерном потенциале Ирана, а предложение Вашингтона, который вышел из договора в 2018 году, несовместимо с его положениями. russian.rt.com »

2020-8-22 03:31

Европейские страны дружно встали на сторону протестующих в Белоруссии. Новости на "России 24"

В МВД Белоруссии заявили, что все воскресные акции в Минске прошли без происшествий и задержаний. Накануне сторонники действующей власти собрались у дома правительства. Перед участниками выступил президент Александр Лукашенко. vesti.ru »

2020-8-17 06:01

Какие заводы встали в Беларуси? Список из 38 предприятий

МИНСК, 14 августа, ФедералПресс. Белорусские предприятия продолжают выходить на забастовки, и с каждым днем их становится все больше. Публикуем список предприятий, которые присоединились к протестам. fedpress.ru »

2020-8-14 13:31

Петербуржцы встали на защиту Пулковского парка от застройки

В Пулковском парке в Московском районе Петербурга появился строительный забор. Местные жители уверены, что значительную часть деревьев вырубят. Активисты... rosbalt.ru »

2020-8-13 13:14

В карельском Суоярви встали очистные: власти готовятся к ЧС

Компания из Ленобласти «Эс Си Эф Пропертиз» приостановила работу очистных сооружений в карельском городе Суоярви из-за судебных тяжб. Власти города объявили... rosbalt.ru »

2020-8-11 14:37

Жители Вильнюса встали в «живую цепь» в поддержку протестующих белорусов

В литовской столице Вильнюсе состоялась акция «Балтийский путь для Беларуси», приуроченная к годовщине подписания декларации об ее суверенитете... rosbalt.ru »

2020-7-28 11:18

Новости на "России 24". На Камчатке во время парада встали 8 кораблей

На Камчатке во время морского парада в строй в Авачинской бухте встали восемь кораблей Тихоокеанского флота. Еще девять судов были заняты в показательных выступлениях. Зрителям продемонстрировали, как в боевых условиях проходит торпедная атака или досмотр подозрительной лодки. vesti.ru »

2020-7-26 10:07

Хэмилтон хочет, чтобы все пилоты «Формулы-1» встали на одно колено в знак борьбы с расизмом

Британский пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон выразил надежду, что все гонщики «Формулы-1» встанут на одно колено на последнем старте сезона в знак борьбы с расизмом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-20 11:13

Квят и ещё ряд пилотов не встали на колено в знак борьбы с расизмом перед стартом Гран-при Венгрии

Российский гонщик Alpha Tauri Даниил Квят и ряд других пилотов не стали вставать на колено в знак борьбы с расизмом перед стартом третьего этапа «Формулы-1» — Гран-при Венгрии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-19 16:49

Даниил Квят и еще 5 гонщиков не встали на колено в знак борьбы с расизмом перед Гран-при Австрии

Российский гонщик Даниил Квят и еще пять спортсменов отказались преклонять колено перед стартом этапа чемпионата «Формулы-1» Гран-при Австрии в знак солидарности с борьбой против расизма. Ранее пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен и гонщик «Феррари» Шарль Леклер также заявили, что не будут участвовать в этой акции. tvzvezda.ru »

2020-7-5 17:25

«Боевые» мухи встали на защиту лесов в Самарской области

В лесах под Самарой опробовали новый метод борьбы с насекомыми-вредителями. Специалисты регионального Минлесхоза выпустили в дикую природу выращенных в московской лаборатории мух-трихограмм. По информации ведомства, такой способ уже принес первые положительные результаты. tvzvezda.ru »

2020-7-3 12:31

«Волонтеры Победы» встали на защиту георгиевской ленточки в Риге

Сейм Латвии хочет законодательно запретить использование символа победы над фашизмом на массовых мероприятиях, как создающего угрозу демократии и безопасности. 5-tv.ru »

2020-6-19 07:47

Футболисты «Манчестер Сити» и «Арсенала» встали на одно колено перед матчем АПЛ

Футболисты «Манчестер Сити» и лондонского «Арсенала» присоединились к инициативе Black Lives Matter перед матчем 28-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-17 23:03

В Донбассе встали стройки

В Донбассе встали стройки — в регионе с 2014 года насчитывается более 200 недостроенных объектов, из них 163 здания — новостройки. Завершить работы помешал вооруженный конфликт, а теперь застройщики не собираются возвращаться в Донбасс. lenta.ru »

2020-6-15 14:09

Игроки и тренер «Арсенала» встали на колено в память о погибшем Флойде

Главный тренер лондонского «Арсенала» Микел Артета вместе с игроками встал на колено в память о погибшем в США афроамериканце Джордже Флойде. Футболисты вышли на поле стадиона «Эмирейтс» в майках с лозунгами против расизма. lenta.ru »

2020-6-11 07:40

«Мы просто дружина»: русскоязычные байкеры встали на защиту Брайтон-Бич

Район Брайтон-Бич в Нью-Йорке, где живут выходцы из бывшего СССР, теперь по ночам патрулируется русскоязычными байкерами. Об этом основатель и президент мотоклуба Bratva MC Константин Котов рассказал <a href="https://ria. vm.ru »

2020-6-8 10:26

В Бостоне полицейские встали на колени перед протестующими

Журналист Павел Каныгин рассказал о протестных акциях, проходящих в американском Бостоне. По его наблюдениям, среди участников протеста много студентов, пожилых людей и семейных пар с детьми. argumenti.ru »

2020-6-5 14:34

В США полицейские встали на колени под овации толпы

В США полицейские преклонили колени перед протестующими под крики и бурные аплодисменты. Видео произошедшего было опубликовано в социальной сети. На записи видно, как толпа демонстрантов окружает сотрудников правоохранительных органов, стоящих на коленях прямо посреди улицы. lenta.ru »

2020-6-3 21:49

Полицейские встали на колени перед протестующими в США

Полицейские в городе Фейетвилл (штат Северная Каролина) встали на колени перед протестующими. На кадрах показано, как несколько десятков полицейских преклонились перед толпой демонстрантов. 31 мая жители Хьюстона тоже преклонились и попросили прощения у афроамериканцев за годы расизма. lenta.ru »

2020-6-2 16:31

Менее трети безработных встали на учет в новосибирские центры занятости во время пандемии

Из обратившихся за помощью после 1 марта были уволены 13 тыс. человек tass.ru »

2020-6-2 13:39

Белые американцы встали на колени и извинились за годы расизма

Жители Хьюстона собрались вместе в воскресенье, 31 мая, чтобы помолиться за семью чернокожего мужчины Джорджа Флойда, погибшего после грубого задержания. Во время молитвы присутствующие белые люди преклонили колени и попросили прощения за годы расизма. lenta.ru »

2020-6-1 17:43

Встали с колен: даже в Молдавии пособия по безработице выше, чем в России

Президент поддержал предложение Минтруда РФ об увеличении минимального пособия по безработице втрое. Принятое решение позволит поднять его на три месяца с 1,5 до 4,5 тысяч рублей. argumenti.ru »

2020-5-29 13:56

Почему жители Боровичей под Новгородом встали грудью в защиту полицейских

Накануне вечером жители небольшого города пришли на так называемый народный сход и потребовали освобождения из-под стражи троих местных полицейских. 5-tv.ru »

2020-5-22 16:58

Россияне встали на защиту избивших педофила полицейских

Следственный комитет России (СКР) отпустил троих полицейских, которых задержали в городе Боровичи Новгородской области по подозрению в избиении фигуранта дела о педофилии. Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил отозвать из суда ходатайство о взятии оперативников под стражу. lenta.ru »

2020-5-22 15:54

Новосибирские депутаты встали на защиту торговых киосков

НОВОСИБИРСК, 20 мая, ФедералПресс. В Новосибирске пройдет большая встреча малых предпринимателей с руководством управления потребительского рынка мэрии Новосибирска, министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства области и депутатами Заксобрания. fedpress.ru »

2020-5-20 09:39

Россияне встали в очереди за выплатами на детей

Жители нескольких регионов России встали в очереди в отделениях Пенсионного фонда, чтобы оформить документы на получение выплат на детей. Скопления людей были в Адыгее, Астраханской области, Красноярском крае. lenta.ru »

2020-5-13 21:04

Россияне встали в плотную очередь ради поездки на дачу и попали на видео

Жители Уфы встали в огромную плотную очередь к водной переправе, которую власти открыли 1 мая. Горожане стояли в ожидании паромов, чтобы добраться до своих дач. Суда ходили каждые десять минут, но на берегу все равно скопилось много людей, которые не соблюдали дистанцию, и не у всех были маски. lenta.ru »

2020-5-5 18:00

«Встали и вышли»: 350 медиков в Калининградской области отказались работать

Врачи и медсестры приняли такое решение еще до выявления случаев инфицирования коронавирусом в регионе. 5-tv.ru »

2020-5-4 21:18

Пушков прокомментировал слова Помпео о причастности КНР к пандемии COVID-19: «встали на тропу войны»

Член Совета Федерации Алексей Пушков считает, что США встали на тропу политической войны с Китаем, в данной ситуации главный вопрос заключается в том, что американская сторона стремится извлечь из конфликта. argumenti.ru »

2020-5-3 21:29

В период COVID-19 более 31 тыс. жителей Кубани встали на учет в центры занятости

Более 31 тысячи жителей Краснодарского края поставлены на учет в центры занятости в период распространения коронавируса, пособия по безработице назначены 27 тысячам кубанцев. Более 15 тыс. человек уже получили социальные выплаты. argumenti.ru »

2020-4-30 13:42

Приходится брать штурмом. Украинцы встали в километровые очереди на границе с Польшей

Это произошло после того, как для проезда осталось работать только три пропускных пункта.Читать далее... life.ru »

2020-3-16 06:26

Власти Канады встали на сторону престарелого нациста

Канадские власти намеренно затягивают процесс по делу экс-пособника нацистов Гельмута Оберлендера. Такое мнение высказал руководитель общественной группы российских соотечественников "Русская Канада" Леон Мицнер. vesti.ru »

2020-3-5 06:31

Азербайджанцы России встали на защиту журналиста Аскерова

Участники "Азербайджанской общины Москвы" объединились с общинами Подмосковья и подготовили обращение в Генпрокуратуру. Активисты просят ведомство взять на контроль вопроси безопасности журналиста "Независимой газеты" Льва Аскерова utro.ru »

2020-3-4 17:01

США выразили обеспокоенность сирийско-турецким конфликтом и встали на сторону Анкары

По словам представителя Госдепартамента, власти Штатов в настоящее время решают, каким образом они смогут оказать Турции помощь.Читать далее... life.ru »

2020-2-28 05:12

США выразили свою обеспокоенность сирийско-турецким конфликтом и встали на сторону Анкары

По словам представителя Госдепартамента, власти Штатов в настоящее время решают, каким образом они смогут оказать Турции помощь.Читать далее... life.ru »

2020-2-28 05:12

Если бы в Крыму хотя бы одна воинская часть оказала сопротивление, с ними бы встали в окопы десятки тысяч людей – Чийгоз

По словам замглавы Меджлиса крымскотатарского народа Ахтема Чийгоза, в феврале 2014 года он передал лидеру крымских татар Мустафе Джемилеву список из 3 тыс. крымчан, готовых к вооруженному сопротивлению оккупации полуострова. gordonua.com »

2020-2-27 22:51

В Италии из-за коронавируса встали съемки "Миссия невыполнима-7"

Кинокомпания Paramount изменила график съемок седьмой части эпопеи "Миссия невыполнима". Работа над картиной в Италии переносится на неопределенный срок из-за внезапной вспышки коронавируса в стране. argumenti.ru »

2020-2-25 17:04

Красноярцы после фильма Дудя встали в огромную очередь для проверки на ВИЧ (фото)

В Красноярске горожане за два часа разобрали экспресс-тесты на ВИЧ во время акции в торговом центре. В Центре СПИД уверены, что это связано с новым... rosbalt.ru »

2020-2-14 16:13

Модели встали около нарисованных с них портретов, после чего стало ясно, что их художник войдёт в историю: 10 фото

В современном мире технологий всё больше творцов используют новомодные технологии для создания картин. Поэтому работы этого польского художника, выполненные маслом на холсте, — словно глоток свежего воздуха. Читать далее... life.ru »

2020-2-9 16:00

«Законодательной базы на нас нет!» Обманутые дольщики Подмосковья и Москвы встали в пикеты вокруг Белого дома: вот их истории

Обманутые дольщики Подмосковья и Москвы встали в пикеты вокруг Белого дома: вот их истории novayagazeta.ru »

2020-2-8 20:57

Встали на крыло: кадры первых полетов новейших Су-35С в Карелии

В Карелии прошли первые полеты и отработку воздушных задач эскадрильи Су-35С Западного военного округа (ЗВО). Новые истребители были получены для авиационной группы в конце 2019 года. Истребители Су-35 поколения 4++ с управляемым вектором тяги были собраны на заводе в Комсомольске-на-Амуре. tvzvezda.ru »

2020-1-29 04:43