Результатов: 843

В Японии встали на защиту «незаконной оккупации» Курил

Необходимости вносить изменения в формулировки «исконные территории» и «незаконная оккупация Россией», используемые Японией в официальных документах по отношению к южнокурильским островам, нет. Об этом заявил министр по делам Окинавы и северных территорий Мицухиро Миякоси. lenta.ru »

2019-2-22 11:25

Российские "Панцири" встали на защиту ОАЭ

Объединенные Арабские Эмираты закупили у России противотанковые ракетные комплексы (ПТРК) "Корнет-Э" и зенитные ракетно-пушечные комплексы (ЗРПК) "Панцирь". Об этом заявил бригадный генерал вооруженных сил ОАЭ Мохаммед … vestikavkaza.ru »

2019-2-18 19:45

Депутаты встали на защиту прав потребителей

Депутаты Госдумы приняли в первом чтении изменения в законе защиты прав потребителей. Законопроект поможет усовершенствовать институт регулирования судебного рассмотрения дел о защите прав и законных интересов группы лиц, в том числе по делам о защит ... regions.ru »

2019-2-13 13:41

Euronews: сторонники Трампа встали живой стеной между США и Мексикой

Обещание президента США Дональда Трампа создать живую стену на границе с Мексикой, если конгресс не выделит денег на строительство заграждений, его сторонники воплотили в жизнь. Участники акции в поддержку этой инициативы выстроились в живую цепь у границы с флагами и плакатами, призывая защитить США от наркотрафика и нелегальных мигрантов, передаёт Euronews. russian.rt.com »

2019-2-11 23:25

Ящик Пандоры для кабмина: почему украинские политики встали на защиту Ульяны Супрун

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин считает, что судебный вердикт, вынесенный в отношении и. о. главы украинского Минздрава Ульяны Супрун, способен «открыть ящик Пандоры»: если начать анализировать работу других членов правительства, можно «далеко зайти». russian.rt.com »

2019-2-6 23:28

В Челябинске утром в мороз встали троллейбусы на популярных маршрутах

В Челябинске утром во вторник, 5 февраля, в разное время оказались остановлены троллейбусы на популярных маршрутах znak.com »

2019-2-5 07:08

Из-за морозов над Москвой встали три солнца: видео

Жители российской столицы и московского региона стали свидетелями редкого оптического явления. Утром 23 января над Москвой встали три солнца . Обитатели столицы и области активно размещают в социальных сетях фотографии и видеозаписи. tvzvezda.ru »

2019-1-24 07:38

«Встали с колен и упали в голодный обморок»: в соцсетях обсуждают новость о голодающих школьниках Кузбасса

Местный уполномоченный по правам ребенка рассказал, что у некоторых родителей нет 50 рублей на оплату питания в школе. rosbalt.ru »

2019-1-23 15:28

Вооруженные битами подростки встали на защиту женщины и ребенка

Сотрудники Следственного Комитета в Твери организовали доследственную проверку по факту нападения и избиения группой подростков трех несовершеннолетних, которые до этого набросились на женщину с детьми. versia.ru »

2019-1-22 17:21

В Петербурге из-за аварии встали трамваи на проспекте Обуховской Обороны

На проспекте Обуховской Обороны в Петербурге произошло ДТП, после которого остановилось движение трамваев, сообщили очевидцы. riafan.ru »

2019-1-19 20:43

На Госсовете губернаторы встали в очередь к елкам с просьбами россиян

Никогда ранее Госсовет России не получал возможности одновременно и при этом адресно решить проблемы такого количества россиян. Все дело в том, что губернаторов и министров ждали необычные елки, на каждой из которых большое количество просьб, проблем и желаний граждан страны разных возрастов. vesti.ru »

2018-12-27 20:25

В США сотни Санта-Клаусов встали на лыжи

В США около 300 человек приняли участие в лыжном спуске Санта-Клаусов. Акция проходит уже 19 лет и за это время стала не только доброй традицией: массовый заезд устроили, чтобы собрать деньги на поддержку программ обучения и отдыха. russian.rt.com »

2018-12-3 17:41

Москвичи встали в очередь за «Сокровищами музеев России»

Вдоль Манежной площади стоит ровная линия из сотен людей. Хвост очереди — у памятника Жукову. Цель у каждого одна: попасть на самую громкую выставку сезона — «Сокровища музеев России». Прорваться туда попыталась и корреспондент «ВМ». vm.ru »

2018-11-16 00:29

Родители встали на сторону учителя, избившего школьника в Комсомольске-на-Амуре

Открытое письмо также написали работники одного из детских садов, который сотрудничал с педагогом. В Комсомольске-на-Амуре родители написали открытое письмо в поддержку учителя школы № 37 Татьяны Лесковой, которая была отстранена от работы после публикации в Сети видео, на котором она избивает мальчика. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2018-11-15 19:12

«Потратил больше, чем получил»: пациенты встали на защиту подозреваемого во взяточничестве онколога

В Калужской области проходит судебное разбирательство в отношении известного онколога Павла Свиридова. По версии следствия, он требовал от больных взятки за предоставление им квот на брахитерапию — высокотехнологичный метод лечения рака. russian.rt.com »

2018-11-2 17:36

В результате аварии в Приамурье два грузовика встали «на дыбы»: видео

В Амурской области, возле села Москвитино Свободненского района, произошли две крупные аварии, в результате которых два грузовика встали на дыбы. ДТП произошли на трассе Благовещенск Свободный. Кадры с места событий очевидцы выложили в соцсетях. tvzvezda.ru »

2018-10-4 10:16

Регионы не встали под красные знамена митингующих. «Незаконная сверхактивность людей не привлекает»

Акция КПРФ против повышения пенсионного возраста прошла почти незамеченной fedpress.ru »

2018-9-22 20:10

ЧП в Иркутской области: из-за схода грузовых вагонов встали пассажирские поезда

Задержка трех пассажирских поездов произошла на Восточно-Сибирской железной дороге (ВСЖД) в связи со сходом грузовых вагонов на участке Слюдянка — Ангасолка (Иркутская область). vesti.ru »

2018-9-21 08:51

"Опять зима пришла внезапно": автомобили встали в пробку под Красноярском из-за снегопада

Несколько десятков машин застряли на горном участке федеральной трассы "Енисей" южнее Красноярска из-за сильного снегопада. Владельцам пришлось выталкивать свои транспортные средства из снежной колеи. vesti.ru »

2018-9-13 11:04

Автомобили встали в пробку под Красноярском из-за снегопада

В Красноярском крае сразу за летом дала о себе знать зима. Снегопад там помешал движению южнее центра региона. Как сообщили в управлении автодорог... rosbalt.ru »

2018-9-13 09:54

Украинцы просто встали и вышли: крымчанин о прорыве блокады и скандале с ОБСЕ в Варшаве

Директор крымско-татарской телекомпании «Миллет» Эрвин Мусаев рассказал корреспонденту ФАН, как с помощью упорства и неожиданных действий крымской делегации удалось выступить перед мировым сообществом. riafan.ru »

2018-9-12 19:18

Ипотека теснит аренду. Цены на съемное жилье встали из-за конкуренции с апартаментами и доступных кредитов

Рынок аренды жилья вырос по сравнению с прошлым годом на четверть. Цены при этом остались прежние: арендодатели боятся поднимать их из–за конкуренции апартов и низких ипотечных ставок. dp.ru »

2018-9-8 23:32

Две ключевые магистрали в Челябинске в час-пик встали в огромную пробку из-за мелких ДТП

В Челябинске на автодороге Меридиан и Копейском шоссе образовалась многокилометровая пробка в сторону Ленинского района и Копейска znak.com »

2018-8-31 07:23

США встали на защиту украинских судов в Азовском море

Официальный представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт призвала Россию прекратить преследование украинских судов в Азовском море и Керченском проливе. По... rosbalt.ru »

2018-8-31 22:48

Из-за сбоя в США встали электромобили Tesla

Многие американские владельцы Tesla пожаловались, что не могли завести свой автомобиль. Позже представитель компании заявил, что произошёл серьёзный сбой, передаёт Electrek. "Эй, Tesla, не могу зайти в приложение. life.ru »

2018-8-30 20:16

В Германии СМИ встали на защиту "Северного потока-2" от Трампа

Немецкие СМИ возмутили выпады президента США Дональда Трампа в сторону "Северного потока - 2". Германия не должна становиться заложником американского лидера, пишет издание Die Zeit. vesti.ru »

2018-8-30 13:03