Результатов: 843

Тюменцы встали на защиту подозреваемого в педофилии учителя танцев

ТЮМЕНЬ, 2 сентября, ФедералПресс. Тюменцы активно обсуждают недавнее задержание руководителя школы танцев за возможную переписку интимного содержания с несовершеннолетними ученицами. Многие считают, что мужчину оговорили. fedpress.ru »

2021-9-2 10:51

Корабли ВМФ России после недопуска в порт Испании встали на якорь

Корабли ВМФ России — большой противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков» и спасательное буксирное судно «Алтай» — встали на якорь у побережья Алжира после того, как их не допустили в порт Испании. lenta.ru »

2021-8-20 14:04

Интерфакс: российские корабли после отказа МИД Испании встали на якорь у побережья Алжира

СМИ со ссылкой на социальные сети гибралтарских наблюдателей сообщили, что большой противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков» и буксирное судно «Алтай» встали на якорь в 46 км от побережья Алжира. argumenti.ru »

2021-8-20 13:59

В Екатеринбурге из-за долгов «Гортранса» встали троллейбусы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 июля, ФедералПресс. Энергетики ограничили движение троллейбусов в Екатеринбурге из-за долгов муниципального «Гортранса». Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщил представитель компании «Екатеринбургэнергосбыт». fedpress.ru »

2021-7-30 11:37

Вести в 20:00. Москвичи встали на защиту своего двора в Хамовниках

Жители московского района Хамовники встали на защиту своего двора, территория которого с каждым днем уменьшается. По их мнению, виноваты застройщики и хозяева будущего элитного жилого комплекса. Именно к будущим домам рабочие сейчас прокладывают коммуникации, буквально сметая все на своем пути. vesti.ru »

2021-7-27 21:27

В результате провала грунта под Парижем встали скоростные поезда

В результате провала грунта в зоне проведения работ по созданию железнодорожного узла у города Маси к югу от Парижа встали все скоростные поезда TGV, прибывающие и отправляющиеся с парижского вокзала Монпарнас incident.mk.ru »

2021-7-26 22:59

Жители Перми встали на защиту 100-летнего стадиона, который хотят застроить многоэтажками

Сейчас от спортивного объекта осталось лишь несколько заросших полей с воротами, но горожане уверены, что восстановить комплекс можно. life.ru »

2021-7-24 01:20

Прибытие «Гепардов»: сторожевые ракетные фрегаты ВМС Вьетнама встали в парадный строй во Владивостоке

Накануне в бухту Золотой Рог во Владивостоке зашли корабли ВМС Вьетнама. Ракетные фрегаты заняли почетные четвертое и пятое места в парадном строю из семи кораблей. Вьетнамцы прошли более 2 000 морских миль, чтобы принять участие в празднике. tvzvezda.ru »

2021-7-23 10:10

Россия и Саудовская Аравия «встали у руля» мирового энергетического рынка

Саудовская Аравия и Россия достигли предварительных договоренностей о постепенном увеличении добычи нефти в странах ОПЕК+ в ближайшие месяцы, и развитие ситуации в отрасли позволяет говорить о том, что страны вновь «встали у руля» мирового энергетического рынка, пишет Bloomberg. lenta.ru »

2021-7-1 16:26

Встали на летние рельсы: Синоптик рассказал, когда в Центральной России ждать жары

По его словам, приближается тёплая и сухая погода. В июле будет жарче на полтора-два градуса, чем обычно, а в августе — на полградуса-градус. life.ru »

2021-6-14 06:58

Немецкие экологи встали на пути Илона Маска

Немецкие экологические объединения оспорили предварительное разрешение от природоохранного органа Бранденбурга на строительство гигафабрики Tesla в окрестностях Берлина. В официальном возражении сообщается, что подчиненные Илона Маска недостаточно прояснили, как именно компания будет препятствовать утечкам с завода. lenta.ru »

2021-6-11 20:32

На Замоскворецкой линии метро встали поезда из-за ЧП с пассажиром

На Замоскворецкой линии Московского метрополитена встали поезда от станции «Новокузнецкая» до станции «Автозаводская» из-за человека, упавшего на рельсы incident.mk.ru »

2021-6-11 17:30

"Встали на сторону здравого смысла": В Совфеде оценили поддержку Германии по вопросу транзита газа через Украину

Президент Владимир Путин, заявив о нежелании "кормить" Незалежную, сказал "не в бровь, а в глаз", отметил парламентарий. По его словам, другие тоже это понимают. life.ru »

2021-6-8 18:02

Иран и Россия встали на путь туристического безвиза

Руководитель Ростуризма Зарина Догузова и глава Министерства туризма, культурного наследия и ремесел Ирана Али Асгар Мунесан сегодня подписали план действий по реализации соглашения между Москвой и Тегераном об отмене виз для туристических групп … vestikavkaza.ru »

2021-6-7 14:27

Жители Сочи встали на защиту реликтовой рощи от застройщиков

Жители Сочи потребовали у городских властей остановить застройку строительства апарт-отеля на территории реликтовой рощи в пансионате "Светлана". "Мы, жители города Сочи обращаемся к властям города Сочи и Краснодарского … vestikavkaza.ru »

2021-5-24 08:03

«Два столба встали рядом»: подписчики посмеялись над новым образом Волочковой

МАЛЕ, 14 мая, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова опубликовала очередной снимок с Мальдив. В этот раз фанатам не понравился образ танцовщицы. Ее сравнили со столбом. fedpress.ru »

2021-5-14 14:13

В Хакасии все суды встали на сторону властей в деле о странной гибели в лесу неоднократно избитого солдата

В Хакасии суды всех инстанций встали на сторону властей в деле о странной гибели рядового Ивана Шутова. Трагедия произошла почти 10 лет назад: в 2011 году... rosbalt.ru »

2021-5-11 12:44

Вести в 20:00. Москвичи встали в затяжных заторах, аэропорты работают с повышенной нагрузкой

Тысячи москвичей встали этим вечером в затяжных заторах. Тем, кто решил уехать из столицы в преддверие майских праздников, придется провести в пробках несколько часов. С повышенной нагрузкой работают и столичные аэропорты – горожане улетают на каникулы. vesti.ru »

2021-4-30 21:21

В Челябинске встали на защиту старинного особняка: «Уничтожение под видом реставрации»

ЧЕЛЯБИНСК, 29 апреля, ФедералПресс. Челябинские активисты обеспокоены работами, которые ведут в старинном особняке в центре города. По их словам, здание практически полностью уничтожили под видом реставрации. fedpress.ru »

2021-4-29 12:56

«Коммерсант»: Продажи путевок в детские лагеря встали из-за объявленной Путиным программы кэшбэка

После того как президент РФ Владимир Путин объявил старт программы 50-процентного кэшбэка за отдых в детских лагерях, продажи путевок в такие лагеря остановились.... rosbalt.ru »

2021-4-27 09:44

Турецкие ударные БПЛА Bayraktar встали на боевое дежурство на границе Украины с РФ

Турецкие ударные беспилотные летательные аппараты (БПЛА) Bayraktar TB2 Вооруженных сил Украины встали на боевое дежурство на границе с РФ, пишет в субботу... rosbalt.ru »

2021-4-11 02:49

На окраине Екатеринбурга автомобилисты встали в пробку из-за военных

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 апреля, ФедералПресс. Жители южной окраины Екатеринбурга сегодня с утра встали в автомобильную пробку. В микрорайоне Вторчермет военные перекрыли движение для репетиции Парада Победы от улицы Окружной до Дорожной по 2-й Новосибирской, Зенитчиков, Палисадной, Окраинной, Новосибирской и Эскадронной, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-4-6 07:06

Вести недели. Эфир от 28.03.2021. Москва и Пекин встали на защиту международного права

Пекин вызвал европослов на ковер и ввел санкции против 10 еврочиновников и четырех компаний. Вслед за европейцами в китайский стоп-лист попали политики США и Канады. Дипломатические реверансы – это больше не про Китай. vesti.ru »

2021-3-28 20:00

Часы на Думской башне встали в Санкт-Петербурге

Сегодня в Санкт-Петербурге встали знаменитые часы на Думской башне на Невском проспекте. Об этом пишут СМИ. Первыми то, что стрелки остановились, заметили прохожие. В пресс-службе администрации Центрального района Северной … vestikavkaza.ru »

2021-3-27 20:23

Дети из двух российских поселков встали на колени и попросили построить школу

Прокуратура Татарстана начала проверку после публикации ролика, в котором дети двух поселков встали на колени в снег, и получилось слово «школа». Под подозрение попали родители, организовавшие акцию. lenta.ru »

2021-3-25 15:54

В Казани дети встали на колени ради строительства новой школы — прокуратура хочет наказать родителей

В Казани дети встали на колени, выложив на снегу слово «школа», чтобы привлечь внимание властей к проблеме отсутствия школы в поселках Вишневка и Привольный.... rosbalt.ru »

2021-3-25 13:44

Екатеринбуржцы встали палаточным лагерем против установки «вредной вышки 5G»

Жители екатеринбургского Уралмаша третий день дежурят, чтобы не допустить установки вышки сотовой связи. Они считают, что в их районе поставят «вышку 5G»,... rosbalt.ru »

2021-3-19 17:43

Армянские полицейские встали на защиту Пашиняна от оппозиции (ВИДЕО)

Власти Армении подняли на ноги всю полицию, чтобы защитить от оппозиции Никола Пашиняна, собравшегося посетить МИД страны для проведения рабочей встречи. В свою очередь оппозиция призвала своих сторонников собраться у … vestikavkaza.ru »

2021-3-14 10:38

Домбайские канатки встали из-за возможных лавин

Руководство горнолыжного курорта "Домбай" в Карачаево-Черкесии приняло решение приостановить работу части канатных дорог в связи повышенной опасностью схода снежных лавин, - сообщили в администрации курортного поселка. … vestikavkaza.ru »

2021-3-13 18:44

«Долой фашизм, гомофобию, сексизм»: петербургские феминистки встали в пикеты

В Петербурге феминистское шествие от метро «Чернышевская» добралось до Малой Садовой улицы, где начались сменяемые одиночные пикеты. По подсчетам корреспондента... rosbalt.ru »

2021-3-8 16:08

В Ярославле горожанин сам справился с затором, в котором встали 20 автобусов

В Ярославле мужчина вызволил автомобилистов и пассажиров 20 автобусов, которые из-за сильного гололеда встали в заторе на улице Бабича. Как сообщает YarNews,... rosbalt.ru »

2021-3-2 16:50

Полицейские встали живым щитом между сторонниками и противниками Пашиняна

Ереванским полицейским сегодня пришлось стать "живым щитом" между сторонниками и противниками премьер-министра Армении Никола Пашиняна, чтобы не допустить столкновений между ними. Сторонники Пашиняна, которых … vestikavkaza.ru »

2021-3-2 20:28

Спецслужбисты отказались поддержать военных и встали на сторону Пашиняна

Служба национальной безопасности (СНБ) Армении выпустила заявление, в котором потребовала от граждан страны «воздерживаться от действий, угрожающих национальной безопасности». Спецслужбисты отказались поддержать военных и встали на сторону премьер-министра Никола Пашиняна. lenta.ru »

2021-2-25 14:08