Результатов: 843

#ОляИзвинись»: петербуржцы встали в пикет, чтобы добиться от Бузовой извинений

Угрызения совести у телеведущей Ольги Бузовой, сравнившей себя с блокадницей, попытались вызвать активисты движения «Петербург - Город... rosbalt.ru »

2019-8-14 18:20

На Ямал обрушился ветер с дождем. Паромы встали

САЛЕХАРД, 12 августа, ФедералПресс. Сегодня на Ямале зафиксирован сильный ветер с порывами до 22 метров в секунду. Из-за этого паромы между Салехардом и Лабытнанги снова не ходят. fedpress.ru »

2019-8-12 10:04

Дорога в тюрьму. Жители Ольхонского района встали на защиту осужденного мэра Копылова

Пока Иркутская область горела, задыхалась в дыму, тонула и испытывала на себе все «прелести» климата, недаром названного резко-континентальным, почти незаметным прошел один судебный процесс. Тринадцатого июня Эхирит-Булагатский районный суд огласил приговор экс-главе Ольхонского района Сергею Копылову. fedpress.ru »

2019-8-7 07:56

Перед Ачинском из-за взрывов встали пассажирские воезда

Пресс-служба Красноярской железной дороги сообщила, что перед Ачинском из-за взрывов на военных складах были остановлены два пассажирских поезда social.mk.ru »

2019-8-6 21:46

Россияне встали на защиту завуча школы после голодной смерти ученицы

Жители Пермского края встали на защиту бывшего завуча школы №3 в Краснокамске, которую обвинили в халатности из-за смерти ученицы от голода. Сообщения с поддержкой женщины люди оставляют в соцсетях. lenta.ru »

2019-8-4 16:24

«Встали на путь исправления»: Кокорин и Мамаев подали прошение об УДО

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев подали прошение об условно-досрочном освобождении (УДО). Информацию подтвердили представители Алексеевского районного суда Белгородской области, подчеркнув при этом, что на данный момент дата рассмотрения ходатайства неизвестна. russian.rt.com »

2019-8-3 01:25

Паромы снова встали: на линии Салехард — Лабытнанги будут работать вертолеты

30 июля паромное сообщение между городами Салехард и Лабытнанги снова приостановлено по метеоусловиям: порывы ветра достигают 20 метров в секунду, сообщили в департаменте транспорта ЯНАО znak.com »

2019-7-30 06:47

Митингующие в Москве встали в профессиональную сцепку по инструкциям западных кураторов

Участники незаконного митинга в Москве встали в профессиональную сцепку, как предписывает методичка организаторов акции. riafan.ru »

2019-7-27 15:18

Электрички на полчаса встали под Петербургом из-за сломанного товарняка

Сбой в движении пригородных поездов произошел вечером в пятницу на Витебском направлении Октябрьской железной дороги (ОЖД) под Петербургом. В пресс-службе... rosbalt.ru »

2019-7-27 00:53

Экоактивисты встали на пути Бориса Джонсона в Букингемский дворец

Активисты Гринписа перекрыли проезжую часть на пути следования кортежа нового премьер-министра Соединенного Королевства Бориса Джонсона в Лондоне. vesti.ru »

2019-7-24 17:41

Российские клубы встали в очередь за чемпионом мира

Московские «Спартак» и «Локомотив» являются претендентами на полузащитника дортмундской «Боруссии» Андре Шюррле. Железнодорожники рассматривают вариант как с арендой, так и с покупкой футболиста. На каких условиях готов вести переговоры «Спартак», не сообщается. Шюррле в 2014 году стал чемпионом мира. lenta.ru »

2019-7-18 18:03

В Екатеринбурге встали на защиту идеи ВСМ между уральскими мегаполисами

Проекту Уральская магистраль , предполагающему организацию высокоскоростного железнодорожного трафика между Екатеринбургом и Челябинском, хотят добавить тягу znak.com »

2019-7-9 18:35

Русские в Риге встали на защиту «шпиона» Бурака и Памятника освободителям

Сейм ЛР одобрил снос Памятника освободителям, «русскому шпиону» Олегу Бураку продлили тюремный срок. Подробнее — в репортаже ФАН. riafan.ru »

2019-6-14 21:18

Поезда на Солнцевской линии встали из-за потери напряжения в контактном рельсе

Ранее сегодня три поезда с пассажирами встали в тоннеле Солнцевской линии. По данным СМИ, потребовалась эвакуация более тысячи человек. rosbalt.ru »

2019-5-21 21:32

Россияне встали на защиту скверов вслед за Екатеринбургом

Жители российских городов начали устраивать акции протеста против застройки скверов вслед за митингом в Екатеринбурге. Вечером 17 мая протестующие вышли на улицы Ульяновска, Нижнего Новгорода, Улан-Удэ и Челябинска. lenta.ru »

2019-5-18 05:55

Автомобили встали в пробке на трассе, ведущей из Петербурга в Финляндию

На трассе «Скандинавия» (А-181) столкнулись три «легковушки» и грузовая автомашина. В результате ДТП есть пострадавшие, сказано... rosbalt.ru »

2019-4-28 20:36

Поезда на «красной» линии метро встали из-за падения женщины на рельсы

Движение поездов на Сокольнической линии метро восстановлено после утреннего сбоя и постепенно вводится в график. Об этом сообщили в пресс-службе столичной... rosbalt.ru »

2019-4-25 10:16

Юнармейцы встали «вахтой памяти ВО» у Вечного огня рядом с братской могилой жертв Гражданской войны

В Екатеринбурге к годовщине победы в Великой Отечественной войне сегодня стартовало «дежурство у Вечного огня на площади Коммунаров». Но... rosbalt.ru »

2019-4-24 14:05

Зеленский и Порошенко встали на колени в ходе дебатов

Владимир Зеленский и Петр Порошенко, в ходе своих дебатов на киевском стадионе «Олимпийский» встали на колени перед гражданами страны, сообщает ИА «REGNUM». Предпосылкой к этому стало заявление Петра Порошенко, обвиняющее Зеленского в страхе перед Россией, от которого он даже готов встать на колени перед ее президентом. Зеленский «парировал» выпад в свой адрес, объяснив, что он готов встать на колени перед Путиным для того, чтобы на коленях не оказалась вся Украина.

kapital-rus.ru »

2019-4-20 22:40

На дебатах Зеленский и Порошенко встали на колени

Кандидаты в президенты Украины Владимир Зеленский и Петр Порошенко на сцене встали на колени. Зеленский прокомментировал свои слова о готовности встать на колени. versia.ru »

2019-4-20 22:31

Порошенко и Зеленский встали на колени на глазах у украинского народа

Глава государства, почтив погибших в Донбассе бойцов, преклонил колено перед флагом Украины, к зрителям повернувшись спиной. rosbalt.ru »

2019-4-19 19:59

Порошенко и Зеленский встали на колени

Кандидаты в президенты Украины Петр Порошенко и Владимир Зеленский встали на колени в ходе дебатов. Прямую трансляцию трансляцию ведет YouTube-канал «112 Украина». Дебаты между кандидатам проходят на киевском стадионе «Олимпийский». Согласно жеребьевке, первым выступать начал Зеленский. lenta.ru »

2019-4-19 19:51

Польша вместе с Эстонией встали на защиту международного права – Климкин о недопуске российского парусника

Россия должна нести ответственность за оккупацию Крыма, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. Так он прокомментировал запрет Польши и Эстонии на заход в свои территориальные воды российского судна "Седов" с крымскими курсантами на борту. gordonua.com »

2019-4-13 04:08

В «Урале» встали на защиту Погребняка после его слов о легионерах в сборной России

Президент екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов прокомментировал высказывания футболиста команды Павла Погребняка об иностранных игроках в сборной России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-17 17:05

На трассе М-5 в Челябинской области большегрузы встали в многокилометровую пробку

Движение на трассе М-5 в районе города Сим (Ашинский район, Челябинская область) затруднено znak.com »

2019-3-15 08:28