Результатов: 9373

ВСУ начали минировать и взрывать здания при приближении российских военных

Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) начали минировать и взрывать здания при приближении российских военных. Авторы опубликовали видео из Артемовска (украинское название — Бахмут), на котором запечатлен подрыв подрыв солдатами 93-й бригады ВСУ заранее заминированного здания. lenta.ru »

2023-3-28 03:38

Два человека погибли при взрыве около здания МИД Афганистана в Кабуле

По меньшей мере два человека погибли в результате взрыва около здания МИД Афганистана в Кабуле, сообщила международная медицинская организации Emergency в Twitter nsn.fm »

2023-3-27 13:48

Взрыв прогремел у здания МИД Афганистана в Кабуле

Правоохранительные органы Кабула расследуют обстоятельства взрыва у здания афганского МИД, прогремевшего утром 27 марта. «Жители Кабула сообщают, что несколько минут назад перед зданием Министерства иностранных дел в городе Кабуле произошел взрыв», - приводит RT сообщение местного телеканала. tvzvezda.ru »

2023-3-27 13:08

СМИ: тысячи протестующих против Нетаньяху собрались у здания парламента Израиля

По данным газеты Yedioth Ahronoth, многие из них пришли туда после демонстрации перед резиденцией премьер-министра tass.ru »

2023-3-27 02:12

Страна.ua: Морская мина взорвалась под Одессой во время шторма, повреждены здания

Морская мина взорвалась под Одессой во время шторма, в результате были повреждены здания, сообщили СМИ. Как сообщает украинское издание «Страна. ua», под Одессой во время шторма взорвалась морская мина, повреждены прибрежные здания, шторм продолжается, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-3-26 11:37

Десантники показали, как отрабатывают штурм здания в тыловом районе зоны СВО

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры подготовки штурмовых подразделений Воздушно-десантных войск (ВДВ) в тыловом районе зоны проведения специальной военной операции. Занятия по тактической, огневой и медицинской подготовке проходят под руководством инструкторов, получивших опыт в ходе спецоперации. tvzvezda.ru »

2023-3-26 05:00

Совфед выключит подсветку здания во время акции «Помочь планете»

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. В рамках акции экологи призвали граждан и различные государственные и частные компании уменьшить потребление электроэнергии на один час. Акция пройдет в субботу, 25 марта. fedpress.ru »

2023-3-25 08:13

В Сербии предложили признать памятниками здания, разрушенные бомбами НАТО в 1999 году

В организации "Белградский форум за мир равноправных" заявили, что "Сербия все еще не оправилась ни духовно - от боли и несправедливости, ни материально" tass.ru »

2023-3-24 18:01

Фасад здания Военной коллегии в Петербурге покалечил прохожего

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 марта, ФедералПресс. С фасада здания Военной коллегии на набережной реки Мойки, 96 кирпичи обрушились на прохожего. Мужчина доставлен в Мариинскую больницу, сообщили «ФедералПресс» в лечебном учреждении. fedpress.ru »

2023-3-24 13:48

Россиянка запланировала патриотическую акцию у здания суда в ФРГ, где её будут судить за поддержку РФ

Елена Колбасникова, на которую в Германии завели уголовное дело за пророссийские высказывания, организовывает новую акцию в поддержку РФ — автопробег в Кёльне. В разговоре с SHOT женщина рассказала, что немецкие власти хотят этому помешать. life.ru »

2023-3-23 16:47

Депутаты одобрили закон, который позволит сносить исторические здания в центре Петербурга

Петербургское Заксобрание в окончательном чтении приняло закон об изменениях границ объектов культурного наследия. Об этом сообщает ЗАКС.Ру. Теперь можно... rosbalt.ru »

2023-3-22 11:49

Генпрокуратура разберется, почему чиновник из Городца построил дом на месте исторического здания

ГОРОДЕЦ, 21 марта, ФедералПресс. Скандалом со строительством особняка на месте старинного здания в Городце заинтересовался депутат Госдумы Александр Хинштейн. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-3-21 16:05

Во Владимирской области на годовалую девочку упал снег с крыши здания

В селе Ополье Владимирской области серьезные травмы получила грудная девочка после того, как на нее упал снег с крыши детского сада incident.mk.ru »

2023-3-18 11:44

Кресты Киево-Печерской лавры почернели после передачи здания раскольнической ПЦУ

Кресты, установленные на Киево-Печерской лавре в украинской столице, почернели после передачи храма раскольнической ПЦУ. Подробности рассказал митрополит Павел. riafan.ru »

2023-3-16 14:04

Момент взрыва на территории здания погранслужбы ФСБ в Ростове попал на видео

Автомобильный видеорегистратор запечатлел момент взрыва на территории здания пограничной службы ФСБ РФ в Ростове-на-Дону. Видео распространили местные Telegram-каналы. Автомобиль, в котором находился регистратор, был припаркован в нескольких сотнях метров от здания службы. tvzvezda.ru »

2023-3-16 14:03

Пожарные расчеты приступили к работе на территории здания ФСБ в Ростове-на-Дону

Корреспондент телеканала «Звезда» Ярослава Коценко оказалась вблизи места пожара на территории здания пограничного управления ФСБ. По ее словам, трамваи, которые курсировали по проспекту Сиверса, в настоящее время остановились, в обоих направлениях перекрыли движение. tvzvezda.ru »

2023-3-16 14:02

Труп пропавшего пять дней назад подростка нашли у заброшенного здания в Белово

Пропавшего 15-летнего подростка нашли мертвым в Кузбассе. Правоохранители разбираются в обстоятельствах случившегося. Об этом сообщили в СУ СК РФ по региону. riafan.ru »

2023-3-15 11:10

Пропавшего 15-летнего российского подростка нашли мертвым у заброшенного здания

В Кузбассе 15-летнего подростка, пропавшего пять дней назад, нашли мертвым у заброшенного здания. По данным источника в правоохранительных органах в российском регионе, бабушка-опекун больше четырех суток пыталась найти внука самостоятельно. lenta.ru »

2023-3-15 10:50

У здания парламента Грузии повесят новый флаг ЕС взамен сожженного

У здания парламента Грузии повесят новый флаг Европейского союза (ЕС) взамен того, который во вторник сожгли протестующие. Об этом заявил спикер парламента страны Шалва Папуашвили. Ранее стало известно, что сторонники «Консервативного движения» Грузии сожгли флаг Евросоюза у здания парламента. lenta.ru »

2023-3-14 15:09

«Дядя Стёпа» у здания Госавтоинспекции Подмосковья стал героем передачи в честь 110-летия со дня рождения Сергея Михалкова

Памятник создал скульптор и художник Александр Рожников, который и придумал образ дяде Стёпе по сюжету книги gibdd.ru »

2023-3-13 12:15

Протестующие в Праге потребовали снять флаг Украины со здания Национального музея

Сотни протестующих, собравшихся на митинге на Вацлавской площади в Праге, выступили с призывом снять украинский флаг со здания Национального музея. Об этом пишет издание Idnes. «Протестующие требовали, чтобы украинский флаг был снят со здания музея», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-3-12 23:14

В Праге участники протеста призвали снять украинский флаг со здания музея

В Праге участники антиправительственного митинга «Чехия против нищеты» призвали убрать украинский флаг со здания Национального музея. Об этом сообщает издание Idnes. Полиция оцепила здание музея, сдерживая толпу демонстрантов, пытающихся попасть внутрь. lenta.ru »

2023-3-12 21:59

В Подмосковье горит цех по производству пластика, кровля здания обрушилась

Цех по производству пластика горит в Московской области, к настоящему моменту произошло обрушение кровли. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РФ. life.ru »

2023-3-11 02:34

Два здания в Курске получили статус объектов культурного наследия

Относящиеся к Никитской церкви в Курске здания, расположенные по адресу улица Карла Маркса, 46 и 48, признаны объектами культурного наследия регионального значения. riafan.ru »

2023-3-11 16:24

Болгарский политик сорвал украинский флаг со здания столичной мэрии

СОФИЯ, 9 марта, ФедералПресс. Кандидат в депутаты от партии «Мир» Атанас Стефанов в знак протеста против нацизма сорвал с мэрии Софии флаг Украины и сбросил его на землю. Об этом сообщает издание «Факты». fedpress.ru »

2023-3-9 20:13

Болгарский политик сбросил украинский флаг со здания мэрии в Софии

Кандидат в депутаты Болгарского парламента от партии «Возрождение» Атанас Штефанов сорвал флаг Украины с мэрии Софии и бросил его на мостовую. Прохожие засняли инцидент на видео и выложили в Сети. riafan.ru »

2023-3-10 19:34

Спецназ начал разгонять митингующих у здания парламента в Тбилиси

Полицейский спецназ приступил к массовым задержаниям и разгону протестующих в центре Тбилиси. Правоохранители вытесняют митингующих от здания парламента Грузии. До этого сотни человек прорвали металлические ограждения и попытались ворваться во внутренний двор здания. tvzvezda.ru »

2023-3-8 01:12