Результатов: 282

Нашлись желающие удочерить пережившую пытки девочку из Ингушетии

Многие россияне захотели удочерить семилетнюю девочку из Ингушетии Аишу А., над которой, предположительно, издевались родственники. В клинику Леонида Рошаля поступают десятки звонков с вопросами о состоянии ее здоровья. Также граждане приносят в больницу игрушки и угощения. lenta.ru »

2019-7-15 14:02

Объявились желающие удочерить истерзанную девочку из Ингушетии

Неравнодушные люди приносят в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии угощения для ребенка и, конечно, игрушки. Уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова навестила семилетнюю Аишу в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. life.ru »

2019-7-15 12:15

Политолог: "Лидеры России" — это люди, желающие участвовать в жизни государства

Эксперт раскрыл секрет эффективности конкурса управленцев, который сегодня в ходе прямой линии похвалил президент. Показателем эффективности конкурса "Лидеры России" является целый ряд специалистов, которые были найдены с помощью этого проекта и получили соответствующую подготовку. life.ru »

2019-6-20 20:26

Политолог: "Лидеры России" – это люди, желающие участвовать в жизни государства

Эксперт раскрыл секрет эффективности конкурса управленцев, который сегодня в ходе прямой линии похвалил президент. Показателем эффективности конкурса "Лидеры России" является целый ряд специалистов, которые были найдены с помощью этого проекта и получили соответствующую подготовку. life.ru »

2019-6-20 20:26

Появились желающие удочерить брошенную в поликлинике девочку

Чтобы стать опекуном малышки, нужно будет в том числе пройти обучение в школе приёмных родителей. Девочке, которую накануне неизвестная женщина бросила в поликлинике в Москве, будут искать усыновителей и опекунов, если правоохранители не найдут её родителей. life.ru »

2019-5-17 16:48

Праздник «МК» в Королеве: желающие смогут записаться на военную службу по контракту

На военной площадке «Караул» во время праздника «МК» в Королеве 18 мая будет работать современный мобильный комплекс отбора на военную службу по контракту social.mk.ru »

2019-5-17 16:24

Открой Москву. В столице желающие смогут посетить фабрики и заводы

28-30 марта желающие смогут посетить ведущие промышленные предприятия столицы в рамках проекта «Открой#Моспром». Гости мероприятий узнают, как проектируются космические спутники и как создается лимузин для президента. aif.ru »

2019-3-28 14:10

NYT: желающие участвовать в выборах президента США демократы ищут совета у Хиллари Клинтон

За последние дни с бывшей соперницей Дональда Трампа за пост президента в 2016 году встречались сенатор-демократ от штата Миннесота Эми Клобушар и экс-вице-президент США Джозеф Байден, отмечает газета tass.ru »

2019-2-26 21:59

"Желающие подъехать за водярой?" Мужчины вёдрами черпали спирт после аварии фуры

Очевидцы происшествия отметили, что спиртное идёт сразу с закуской — травой и грязью из придорожной канавы. На трассе в Костанайской области в Казахстане перевернулась цистерна со спиртом. life.ru »

2019-2-9 12:49

Видео: Желающие жениться в «красивую дату» перекрыли дорогу возле ЗАГСа в Петербурге

Будущие молодожены, спешащие забронировать дату свадьбы, частично заблокировали Английскую набережную и выстроились в очередь длиной в десятки метров. 5-tv.ru »

2019-1-15 12:16

Тесты конкурса «Лидеры России» теперь смогут пройти все желающие

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Демонстрационный вариант тестов конкурса управленцев теперь доступен на сайте АНО «Россия – страна возможностей». Все задания подбирались из банка вопросов для конкурса нынешнего сезона. fedpress.ru »

2018-12-25 17:40

"Губернаторскую ипотеку" в Томской области теперь смогут получить все желающие

Ранее на нее могли претендовать льготники, среди которых семьи с детьми, сотрудники университетов и инновационных компаний региона tass.ru »

2018-11-30 11:22

На Вологодской выставке "Велеса" желающие смогут осчастливить бездомных животных, подарив им кров

Несколько десятков зверушек на вологодской выставке от Велеса хотят попасть в добрые руки. Если вы надумали подарить пушистому существу уход и заботу, прихватите с собой все важные атрибуты, чтобы донести домой животное и паспорт. nation-news.ru »

2018-10-13 19:16

Желающие стать волонтерами смогут пройти специальные онлайн-курсы

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. Курсы научат будущих волонтеров разработкe новых проектов и позволят больше узнать о правах и обязанностях добровольцев. fedpress.ru »

2018-10-8 14:30

Джон Керри заявил, что в США есть «желающие бомбить Иран»

Экс-госсекретарь США Джон Керри заявил, что выход Соединённых Штатов из ядерной сделки по Ирану увеличивает риск горячего конфликта между Вашингтоном и Тегераном в ближневосточном регионе. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-6 09:48

Путин: для РФ было бы хорошо, если бы все желающие ввели сразу все санкции

Президент России Владимир Путин заявил, что для России было бы хорошо, если бы все желающие ввести антироссийские санкции установили все возможные ограничительные меры сразу и как можно скорее. argumenti.ru »

2018-10-3 16:00

Проверить себя на знание истории Приморья смогут все желающие

ВЛАДИВОСТОК, 25 сентября, ФедералПресс. В число мероприятий, приуроченных к 80-летию со дня образования Приморья, включен «Тест по истории Приморского края». fedpress.ru »

2018-9-25 08:54

Объявились желающие выпить жидкость из загадочного черного саркофага

В интернете начат сбор подписей под требованием позволить людям выпить красную жидкость из черного саркофага, который нашли в Египте. Автор петиции призвала сделать из красной жидкости газированный энергетический напиток, чтобы люди смогли впитать ее силу и наконец умереть. lenta.ru »

2018-7-20 18:35

«Листовки «Единой России» висят во всех школах и магазинах. Можно нам сделать то же самое?». Желающие попасть в думу ЕГД поспорили из-за агитации и вспомнили Навального

Семинар-совещание прошло в мэрии. justmedia.ru »

2018-7-4 14:13

Названы желающие взять в жены Бузову миллионеры

Съемки шоу Замуж за Бузову начались в Италии, стали известны имена двух участников. Съемки проходят в Риме, Тоскане, Неаполе, Вероне, сообщает Super. ru. Одним из претендентов на руку и сердце Бузовой стал миллионер Евгений Назаров, заработавший состояние в банковской сфере, но сейчас занимающийся криптовалютой. vz.ru »

2018-6-30 17:37

В Башкирии все желающие могут приобрести арестованные автомобили должников

В Башкортостане 29 июня будут распроданы арестованные автомобили должников. Об этом сообщает пресс-служба судебных приставов РБ.

news.mail.ru »

2018-6-26 14:31

С 7 по 10 июня 2018 под Курском в местечке Свобода пройдет ХVIII Курская Коренская ярмарка

Организаторы готовят для гостей и участников множество сюрпризов, большинство из которых будет продемонстрировано в день торжественного открытия – 9 июня. kapital-rus.ru »

2018-5-16 17:36

В 2018 году все желающие смогут наблюдать за проведением ЕГЭ

Все желающие в 2018 году смогут следить за процессом проведения Единого госэкзамена. Согласно последней информации, на 93 процентах площадок будут работать камеры и проводиться онлайн-трансляции. argumenti.ru »

2018-5-16 09:29

Фрэнсис Фукуяма: Людям надоели лидеры, желающие править пожизненно

Политический философ Фрэнсис Фукуяма рассказал Жанне Немцовой об использовании Дня Победы в политических целях в России, революциях в постсоветских странах и политическом упадке в США. dw.de »

2018-5-9 12:11

Среди студентов нашлись желающие вернуться из Великобритании в Россию

Три россиянина, обучающихся в университетах Манчестера, Бирмингема и Лондона, захотели продолжить обучение в России. Некоторые объяснили это тем, что на родине у них больше возможностей для профессиональной самореализации, другие опасаются, что напряженные британо-российские отношения могут отразиться и на них. lenta.ru »

2018-4-17 20:01

То ли люди, то ли куклы. Кто они - желающие стать похожими на Барби?

Американка азиатского происхождения Офелия Ванити сделала операцию по изменению формы глаз, чтобы стать похожей на Барби и пополнить ряды людей с кукольной внешностью. aif.ru »

2018-4-15 00:12

Памфиловой жаль, что не все желающие участвовали в выборах из-за судимости

Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова выразила сожаление в связи с тем, что некоторые кандидаты, в том числе Алексей Навальный, не смогли принять участие в выборах 18 марта из-за проблем с законом. Об этом она заявила на пресс-конференции в Центризбиркоме, подводя итоги голосования. life.ru »

2018-3-23 11:26

Желающие могут бесплатно посетить Музей современной истории России 21 марта

На сегодняшний день для посетителей музея работает постоянная экспозиция «Россия. XXI век: вызовы времени и приоритеты развития», посвященная современному периоду отечественной истории. vm.ru »

2018-3-20 07:55

Познер: за отравлением Скрипаля стоят враги Путина, желающие его подставить

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Российский телеведущий и журналист Владимир Познер сообщил, что отравление экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля выгодно для врагов президента РФ Владимира Путина. fedpress.ru »

2018-3-16 13:41

СМИ: в Бельгии все желающие получат бесплатно йодные таблетки для защиты от радиации

Зона потенциального риска вокруг АЭС расширена с 20 до 100 км и, в случае возникновения радиационного заражения, препарат позволит обеспечить профилактику заболеваний щитовидной железы tass.ru »

2018-3-6 14:31

Кто они, «бизнесмены трудной судьбы», желающие вернуться на родину?

Уполномоченный по правам предпринимателей Борис Титов передал в администрацию президента список осевших в Великобритании российских бизнесменов, которые желали бы вернуться на родину в обмен на прекращение уголовного преследования. versia.ru »

2018-2-19 08:52

Проникнуть в тайны циркового закулисья теперь могут все желающие

Пестрый парик клоуна мирно висит на манекене. Реквизит для номера акробатов накрыт тентом с надписью «Не садиться!» Гордые верблюды, отдыхая в стойлах, свысока смотрят на дрессировщиков, словно спрашивая: «Ну, и кто тут звезда манежа?» Увидеть все тайны закулисья теперь может любой желающий. vm.ru »

2018-2-15 17:28

Желающие улететь за границу россияне смогут быстро оплатить долги в аэропорту

В крупных международных аэропортах страны с сегодняшнего дня и в течение всей праздничной недели пассажиров вместо Деда Мороза будут встречать судебные приставы. Исключительно чтобы помочь тем, кто решил отметить Новый год за границей, не расплатившись на родине по старым долгам. ntv.ru »

2017-12-29 19:43

Желающие могут записаться на экскурсии в рамках акции «День без турникетов» до 8 декабря

В течение двух дней, 8 и 9 декабря, москвичи и гости столицы смогут посетить экскурсии более чем на 40 предприятиях города. vm.ru »

2017-12-7 07:30

Ожившие картины и столица 100 лет назад. Желающие могут посетить выставки в Москве

Поднять настроение и расширить кругозор помогут выставки, которые проходят в культурных пространствах столицы. О самых интересных из них рассказывает «Вечерка». vm.ru »

2017-11-8 17:11