Результатов: 282

С круассанами и бананами: желающие проститься с Елизаветой II выстраиваются в очереди

Первое место досталось британке по имени Ванесса. Женщина боится оставлять свою позицию. 5-tv.ru »

2022-9-13 17:53

Российские граждане, желающие оформить шенгенскую визу в Финляндию, не могут записаться в визовые центры на сентябрь

Российские граждане, желающие оформить шенгенскую визу в Финляндию, пожаловались на невозможность записаться в визовые центры на сентябрь. Издание АБН со ссылкой на информацию cайта «ТурДом» написало об отсутствии свободных слотов на сентябрь. argumenti.ru »

2022-9-8 16:57

В центре Москвы желающие проститься с Горбачевым начали выстраиваться в очередь

Церемония прощания с первым и единственным президентом СССР пройдет в Колонном зале Дома союзов tass.ru »

2022-9-3 10:06

КНР будет экспортировать тяжёлый БПЛА, уже есть желающие его купить

Китай получил крупный заказ на 1 млрд юаней от иностранных заказчиков на поставку тяжёлого ударного беспилотного летательного аппарата WJ-700. Об этом сообщают СМИ в Поднебесной и российские телеграм-каналы. argumenti.ru »

2022-9-2 18:20

Эрдоган заявил, что желающие вступить в НАТО Швеция и Финляндия должны изменить законы в отношении терроризма

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган объявил, что претендующим на вступление в НАТО Финляндии и Швеции надлежит изменить законы в отношении терроризма.... rosbalt.ru »

2022-6-30 19:24

Все желающие смогут поддержать военнослужащих-участников спецоперации через благотворительный фонд «ЗаЩИТа»

Учитывая большое количество поступивших в Министерство обороны Российской Федерации обращений граждан, изъявивших желание оказать помощь военнослужащим-участникам специальной военной операции по защите Донецкой и Луганской народных республик, создан благотворительный фонд «ЗаЩИТа». argumenti.ru »

2022-6-27 00:01

Желающие купить жилье у моря россияне предпочли Турции один отечественный курорт

В июне желающие купить жилье у моря россияне массово отказались от покупки объектов в Турции и предпочли вложиться в варианты в Сочи. Об изменившихся в пользу отечественного курорта предпочтениях инвесторов рассказали в группе компаний «РКС Девелопмент». lenta.ru »

2022-6-23 18:11

Песков: желающие сотрудничать бизнесмены будут оставаться в РФ объектом особого внимания

На заседании также был утвержден план совместной подготовки органов управления и формирований сил и средств системы коллективной безопасности ОДКБ на 2023 год tass.ru »

2022-6-17 12:13

Названы две страны, не желающие предоставлять Украине статус кандидата в ЕС

Нидерланды и Дания не хотят предоставлять Украине статус кандидата на вступление в Евросоюз. Об этом со ссылкой на информированные источники и дипломатические документы сообщает Bloomberg. life.ru »

2022-6-10 02:42

Все желающие москвичи получат по собаке

В Москве 5 июня с 12:00 до 18:00 в Малом зале Центра дизайна Artplay пройдет выставка #Всемпособаке, на которой все желающие жители столицы смогут получить питомца. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе фонда содействия развитию гуманного и ответственного отношения к животным «Подарок судьбы». lenta.ru »

2022-6-3 15:13

Лавров заявил, что желающие поражения России западные политики «плохо учились в школе»

Руководитель МИД РФ Сергей Лавров заявил, что западные политики, которые говорят о необходимости добиться поражения России "на поле боя", вероятно, "плохо учились в школе" и не знают страну. argumenti.ru »

2022-5-24 07:49

«Иждивенцы, не желающие работать»: депутаты Госдумы дали отповедь инициативе о помощи молодым людям, у которых не сложилась личная жизнь

Волгоградские депутаты отказались рассматривать инициативу о материальной помощи для молодых россиян, у кого не сложилась личная жизнь. Как сообщает V1.RU,... rosbalt.ru »

2022-5-21 22:29

«Иждивенцы, не желающие работать»: депутаты дали отповедь инициативе о помощи молодым людям, у которых не сложилась личная жизнь

Волгоградские депутаты отказались рассматривать инициативу о материальной помощи для молодых россиян, у кого не сложилась личная жизнь.Как сообщает V1.RU,... rosbalt.ru »

2022-5-20 22:29

National Interest: Желающие помочь Украине "победить" РФ заигрывают с Армагеддоном

По мнению автора статьи, в США явно недооценивают серьёзность эскалации напряжённости. Журналист призвал страны НАТО всерьёз отнестись к предупреждениям со стороны Москвы. life.ru »

2022-5-8 14:20

Володин заявил, что среди депутатов Госдумы есть желающие участвовать в спецоперации на Украине

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что среди депутатов ГД есть желающие отправиться в действующие части ДНР и ЛНР, чтобы принять участие в специальной военной операции России на Украине. argumenti.ru »

2022-5-5 21:36

Чавушоглу: Есть страны НАТО, желающие продолжения боевых действий на Украине

По словам главы МИД Турции, эти государства считают, что тем самым "ослабят Россию". Сама же Анкара, как отметил министр, по-прежнему старается быть посредником между конфликтующими сторонами. life.ru »

2022-4-21 22:11

В ФМБА рассказали, когда все желающие смогут привиться от ковида вакциной "Конвасэл"

Уже создано 200 тысяч доз препарата. Он будет доступен всем желающим в поликлиниках или по программе вакцинации сотрудников. life.ru »

2022-4-16 11:14

В Москве все желающие могут получить психологическую помощь

Вице-мэр Москвы Анастасия Ракова сообщила, что в столице работает Московская служба психологической помощи населению, в которую может обратиться любой желающий. argumenti.ru »

2022-3-2 13:15

В Москве все желающие могут получить психологическую помощь

Московская служба психологической помощи населению оказывает помощь круглосуточно и абсолютно бесплатно. Ее услугами за два месяца воспользовались более 20 тысяч раз. versia.ru »

2022-3-2 13:09

В Москве все желающие могут получить психологическую помощь

Власти Москвы на фоне непростой ситуации в стране напомнили горожанам, что в столице доступны широкие возможности для получения психологической помощи.Как... rosbalt.ru »

2022-3-2 12:16

Желающие покинуть Украину образовали гигантскую пробку на границе со Словакией

Судя по кадрам с места, у погранперехода в Ужгороде скопились десятки автомобилей. Однако не уточняется, пропускают ли пограничники людей. life.ru »

2022-2-24 12:50

Посол РФ в Париже отмечает, что в мире есть силы, не желающие диалога с РФ по безопасности

Алексей Мешков назвал прошедшие в Москве переговоры лидеров России и Франции Владимира Путина и Эмманюэля Макрона значимыми и своевременными tass.ru »

2022-2-8 13:51

«От Харькова до Одессы»: Украинский генерал назвал города, желающие войти в состав России

Генерал-лейтенант Вооруженных сил Украины Михаил Забродский признал, что жители ряда городов его страны хотели бы их вхождения в состав России, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-2-1 19:45

Жители Оренбургской области, желающие привить детей от COVID-19, могут заранее записаться

По словам министра здравоохранения региона Татьяны Савиновой, ожидается поставка вакцины от коронавируса для подростков tass.ru »

2022-1-11 11:23

Пушилин: Паспорта граждан РФ получат все желающие жители ДНР

Уже более 350 тыс. жителей самопровозглашенной ДНР получили гражданство России, но выдача паспортов РФ продолжается, и их получат все желающие. Об этом,... rosbalt.ru »

2021-12-5 15:45

Леонков: модернизация российских Ту-160 охладит желающие воевать «горячие головы» на Западе

Россия модернизировала свои стратегические бомбардировщики-ракетоносцы Ту-160, что даст стране определенные преимущества в возможной войне с потенциальным противником, считает редактор журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков. nation-news.ru »

2021-12-1 20:37

На Украине желающие привиться "взяли в заложники" работников пункта вакцинации

Проблема заключалась в том, что у медиков оказалось всего лишь 32 дозы препарата. Разбираться в ситуации пришлось полиции. life.ru »

2021-10-30 14:10

Названы желающие снять квартиру в Москве россияне

В России увеличилось количество желающих арендовать квартиру в Москве. Активнее всех недвижимостью в Москве интересуются жители Махачкалы. Об этом говорится в исследовании сервиса «СберСтрахование», сообщает РБК. lenta.ru »

2021-10-8 09:28

В России с 2023 года оформить прописку через портал госуслуг смогут все желающие

В МВД сообщили, что до этого времени россиянам старше 14 лет для регистрации по месту жительства придется однократно посещать орган регистрационного учета tass.ru »

2021-9-27 04:00

«Найдутся желающие развязать „холодную войну“»: на Украине ответили Байдену

Слова американского лидера Джо Байдена о нежелании США начинать «холодную войну» прокомментировал министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. Он отметил,... rosbalt.ru »

2021-9-21 22:44

Посетить «Невскую битву» могут все желающие, но только при наличии QR-кода

В Петербурге проходит военно-исторический фестиваль «Невская битва». На него пускают только вакцинированных зрителей. В Петербурге стартовал военно-исторический фестиваль «Невская битва». Все желающие могут прийти посмотреть на реконструкцию сражения со шведами русского войска под предводительством Александра Невского, которая развернулась под стенами Петропавловской крепости. abnews.ru »

2021-9-11 18:05

В Китае готовы поощрять предприятия, желающие инвестировать в Дальний Восток

Посол КНР в Москве Чжан Ханьхуэй также заявил о готовности расширять двустороннее сотрудничество в сфере переработки и производства, добычи ресурсов, производстве химикатов tass.ru »

2021-9-2 06:47

В Кабуле желающие снять наличные выстроились в огромные очереди у банков

Местных пугает стремительный рост цен на ключевые продукты питания, включая муку, масло и рис. При этом курс валют падает так быстро, что обменные пункты в Пакистане уже отказываются принимать афгани. life.ru »

2021-8-30 18:26

"Талибан": желающие могут покинуть Афганистан в обычном порядке после ухода США из страны

В сложившейся в аэропорту ситуации виноваты американцы, "которые призывали людей уезжать", заявил представитель движения Забихулла Муджахид tass.ru »

2021-8-26 20:32

Посольство: желающие покинуть Афганистан россияне должны сообщить об этом до 22 августа

Российское посольство в Кабуле сообщило о том, что россияне, желающие покинуть Афганистан, должны уведомить об этом до 22 августа из-за запланированного вывоза граждан РФ. Об этом сообщается в Twitter дипмиссии. tvzvezda.ru »

2021-8-19 15:38

Желающие покинуть Афганистан помешали эвакуации граждан Германии

Германский транспортный самолет не смог сесть в аэропорту Кабула и почти выработал топливо, из-за чего отправился в Ташкент на дозаправку. Самолет не смог приземлиться из-за скопления желающих покинуть Афганистан людей на взлетно-посадочной полосе (ВПП). lenta.ru »

2021-8-16 23:05

Не желающие делать прививки от COVID-19 россияне оказались троечниками

Чаще всего те, кто не желает делать прививку от COVID-19, имели тройки в школьном аттестате. Среди бывших школьных медалистов оказалось на треть больше привитых, чем среди бывших троечников. Так, среди мужчин с разной успеваемостью в школе вакцинированных больше, чем среди женщин с аналогичной успеваемостью. lenta.ru »

2021-8-3 06:33

Песков: вакцинация от COVID-19 остается добровольной, не желающие прививаться могут уволиться

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков напомнил, что в России вакцинация по-прежнему будет осуществляться на добровольной основе. Также он добавил, что сотрудники, которые не хотят прививаться от коронавирусной инфекции, могут уволиться или сменить сферу деятельности. kapital-rus.ru »

2021-6-24 14:58

Песков заявил, что не желающие прививаться россияне могут поменять работу

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в целом вакцинация в России «действительно остается добровольной», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-6-24 12:57

Желающие вакцинироваться от коронавируса сломали систему регистрации в Грузии

Электронная система Национального центра по контролю заболеваний Грузии дала сбой из-за высокой активности желающих сделать прививку от коронавируса, такое сообщение распространила его пресс-служба. В центре заверили, что устранят … vestikavkaza.ru »

2021-5-13 23:32

Желающие получить Благодатный огонь паломники устроили давку в Израиле

Тысячи паломников, желающих получить Благодатный огонь, устроили давку в Храме Гроба Господня в Иерусалиме. На кадрах телеканала НТВ видно, что, несмотря на ограничения в связи с коронавирусом, люди устроили серьезную давку в храме. vz.ru »

2021-5-1 15:55

Желающие купить билеты на поезд россияне оказались под угрозой

Специалисты компании Group-IB, специализирующейся на предотвращении кибератак и расследовании киберпреступлений, обнаружили, что перед майскими праздниками мошенники организовали масштабную фишинговую атаку на россиян. lenta.ru »

2021-4-29 13:00